Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 4:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 12:35 am
Сообщения: 1283
Вероисповедание: Православие
За угрозу убийства участника форума трое суток темницы. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Фотина Вяземская писал(а):
Да доказательства на виду, ибо только настоящий маньяк кричит другим, что они маньяки. Ты спалился! :sarcastic:

Александр Робертович писал(а):
Ещё одно подобное бессмысленное сообщение, и я буду вынужден применять карательные меры.

Т.е. тебе ахинею писать позволительно, клеветать можно,да? А не заболел ли ты головой, любезнейший? После такого твоего хамства можно вообще с тобой более никогда не разговаривать.

Повторяю в последний раз. Ответ в стиле "сам дурак" не принимается. Последний раз прошу отвечать по сути. Если сказать нечего - промолчи, подумай. Может надумаешь как толково ответить. А ответы, подобные этому, буду удалять как не содержащие никакой информации. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 5:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Коммунистическому маньяку я всегда укажу на те ужасы, которые творились в СССР в ленинско-сталинские годы и на те сугубые недостатки которые были в брежневские времена. ...
В СССР распрекрасно было бы, кабы идеология основывалась бы на Православии. Остальное - дефицит и прочее можно было бы перетерпеть.
...............................
2. Но при этом - прочитай начальный текст, я признаю многие успехи нынешней власти, хотя и считаю её воровской и антинародной. И эта власть, надо отдать ей должное, постоянно утверждает людей в этом мнении. Но это не значит того, что я не вижу как поднялся завод Ростсельмаш, как воспряла оборонка, что появляются новые дороги и т.д. Так ты не клевещи на старших, нехорошо это. Лучше подумай о том, что я написал в начальном слове.

А я разве иное что сказал.
1. Ну так ведь же по твоему все эти ужасы и недостатки из-за жидов были, а не потому что социализм с советской властью плохие. И идеология не на Православии основывалась, тоже из-за жидов, а не потому что социализм и советская власть плохие сами по себе.
2. Ну вот а нынешняя власть, по твоему, по существу своему воровская и антинародная, а ежели какие успехи, так не ради народа, а ради буржуев поганых. Советскую то власть не называешь воровской и антинародной.

Другими словами, социализм сам по себе хорош, только вот жиды его попортили, а капитализм сам по себе поганый и воровской, потому что буржуи народ всегда обворовывают, потому и власть только воровская может быть при капитализме, вот твое кредо.


1. Совершенно верно, из-за жидов. И это верно. Не было бы в революции жидов и революции не было бы. Как начал Сталин их уничтожать, так и Церкви получше жить стало, скажешь. не так? И сейчас та же картина. Кто более прочих на Церковь нападает? Жиды.

2. Советская власть воровской не была в принципе. Потому что за это карали. Антинародной была долгое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Кто более прочих на Церковь нападает? Жиды.

Примеры можете привести ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 5:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А воровство это когда в карман рукой лезут и вытаскивают кошелек? Советы украли у всего русского народа его собственность. И стали распределять блага по своему разумению. Они украли все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 6:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Мойша писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Кто более прочих на Церковь нападает? Жиды.

Примеры можете привести ?


Для начала.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 6:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
А воровство это когда в карман рукой лезут и вытаскивают кошелек? Советы украли у всего русского народа его собственность. И стали распределять блага по своему разумению. Они украли все.


Никто не спорит. По-началу они украли всё. Но, надо быть честным, не для себя, а для "благо народа". Это по идее. На самом деле многие средства пошли на возврат долга иностранным жидам за помощь революции. Впоследствии, надо опять признать этот факт, были созданы такие условия, что коммунисты воровать не могли. Если только нарушая закон. Что, разумеется бывало, но масштабы были несравнимыми с современными и это было явным преступлением, за что многие пострадали. И жили намного скромнее, чем нынешние начальники, не говоря уже об олигархах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 7:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. «Церковь как институт - самое яркое, зримое и доказательное воплощение «дьявола», т.е. Зла на планете. Христианские священники благословляют паству на убийства не только инаковерующих, но и своих же собратьев во Христе. Отрадно, что люди пока еще восприимчивы к борьбе со Злом, отходят от церковных организаций и думают о Боге сами, без посредников... Думаю, что ничего «боговдохновенного» в РПЦ нет. Полный застой, даже тупик в нравственно-религиозных исканиях, вернее, полное отсутствие оных. Никакого миссионерства, мученичества за веру. Русская православная церковь сегодня - это ненависть к любому инакомыслию; апелляция к подлой российской государственной силе против иных конфессий; соглашательство с любыми подлостями и подлецами ради своих меркантильных выгод, это армейски строгая обрядность и чинопочитание; любая, порой и коммерческая деятельность, сокрытие любыми способами скандалов и преступлений среди клира; полное отсутствие интереса к собственно религиозным, богословским проблемам современной жизни...»
Павел Лобков, корреспондент НТВ, полемика о Православной Церкви в «Общей газете», 18-24.03.99.


2. «Православная церковь - «злая секта», ненавидящая свободомыслие, проникнутая духом торгашества, ненавистью к свободе... Это взгляд на Православие со стороны. А я в нем живу уже третий десяток лет и ничего не могу возразить. Более того, именно потому, что я внутри Православия, я могу еще многое к этим обличениям добавить...»
Яков Кротов. «Полемика» с П. Лобковым. Там же.


3. «...Теперь я вижу, что попы не любят праведников. Да оно и понятно: раз мы все станем праведниками, попам нечего будет делать и придется закрыть свои лавочки-церкви. В поповских интересах, - чтобы зло не исчезло из мира, ибо только оно является источником их доходов».
К. Милль-Полярный. «Церковь - источник греха». Журнал «Безбожник», 1925 год.

«Одна из наиболее пагубных вещей для России - православная церковь, темная, нетерпимая, стремящаяся к власти. Не случайно все попытки раскола в этой церкви были выжжены огнем».
Владимир Познер Журнал мод «Marie Claire» № 12. 1999.


»Христа всегда сопровождали 12 здоровенных лбов, некоторые из которых были вооружены».
Е.Стрельчик. «Новый русский поп» «Огонек» № 39, 1999.

«Проходя рядом с храмом Христа Спасителя, я услышал на площади странный лающий голос. По интонациям он удивительно напоминал гитлеровские речи из военной хроники перед возбужденными берлинскими толпами. Голос звал к крестовому походу против врагов веры и страны нашей. Это в храме проповедь. Православная церковь перешла в наступление... Она уже вернула себе почти все былые владения, выбросив на улицу библиотеки и клубы...
Валерий Кичин, журналист газеты «Известия», «EZ», 12. 25.02. 1999.


Вот, что показывает израильское телевидение!

На Пасху в интернете появился видеоролик с фрагментом "юмористической" передачи "Тоффи и Горилла" одного израильского телеканала, в котором полуголая ведущая Тоффи демонстративно распинает на кресте обезьяну.
Горилла, разумеется, не настоящая, это кукла, нечто вроде наших Хрюши и Степашки из "Спокойной ночи, малыши". Зато акт распятия происходил вполне натурально.
Девица в купальнике на иврите спрашивает обезьяну, слышала ли она об Иисусе (на иврите произносится как Йешу). Горилла отвечает, что слышала, что Он - "уважаемый Человек". "Нет, - говорит ведущая, - Йешу был врагом еврейского народа".
Видимо, передача замышлялась как "пособие" для либеральных израильских евреев, поскольку Горилла подчёркивает, что хочет ассимилироваться с гоями и жить где-нибудь в Швейцарии.
"Хорошо, - отвечает ведущая, - раз ты так любишь Йешу, тебе придётся Его сыграть".
Тут полуголая девица, вооружившись молотком, вбивает гвоздь в руку распятой на кресте Горилле. Разумеется, обезьяна кричит от боли, но кричит не "просто так", а цитатой из Писания:
- Боже мой, для чего Ты меня оставил? (Мф. 27:46; Мк. 15:34).
А девица бьёт молотком и приговаривает:
- Ты - нацист, Йешу, ты - нацист!
В конце концов, Горилла не хочет больше ассимилироваться и "быть" Йешу и заявляет, что "Моше, наш учитель". Девица бьёт Гориллу молотком по лицу, и та испускает дух.
- Ой вей, - знаково произносит девица.
Занавес.



Это так, для начала. А, может, сам поищешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Для начала.

Ничего не вижу плохого в том, чтобы евреи и христиане попросили друг у друга прощения и выработали принципы мирного сосуществования, которые были бы закреплены на уровне церквей и синагог.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 8:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Это всё, что ты почерпнул из моих сообщений? А как на счет израильского ТВ? Как на счет Емельяна Ярославского? И прочих еврейских "борзописцев"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 8:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Вот что думается по теме статьи. Я живя в Латвии, вижу как латыши просто ненормально зациклены на прошлом. У них в календаре штук восемь дат памяти жертвам "оккупации", есть музей оккупации (бывший музей Красных Латышских Стрелков), а в здании бывшего КГБ делают ещё и второй такой музей... И через слово все поминают "страшные годы оккупации". А в результате, они упиваются своими бедами, все недоделки и плохое хозяйствование, и сегодняшнее воровство властей, и отказ от своих интересов в пользу запада, и развал экономики готовы оправдать годами якобы оккупации. Это стало национальным мазохизмом, нация ориентирована на прошлое. К чему я всё это говорю? А к тому, что хватит все время смотреть назад и давать оценки дням вчерашним. Каждый может найти в каждом времени и плохое, и хорошее. Но это копание в прошлом формирует у людей не знание истории, а букет порою очень однобоких и субъективных убеждений. И убеждения эти не дают людям объединиться. Нельзя всем быть согласными со всеми по всем вещам, но найти общие ценности необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Это всё, что ты почерпнул из моих сообщений? А как на счет израильского ТВ? Как на счет Емельяна Ярославского? И прочих еврейских "борзописцев"?

Мало ли что всякие шуты и болезные пишут или говорят, по ним нельзя судить о всём народе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 9:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Мойша писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Это всё, что ты почерпнул из моих сообщений? А как на счет израильского ТВ? Как на счет Емельяна Ярославского? И прочих еврейских "борзописцев"?

Мало ли что всякие шуты и болезные пишут или говорят, по ним нельзя судить о всём народе.

О вашем народе можно судить по членам кооператива «Озеро».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 9:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
А воровство это когда в карман рукой лезут и вытаскивают кошелек? Советы украли у всего русского народа его собственность. И стали распределять блага по своему разумению. Они украли все.


Никто не спорит. По-началу они украли всё. Но, надо быть честным, не для себя, а для "благо народа". Это по идее. На самом деле многие средства пошли на возврат долга иностранным жидам за помощь революции. Впоследствии, надо опять признать этот факт, были созданы такие условия, что коммунисты воровать не могли. Если только нарушая закон. Что, разумеется бывало, но масштабы были несравнимыми с современными и это было явным преступлением, за что многие пострадали. И жили намного скромнее, чем нынешние начальники, не говоря уже об олигархах.


Не понял. А сейчас можно воровать не нарушая закон? А кто как живет не завидуй. Это грех. В России боярин и князь жили не как крестьяне. И ничего страшного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 1:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Яков писал(а):

Не понял. А сейчас можно воровать не нарушая закон? А кто как живет не завидуй. Это грех. В России боярин и князь жили не как крестьяне. И ничего страшного.

А вы не бояре и не князья, вы просто буржуазное ворье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }