Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 7:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Депутат ГД Василий Власов (ЛДПР) предложил создать в структуре МВД или Россельхознадзора “зоополицию”, которая бы могла заниматься контролем над соблюдением прав животных и пресечением жестокого обращения с ними. Ранее сообщалось о ряде случаев жестокого обращения с животными. Одним из самых громких стало дело “хабаровских живодерок”, снимавших на видео расправы над животными.

Очередные "люди в погонах"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 4:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я за! Пусть моего кота охраняют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Александр Робертович писал(а):
Я за! Пусть моего кота охраняют!



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 10:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
А тараканов морить не запретят? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 9:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
32-летний и 42-летний калининградские полицейские решили искусственно завысить показатели работы, поэтому в течение полугода незаконно приобретали боеприпасы и закладывали их в разных частях города. Их пособники — 32-летний мужчина и 38-летняя женщина — находили жертв и обманом приводили их на места закладок. После этого пособники «создавали условия для обнаружения» боеприпасов и уговаривали жертв продать находки. Таким образом полицейские задержали 14 человек за незаконный оборот оружия.

По данным следствия, оперуполномоченные совершили еще одно преступление: передали своей сообщнице 33 килограмма взрывчатых веществ, чтобы она передала их в полицию. Так обвиняемые хотели получить вознаграждение — более 337 тысяч рублей — за добровольную сдачу оружия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 12:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Виктор Юрьевич писал(а):
32-летний и 42-летний калининградские полицейские решили искусственно завысить показатели работы, поэтому в течение полугода незаконно приобретали боеприпасы и закладывали их в разных частях города. Их пособники — 32-летний мужчина и 38-летняя женщина — находили жертв и обманом приводили их на места закладок. После этого пособники «создавали условия для обнаружения» боеприпасов и уговаривали жертв продать находки. Таким образом полицейские задержали 14 человек за незаконный оборот оружия.

По данным следствия, оперуполномоченные совершили еще одно преступление: передали своей сообщнице 33 килограмма взрывчатых веществ, чтобы она передала их в полицию. Так обвиняемые хотели получить вознаграждение — более 337 тысяч рублей — за добровольную сдачу оружия.


А люди тоже дураки - ведутся на предложение незаконно завладеть оружием. Для чего, вопрос? Тем паче продать находки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 7:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Ну не обязательно современные боевые..
Это же Кенигсберг . ..Могли бы например заинтересовать эсэсовским кортиком коллекционным или каким нибудь штыком


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 2:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Нешуточный скандал, в преддверии Дня полиции, прогремел на днях в Уфе. Вечером 29 октября 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев решил душевно провести время со своим другом 50-летним начальником ОМВД России по Кармаскалинскому району Салаватом Галиевым. Через некоторое время к ним присоединился самый младший коллега — 34-летний начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района майор Павел Яромчук. В какой-то момент выпивки стражам порядка показалось мало и они решили томно провести остаток вечера. В кабинет, где проходила встреча старых друзей была приглашена под предлогом неотложных дел 23-летняя дознаватель отдела МВД России по Уфимскому району. Как призналась сама девушка, она не могла отказать старшему по званию Матвееву и без задней мысли зашла в кабинет. Вышла оттуда жертва насильников только под утро — над несчастной издевались всю ночь.
По некоторым данным, изнасилованная оказалась дочкой высокопоставленного чиновника Росгвардии. Уже на следующий день в СКР возбудили уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера, совершенных группой лиц.
В настоящее время все подозреваемые задержаны, с ними проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании им меры пресечения, в отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. В пресс-службе МВД России сообщили, что в Башкирию командированы сотрудники Главного управления собственной безопасности министерства «для проверки информации о совершении тяжкого преступления» в отношении сотрудницы полиции.
Об «отличившихся» полицейских, несмотря на достаточно высокий статус некоторых, известно немного. Так, например, еще в 2009 году самый младший из задержанных (он, кстати, проходит по делу в качестве свидетеля и активно сотрудничает со следствием) работал обычным инспектором УФМС с годовым доходом в 227 тысяч рублей. Известно также, что в том же году мужчина женился, о чем даже написала местная пресса. Известно также, что Яромчук является фанатом здорового образа жизни и игры в дартс. Так, например, будучи в должности инспектора Яромчук участвовал в зимней Спартакиаде среди сотрудников миграционной службы и даже занял второе место в соревнованиях по дартсу.
Эдуард Матвеев, вступил в должность в июне 2013 года, до этого он был главным полицейским Уфы. Еще совсем недавно страж порядка хвастался перед журналистами высокими показателями раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений (кто мог подумать, что когда-нибудь сам существенно подпортит показатели). Особое внимание в своем последнем докладе за 2017 год он уделил «укреплению дисциплины и законности среди личного состава». Так, по словам Матвеева, за 2017 года к дисциплинарной ответственности было привлечено 80 сотрудников. «В целях сокращения дисциплинарных чрезвычайных происшествий с участием личного состава, нами организовано ежеквартальное проведение занятий с личным составом по служебной подготовке, посещение руководителями подразделений подчиненных сотрудников по месту жительства» - отметил подозреваемый в насильственных действиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 3:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Что с мусоров взять???

Только вот пишут, "потерпевшей" - не впервой уже такими делами заниматься...
Учась в мусорском, была сия мадам оприходована прямо в лекционном зале... А поскольку на камеры это попало, то она взяла и заяву об изнасиловании накатала, но тогда мусора как-то замяли свое внутреннее дело...

Уж не знаю, что ей в теперешней попойке не понравилось - но видим, и здесь не обломалась своих коллег сдать под статью...
Какие-то реально - гниды среди гнид, у меня даже слов нет, как такое поведение назвать...
Блядь конченная, да еще и сука в квадрате - даже среди мусоров своих родных...
В зоопарк таких надо выставлять, единственное ей место)))))...



//// https://www.ufa.kp.ru/daily/26902/39473 ... um=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Все прекрасно знали, чья она дочь. Они же не идиоты, чтобы наброситься на нее и насиловать
С другой стороны так же знали и про ее студенческие забавы.
В ментовской среде ничего не скроешь, всем про все известно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 5:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
23-летняя дознаватель, дочь от первого брака замглавы Башкирского отдела Росгвардии Ирека Сагитова, пришла в кабинет не одна, а с подругой. Теперь, как передает KP.RU, выяснилось, что это была тоже девушка-дознаватель. Как удалось выяснить журналистам, пострадавшая девушка имела отношения с Павлом Яромчуком. Однако ее подруга тоже положила на самого молодого полицейского начальника глаз. Это послужило конфликту между девушками и они даже подрались. В итоге подруга покинула вечеринку, а дочь чиновника Росгвардии осталась


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 5:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Сутки карцера за грязные слова и оскорбление священства. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 6:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
сейчас отец изнасилованной дознавательши тяжело переживает произошедшее. Он винит себя в том, что в свое время настоял, чтобы дочь от первого брака пошла учиться в школу МВД и работала в органах. Мужчина до последнего момента надеялся, что история с изнасилованием не получит огласки в СМИ. Теперь же, по словам его коллег, он пребывает в предынфарктном состоянии. То есть переживает не потому что дочурку родную хором употребили, а потому что это все огласку получило, и замуж ее после этого никто не возьмет. Как она еще будучи курсанткой развлекалась, он типа не знал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 10:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
моральный облик путинских силовиков налитцо, пологаю они насилуют всех подряд и калечат и убивают но в этот раз нарвались на нераба обычного а на начальника с связями


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 11:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
После того, как страну всколыхнула дикая история об изнасиловании девушки-полицейской в Уфе, свою историю рассказала 45-летняя жительница Челябинска Любовь Герасимова. Она бывший сотрудник полиции, постовой. Это ее реальная фамилия, она не скрывается в соцсетях и публикует свои фото.
У безработной 45-летней Любови четверо детей. Трое из них — несовершеннолетние. Нет мужа. Зато есть ипотека и семейный бюджет в 13 тысяч рублей. Это — пособия, потому что работы у Любови нет. Год она простояла на бирже труда, но заработка бывшему сотруднику полиции так и не нашлось.
— Я очень долго хотела попасть в органы, я готовилась, потому, когда в 32 года устроилась в полицию, была очень счастлива. Работала постовой, меня все устраивало, — рассказывает Любовь.
Но мечты дослужиться до пенсии не осуществились из-за домогательств начальника — заместителя командира полка. Герасимова ему отказала. Да, он был интересным, разводился с женой, но…
— Но никаких эмоций этот человек у меня не вызывал. Да, я была не замужем, и, видимо, для мужчин этот статус какой-то знак, — говорит Любовь.

НАЧАЛЬНИК ПОСТОЯННО НАМЕКАЛ НА ИНТИМ

Домогался начальник настырно, хотя девушек симпатичнее нее в полку много, это Любовь говорит сама. Но до прихода ее «противника» не было никакой аморальщины. Все сотрудники — более достойные.
Совсем невыносимой ситуация стала в 2017 году, когда начальник попытался расстегнуть ее форменную рубашку:
— «Свои пуговицы я позволю тебе расстегивать в другом месте», — интимно прошептал он мне, — вспоминает многодетная мама. — Я дала ему отпор, прямо сказала, что ничего и никогда не будет.
Герасимова признает, что конкретного «приглашения» на интим не было. Но ей хватало и гнусных прелюдий.
И тогда жизнь постового Герасимовой превратилась в кошмар. Начальник начал гнобить. А окружение не заступилось. Женщина в полиции, где, в основном, работают одни мужики — тоже сотрудник.
— Я боролась за свои права с 2012 года, я не собиралась менять свою жизнь. Жаловалась вышестоящему руководству. Я обращалась к Уполномоченную по правам ребенка. Но в ответ приходили отписки. Ждала, что домогатель одумается, что разум возобладает.

ШЕФ ПРЕВРАТИЛ СЛУЖБУ В КОШМАР

Герасимова — мать-одиночка. И по Трудовому кодексу ее не могли уволить. К отчаянному шагу ее подвели, создав невыносимые условия.
— Он мне заявлял: дал слово офицера, что я буду уволена. Меня перевели на график усиленных дежурств. Мы обслуживали массовые мероприятия — концерты, соревнования. Я выходила в праздники, тогда как мне тоже был положен отдых. Я понимала, что если я не выполню приказа, будут последствия. Я ослушаться не могла. На некоторые дежурства я приезжала с детишками: их не с кем было оставить. Руководители закрывали глаза, молчали на мои просьбы помочь. Он победил.
Год назад Любовь Герасимова написала рапорт об увольнении из органов.
— Дома тоже была невыносимая обстановка. Я же постоянно плакала. Дети страдали, часто болели. Сейчас я полтора года не работаю, и дети здоровы.
Уфимский скандал с изнасилованием девушки-дознавателя Любовь переживает очень остро:
— Девочке очень повезло, что папа ее — высокопоставленный силовик. Значит, справедливость восторжествует, ведь за нее есть кому заступиться. Но девочку очень жаль.

КОММЕНТАРИЙ

— Эту историю проверяем. Пока что дополнительной информации у нас нет. Как только проверка завершится, можно будет уже о чем-то говорить, — заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

http://news-af.op-mobile.opera.com/news ... anguage=ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }