Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Власть обрекает молодёж в старости по помойкам лазить
Перспектив при этой власти у молодёжи нет!
Всем осталтным власть предлогает предать молодёж за тысячу рублей - надбавку к пенсии

Когда молодёж на улицы выйдет на майдан, уже позно будет
А она выйдет и очень обозлёная, потому что путинские либералы всё для этого сделают.

сами там лазить будете если выживите, а лично я уеду с России подальше, ни хочу в этом участвовать
Ибо против революций но и воевать с восставшей молодёжью нет желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А мы думали, ты лет 20 как уехал уже... классе во 2-м, судя по грамотности...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 11:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
не выйдут, люди на 10 лет вперед планировать не могут, а вы про какую-то молодежь и пенсии. Вот обвалят рубль до 100 тогда еще, возможно, кто-то зашевелится.
Меня бы вполне устроила полная отмена пенсий и возврат уже уплаченного из бюджета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
И все же, я надеюсь, что всю эту пенсионную реформу сведут на нет. Не та политическая ситуация сейчас, чтобы провоцировать серьезное недовольство народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Тарас Сергеевич писал(а):
не выйдут, люди на 10 лет вперед планировать не могут, а вы про какую-то молодежь и пенсии. Вот обвалят рубль до 100 тогда еще, возможно, кто-то зашевелится.
Меня бы вполне устроила полная отмена пенсий и возврат уже уплаченного из бюджета.

Вы думаете что среди молодёжи одни люмпены которые ни о чём не думают?
Может наоборот это самая социально активная группа населения, революции и майданы кто делает?

а как вам подлость мол у молодёжи отберём ,а тех кто по старше ,типа купим за два гроша, чтоб те предали своих детей внуков и молчали

Очевидно что пенсии молодёжи отменят, деньги разворуют, сша совмесно с своими агентами влияния либералтными не какого роста не допустит экономического, и в и оге не пенсий не денег не роста экономического а наоборот ещё хуже и беднее

Путин говорит о рывке а рывок делает доллар и цены на топливо, путин о суверенитете а вся экономика россии сидит на долларе и экспорте нефти , путин о величае а о россию сша ноги вытерает а власть россии пищит только, зад подставив, он выглядеть начинает как идиот, в итоге чтоб поднять рейтинг возможно снова начнут долбать с новой силой украину, я не вкоем образе не защищаю тамошний режим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 12:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сначала по помойкам полезет поколение 60-х годов, потом 70-х , потом 80-х, а потом уж и нынешняя молодежь. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
И все же, я надеюсь, что всю эту пенсионную реформу сведут на нет. Не та политическая ситуация сейчас, чтобы провоцировать серьезное недовольство народа.

нет этого недовольного народа
собственно сейчас это касается небольшой группы примерно 50-54 года для женщин и 55-59 лет для мужчин, и то там куча бюджетников и прочих социальных иждивенцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 1:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Сталь писал(а):
Тарас Сергеевич писал(а):
не выйдут, люди на 10 лет вперед планировать не могут, а вы про какую-то молодежь и пенсии. Вот обвалят рубль до 100 тогда еще, возможно, кто-то зашевелится.
Меня бы вполне устроила полная отмена пенсий и возврат уже уплаченного из бюджета.

Вы думаете что среди молодёжи одни люмпены которые ни о чём не думают?
Может наоборот это самая социально активная группа населения, революции и майданы кто делает?

а как вам подлость мол у молодёжи отберём ,а тех кто по старше ,типа купим за два гроша, чтоб те предали своих детей внуков и молчали

Очевидно что пенсии молодёжи отменят, деньги разворуют, сша совмесно с своими агентами влияния либералтными не какого роста не допустит экономического, и в и оге не пенсий не денег не роста экономического а наоборот ещё хуже и беднее

Путин говорит о рывке а рывок делает доллар и цены на топливо, путин о суверенитете а вся экономика россии сидит на долларе и экспорте нефти , путин о величае а о россию сша ноги вытерает а власть россии пищит только, зад подставив, он выглядеть начинает как идиот, в итоге чтоб поднять рейтинг возможно снова начнут долбать с новой силой украину, я не вкоем образе не защищаю тамошний режим.

я думаю, что предел человеческого стратегического мышления лет 5-7. Это показатели крупных корпораций со своими аналитическими центрами. Обычному человеку и на год сложно планировать. А уж думать о чем-то иллюзорном, вроде пенсии лет через 20-30....
Революции и майданы делает условно городской средний класс(когда их уровень жизни валят), попутно разбавленный ультраправыми(или ультралевыми) в качестве силовой массовки. Это если без конспирологии.

А вот в поколении , которое продаст своих детей и внуков за 2 гроша я нисколько не сомневаюсь. Эти действительно продадут, тут я с вами солидарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 12:55 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
И все же, я надеюсь, что всю эту пенсионную реформу сведут на нет. Не та политическая ситуация сейчас, чтобы провоцировать серьезное недовольство народа.


Это только если безработица примет действительно угрожающие масштабы. А так "серьёзное недовольство народа" - это больше фантазии. Оно ни во что не выливается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 7:46 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Путин сегодня выступит и скажет, что реформа нужна, но что пенсионный возраст женщин он снизит до 60 лет, а мужчин - 64 или 63, мол, никуда не деться, надо, Федя, надо, но так и быть, я войду в положение народа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 8:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Для мужчин не будет, цифра ровная... А женщинам три года в запас прибавили, с расчетом потом милость сделать, разве не видно?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 12:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Александр Робертович писал(а):
Путин сегодня выступит и скажет, что реформа нужна, но что пенсионный возраст женщин он снизит до 60 лет, а мужчин - 64 или 63, мол, никуда не деться, надо, Федя, надо, но так и быть, я войду в положение народа...


Слишком хорошо я о Путине подумал. :) Итак, мужички, ждет вас солидный пенсион в 65 лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 3:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Тарас Сергеевич писал(а):
Революции и майданы делает условно городской средний класс(когда их уровень жизни валят), попутно разбавленный ультраправыми(или ультралевыми) в качестве силовой массовки. Это если без конспирологии.

"Без конспирологии" даже до кастрюлеголовых хохлов доходит, что революции и майданы делает одна часть правящей элиты против другой части правящей элиты. А рядовые людишки в любом случае массовка:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }