Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 8:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Цензура А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2018 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
* Денис Чекистов * писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Не за жидов, а за государство Израиль. А вы что - опять уже таки антисемит?

Во как. А государство Израиль не жидовское ?
Я не антисемит, я против жидов.

Нет, оно еврейское.

Против расизма и негров?

Забыл за время бана, что хотел отреагировать на это заявление.
Вообще, странные какие-то позиции у этого чекиста. То он обвиняет меня в том, что я типа не ругаю жидов, то обвиняет в антисемитизме.
Понимаете, не евреи как таковые плохие, а сионисты, которых иначе называют жидами, вот они очень плохие, потому что помышляют себя сверхнародом, а всех остальных называют гоями, то есть недочеловеками, и потому стремятся к мировому господству, всему этому их учит иудейская вера.
Ну ежели хотите более подробных объяснений, то обратитесь к Робертовичу, он более квалифицированный специалист по этой тематике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2018 1:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Вообще, странные какие-то позиции у этого чекиста. То он обвиняет меня в том, что я типа не ругаю жидов, то обвиняет в антисемитизме.
Понимаете, не евреи как таковые плохие, а сионисты, которых иначе называют жидами, вот они очень плохие, потому что помышляют себя сверхнародом, а всех остальных называют гоями, то есть недочеловеками, и потому стремятся к мировому господству, всему этому их учит иудейская вера.
Ну ежели хотите более подробных объяснений, то обратитесь к Робертовичу, он более квалифицированный специалист по этой тематике.

Всё последовательно: вы ругаете "жидобольшевиков", но старательно не трогаете "евреелиберастов".

Сионисты - это те кто считают, что евреи должны жить в Израиле. Вы против?
Жиды - это ругательное название евреев.
Гои - просто "не-евреи", не ругательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2018 5:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
1. Я объяснял вам, кто такие либерасты, и их (как я объяснял) я ругаю. Если вы называете либерастами всех, кто за право частной собственности, это говорит только о ваших коммуняцких бреднях.
2. Во-первых против, потому что Святая Земля должна бы принадлежать православным христианам. Можно было бы чего-нибудь другое для евреев найти, в Австралии там чего-нибудь.
Во-вторых, вот вы как раз сейчас повторяете либерастные бредни, что сионисты это якобы только те, кто хочет жить в еврейском государстве. В действительности, это только часть сионистского плана достижения мирового господства.
3. Жиды - это церковнославянское название иудейской веры. Ругательным оно стало потому, что много гадостей бывало от представителей этой веры, потому что она по существу своему антихристианская и так сказать нацистская, потому что учит, что все неевреи (гои) недочеловеки, и их нужно обманывать и закабалять.
Сейчас много евреев не придерживаются иудейской веры, но могут все равно быть сионистами, а значит жидами.
Могут быть и евреи - православные христиане, могут быть не религиозные, но по человечески хорошие евреи, таковых я жидами не называю.
4. Не ругательно, просто унизительно, это те, кто по толмуду недочеловеки, кого нужно обманывать и закабалять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 12:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
1. Я объяснял вам, кто такие либерасты, и их (как я объяснял) я ругаю. Если вы называете либерастами всех, кто за право частной собственности, это говорит только о ваших коммуняцких бреднях.
2. Во-первых против, потому что Святая Земля должна бы принадлежать православным христианам. Можно было бы чего-нибудь другое для евреев найти, в Австралии там чего-нибудь.
Во-вторых, вот вы как раз сейчас повторяете либерастные бредни, что сионисты это якобы только те, кто хочет жить в еврейском государстве. В действительности, это только часть сионистского плана достижения мирового господства.
3. Жиды - это церковнославянское название иудейской веры. Ругательным оно стало потому, что много гадостей бывало от представителей этой веры, потому что она по существу своему антихристианская и так сказать нацистская, потому что учит, что все неевреи (гои) недочеловеки, и их нужно обманывать и закабалять.
Сейчас много евреев не придерживаются иудейской веры, но могут все равно быть сионистами, а значит жидами.
Могут быть и евреи - православные христиане, могут быть не религиозные, но по человечески хорошие евреи, таковых я жидами не называю.
4. Не ругательно, просто унизительно, это те, кто по толмуду недочеловеки, кого нужно обманывать и закабалять.

1) Товарищ доцентъ, вы же опять говорите неправду. Вы всё время талдычите про "жидосоциализм" и "жидокоммунизм", а вот "жидолиберализм" или "жидодемократия" от вас не обнаруживается.
И остаётся большой загадкой, каким образом система запрещающая ростовщичество якобы "жидовская", а объявляющая таковое одной из главных "святынь" - вовсе даже "арийская"

2) Так ведеь Палестина - это Эрец-Израиль, и она принадлежит только евреям.
Сионисты - это те кто считают что евреи должны жить в Израиле. Для описанных вами - придумайте другой термин.

4) Во времена "толмуда" были только евреи и долбославы (к которым вы тоже неласково относитесь).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 2:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
Начал было отвечать, но не буду. Дабавить к сказанному мной выше нечего, а свою гнилую сущность чекист своим прожидовским постом проявил на полную катушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 2:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
Замечу еще, что чекист успешно продвигается за лаврами Фоменко и выкопавших Черное море хохлов своим изобретением понятия "времена толмуда", когда по его альтернативной истории "были только евреи и долбославы". Судя по всему чекист отождествляет толмуд с Ветхим Заветом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 12:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Начал было отвечать, но не буду. Дабавить к сказанному мной выше нечего, а свою гнилую сущность чекист своим прожидовским постом проявил на полную катушку.

Ну что же вы так позорно, товарищ доцентъ. Разве если "дабавить" нечего, это повод переходить (точнее, перелетать) на личности?

И таки это обречено остатья без ответа?
Цитата:
1) Товарищ доцентъ, вы же опять говорите неправду. Вы всё время талдычите про "жидосоциализм" и "жидокоммунизм", а вот "жидолиберализм" или "жидодемократия" от вас не обнаруживается.
И остаётся большой загадкой, каким образом система запрещающая ростовщичество якобы "жидовская", а объявляющая таковое одной из главных "святынь" - вовсе даже "арийская"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
1.Просто сейчас на форуме нет выпадов либерастов, а выпады коммунистов есть.
А если вы поищите в старых постах в разных темах, я там неоднократно говорил, что и коммунизм с социализмом и демократию с либерастией придумали жидомасоны.

2. Во-первых, система о которой вы говорите запрещает не только ростовщичество, но и вообще любое предпринимательство. Или для вас любое предпринимательство есть ростовщичество ? Тогда мы говорим на разных языках.
Во-вторых, я не раз говорил, что это для гоев придуманы и коммунизм с социализмом и демократия с либерастикей, чтобы разрушить традиционные гойские государства и вообще, национальные устои каждого народа, подчинить их глобальной ростовщической закулисе.


Переход на личности тут не причем, я просто констатировал факт, что ваш пост прожидовский, потому что вы в нем соглашаетесь с так сказать классическими жидовскими аргументами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
1.Просто сейчас на форуме нет выпадов либерастов, а выпады коммунистов есть.
А если вы поищите в старых постах в разных темах, я там неоднократно говорил, что и коммунизм с социализмом и демократию с либерастией придумали жидомасоны.

2. Во-первых, система о которой вы говорите запрещает не только ростовщичество, но и вообще любое предпринимательство. Или для вас любое предпринимательство есть ростовщичество ? Тогда мы говорим на разных языках.
Во-вторых, я не раз говорил, что это для гоев придуманы и коммунизм с социализмом и демократия с либерастикей, чтобы разрушить традиционные гойские государства и вообще, национальные устои каждого народа, подчинить их глобальной ростовщической закулисе.

Переход на личности тут не причем, я просто констатировал факт, что ваш пост прожидовский, потому что вы в нем соглашаетесь с так сказать классическими жидовскими аргументами.

1) Опять неправду говорите, товарищ доцентъ. Здесь есть поисковик по форуму, я им воспользовался по словам "жидолиберализм", "жидодемократия", и "жидолиберастия" - вас не обнаружилось.
А выпадов либерастов здесь достаточно - в т/ч в вашем исполнении.

2) Однако именно ростовщичество - традиционное еврейское занятие, и как вдруг жиды его запретят, но при этом подчинят всех "глобальной ростовщической элите"?
Предпринимательство - занятие в целом бесполезное, и если "гои" без него не могут, то возможно что и ну их в болото.
В Израиле вообще-то и социализм с киббуцами, и демократия с гейбраками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 5:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
1. Ну как тут об умственных способностях собеседника не высказаться.
Что, обязательно именно такие слова говорить. А просто сказать, что это жидовские изобретения этого недостаточно ?
Я уже говорил, что у вас свое собственное понимание термина "либерастия", ничего общего не имеющее с общепринятым. Вот вы считаете, что сионисты белые и пушистые, вот это вот как раз либерастия, даже жидолиберастия.
Термин жидобольшевики общепринят на форуме.
2. Ой блин, ну чего тут непонятного-то, непонятно это может быть только упертым коммунякам.
Без предпринимательства невозможно эффективное производство, значит страна, в которой по наущению жидов не будет предпринимательства, будет отставать, и обязательно впадет в зависимость от закулисы. Так и стало при Брежневе, когда вынуждены были сесть на нефтегазовую иглу, а впоследствии, когда нефть пала, и вовсе грохнулись под содействиемм другой специально разработанной идеологии - либерастии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
1. Ну как тут об умственных способностях собеседника не высказаться.
Что, обязательно именно такие слова говорить. А просто сказать, что это жидовские изобретения этого недостаточно ?
Я уже говорил, что у вас свое собственное понимание термина "либерастия", ничего общего не имеющее с общепринятым. Вот вы считаете, что сионисты белые и пушистые, вот это вот как раз либерастия, даже жидолиберастия.
Термин жидобольшевики общепринят на форуме.
2. Ой блин, ну чего тут непонятного-то, непонятно это может быть только упертым коммунякам.
Без предпринимательства невозможно эффективное производство, значит страна, в которой по наущению жидов не будет предпринимательства, будет отставать, и обязательно впадет в зависимость от закулисы. Так и стало при Брежневе, когда вынуждены были сесть на нефтегазовую иглу, а впоследствии, когда нефть пала, и вовсе грохнулись под содействиемм другой специально разработанной идеологии - либерастии.

1) Недостаточно, хотя бы потому что вы часто говорили "жидобольшевизм" и т/п.
Интересно какое понимание слова "либерастия" вы считаете "общепринятым. А то в словарях такого термина нет.

2) Интересное мнение у товарища доцента. Надеюсь у него не хватит наглости навязывать такое кому-либо (особенно мне).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
1. Я объяснял, какое, уже не раз, и в этом посте объяснил, вот вы в частности хоть и коммунист, но либераст.
2. Что именно тут особо. Что социализм не может создать эффективной экономики (разве что при использовании отнюдь не социалистических методов типа гулагов), так это только коммунистам представляется это особым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 12:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
1. Я объяснял, какое, уже не раз, и в этом посте объяснил, вот вы в частности хоть и коммунист, но либераст.
2. Что именно тут особо. Что социализм не может создать эффективной экономики (разве что при использовании отнюдь не социалистических методов типа гулагов), так это только коммунистам представляется это особым.

Надо же какие дерзкие нынче товарищи доценты пошли.

1) "Я уже объяснил" - у нас на смену штутгартскому гуру появился ярославский? Я не коммунист и не либераст.

2) Особого ничего, я написал "интересное". А вот ярлыки в стиле "кто со мной не согласен, тот коммунист" - это тоже либерастия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }