Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Николаев Сергей писал(а):
бла-бла-бла

Где источник, Зин ? Это ведь серьёзный форум, тут взрослые люди, а не какая-нибудь доверчивая школота во вконтактике. :rabbi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Мойша писал(а):
Путин, как опытный и мудрый политик, прислушивается к мнению лидеров фракций в принятии решений. :rabbi:
Если Зюганов собирается рвать, метать и бросаться под экскаватор, то очевидно лучше подождать с захоронением.


Ты очень слабы тролль. Надо позвонить куда следует, попросить тебе зарплату снизить. В следующий раз придумай иное оправдание путинской любви к Ильичу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Предлагаю осознать, что основная цель сейчас - убрать Путина...
А кто уж вместо него там будет - дело иное...
Если мне выбор поставить между Путиным и Ксюшею, то я бы за нее проголосовал однозначно...
По простой причине - во-первых, я реально не знаю, что будет со страной при ее власти... хуже-то вряд ли будет, ибо особо некуда... а во-вторых, вероятность появления системной опозиции и смещения ее на следующих выборах - несомненно выше, чем сместить шайку Путина, тут и думать нечего...

6 лет с Лошадью Россия протянет... а 6+6+6 и т.д. лет с МедвеПутами - путь в пропасть...



Это уже за гранью здравого смысла. Лошадь за время прямого американского правления в РФ уничтожит армию, ядерный потенциал передаст в международные руки, а остатки экономики передаст американским буржуям. Уж лучше дядя Вова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Только почему-то шапочка (или как там ее называют) на Путине, на одних интернет-ресурсах белая, на других - черная, хотя речь идет об одном и том же событии. Похоже, что монтаж.


Это, разумеется не монтаж. Путин как и все современные правители (кроме Ына и некоторых муслимов) показывают жидам, что они - в их подчинении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Причем тут миллионы. Миллионами разве воцерковишь учителей ?
Если и попытаться так, то НКО больше заплатят, чтобы не воцерковлялись.
В путинской России нет общегосударственной идеологии.
А коммунистическая идеология именно жидовская, кто бы ни были ее носители.


1. Ты только что объяснил отсутствие ОПК тем, что нет денег. Теперь спрашиваешь - причем тут миллионы? Это логика?

2. И ты пойдешь голосовать за отсутствие идеологии?

3. А идеология "купи-продай" чисто арийская? :sarcastic:

1. Ты как-то невнимательно читаешь. Я говорил не про деньги, а про кадры.
р.Б. Алексий писал(а):
Да очень просто, не хватает кадров (наврядли хорошо, если атеист будет преподавать ОПК) и саботаж (я знаю какие бывают директора школ).
... .

2. Лучше отсутствие идеологии, чем коммуняцкая (а она жидовская) идеология. За кого я буду голосовать и буду ли, еще не решил, но если не за Путина, то за Бабурина.
3. Я не знаю идеологии "купи-продай", но без практики купли-продажи ни одно общество пока что не существовало, даже при советской власти (хотя по Марксу этого не должно было быть уже при социализме).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
На каком-лимбо ином форуме. А.Р. :sarcastic:

А мне думалось, что ты все же скажешь, что нельзя голосовать за поющих интернационал.[/quote]

Если бы я шёл от КПРФ на выборы (предположим), я бы умер и отказался бы от всех должностей, но этот постыдный гимн физически не смог бы спеть, даже присутствовать при всеобщем пении не смог бы. И говорил уже сто раз: я голосовать не пойду. ибо не люблю, когда из меня делают идиота. Но твой и внезапно возникший иаковский путинизм мне не менее отвратителен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Причем тут миллионы. Миллионами разве воцерковишь учителей ?
Если и попытаться так, то НКО больше заплатят, чтобы не воцерковлялись.
В путинской России нет общегосударственной идеологии.
А коммунистическая идеология именно жидовская, кто бы ни были ее носители.


1. Ты только что объяснил отсутствие ОПК тем, что нет денег. Теперь спрашиваешь - причем тут миллионы? Это логика?

2. И ты пойдешь голосовать за отсутствие идеологии?

3. А идеология "купи-продай" чисто арийская? :sarcastic:

1. Ты как-то невнимательно читаешь. Я говорил не про деньги, а про кадры.
р.Б. Алексий писал(а):
Да очень просто, не хватает кадров (наврядли хорошо, если атеист будет преподавать ОПК) и саботаж (я знаю какие бывают директора школ).
... .

2. Лучше отсутствие идеологии, чем коммуняцкая (а она жидовская) идология. За кого я буду голосовать и буду ли, еще не решил, но если не за Путина, то за Бабурина.
3. Я не знаю идеологии "купи-продай", но без практики купли-продажи ни одно щество пока что не существовало, даже при советской власти (хотя по Марксу этого не должно было быть уже при социализме).


Возможно ошибся. Но кадры-то надо воспитывать, а это стоит денег. Очень сомневаюсь, что отсутствие идеологии лучше коммунячьей. Народ вообще теряет всякую ориентацию в данном случае. а раньше ему говорили: воровать, убивать нехорошо, сам погибай, а товарища выручай, будь честным, будь добрым. А сейчас говорят "Бери от жизни всё."

Не тупи. И без того уже над тобой смеются. Идеология "купи-продай" пронизала всю нашу жизнь. Ничего кроме того не осталось. "Высшая цель - материальные блага", как сказал соратник Путина товарищ Сурков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Только почему-то шапочка (или как там ее называют) на Путине, на одних интернет-ресурсах белая, на других - черная, хотя речь идет об одном и том же событии. Похоже, что монтаж.


Это, разумеется не монтаж. Путин как и все современные правители (кроме Ына и некоторых муслимов) показывают жидам, что они - в их подчинении.

Так почему шапочки то разные ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А он что, один раз у стены плакал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
р.Б. Алексий писал(а):
Я не знаю идеологии "купи-продай"
Наверное и про культ "золотого тельца" никогда не слышал? Ну-ну.
Но именно этой жидовской идеологией ныне пронизано в РФии всё и вся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
А он что, один раз у стены плакал?

Вообще-то, одна дата стояла на разных ресурсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Только почему-то шапочка (или как там ее называют) на Путине, на одних интернет-ресурсах белая, на других - черная, хотя речь идет об одном и том же событии. Похоже, что монтаж.


Это, разумеется не монтаж. Путин как и все современные правители (кроме Ына и некоторых муслимов) показывают жидам, что они - в их подчинении.

Так почему шапочки то разные ?
Подними историю, сколько раз сей деятель Израиль посетил, может быть родит тогда мысль твой великий разУм, что за три срока своего правления он мог уже не единожды у той стены плакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Идеология "купи-продай" пронизала всю нашу жизнь. Ничего кроме того не осталось. "Высшая цель - материальные блага", как сказал соратник Путина товарищ Сурков. [/color][/b]

Я, например, не пронизан, хоть и приходится заботиться о заработках, но понимаешь, вот и при советской власти приходилось о них заботиться, и по крайней мере не меньше, чем сейчас.
Насчет высшей цели, это вообще-то не Сурков придумал. Не вспомнишь ли политэкономию социализма "цель производства при социализме - все более полное удовлетворение растущих материальных потребностей населения" (не дословно, но как-то так).
Да и много профессий, в которые идут никак не ради материальных благ, хоть там и не без них (можно было бы более простые пути к материальным благам найти).
А уж великодержавный патриотизм сейчас по всем каналам пропагандируется (кроме эхов мацы, которые ради демократии).
Главное же, что вот в Церковь люди ходят, это уж никак не купи-продай (хоть свечки и покупают).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Нет смыла отвечать на эту постыдную попытку оправдать общество потребления. Скучно с тобой стало, реально ты теряешь адекватность и не признаешь очевидного. Лишь хоть что-то, но возразить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 9:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Жалко что за Путина всякие любители истинноарийских ростовщичества и торгашества (которое запретили/ограничили злобные жидобольшевики).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }