Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Выборы мэра Москвы
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=21888
Страница 1 из 1

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Чт июн 14, 2018 11:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Выборы мэра Москвы

Этой осенью москвичам предстоит выбирать главу своего города. Напомним, выборы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября. Столица уже готовится к предстоящему важному политическому событию. Желающие стать кандидатами на высокую должность готовят необходимые документы.

СВОИ НАКАЗЫ ЖИТЕЛИ ПЕРЕДАДУТ ВО ВРЕМЯ СБОРА ПОДПИСЕЙ

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин представил в Мосгоризбирком все необходимые документы для выдвижения его кандидатом на должность мэра столицы. На выборы он идет самовыдвиженцем.

«Сегодня подал заявление на участие в выборах мэра. Выдвигаться решил не от партии, а от москвичей путем сбора подписей, - написал Сергей Собянин на своем сайте (www.sobyanin.ru). - Почему? Во-первых, потому что считаю должность мэра в большей степени хозяйственной, чем политической. Во-вторых, мэр должен слышать мнения и учитывать настроения горожан самых разных политических взглядов. В-третьих, сбор 36 тысяч подписей дает хорошую возможность услышать пожелания и наказы москвичей».

Для регистрации кандидатам в мэры до 3 июля нужно заручиться поддержкой не менее 6 процентов депутатов муниципальных образований Москвы и собрать 110 подписей - для преодоления так называемого «муниципального фильтра». Кроме того, самовыдвиженцы должны предоставить 36 081 подпись избирателей. Прием документов на выдвижение в мэры Москвы продлится до 2 июля. А список кандидатов в мэры города, которые попадут в избирательные бюллетени, по правилам станет известен не позднее 13 июля.

https://www.msk.kp.ru/daily/26842.4/3882883/

Автор:  Дмитрий Сталь [ Пт июн 15, 2018 12:01 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Выборы мэра Москвы

это борьба за кормушку не более

Автор:  Мойша [ Пн июн 18, 2018 9:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Выборы мэра Москвы

Изображение

Автор:  Тарас Сергеевич [ Пн июн 18, 2018 9:16 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Выборы мэра Москвы

Будет , как с 'выборами Путина'. Три месяца назад тельняшки на груди рвали, даже детей в садике прозомбировали, а сегодня просят подписать петицию против повышения пенсионного возраста.
Джигурда правильно зашел, уведет у Собянина весь неудовлетворенный электорат:)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/