Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Иногда неплохо читать и понимать то, что тебе пишут. Повторяю: участок Алексея - типичный для Москвы. В Москве процент проголосовавших за Путина ВСЕГДА меньше, чем по стране. И если у Алексея на участке процент за Путина - слегка меньше 70, то вполне логично, что по стране он выше. И пусть даже не 77, а, к примеру, 71, но что это меняет?


Так тем большая мерзость с этими подсчетами...
Если Путин и так, после "законного" оболванивания людей долбоящиком набирает 70%, или путь 60% даже - так к чему все эти вбросы, все эти позорные разнарядки, фотографирования, выходы на работу в вскр и прочее?????

Наоборот бы, позвали бы по 100 наблюдателей из каждой страны и каждой партии на каждый участок, путь все вместе там все проверяют и считают и т.д... Если бояться-то нечего им???

Не знаю... толи они конченные дауны, толи что-то там нечисто...
Видимо, все же первое... и они дауны, и народ - дауны... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
учиха саске писал(а):
Ты бы посмотрел результаты выборов по Москве лет за десять... Москва всегда голосовала за Явлинского и ему подобных. А регионы всегда голосовали за Ельцина и Путина.


И вот незадача - даже в Москве Явлинский куда-то делся... и ему подобные... а Солнцеликий получает 70% якобы при честном подсчете...
У меня температура??? Что случилось???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Николаев Сергей писал(а):
Штильмарк, я знаю, что ты писатель. Но не пытайся меня переубеждать своими изливами. У меня тоже имеется в прошлом опыт работы и в участковых и даже в окружной избирательной комиссиях. А ещё у меня есть высшее техническое образование и недилетантское представление об информационных системах и их программном обеспечении.

Я объявленным результатам выборов не верю и не поверю до тех пор пока останется непроверенным этап, на котором вела "подсчёт" система ГАС Выборы.

Если ты такой всезнающий и опытный, да ещё и патриот из патриотов, почему обходишь гробовым молчанием этот вопиющий момент?
Или для писателя непонятно, какая это дыра для махинаций, манипуляций и фальсификаций?

Для меня все остальные разговоры вызывают негодование - ибо это разговоры о припарках для умирающего, когда необходима реанимация.


Я ничего молчанием не обхожу. Я тебе говор, что Москва несколько тяготеет к либерализму, а провинция - к действующей власти. Это аксиома. Прими это к сведению, и всё. Как и то, что Путин набрал более 50 процентов голосов, а, стало, быть, формально он законно избранный президент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
учиха саске писал(а):
Ты бы посмотрел результаты выборов по Москве лет за десять... Москва всегда голосовала за Явлинского и ему подобных. А регионы всегда голосовали за Ельцина и Путина.


И вот незадача - даже в Москве Явлинский куда-то делся... и ему подобные... а Солнцеликий получает 70% якобы при честном подсчете...
У меня температура??? Что случилось???


Случилось то, что Явлинский надоел. И ещё случилось ещё то, что либералы требуют отдать Крым.
Не якобы, а получает. Или ты считаешь что наш Алексей подбросил в урну соню голосов за Путина?
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Штильмарк, я знаю, что ты писатель. Но не пытайся меня переубеждать своими изливами. У меня тоже имеется в прошлом опыт работы и в участковых и даже в окружной избирательной комиссиях. А ещё у меня есть высшее техническое образование и недилетантское представление об информационных системах и их программном обеспечении.

Я объявленным результатам выборов не верю и не поверю до тех пор пока останется непроверенным этап, на котором вела "подсчёт" система ГАС Выборы.

Если ты такой всезнающий и опытный, да ещё и патриот из патриотов, почему обходишь гробовым молчанием этот вопиющий момент?
Или для писателя непонятно, какая это дыра для махинаций, манипуляций и фальсификаций?

Для меня все остальные разговоры вызывают негодование - ибо это разговоры о припарках для умирающего, когда необходима реанимация.


Я ничего молчанием не обхожу. Я тебе говор, что Москва несколько тяготеет к либерализму, а провинция - к действующей власти. Это аксиома. Прими это к сведению, и всё. Как и то, что Путин набрал более 50 процентов голосов, а, стало, быть, формально он законно избранный президент.
Вы обойдётесь с признанием вместе с Путиным :x

Пока не докажете достоверность результатов.

А доказать это невозможно без общественной проверки подсчёта голосов системой ГАС Выборы.

А запутинцы - троли, боты, политтехнологи и писатели со своими бла-бла, якобы доказывающими законность уже 4-го президентского срока темнейшего, идут лесом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Николаев Сергей писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
Поражает обилие политических сектантов ныне на любой выбор - "Свидетели Путина", "Свидетели Грудинина"
Ты другими категориями, кроме как быть чьим-то адептом, мыслить не способен? Попробуй просто думать... своей головой.

Когда на протяжении длительного времени вместо здравого анализа я наблюдаю истеричные выпады и хамство, это наводит на мысли существовании адептов. Только и всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Николаев Сергей писал(а):
Вы обойдётесь с признанием вместе с Путиным :x

Пока не докажете достоверность результатов.

А доказать это невозможно без общественной проверки подсчёта голосов системой ГАС Выборы.


Ты чего драться-то полез? Типа сила есть, ума не надо? :)

Понимаешь какая петрушка... Доказывать нужно виновность. Т.е. ты должен доказать, что они всё врут и подтасовывают. Ну или Зюганов с Грудининым.

У меня к тебе вопрос: ты реально считаешь, что Путин не набрал 50 процентов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Случилось то, что Явлинский надоел. И ещё случилось ещё то, что либералы требуют отдать Крым.
Не якобы, а получает. Или ты считаешь что наш Алексей подбросил в урну соню голосов за Путина?
:)


Я не знаю, чего и считать...

Ну вот, были в Москве процентов 20 т.н. либералов... Ну, ладно, Явлинский надоел... хотя что в нем поменялось-то?.. Ну вот, есть более отмороженный по сравнению с ним из того же лагеря - Лошадь, и менее отмороженный - Титов...
Однако и на троих они набрали жалкие проценты... Причем за Лошадь - наверняка разные там маргиналы, панки и т.д. голосовали, а также - те, кто ради чисто протеста, придав ему карикатурный вид...
Получается - часть убежденных либералов пошла за Единственного...

Социалистический лагерь представлен вместо надоевшего Зюганова - куда более привлекательным Грудининым, ну и для упертых коммунистов - Сурайкиным...
но и они вместе набрали жалкие проценты от даже того же всем надоевшего Зюганова!!!

С национал-патриотами хреново вышло, как и всегда...
Но уж те из них, кто не по названию националисты, а хоть что-то смыслят в политических движениях последних 30 лет - ну уж Бабурина-то знать должны, кто это такой... И что он как бы один данный лагерь представляет...
Но видим, что идейных националистов у нас как бы вообще нет... испарились, видимо... Или тоже пошли за Солнцеликого...

Паранойя какая-то...

При всем этом, видим, что наибольшую стабильность почему-то показал электорат "сына юриста"... Видимо, они настолько тупы, что их ничем не пробить :D ... А посему будут держать для них Вольфовича еще лет 30!!!

А в целом - полный ужас, во что народ превратился!!!!!!
Даже я этого не ожидал... а я ничего хорошего уже давно не ожидаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Сергѣй писал(а):
учиха саске писал(а):
Ты бы посмотрел результаты выборов по Москве лет за десять... Москва всегда голосовала за Явлинского и ему подобных. А регионы всегда голосовали за Ельцина и Путина.


И вот незадача - даже в Москве Явлинский куда-то делся... и ему подобные... а Солнцеликий получает 70% якобы при честном подсчете...
У меня температура??? Что случилось???

А спокойно подумать не пробовал? Разъясняю. Результат участка Алексея - рабочая окраина Москвы. Где нибудь в Академическом результат Явлинского и Собчак будет выше. Это первое. Далее. Результат Грудинина - меньший, чем набрала кпрф в 16 - связан с личностью самого кандидата. Вместо государственного мужа кого увидели избиратели? Ну и третье - процент Путина. Выборы проходили на фоне открытого противостояния с США. Победа в Сирии - частный успех. Запад открыто проталкивает в России украинский сценарий, попутно угрлжая поямым военным вмешательством. Угроза войны опять повысилась и достигла уровня 2016 года. Путин же позиционирует себя как сильный лидер способный провести Россию между очередными сцилой и харбидой. Вот народ за него и проголосовал. С одной стороны - ожидание войны, с другой - ну некоторые результаты у него есть. Те же пенсии 14500 - 18000(а для ветеранов ещё больше) против 3000(приблезиьедьный курс гривны 2,5).
Подводя итог - победа, вполне объективная, Путина на выборах обусловлена отсутствием в России организованной политической силы, способнлй как организовать планомерное развитие российского общества, так и обеспечить безопасность гражданам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
учиха саске писал(а):
Результат Грудинина - меньший, чем набрала кпрф в 16 - связан с личностью самого кандидата. Вместо государственного мужа кого увидели избиратели?


Ну я уж не знаю, что тут сказать...
Зюганов уже оскомину набил... а после того, как он слил трусливо выигранные выборы 1996 года, о чем тут вообще говорить???
То, что вместо него поставили другого человека, даже не из актива КПРФ, а так сказать, компромиссного кандидата от умеренно-патриотически-социалистических сил - это можно только приветствовать... даже закрыв немного глаза на стремноватое происхождение сего товарища...
Почему результат долджен быть меньше Зюганова-то?.. Ну, ждем через 6 лет Геннадий Андреича, как всегда, значит... ибо лучший вариант, получается)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 1:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Сергѣй писал(а):
учиха саске писал(а):
Результат Грудинина - меньший, чем набрала кпрф в 16 - связан с личностью самого кандидата. Вместо государственного мужа кого увидели избиратели?


Ну я уж не знаю, что тут сказать...
Зюганов уже оскомину набил... а после того, как он слил трусливо выигранные выборы 1996 года, о чем тут вообще говорить???
То, что вместо него поставили другого человека, даже не из актива КПРФ, а так сказать, компромиссного кандидата от умеренно-патриотически-социалистических сил - это можно только приветствовать... даже закрыв немного глаза на стремноватое происхождение сего товарища...
Почему результат долджен быть меньше Зюганова-то?.. Ну, ждем через 6 лет Геннадий Андреича, как всегда, значит... ибо лучший вариант, получается)))...

Не ожидал от тебя услышать вопрос о меньшем результате)))) Ведь Грудинин совершенно чужд жлекторату как кпрф - так и националпатриотов. Вся эта шарагкина контора "плс нпср" не представляет ровным счетом никого. За заседающими там мужами людей нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 1:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
2012 год - это год протестов против путина и ЕР. Поэтому Зюганов надрал больше, чем Грудинин сейчас. Плюс международная политика Путина, плюс Крым и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 1:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Многие национал-патриоты из моих знакомых голосовали за Грудинина, так же как и я раньше - за КПРФ... ибо а что еще делать?..
2. При всех минусах Грудинина - не могу сказать, что он хуже Зюганова... А сам по себе факт смены кандидата - можно лишь приветствовать... и как-то это поддерджать...
3. Ну голосовали бы за Бабурина... но нет - в Кремль голоса улетели... это уж, конечно, самый мудрый ход)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 2:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Иногда неплохо читать и понимать то, что тебе пишут. Повторяю: участок Алексея - типичный для Москвы. В Москве процент проголосовавших за Путина ВСЕГДА меньше, чем по стране. И если у Алексея на участке процент за Путина - слегка меньше 70, то вполне логично, что по стране он выше. И пусть даже не 77, а, к примеру, 71, но что это меняет?


Так тем большая мерзость с этими подсчетами...
Если Путин и так, после "законного" оболванивания людей долбоящиком набирает 70%, или путь 60% даже - так к чему все эти вбросы, все эти позорные разнарядки, фотографирования, выходы на работу в вскр и прочее?????

Вы забыли об опыте наших китайских товарищей, которые уже сделали своего руководителя несменяемым. В Кремле конечно же хотят этот опыт повторить.

60% это хорошо, даже очень хорошо для президента, но для "царя" маловато. Понимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 9:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Выборы 2018. Пересчет голосов



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }