Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 12:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Рубашку и просто расстегнуть можно, зачем рвать?.. Если уж совсем выделываться, так проще снять))...
А вообще, причем здесь это?.. Женские ноги - да, вызывают естественный интерес, и их некоторое обнажение - привлекает внимание... Мужские - нет вроде бы...
2. Ну, даже и им надоело, как видим... Дебилизма поменьше стало вроде как...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Ксении:

Ты не очень честно отнеслась к фотографиям советской одежды. Я посмотрел этот сайт. Ты выбрала самые страшные образцы. Я не буду делать противоположное и выбирать какие-т о специальные красивые модели.Просто обычное фото:


С удовольствием прокомментирую. :)

1. Картинка номер 1 - что мы там видим? На первой линии три женщины, одетые в симпатичные светлые пальто, явно не производства фабрики Большевичка, а пошитые на заказ или купленные за границей. Это сто процентов. )) Советская промышленность сроду такого не выпускала. А может, это иностранки, что вполне вероятно, вон у них какие-то бейджи на груди... На заднем фоне - обычные тетки и дядьки в страхолюдной советской одежде, приглядитесь. :oops:

2. Картинка номер два: это вы тоже привели в качестве примера хорошего вкуса? ну вижу... девушки в свитерах с оленями, а поверх - пионерский галстук. "Очень красиво" в кавычках. ))

3. Третья фотка - это уже интереснее! Три мужика, что стоят на первой линии, явно одеты в иностранную одежду. На них джинсы нормального покроя, приличные джемпера. Возможно, это наши туристы, которые только что прибарахлились) И это явно середина 80-х, когда уже можно было купить у фарцовщиков нормальную одежду.

4. Номер 4: это мода наших родителей (лично мне не нравятся брюки клеш и футболки в обтяг). Причем это тоже какие-то неформальные ребята, слева явно хиппи или стиляга или как их там называли, вон у него на руке фенечка, волосы длинные и на шее что-то висит на шнурке... Вы же всегда таких не любили, а сейчас выкладываете как пример )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 2:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):

А ты не заметил - сколько там подобных дебильных шоу? Сплошь и рядом. А дегенератов будет всё больше: вся жидовская машина на это работает.

А зачем вы специально выискиваете эти шоу?
Я пытаюсь понять причину вашего недовольства - и не понимаю :unknown: Дефицит какой-то? дорого? ассортимента нету?
Зайдите в ЛЮБОЙ торговый центр, в какой-нибудь сетевой недорогой магазин типа Оджи, Глории, Остин или Инсити. Что вы там увидите? Нормальную одежду в разнообразном ассортименте, выбирай - не хочу, разных цветов, фактур и моделей по невысоким ценам. Для молодежи вообще идеально и бюджетно.
Я уже как-то говорила, что мы ЗАЕЛИСЬ, уже все забыли, во что одевала нас советская промышленность. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 2:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Даже судя по названиям, это 100% закос под импортное... По качеству думаю тоже... да и вряд ли дешевле оно... шьют в Китае наверняка, даже если бирки наши лепят...
Про "совсем дорогие" - тоже не слышал, чтобы Прада и Бриони со страху тряслись под их натиском...

Что значит закос под импортное? Шьют у нас, разрабатывают наши дизайнеры, вещи нормальные, есть очень модные симпатичные модели. А что, я детям одежду этих брендов покупаю. У меня дочь подросток, ей многое из этих марок нравится, сама выбирает, и получается не накладно. )) Мелкий пока особо не привередничает, я ему в Глории покупаю в основном, там есть отличные вещи на мальчиков.

Дорогие российские дизайнеры - это, например, Алена Ахмадуллина, Ульяна Сергеенко, Вика Газинская... Там реально дорогие коллекции, платья по 50-60 тыс, шубы-пальто по ляму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 3:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, названия все импортные это во-первых... Как это назвать как не закос?.. Если не вдаваться в исследования, счел бы их дешевой европейской одеждой... Где шьют - ежу ясно, в Китае, где еще?.. Кто разрабатывает? - ну так, смотрят на новые коллекции европейской одежды, и глядя на нее - "разрабатывают"... Есть что-то хорошее - ну так в любой большой куче обычно что-то вполне хорошее присутствует...
Про Вику Газинскую - ну не знаю, 1-й раз слышу о такой... Думаю, большинство народу так же...
Никто не запрещает шить какие-то там платья, и продавать их за 50-60 тыс, да хоть за 300 тыс... Если объем производства десяток платьев в год, то и по последней цене думаю, реально продать... а что они где-то там широко известны в мире высокой моды - я сомневаюсь глубоко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 3:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Образчики 5-ти первых моделей из текущей коллекции...
Вы бы, Ксения, 50-60 тыс за сие отдали???
Иоли хотя бы 15???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Фотина Вяземская писал(а):
Александр Робертович писал(а):
https://vk.com/video-98242308_456239070
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ничего мне не видно... :( :( :(

ПРОИСКИ УКРАИНСТВУЮЩИХ: vk.com - ЭТО ВКОНТАКТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 3:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот, есть впрочем платье, которое не западло надеть, думаю...
Просят 93040 руб за сие...
Думаю, с суммой 1500евро - можно смело в любой европейский бутик идти, и найти там что-то явно не хуже)))...
Ну в чем преимущества этих российских дизайнеров-то, объясните мне...

Изображение

За 10000р оное изделие купить можно было бы, как мне кажется... во время беременности носить))) :D впрочем, там почти все на этот случай)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Ксения* писал(а):
С удовольствием прокомментирую. :)

1. Картинка номер 1 - что мы там видим? На первой линии три женщины, одетые в симпатичные светлые пальто, явно не производства фабрики Большевичка, а пошитые на заказ или купленные за границей. Это сто процентов. )) Советская промышленность сроду такого не выпускала. А может, это иностранки, что вполне вероятно, вон у них какие-то бейджи на груди... На заднем фоне - обычные тетки и дядьки в страхолюдной советской одежде, приглядитесь. :oops:

2. Картинка номер два: это вы тоже привели в качестве примера хорошего вкуса? ну вижу... девушки в свитерах с оленями, а поверх - пионерский галстук. "Очень красиво" в кавычках. ))

3. Третья фотка - это уже интереснее! Три мужика, что стоят на первой линии, явно одеты в иностранную одежду. На них джинсы нормального покроя, приличные джемпера. Возможно, это наши туристы, которые только что прибарахлились) И это явно середина 80-х, когда уже можно было купить у фарцовщиков нормальную одежду.

4. Номер 4: это мода наших родителей (лично мне не нравятся брюки клеш и футболки в обтяг). Причем это тоже какие-то неформальные ребята, слева явно хиппи или стиляга или как их там называли, вон у него на руке фенечка, волосы длинные и на шее что-то висит на шнурке... Вы же всегда таких не любили, а сейчас выкладываете как пример )

1. Это обычная одежда обычных людей .скорее всего 80-е годы.
2. Никакого "пионерского галстука" там нет. В таком возрасте их не носили, если Вы не в курсе. :sarcastic: Это косынка или платок так завязан, чтобы не мешал и не потерялся. Это или в лесу люди что-то собирали или в колхозе были. Одежда самая обычная для таких случаев. Может 70-е годы, а может и 80-е.
3. Это обычная одежда тех времен. Или 70-е или 80-е.
4. А это точно 70-е. В 80-е клеш уже не носили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Образчики 5-ти первых моделей из текущей коллекции...
Вы бы, Ксения, 50-60 тыс за сие отдали???
Иоли хотя бы 15???

Я бы и 5 не отдала)) Но ведь и у Прады не все прям такое красивое. Вы спросили: есть ли российские дизайнеры по цене Прады? - я вам ответила, что да, есть. А уж кто такое купит, а кто не купит - другой вопрос. :)
Мне вообще на бренды начхать. Вещь либо нравится, либо не нравится.
Последнее синее платье мне тоже как-то не аллё. )

А Ульяна Сергеенко вам точно понравится! у нее такие женственные модели, в классико-романтичном стиле в основном, и вечерние платья великолепные. Ценник, конечно, огого. )) (Посмотрите сами в яндекс картинках, я бы выложила, но мне сейчас некогда, сорри.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Фотина Вяземская писал(а):
1. Это обычная одежда обычных людей .скорее всего 80-е годы.
2. Никакого "пионерского галстука" там нет. В таком возрасте их не носили, если Вы не в курсе. :sarcastic: Это косынка или платок так завязан, чтобы не мешал и не потерялся. Это или в лесу люди что-то собирали или в колхозе были. Одежда самая обычная для таких случаев. Может 70-е годы, а может и 80-е.
3. Это обычная одежда тех времен. Или 70-е или 80-е.
4. А это точно 70-е. В 80-е клеш уже не носили.

Фотина, это обычная одежда, разумеется.
Я говорю о том, что советская промышленность практически не заморачивалась красотой одежды. Взять даже светлые пальто на первой фотке: это либо пошито в ателье, либо куплено за границей. Большевичка не выпускала ничего подобного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Ксения* писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
1. Это обычная одежда обычных людей .скорее всего 80-е годы.
2. Никакого "пионерского галстука" там нет. В таком возрасте их не носили, если Вы не в курсе. :sarcastic: Это косынка или платок так завязан, чтобы не мешал и не потерялся. Это или в лесу люди что-то собирали или в колхозе были. Одежда самая обычная для таких случаев. Может 70-е годы, а может и 80-е.
3. Это обычная одежда тех времен. Или 70-е или 80-е.
4. А это точно 70-е. В 80-е клеш уже не носили.

Фотина, это обычная одежда, разумеется.
Я говорю о том, что советская промышленность практически не заморачивалась красотой одежды. Взять даже светлые пальто на первой фотке: это либо пошито в ателье, либо куплено за границей. Большевичка не выпускала ничего подобного.

Про большевичку не скажу - но это советские падьто. У меня мать и тетушки подобное носили.
Джинсы могут быть польскими - очень не плохое качество было.
В свитере - явно или поход или колхоз. Может быть пионерский галстук - если вожатые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Ксения* писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
1. Это обычная одежда обычных людей .скорее всего 80-е годы.
2. Никакого "пионерского галстука" там нет. В таком возрасте их не носили, если Вы не в курсе. :sarcastic: Это косынка или платок так завязан, чтобы не мешал и не потерялся. Это или в лесу люди что-то собирали или в колхозе были. Одежда самая обычная для таких случаев. Может 70-е годы, а может и 80-е.
3. Это обычная одежда тех времен. Или 70-е или 80-е.
4. А это точно 70-е. В 80-е клеш уже не носили.

Фотина, это обычная одежда, разумеется.
Я говорю о том, что советская промышленность практически не заморачивалась красотой одежды. Взять даже светлые пальто на первой фотке: это либо пошито в ателье, либо куплено за границей. Большевичка не выпускала ничего подобного.

Вы ошибаетесь. В 80-е годы такие пальто выпускали наши швейные фабрики. Ничего там, на фото, импортного нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
А Ульяна Сергеенко вам точно понравится! у нее такие женственные модели, в классико-романтичном стиле в основном, и вечерние платья великолепные. Ценник, конечно, огого. )) (Посмотрите сами в яндекс картинках, я бы выложила, но мне сейчас некогда, сорри.)



Цитата:
ДНК: Ульяна Сергеенко в своем творчестве обращается к многогранному наследию России – народным промыслам, интерьерам питерских коммуналок, советской школьной форме, народным сказкам, произведениям Врубеля, балету Дягилева и множеству других отечественных культурных кодов. Знаковыми для бренда стали пышные юбки, корсеты, меха, крупные вычурные драгоценности. От большинства марок, совершающих подобные попытки стилизации, Ulyana Sergeenko отличает недюжинный вкус и высочайшее качество исполнения. Бренд работает исключительно в сегменте haute couture, в создании коллекций задействованы ремесленники, которых Сергеенко ищет по всей стране, большинство предметов – это ручная работа, доступная в одном экземпляре.

Актуальность: конечно, это не та одежда, в которой можно выйти за хлебом, и даже не та, в которой сегодня принято ходить в театры и на вечеринки. Большинство нарядов Ulyana Sergeenko подойдут исключительно для красной ковровой дорожки. Эта история не про XXI век с его минимализмом, стиранием гендерных различий и феминизмом – однако одна из немногих, в которых прошлые эпохи и национальная атрибутика обретают действительно достойное прочтение.

Ценовая политика: цен на вещи Ulyana Sergeenko не найти в свободном доступе, но подозреваем, что речь идет о шестизначных суммах.

История: Ульяне Сергеенко, бывшей жене олигарха Данилы Хачатурова, в 2011 году надоел статус рядовой представительницы московской светской тусовки, и она решила попробовать себя на поприще дизайна одежды. Ничем примечательным такие истории, как правило, не заканчиваются, но не в этом случае. Ulyana Sergeenko – единственный российский бренд, сумевший стать постоянным участником Недели моды в Париже, сама Ульяна – одна из немногих российских it-girls, прославившаяся на западе. Среди поклонниц марки – целый ряд звезд мирового шоу-бизнеса: Рианна, Дита Фон Тиз, Леди Гага, Бейонсе, Ким Кардашьян. Конечно, не обошлось без критики за связи и возможности, но сам факт такого успеха беспрецедентен.


Ну что сказать-то...
Ясное дело, что при таком подходе - немудрено создавать красивые вещи... Когда финансов неограниченно и в общем-то пофиг, продается оно ли, нет ли...
Также ясно, что в какой-то плюс нашим производителям странно зачислять данный экземпляр))...

Девка не облажалась - побывав замужем и родив ребенка, еще и за олигарха замуж выскочила))... Олигархи уже second hand'ом довольствуются, как видим)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода на западе.
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Изображение

Ну и надо оно???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }