Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
Ну-ну. Примеры они подавали как презирать Русский народ и русский язык. Точно как сейчас путинские холуи и либералы, впрочем, это по сути одно и то же. Назови мне хотя бы пятерых крестьян-масонов. А я тебе назову СОТНИ дворян-масонов. Кто первым начал антигосударственную деятельность? Дворяне. Кто убил Павла Первого? Опять же дворяне. А кого сейчас сделают дворянами? Посмотри на хари миллеров-чаек-шуваловых... И ты хочешь, чтобы эта сволочь продолжала управлять народом?

А кто больше презирал русский язык и народ - дворянин Пушкин или дворянин Денис Давыдов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 9:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Твой вопрос провоцирует ответ в стиле "сам дурак". Ну или "А кто больше всех старался задушить Павла Первого? Дворянин Никита Панин или дворянин Петр Пален?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 9:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Не так. Вы сравнили дворян с "путинскими холуями". Я вот что-то не припомню среди "путинских холуёв" писателей уровня Пушкина и Достоевского или военачальников уровня Скобелева и Макарова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 10:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Ну почему вы не умеете читать?

Я в данном случае говорил про НОВОЕ дворянство, о котором мечтает Алексей из Ярославля. А оно будет уровня шувалова-миллера. Откуда другое-то взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Погодите, но это же ваши слова?

Цитата:
Ну-ну. Примеры они подавали как презирать Русский народ и русский язык. Точно как сейчас путинские холуи и либералы, впрочем, это по сути одно и то же. Назови мне хотя бы пятерых крестьян-масонов. А я тебе назову СОТНИ дворян-масонов. Кто первым начал антигосударственную деятельность? Дворяне. Кто убил Павла Первого? Опять же дворяне. А кого сейчас сделают дворянами? Посмотри на хари миллеров-чаек-шуваловых... И ты хочешь, чтобы эта сволочь продолжала управлять народом?


Презирали русский язык, убили Павла Первого, были масонами - это, если я умею читать, всё же про тех дворян, а не про гипотетических "новых".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13138
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Ну почему вы не умеете читать?

Я в данном случае говорил про НОВОЕ дворянство, о котором мечтает Алексей из Ярославля. А оно будет уровня шувалова-миллера. Откуда другое-то взять?

А хороших начальников не дворян откуда взять ?
Или не нужны будуи начальники ? Типа один Царь всем вообще командовать будет ?

И ты не разу не ответил на вопрос, как же ты предполагаешь формирование начальства, при той монархии, которую ты выдумал. Отделываешься некоторой красивой фразой, типа Царь будет опираться на народ.
Ну здесь ведь как бы или - или.
Или можно отобрать достойных людей в начальство, но тогда в условиях монархии естественно им дать дворянство, или невозможно отобрать достойных людей в начальники, тогда не только монархии, но и вообще ничего не может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 5:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):

Как-то подозрительно вы тут стали за блядство на амбразуры бросаться.

1. Неизвестно - прозреет ли кто и искупит ли кто свои блудные похождения. В СССР солдаты по публичным домам ну точно не ходили по причине отсутствия таковых. Что значит "никто не обходился"? Для начала надо было пойти в увольнительную или сбежать в самоволку, что получалось далеко не всегда. Но и там не всё было так просто: надо было в сжатые сроки познакомиться с давалкой и найти место, что тоже далеко не всегда удавалось. Тебя послушать, так солдаты - это кобели, мчащиеся на собачью свадьбу. Но это было совершенно не так.

2. Ты вот только не хами старшим. Я пишу то, о чем имею представление. Второй год я служил в Полтаве и ходил почти КАЖДОЕ воскресенье в увольнительную, ибо служил хорошо. Но почему-то не тащил девок в подворотню, как и мои сослуживцы, среди которых были отнюдь не интеллигенты. Поэтому паки и паки: не хами и выставляй наших солдат в виде озабоченных ублюдков.

1. Полно Вам, Александр Робертович! Никто на защиту блядства не встает. В увольнительные тоже не часто ходили, по причине отсутствия мест куда можно было бы пойти (не все конечно, и не везде). Некоторые за два-три года и баб то не видели ни разу.
Кобели не кобели, но никто в увольнении завязать знакомство с девушкой не откажется, и продолжить отношения никто не откажется. В увольнение если и ходили, то ходили с двумя основными целями - накатить и на девчонок хотя бы посмотреть. Солдат не монах, хотя конечно солдатская ноша близка к монашеской (но по другим причинам). Даже фольклор солдатский всегда был направлен на прекрасный пол. Вам лишь бы всех блядьми обозвать. :wink:
2. Ни в коем случае не хамлю, и в мЫслях не имел. Вроде как не только Вы имеете представление о данном предмете разговора. Так и мы не тащили девок в подворотню, для этого более удобные места имеются. Вот мороженку слопать, или бутылку пива "Чемкентского" выпить вращая глазами на 360 градусов в поисках патруля, это завсегда. С девчонками зазнокомится, если получится, тоже мило дело. С ними даже просто поболтать и полюбоваться уже здорово было (особливо если до этого ты видел с полгода только песок, скорпионов, ракеты и сослуживцев обалдуев). :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 5:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Такая группа, подобная дворянству обязанна быть. И пример подавать остальным. Служением Отечеству и народу.
А если от сегодняшних дней параллели проводить, то дворяне в принципе не появились бы. Ну какой может быть дворянин от потомков варягов Рюрика? О картина: убийца, разбойник, грабитель и на тебе - дворянин.
Согласен с Алексием. Монархия без привилегированного сословия невозможна. Ну, а детали можно и нужно обсуждать.


Ну-ну. Примеры они подавали как презирать Русский народ и русский язык. Точно как сейчас путинские холуи и либералы, впрочем, это по сути одно и то же. Назови мне хотя бы пятерых крестьян-масонов. А я тебе назову СОТНИ дворян-масонов. Кто первым начал антигосударственную деятельность? Дворяне. Кто убил Павла Первого? Опять же дворяне. А кого сейчас сделают дворянами? Посмотри на хари миллеров-чаек-шуваловых... И ты хочешь, чтобы эта сволочь продолжала управлять народом?

Вот опять вы кафтан на сегодняшнюю ситуацию натягиваете. Рассуждения о дворянстве при грядущем Русском Царе это же сродни мечтам, а они должны быть чистыми.
Я, Алексий и Яков вам про правильный подход толкуем, а вы тут везде смердящую современную "элиту" и выродившихся дворян прошлого пихаете.
Основное предназначение дворянина было есть и будет - служение народу, Царю и Отечеству и сим служение Господу нашему.
Если сие непонятно, то для чего вообще о монархии разговаривать. Давайте лучше о корпоративном социально направленном государстве рассуждать и не надо там никакого Царя, выпишем Сталина и пущай рулит. Всех уровняем, "вилки" доходов разработаем, чтоб ни ни. Ну и так далее.
Некоторым крестьянам и масонами быть не надо было. Хватило купцов первой гильдии из староверов, эти еще похлеще масонов оказались, подложив мину под Престол.
Что бы миллеры-чуйковы-шуваловы не хочу (хотя может и среди них есть люди порядочные и достойные. Я же их лично не знаю и делами их не интересуюсь). А вот привилегированное сословие что бы появилось, служащее не за страх и деньги, а за совесть, хочу. Что скажите, нет таких людей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 5:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Ну почему вы не умеете читать?

Я в данном случае говорил про НОВОЕ дворянство, о котором мечтает Алексей из Ярославля. А оно будет уровня шувалова-миллера. Откуда другое-то взять?

Воспитать, взростить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 7:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Александр Робертович писал(а):

Как-то подозрительно вы тут стали за блядство на амбразуры бросаться.



А ты из себя судью тут праведного корчишь.

Сам то не шалил по молодости или только после свадьбы а до свадьбы ни ни?

Кстати все что До свадьбы как называется?
Надеюсь ты понимаешь о ЧЁМ я спрашиваю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 7:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Тебе опять прописать карцер? Никак не получается прилично с людьми разговаривать? А.Р.
Предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 7:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Ты своё быдлячество демонстрировал бы где-либо ещё, хорошо? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 7:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Совещались то о чем?
Ежели не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 9:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19926
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергей Королёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ну почему вы не умеете читать?

Я в данном случае говорил про НОВОЕ дворянство, о котором мечтает Алексей из Ярославля. А оно будет уровня шувалова-миллера. Откуда другое-то взять?

Воспитать, взростить.
И кто это будет по-мнению мечтателя делать? Путинские негодяи?
Оче-видно же, что они воспитывают хапуг и подонков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 9:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19926
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Родим Союзов писал(а):
А это надо узнать что за монархисты там собрались.

Если типа Савельева рвавшего труселя за кпрф то чего уж тут, тусовка самозванцев.
Чего же ты Цензура А.Р. клевещешь на достойного человека? Где и когда он выступал за КПРФ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }