Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 9:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Фотина Вяземская писал(а):
Робертович! Это ты сам "маньяко-адепт", а не мы, вышеперечисленные. :x :x :x


Очень убедительно. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Только бы ещё подкрепить твои глаголы доказательствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 9:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
В споре между собой Роман и Иван Матвеевич оба правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 9:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Я искренне не могу терпеть коммунистов и антикоммунистов, путинистов и антипутинистов, сталинистов и антисталинистов. ...

Не правда. Ты убежден, что в СССР, кабы не жиды, то вообще все распрекрасно было бы, а ежели как сейчас, то даже ежели бы и без жидовских козней, то все равно хуже некуда. А вот тех, кто так не считает, вот их ты искренне не можешь терпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Робертович! Это ты сам "маньяко-адепт", а не мы, вышеперечисленные. :x :x :x


Очень убедительно. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Только бы ещё подкрепить твои глаголы доказательствами.

Да доказательства на виду, ибо только настоящий маньяк кричит другим, что они маньяки. Ты спалился! :sarcastic:

Ещё одно подобное бессмысленное сообщение, и я буду вынужден применять карательные меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 10:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Я искренне не могу терпеть коммунистов и антикоммунистов, путинистов и антипутинистов, сталинистов и антисталинистов. ...

Не правда. Ты убежден, что в СССР, кабы не жиды, то вообще все распрекрасно было бы, а ежели как сейчас, то даже ежели бы и без жидовских козней, то все равно хуже некуда. А вот тех, кто так не считает, вот их ты искренне не можешь терпеть.




Ты мне решил рассказать о моих взглядах? :) Ты их лучше мня знаешь?
Так вот запомни простое: всем адептам и маньякам я отвечаю по-разному. Тем, кто тупо нападает на СССР, я всегда буду возражать и никогда не позволю такому адепту клеветать. Коммунистическому маньяку я всегда укажу на те ужасы, которые творились в СССР в ленинско-сталинские годы и на те сугубые недостатки которые были в брежневские времена. У нас на форуме куда чаще несправедливо охаивают СССР, и я вынужден вставать на защиту справедливости. Я участвую в тех форумах. куда приходит много коммунистов. и ни один из них не может мне возразить на приводимые мною факты безобразий и преступлений большевиков.

В СССР распрекрасно было бы, кабы идеология основывалась бы на Православии. Остальное - дефицит и прочее можно было бы перетерпеть.

О сегодняшнем времени та же картина. У нас на форуме почти нет адептов Навального, поэтому и разговоров с ними у нас почти нет. Не с кем спорить. А вот адептов путина и современной власти полно. Потому и приходится вас поправлять и приводить в чувство. Но при этом - прочитай начальный текст, я признаю многие успехи нынешней власти, хотя и считаю её воровской и антинародной. И эта власть, надо отдать ей должное, постоянно утверждает людей в этом мнении. Но это не значит того, что я не вижу как поднялся завод Ростсельмаш, как воспряла оборонка, что появляются новые дороги и т.д. Так ты не клевещи на старших, нехорошо это. Лучше подумай о том, что я написал в начальном слове.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
1. Коммунистическому маньяку я всегда укажу на те ужасы, которые творились в СССР в ленинско-сталинские годы и на те сугубые недостатки которые были в брежневские времена. ...
В СССР распрекрасно было бы, кабы идеология основывалась бы на Православии. Остальное - дефицит и прочее можно было бы перетерпеть.
...............................
2. Но при этом - прочитай начальный текст, я признаю многие успехи нынешней власти, хотя и считаю её воровской и антинародной. И эта власть, надо отдать ей должное, постоянно утверждает людей в этом мнении. Но это не значит того, что я не вижу как поднялся завод Ростсельмаш, как воспряла оборонка, что появляются новые дороги и т.д. Так ты не клевещи на старших, нехорошо это. Лучше подумай о том, что я написал в начальном слове.

А я разве иное что сказал.
1. Ну так ведь же по твоему все эти ужасы и недостатки из-за жидов были, а не потому что социализм с советской властью плохие. И идеология не на Православии основывалась, тоже из-за жидов, а не потому что социализм и советская власть плохие сами по себе.
2. Ну вот а нынешняя власть, по твоему, по существу своему воровская и антинародная, а ежели какие успехи, так не ради народа, а ради буржуев поганых. Советскую то власть не называешь воровской и антинародной.

Другими словами, социализм сам по себе хорош, только вот жиды его попортили, а капитализм сам по себе поганый и воровской, потому что буржуи народ всегда обворовывают, потому и власть только воровская может быть при капитализме, вот твое кредо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 11:53 pm 
Александр Робертович писал(а):
2. Если ты верующий, то должен понимать, что всё материальное проистекает из духовного. Ушла вера - получайте революцию и прочие трагедии.


Очень, очень правильно. Получил свои гроши - помолись. Встретил барина - поцелуй ему ручку, умились его учености - и иди себе дальше, зачитывая вслух Псалтырь. И тогда было бы на Руси благорастворение воздухов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 11:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ты перепутал время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 12:19 am 
Александр Робертович писал(а):
Ты перепутал время.


????


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 3:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 12:35 am
Сообщения: 1283
Вероисповедание: Православие
Иван Матвеевич писал(а):
В Российской Империи вообще никакой не было "Украины",а была Малая Россия-Малороссия....

1.Русские общины,
2.Православие-оплот духовности,
3.Народности,составлявшие триединую русскую общность-(великорусы,белорусы и малорусы),триединый русский народ.
4.Губернии,уезды и волости.Волость,как правило,объединяла несколько сельских обществ и совпадала с церковным приходом.
5.Русская культура,этнография,фольклор общественной жизни общины,семьи-основа материальной и духовной жизни в Царской России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 7:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Иван Матвеевич писал(а):
Роман Б. писал(а):
я не жил в РИ

Мне очень жаль что ты родился только в октябре 1917-го и не жил в РИ.

мне очень жаль что ты еще такой юный что даже СССР не застал,и поэтому помолчи и послушай старших


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Барин вместо оппонирования просто сносит сообщения? Зачем тогда тему создавать?

Ещё одно трепло демагогическое на мою голову. Вот тебя-то и забыл спросить - что мне удалять,а что оставлять. Запомни, юноша: ВСЕ пустые, хамские сообщения и сообщения не по теме будут удаляться. Согласно правилам форума. Уяснил? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 11:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Борис Никитин писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты перепутал время.


????


Не целовали барам ручки в 20 веке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 12:30 pm 
Отвечай по сути. А.Р.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маньяки и адепты
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 4:00 pm 
Иван Матвеевич писал(а):
Ты и есть жидюга,таких как ты казнить надо!!! С особой жестокостью!!! На кол осиновый!!!

Ты уроки то сделал на завтра? Уравнение решил? Карты контурные заполнил? Снигиря по природоведению раскрасил? А то смотри - мамка придет, ремнем по попе выпорет - и отлцчит от компьютера на выходные.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }