Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Что с тобой???!!! Это уже за рамками здравого смысла! Ходить в рванине... и это лучше, чем в нормальной советской одежде??!! Что же жидовская власть вытворяет даже с Православными людьми... До любой патологии может довести жид гоя... даже до оправдания откровенного маразма, если оно массово вошло в моду...

Кстати... Не было ни одного случая, чтобы девушки в таких вот позорных портках не смущались бы своего уродливого вида после разговора со мной. Я их так едко подкалываю, что они сначала улыбаются, а потом инстинктивно начинают прикрывать дырки. Я даже штопать учу таких дурёх и предлагают свои услуги. Ну и предлагаю разорвать у них футболку, нижнее бельё и туфли. Объясняю, что должен быть ансамбль. И что одни рваные портки выпадают из остальной одежды.


А ещё говорят - молодежь старших не уважает... Вместо того, что бы послать говорливого старикашку на перуанскую гору дурочки смущаются... Не стыдно? На седьмом десятке в девичьи дырки заглядывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Роман Б. писал(а):
я когда вижу на девушках рваные джинсы всегда говорю зачем сексом на асфальте заниматься


А не в свое дело лезть не пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
А тебе слово давал кто-то :D ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Ну и предлагаю разорвать у них футболку, нижнее бельё и туфли.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Роман Б. писал(а):
А тебе слово давал кто-то :D ?


У тебя забыл спросить. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
учиха саске писал(а):
А ещё говорят - молодежь старших не уважает... Вместо того, что бы послать говорливого старикашку на перуанскую гору дурочки смущаются... Не стыдно? На седьмом десятке в девичьи дырки заглядывать?


Не люблю молодиться, но и тупое хамство не выношу. Ты насколько меня младше-то? Лет на двадцать так? Так вот молодой человек. Давай-ка с тобой посоревнуемся? Любой спорт - кроме стрельбы, там нагрузки не нужны. Итак, бег, прыжки в длину, в высоту, футбол, бадминтон, настольный теннис, волейбол, баскетбол, да что угодно - кроме шашек и домино. И вот когда ты хотя бы по одному виду меня обыграешь, тогда называй меня хоть Кощеем Бессмертным. А пока помолчи. И не учи меня - в какие дырки кому заглядывать. И уж точно лучше с девушками дела иметь, чем педерастов защищать.

В отличие от тебя я с девушками разговаривать умею. Поэтому они меня никогда никуда не посылают. Только улыбаются и смущаются. Понимаю, тебе завидно, но винить надо себя, а не от обиды хамить старшим, но более успешным в этом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Владимир Н. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ну и предлагаю разорвать у них футболку, нижнее бельё и туфли.



Никак нет. Идейный борец за эстетику. Люблю в дамах загадку... Вуаль, длинные платья, изящную шляпку, туфельки... А тут? Дырка на дырке, на ногах кроссовки, на груди майка с чьей-то рожей... приходится воспитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):

Кстати... Не было ни одного случая, чтобы девушки в таких вот позорных портках не смущались бы своего уродливого вида после разговора со мной. Я их так едко подкалываю, что они сначала улыбаются, а потом инстинктивно начинают прикрывать дырки. Я даже штопать учу таких дурёх и предлагают свои услуги. Ну и предлагаю разорвать у них футболку, нижнее бельё и туфли. Объясняю, что должен быть ансамбль. И что одни рваные портки выпадают из остальной одежды.

Надо же, какие девушки вам попадаются стеснительные)))
Самодостаточный человек на такое не ведется.
Я одеваюсь так, как мне нравится, мне важно мнение близких людей - мужа, подруг, дочери, я, может быть, у них спрошу совета в плане гардероба, если в чем-то сомневаюсь. А мнение постороннего человека мне вообще неважно, я и разговаривать не буду. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):

Люблю в дамах загадку... Вуаль, длинные платья, изящную шляпку, туфельки... А тут? Дырка на дырке, на ногах кроссовки, на груди майка с чьей-то рожей... приходится воспитывать.

Ой, да ладно, загадка :roll: Жили же как-то раньше в советских труселях до колен. Без всяких загадок. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Никак нет. Идейный борец за эстетику. Люблю в дамах загадку... Вуаль, длинные платья, изящную шляпку, туфельки... А тут? Дырка на дырке, на ногах кроссовки, на груди майка с чьей-то рожей... приходится воспитывать.

Пол и всё, что с ним связано, всегда был таинством. Потаённые взгляды, как бы нечаянно обнажившееся плечико, первые робкие поцелуи, шептанья в саду у окошка любимой, пока родители не видят - в сокровенном было больше чувства и страсти, чем в бестыдной обнажёнке наших дней. Современники не знают, что такое сердечный трепет и тревожное волнение в груди, когда подкарауливаешь возлюбленную, чтобы украсть у неё поцелуй, втайне ото всех обжечь дыханием её лебединую шею, ощутить щекотанье её дразнящего смешка у себя под ухом. Sexual revolution украла у нашего поколения это таинство отношений, которое питает юное сердце, даруя бесценный опыт первой любви и познание истинной глубины по настоящему сильного чувства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ксения* писал(а):
Я бы и 5 не отдала)) Но ведь и у Прады не все прям такое красивое. Вы спросили: есть ли российские дизайнеры по цене Прады? - я вам ответила, что да, есть. А уж кто такое купит, а кто не купит - другой вопрос. :)
Мне вообще на бренды начхать. Вещь либо нравится, либо не нравится.
Последнее синее платье мне тоже как-то не аллё. )

А Ульяна Сергеенко вам точно понравится! у нее такие женственные модели, в классико-романтичном стиле в основном, и вечерние платья великолепные. Ценник, конечно, огого. )) (Посмотрите сами в яндекс картинках, я бы выложила, но мне сейчас некогда, сорри.)


Мода - это когда люди с жира бесятся. :) Или прожигают свои кровно заработанные средства в никуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Владимир Н. писал(а):
Пол и всё, что с ним связано, всегда был таинством. Потаённые взгляды, как бы нечаянно обнажившееся плечико, первые робкие поцелуи, шептанья в саду у окошка любимой, пока родители не видят - в сокровенном было больше чувства и страсти, чем в бестыдной обнажёнке наших дней. Современники не знают, что такое сердечный трепет и тревожное волнение в груди, когда подкарауливаешь возлюбленную, чтобы украсть у неё поцелуй, втайне ото всех обжечь дыханием её лебединую шею, ощутить щекотанье её дразнящего смешка у себя под ухом. Sexual revolution украла у нашего поколения это таинство отношений, которое питает юное сердце, даруя бесценный опыт первой любви и познание истинной глубины по настоящему сильного чувства.


Точно Владимир сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Ксения* писал(а):
Ой, да ладно, загадка :roll: Жили же как-то раньше в советских труселях до колен. Без всяких загадок. )))


Зачем использовать жидодемократические штампы? Я каялся в юношеских грехах перед венчанием... Грехов было много. Честно признаться, вспоминаю о них без должного покаяния и даже наоборот - как та, которая превратилась в соляной столб... Но я это к чему? Ну не разу не встречал никаких "труселей". Ерунда всё это и жидовская пропаганда. Если исключить сугубо зимний вариант в те годы, когда дамы ещё не ходили в портках по городу. Тогда без сугубо зимних труселей быстро зарабатывали бесплодность. Средняя температура в Москве была в те годы на два градуса ниже. Уверяю как географ - это очень много. У меня однажды на кухне разорвало батарею - в Купавне было зафиксировано 46 градусов! В стрингах не походишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Ксения* писал(а):
Надо же, какие девушки вам попадаются стеснительные)))
Самодостаточный человек на такое не ведется.
Я одеваюсь так, как мне нравится, мне важно мнение близких людей - мужа, подруг, дочери, я, может быть, у них спрошу совета в плане гардероба, если в чем-то сомневаюсь. А мнение постороннего человека мне вообще неважно, я и разговаривать не буду. :no:


Самодостаточные девушки в рванине не ходят.

Куда ты денешься? Я же не буду к тебе бежать и орать на всю улицу: "Девушка! У вас штаны разорвались!" :) Подход надо иметь! Сначала непременно комплимент. Не пошлый. Тот, который заставит вступить в разговор. На у под конец моток ниток предложу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Владимир Н. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Никак нет. Идейный борец за эстетику. Люблю в дамах загадку... Вуаль, длинные платья, изящную шляпку, туфельки... А тут? Дырка на дырке, на ногах кроссовки, на груди майка с чьей-то рожей... приходится воспитывать.

Пол и всё, что с ним связано, всегда был таинством. Потаённые взгляды, как бы нечаянно обнажившееся плечико, первые робкие поцелуи, шептанья в саду у окошка любимой, пока родители не видят - в сокровенном было больше чувства и страсти, чем в бестыдной обнажёнке наших дней. Современники не знают, что такое сердечный трепет и тревожное волнение в груди, когда подкарауливаешь возлюбленную, чтобы украсть у неё поцелуй, втайне ото всех обжечь дыханием её лебединую шею, ощутить щекотанье её дразнящего смешка у себя под ухом. Sexual revolution украла у нашего поколения это таинство отношений, которое питает юное сердце, даруя бесценный опыт первой любви и познание истинной глубины по настоящему сильного чувства.


Вот хороший ты человек, а педерастов жалеешь. Обидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }