Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Андрей Александров писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Путин заложил такие дополнения, что правительство не сможет предложить разумный план, как это все сделать (и повышение возраста и дополнения).

Именно так. И правительство скорее всего не будет даже пытаться осуществлять на практике эти дополнения. Все это пустая говорильня. Путинские майские указы не выполняются. Путин скатился в горбачевщину и близок к политическому закату.

На практике уже проявляется другое. Сейчас в 60 минутах (шоу такое) обсуждалась эта реформа с дополнениями. И вот проявилось уже возникшее разногласие между бизнесом и правительством. Кто-то из депутатов озвучил лобистскую мысль, дескать раз Путин сказал, что нужно простимулировать бизнес, чтобы не увольняли людей предпенсионного возраста, то вот давайте узаконим, чтобы социальный налог на таковых был бы в два раза меньше. Правительство типа дюже рассердилось на это, дескать фик вам, просто будете увольнять - будем сажать. Много еще будет интересного.
Как вам сказать. Добрый древний прием: разделяй и властвуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Владислас писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Владислас писал(а):
Вот опять: Путин то все заложил, только бояре нехорошие опять не могут все выполнить как надо. Как же надоела эта федоровщина.

У вас очень низкие умственные способности, вы совершенно не поняли, о чем речь.

Мои умственные способности гораздо выше поклонников Жени Фёдорова, чьи идеи вы здесь пропагандируете.

Я не знаю, кто такой Женя Фёдоров, и в данном случае, я вообще ничего не пропагандирую, а просто анализирую ситуацию. Если у вас есть умственные способности, то разберитесь сначала, о чем речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
р.Б. Алексий писал(а):
Ты не понял. Путин заложил такие дополнения, что правительство не сможет предложить разумный план, как это все сделать (и повышение возраста и дополнения).
Я уже говорил: из этого следует, что кремлёвский "благодетель" и не рассчитывает на исполнение этих своих "дополнений".
А правительство не будет их исполнять, как и путинские майские указы 2012 года.
Задача тех и нынешних совсем иная - пустить пыль в глаза народу, т.е. в очередной раз его обмануть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 8:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
р.Б. Алексий писал(а):
Андрей Александров писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Путин заложил такие дополнения, что правительство не сможет предложить разумный план, как это все сделать (и повышение возраста и дополнения).

Именно так. И правительство скорее всего не будет даже пытаться осуществлять на практике эти дополнения. Все это пустая говорильня. Путинские майские указы не выполняются. Путин скатился в горбачевщину и близок к политическому закату.

На практике уже проявляется другое. Сейчас в 60 минутах (шоу такое) обсуждалась эта реформа с дополнениями. И вот проявилось уже возникшее разногласие между бизнесом и правительством. Кто-то из депутатов озвучил лобистскую мысль, дескать раз Путин сказал, что нужно простимулировать бизнес, чтобы не увольняли людей предпенсионного возраста, то вот давайте узаконим, чтобы социальный налог на таковых был бы в два раза меньше. Правительство типа дюже рассердилось на это, дескать фик вам, просто будете увольнять - будем сажать. Много еще будет интересного.
Как вам сказать. Добрый древний прием: разделяй и властвуй.
Все эти разговоры и угрозы не более чем бла-бла. Никто не докажет необоснованность непринятия/увольнения предпенсионеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 8:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Дело в том, что это бла-бла спровоцировано и будет расти далее. Бизнесу понравилось, что его нужно простимулировать (президент сказал), и вот предлагают, как именно нужно простимулировать. Правительству это дюже не понравилось. Бизнес не есть нечто такое, от чего так легко отмахнуться, но и правительство не хухры мухры. Кончится тем, что придет хозяин дома и со всеми разберется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 8:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Дело в том, что это бла-бла спровоцировано и будет расти далее. Бизнесу понравилось, что его нужно простимулировать (президент сказал), и вот предлагают, как именно нужно простимулировать. Правительству это дюже не понравилось. Бизнес не есть нечто такое, от чего так легко отмахнуться, но и правительство не хухры мухры. Кончится тем, что придет хозяин дома и со всеми разберется.

А кто хозяин то? Неужели солнцеликий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 8:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
Я сказал, только то, что сказал, а кликушество вождю не к лицу.


Ты оправдал гнусные деяния власти. И Путина, который подержал эту подлость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
И ты туда же. Я о тебе был все же более высокого мнения, чем о Владисласе.
Прочти внимательно мои посты на эту тему, вникая в каждую фразу, тогда может быть поймешь, что я говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 9:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
На практике уже проявляется другое. Сейчас в 60 минутах (шоу такое) обсуждалась эта реформа с дополнениями. И вот проявилось уже возникшее разногласие между бизнесом и правительством. Кто-то из депутатов озвучил лобистскую мысль, дескать раз Путин сказал, что нужно простимулировать бизнес, чтобы не увольняли людей предпенсионного возраста, то вот давайте узаконим, чтобы социальный налог на таковых был бы в два раза меньше. Правительство типа дюже рассердилось на это, дескать фик вам, просто будете увольнять - будем сажать. Много еще будет интересного.
Как вам сказать. Добрый древний прием: разделяй и властвуй.


Слышал это позорище, где ублюдки нанятые аплодировали всем мерзостям, которые несла Таня (депутат Макаров - единорос и педераст) и прочие негодяи. болтуны и воры. Строили из себя народных печальников с их жирными харями. Оправдывали свои высокие зарплаты. Болтали, что нельзя будет увольнять людей предпенсионного возраста. Ха-ха. Это с нашей-то безработицей? И при нашей "экономике"? И кто скажет, что человека не берут на работу из-за возраста? Скажут - плохой специалист. Моей дочке при приеме на работу сказали, жёстко наплевав на все трудовые законы: болеть нельзя! Болеть по уходу за ребенком - однозначное увольнение. И весь сказ. Она трясётся, жене звонила, мол, сможет ли она в случае чего бросить свою работу и посидеть с её ребенком. Вот тебе и ответ на вопрос.

Я тут заметил одну тенденцию: ты вновь стал хамить, намекать на умственные способности оппонентов. Не советую впредь это делать, иначе я тебе напомню, что при любой власти ты эту власть поддерживал. При СССР был сторонником Маркса, сейчас всеми правдами-неправдами защищаешь Путина, даже тогда, когда вся страна в ужасе от деяний власти. То есть, твой ум строится на одном: на пропаганде, которая льётся из телевизора. Что тебе говорят, тому ты и веришь. А это не говорит о больших умственных способностях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 9:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Ты так ничего и не понял. Далее объяснять не буду. Просто напомню об этом, когда произойдут предполагаемые мной события.
Тебе же скажу одно только. Даже если и произойдет чудо, что станешь ты верховным правителем России, не сможешь ты долго таковым пробыть, ты не понимаешь элементарных механизмов властвования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 11:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41185
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Ты не понял. Путин заложил такие дополнения, что правительство не сможет предложить разумный план, как это все сделать (и повышение возраста и дополнения).


Так о чём же он думал, когда закладывал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Ну может вы поймете, раз начальник ваш не понял.
Про разделяй и властвуй не слышали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 11:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
И ты туда же. Я о тебе был все же более высокого мнения, чем о Владисласе.
Прочти внимательно мои посты на эту тему, вникая в каждую фразу, тогда может быть поймешь, что я говорю.


Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }