Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Пацаки в Кин-дза-дза это наверное тоже пацаны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 10:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Писал истинный герой, сразу чувствуется)))))))...

За гопоту обидно? :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 10:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не... Обиженные - это как раз те, кто такие тексты строчит...

Я тебе вот так скажу... Я в армии не служил, и даже не сидел... 2 Университета закончил...
По твоей логике, должен бы противиться гопникам всей душой...
Однако противны мне не они, а как раз эти вот интернетные напыщенные ничтожества, мнящие себя чем-то выше прочих людей...
Мне с гопниками делить нечего, а посему могу спокойно с ними общаться... и уважать то, что в них хорошее... И все мне знакомые достойные и культурные люди того же держатся...
Я вот помню, сидел как-то в компании ученых, там каждый 2-й доктор наук... И запели в итоге под гитару песни Сергея Наговицына)))))... Всем понравилось, разумеется... Ибо у нормальных и действительно образованных людей с "гопниками" проблем нет и быть не может...

А вот у разного рода обиженных жизнью сосунков - все виноваты, и гопники, и любера, и панки для комплекту)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Слово «пацан» прочно вошло в стихию русского языка в 1930-ые годы. И пришло оно из тюремного жаргона. Существует две главные версии происхождения этого слова – обидные для пацанов и не очень
«Пацан» - это маленький «поц» (Еврейская версия) Вероятно, это самая распространенная и наиболее обидная для настоящий пацанов версия. И к ней склоняется большинство лингвистов. Кто не знает, слово «поц» самое распространенное ругательство в еврейской среде Восточной Европы. С идиша оно переводится как "половой член". Соответственно, слово «поцен» (которое затем превратилось в «пацан») обозначает недоразвитый детородный орган. Термин этот благодаря одесским ворам якобы распространился по всему уголовному миру молодого СССР: так в криминальной среде стали называть молодых, неопытных воров и беспризорников.
«Пацан» - это «свинопас» (Украинская версия) Ряд лингвистов уверены, что в «пацане» не нужно искать еврейский след. Слово это украинского происхождения и происходит от возгласа «паць-паць». Таким странным междометием на Украине подзывают свиней. Соотвественно человек, который чаще всего общается со свиньями, то бишь свинопас, и является настоящим «пацаном».
Однако какая версия верная каждый пацан должен решить для себя сам.

Источник: Что означает слово «пацан»
© Русская Семерка russian7.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 12:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Вторую версию можно смело исключать, ибо украинского языка нет. есть малороссийское наречие или же польская мова (а в польше много евреев было).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 2:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Полтора центнера пирожных-"картошка" были раскиданы в толпу на День томича.
Люди посреди улицы в 21-ом веке дерутся за пирожки.? Что людям не раздают еду - а бросают как голубям семечки! Как свиньям кидают? Почему пастью не ловят? Почему хвостиком не машут?Это насколько надо себя не уважать чтоб участвовать в этом с позволения сказать действе??? Дааа Россиюшка 0% уважения. На гейском Западе бы подходили и брали все по одному пирожному. У нас конечно так не будет, у нас же стадо. Всё мне ам ням ням)) Вот и кушайте с земли... ну или с лопаты... или из ковша))



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 10:43 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Виктор Юрьевич писал(а):
Дааа Россиюшка 0% уважения. На гейском Западе бы подходили и брали все по одному пирожному.


Трепло ты поганое! Вот тебе твой хваленый гей-запад!





Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 11:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Трепло ты поганое! Вот тебе твой хваленый гей-запад!


5+


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Надо было ловить эти подачки и бросать прямо в ту бабу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 11:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Никитин Лев два писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Трепло ты поганое! Вот тебе твой хваленый гей-запад!


5+


Какое-то мерянье... у кого короче... успокойтесь, обоим хвалиться нечем)))))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 5:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Почему большинство русских болели за Конора Макгрегора? Как так получилось, что ирландец стал ближе россиянина?

Может потому что Макгрегор понятней и ближе обычному человеку из России? Напишу на своем примере.

Я не вижу в Нурмагомедове ничего общего с самим собой. Его поступки, его слова, его образ жизни, его религия - в этом нет ничего, что могло бы внутренне объединять меня с Хабибом. 

В то же время мне понятен и близок Макгрегор. Обычный чувак из Дублина, которого никакой ирландский миллиардер не спонсировал и каждый доллар, который он тратит на свои тачки, дома, одежду он заработал на 100% в UFC.  Ему нравится Манчестер Юнайтед, а не Анжи, он выходит под музыку, которая есть у меня в плейлисте, попивает виски, выступает за свободное общество, дружит с русским чуваком (Артем Лобов). Он даже одевается и выглядит как большинство моих друзей (с поправкой на бренды): актуальная стрижка, голубые джинсы левайс, белые кроссовки и все такое. 

Конор не пытается учить меня, или еще кого-либо тому, как надо жить, а Нурмагомедов всерьез озабочен тем, что кто-то там выступит где-то с концертом и заставляет бездомных отжиматься за деньги. 

Я легко могу представить, что если бы оказался с условным Конором в одном месте, то нам было бы о чем поговорить ни разу не поднимая тему боев и UFC. Ситуацию при которой я оказываюсь в одном месте с Хабибом я даже представить себе не могу, а уж тем более не могу представить чтобы нашлись какие-то базовые общие темы для разговора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 6:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, Конор - ударник, Хабиб - борец... Это уже 50% симпатии в пользу первого)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 6:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну а касаемо религии...
Нурмагомедов - не то, чтобы религиозный какой-то, обычный борзый мусульманин... Уважать тут не за что...
Александр Усик, Федор Емельяненко, Мэнни Пакьяо и прочие - это вот действительно верующие люди... Хабиб на их фоне смотрится убого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
"...Наши русские мусульмане жили внутри империи, где многожёнство было запрещено. Поэтому если уж ты вошёл в состав империи, ты должен подчиняться общим законам, тут ничего с этим не сделаешь. Ну представим себе, некоторое племя, чтобы не быть уничтоженным соседями, просится в империю и предупреждает: «Но вы знаете, у нас, правда, принят каннибализм. Ну, народный обычай. Это у нас не часто, но раз в году мы всем племенем самую старую бабушку съедаем. Ей всё равно помирать, убытка никакого, меньше тратить на похороны». Мы, конечно, скажем: «Нет, у нас нельзя. Даже убийство с целью пожирания очень старого человека для нас неприемлемо. Поэтому для вас выбор: либо ваше племя уничтожается соседями, либо под крылом большого двуглавого орла вы сохранитесь. Но придётся вам некоторые свои вкусовые гурманистические привязанности оставить». Вот и всё".
Протоиерей Димитрий Смирнов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Современные типажи
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 3:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Один молодой человек отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил миллион рублей в год.
Другой молодой человек, студент из Омска, перешёл с белужьей икры на баклажанную и сэкономил уже два миллиона.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Пожарный из Воронежа Иваныч отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку студию 18 кв м.
Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }