Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 1:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Владислас писал(а):
Здесь тема о «ГАЗе» если что, а не о прибавочной стоимости. Судя по тому, какая текучка рабочих кадров есть сейчас, то ваш любимый олигарх выжимает из рабочих последние соки.

Так, значит экономические показатели осмыслить не получилось, теперь другой аргумент в ход пошел.
Так ведь вся тема так. Вы что-то утверждаете, я обоснованно опровергаю, так вы переводите разговор в совершенно другое русло.
Ссылку на текучесть соизвольте.
Только не на всяческие вконтакты и прочую болтовню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 1:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Цифры по убыткам есть в первом сообщении темы , там же ссылка на Нижегородский ресурс. Я вам что, должен по 10 раз одно и тоже обьяснять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
А я вам привел про чистую прибыль. Так разберитесь сначала, что такое убытки от продаж, и почему при этом может быть обалденная чистая прибыль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Вот отзывы о работодателе https://otrude.net/employers/25837


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
В советское время ГАЗ был символом промышленной мощи страны и престижным местом работы. Сегодня рядовые сотрудники завода жалуются на низкую зарплату, виня в этом некомпетентность существующего руководства.

Согласно данным на официальном сайте Горьковского автозавода (ГАЗ), сегодня предприятие обеспечивает 65% рынка общественного и 45% - коммерческого транспорта в России. PR-отдел завода сообщает, что руководство «чутко относится к настроениям внутри коллектива».

Ежегодно проводится опрос сотрудников с целью выяснить степень удовлетворенности работой. По его результатам, гласит запись на сайте завода, организуются мероприятия по улучшению условий труда. Помимо этого, руководство завода уверяет, что внимательно относится к созданию благоприятной санитарно-бытовой обстановки на производстве.

«По итогам 6 месяцев 2018 года средняя заработная плата работников Горьковского автозавода увеличилась почти на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Сегодня средняя заработная плата на предприятии превышает 36 тысяч рублей», - сообщили NewsNN в пресс-службе завода.

Сотрудник ГАЗа Виктор Раздымаха уверен, что платить рабочим сегодня не хотят нигде. По словам мужчины, его среднемесячная зарплата «действительно небольшая» - в районе 20 тысяч рублей. «Если бы не варианты с халявным проездом из Дзержинска до Нижнего Новгорода, эта работа была бы нерентабельной», - сказал он.

Раздымаха заявил, что его спасает наличие дополнительного дохода. Мужчина сказал, что ему жалко людей с семьями и детьми, которые вынуждены «выживать на такие смешные деньги».
https://newsnn.ru/news/society/24-07-20 ... te-na-gaze


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Владислас писал(а):
Вот отзывы о работодателе https://otrude.net/employers/25837

И каков процент этих нескольких с половиной отзывов от полного количества занятых на всех предприятиях группы ГАЗ ?
Мне же ясно, что это люди не умеющие работать и не желающие подчиняться производственной дисциплине. Нормально работающие и потому продвигающиеся не пишут отзывов, им не до этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 2:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Сотрудники автозавода в Нижнем Новгороде (ГАЗ) рассказывают, что рабочим платят всего по 20-30 тысяч рублей, и на заводе большая текучка кадров из-за некомпетентности руководства. Также они отмечают нарастающую запущенность и бедность в Автозаводском районе, построенном для рабочих. https://newsland.com/community/129/cont ... da/6422018


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Да меня не интересуют все предприятия группы. Меня интересует только сам автозавод «ГАЗ».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 2:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Отзывы там от всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 2:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Владислас писал(а):
1. В советское время ГАЗ был символом промышленной мощи страны и престижным местом работы. ...
2. «По итогам 6 месяцев 2018 года средняя заработная плата работников Горьковского автозавода увеличилась почти на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Сегодня средняя заработная плата на предприятии превышает 36 тысяч рублей», - сообщили NewsNN в пресс-службе завода.

1. И при этом отстал в технологиях, как и все в СССР от развитых стран запада на 50 лет.
2. Это плохо для провинциального города ?
У меня вот оклад доцента около 30. С дополнительными работами и интеллектуальными шабашками на стороне получаю где-то типа 70.
Пенсию полностью отдаю за кредит, взятый на обустройство дачи. При этом жена получает только очень маленькую пенсию и не все дети пока трудоустроены
Так что моя семья на уровне тех же работников ГАЗа. И вот я часто езжу на работу и с работы на такси, культурно отдыхаем, делаем покупки, и считаю, что живем лучше, чем могли себе позволить в СССР, не говоря уже о девяностых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 2:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я тоже не вижу для себя перспектив в СССР. И не потому что бизнесом занялся. Я не богат. Но имею все что надо без надрыва и скрежета. Могу пересесть с иномарки на жигули по бедности. Но это как. Приеду. Оплачу. И уеду в один день. Дача, мебель все стоит и ждет меня. Самогон сварю. Дачу обустрою. Захотел недвижимость на море только плати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 2:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сугубая цензура. А.Р.

Предупреждение за оскорбление оппонента.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 2:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Отто Штирлиц писал(а):
Под руководством Сталина всё разворовали и уничтожили. Вы не заметили?


1. Зачем явную чушь морозить?

2. Тема не про Сталина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 3:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Владислас писал(а):
1. В советское время ГАЗ был символом промышленной мощи страны и престижным местом работы. ...
2. «По итогам 6 месяцев 2018 года средняя заработная плата работников Горьковского автозавода увеличилась почти на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Сегодня средняя заработная плата на предприятии превышает 36 тысяч рублей», - сообщили NewsNN в пресс-службе завода.

1. И при этом отстал в технологиях, как и все в СССР от развитых стран запада на 50 лет.
2. Это плохо для провинциального города ?
У меня вот оклад доцента около 30. С дополнительными работами и интеллектуальными шабашками на стороне получаю где-то типа 70.
Пенсию полностью отдаю за кредит, взятый на обустройство дачи. При этом жена получает только очень маленькую пенсию и не все дети пока трудоустроены
Так что моя семья на уровне тех же работников ГАЗа. И вот я часто езжу на работу и с работы на такси, культурно отдыхаем, делаем покупки, и считаю, что живем лучше, чем могли себе позволить в СССР, не говоря уже о девяностых.
Реальная зарплата на заводе не 30000 руб, а 20000 руб., не надо повторять ложь администрации завода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 3:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Ну вот мне и дела нет до лохов. Не хочу что бы они свою идеологию продвигали.


Понятно, тебе ближе мошенники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }