Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 11:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
* Денис Чекистов * писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Столыпинские галстуки не нравятся и вагоны ?
А что еще с вашей красной и прочей революционной жидомасонской нечистью делать прикажите.

Давать ордена, медали, и прочие материальные и моральные ценности :order:

А не примерить ли Чекистову столыпинский галстук. Это вот как раз материальная и моральная ценность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2018 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Изображение

СМЕРТЬ ЧЕКИСТА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2018 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Какая хорошая картина. :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 2:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 5:51 pm
Сообщения: 228
Вероисповедание: православное
"Из раннего нам что-нибудь..."

https://biboroda.livejournal.com/6266787.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 2:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Вот текст по ссылке:

Очень скоро комсомол остался единственной в СССР политической организацией молодежи. Через структуры этой организации осуществлялось идеологическое воспитание молодежи. ВЛКСМ позиционировался как помощник и резерв Коммунистической партии.Каждая комсомолка обязана отдаться комсомольцу Евреи пришли к власти первым делом взялись за моральные ценности за семью Каждая комсомолка обязана отдаться любому комсомольцу по первому требованию, если он регулярно платит членские взносы Пропаганда разврата Общество «Долой стыд!» (1924—1925) — движение радикальных нудистов в СССР Общество Великая октябрьская сексуальная революция
19 декабря 1917 года после знаменитых декретов «О мире» и «О земле» выходят декреты Ленина «Об отмене брака» и «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния», в составе которого был и декрет «Об отмене наказания за гомосексуализм».

«ДОЛОЙ СТЫД!»



Сексуальная революция 20-х годов проходила под лозунгом «Долой стыд!». В стране множились идейно-помешанные «люди новой формации», которые разгуливали по улицам голыми, громогласно заявляя, что стыд - это буржуазное прошлое советского народа. В Петрограде 19 декабря 1918 года праздновалась годовщина декрета «Об отмене брака» шествием лесбиянок. Троцкий в своих воспоминаниях утверждает, что на это известие Ленин радостно отреагировал: «Так держать, товарищи!»
В Москве демонстранты прошли по Красной площади нагишом с красными перевязями через плечо, требуя от всех остальных членов российского общества примкнуть к ним. Идейным вдохновителем голых пролетариев был верный сын ленинской партии и близкий друг Льва Троцкого Карл Радек, возглавлявший колонны раздетых, марширующих у стен священного Кремля. «Да, во главе этого шествия банного вида шел большевик со стажем, любимец Ленина, Карл Радек. Впрочем, он и по квартире разгуливал совершенно обнаженным, пугая малых детей родной сестры, с которой жил...»
. В Симферополе побывали с «просветительской» миссией пролетарские агитаторы во главе с Владимиром Маяковским. Местные жители видели, как «бунтарь, главарь, горлан» Маяковский шел в белом костюме, а рядом дефилировали две совершенно голые мамзели, на которых из одежды - по красной ленте через плечо с надписью «Долой стыд!».
Краснодар. Совершенно голый, украшенный только лентой с надписью «Долой стыд!», оратор кричал с трибуны: «Долой мещанство! Долой поповский обман! Мы, коммунары, не нуждаемся в одежде, прикрывающей красоту тела! Мы дети солнца и воздуха!» Однако вечером на том же месте прохожие лицезрели поваленную трибуну и избитого оратора. списки советского правительства в 1917-1921г. Совет народных комиссаров - 77,2% евреев. Военный комиссариат - 76%, Наркоминдел 81.2%, Наркомфин - 80%, Наркомюст - 95%, Наркомпрос 79,2,Нарком соцобеспечения - 100%, Наркомат труда - 87,5%, Комиссары провинции - 91%, журналисты 100% Каждая комсомолка обязана отдаться любому комсомольцу по первому требованию, если он регулярно платит членские взносы 1-й Устав РКСМ написал Оскар Львович Рывкин, где имелся пункт следующего содержания: «Каждая комсомолка обязана отдаться любому комсомольцу по первому требованию, если он регулярно платит членские взносы и занимается общественной работой». Положение действовало до 1929 года, когда была принята вторая редакция этого Устава. Параграф о соитии изъяли.
Оскар Рывкин также был одним из создателей Российского коммунистического союза молодежи (РКСМ). Он родился в 1899 году в еврейской семье служащего в Петербурге. Работал учеником в типографии, затем в аптеке. В марте 1917 года вступил в партию большевиков. Был командиром созданного им боевого отряда в период Октябрьской революции. В декабре 1917-апреле 1918 г. участвовал в боях с контрреволюционными частями под Петроградом. Активно поддержал идею создания коммунистического союза молодежи и участвовал в подготовке и проведении первого съезда комсомола, был избран первым секретарем ЦК РКСМ. До 1924 года работал в комсомоле, входил в состав Бюро ЦК РКСМ. С 1924 года на партийной работе. В 1927-1934 г.г. член ЦКК ВКП (б). С 1934 г. - секретарь Краснодарского горкома партии.
Оскар Львович Рывкин (1899—1937) Организатор и Первый руководитель — председатель, генеральный секретарь ЦК комсомола с ноября 1918 по октябрь 1919 фим Викторович Цетлин родился в 1898 году. Активный участник Октябрьской революции в Петрограде. Много сил и энергии вложил в подготовку Первого съезда комсомола. Был избран секретарем ЦК РКСМ.
В 1920 году - секретарь ЦК РКСМ и Московского комитета комсомола. В 1922 году избран членом исполкома Коммунистического интернационала молодежи. Направлен для ведения большевистской агитации в Германию. Однако долго агитировать не пришлось. Был арестован и выслан обратно в СССР. В 1925-1926 г.г. на партийной работе в Ленинграде, затем работал в исполкоме Коминтерна, в редакции "Правды", заведовал секретариатом Бухарина. В 1930 году перешел на работу в Наркомат тяжелой промышленности и одновременно был секретарем Бухарина.
Ефим Цетлин был в дружеских отношениях с Александром Слепковым, который в 1925 году стал первым редактором начавшей тогда выходить газеты "Комсомольская правда". Затем Слепков работал в партаппарате. Выступил против линии Сталина. Возникло дело Слепкова, к которому оказался причастен и Ефим Цетлин. В феврале 1933 года он был арестован ОГПУ и помещен во Владимирский централ. За Ефима заступился Бухарин, который обратился с просьбой к Сталину. Цетлина снимают с этапа и возвращают в Москву. Однако с Бухариным у него все равно отношения разладились. По многим вопросам они расходятся во взглядах.
Ефим уезжает в Свердловск. Здесь он работал на Уралмаше, заведующим бюро технической информации. В 1936 году Ефим Цетлин был арестован. В 1937 году осужден и расстрелян.
* * *
Три молодых человека, три еврея - Шацкин, Цетлин, Рывкин. Они основали комсомол. В первые годы его существования были его руководителями, сменили друг друга на посту первого секретаря ЦК РКСМ.
Очень скоро комсомол остался единственной в СССР политической организацией молодежи. Через структуры этой организации осуществлялось идеологическое воспитание молодежи. ВЛКСМ позиционировался как помощник и резерв Коммунистической партии.

Мой ответ: подобный материал был бы неплох к 1988 году, чтобы хоть как-то поднять проблему. Сейчас он смешон. Потому что половина тут вранья, четверть непроверенных фактов и только четверть правды.

1. Никаких директив комсомолкам отдаваться комсомольцам не было.

2. В декабре 1925 года на XIV съезде ВКП(б) Н. И. Бухарин в рамках кампании против оппозиции Г. Е. Зиновьева подверг критике моральное разложение молодёжи, назвав в числе примеров такой деградации деятельность общества «Долой стыд». По воспоминаниям Варлама Шаламова, нарком здравоохранения Н. А. Семашко выступил со статьёй в «Известиях» о вредных последствиях для здоровья практики хождения без одежды в большом северном городе. Милиция стала решительно пресекать акции общества и добилась полного их прекращения. Так что Советская власть быстро справилась с извращенцами, а при Сталине комсомольцы вообще должны были быть образцами нравственности.

3. К сожалению, "Долой стыд" и прочие извращения - это как раз результат деятельности развратников, которые пестовались в Империи, где официально была распространена проституция, и выходили такие похабные журналы, что редкий батюшка не произносил на эту темы гневных речей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 9:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Александр Робертович писал(а):
Вот текст по ссылке:

Очень скоро комсомол остался единственной в СССР политической организацией молодежи.
Три молодых человека, три еврея - Шацкин, Цетлин, Рывкин. Они основали комсомол. Через структуры этой организации осуществлялось идеологическое воспитание молодежи. ВЛКСМ позиционировался как помощник и резерв Коммунистической партии.



1. Никаких директив комсомолкам отдаваться комсомольцам не было.

2. В декабре 1925 года на XIV съезде ВКП(б) Н. И. Бухарин в рамках кампании против оппозиции Г. Е. Зиновьева подверг критике моральное разложение молодёжи, назвав в числе примеров такой деградации деятельность общества «Долой стыд»...Так что Советская власть быстро справилась с извращенцами, а при Сталине комсомольцы вообще должны были быть образцами нравственности.

3. К сожалению, "Долой стыд" и прочие извращения - это как раз результат деятельности развратников, которые пестовались в Империи, где официально была распространена проституция, и выходили такие похабные журналы, что редкий батюшка не произносил на эту темы гневных речей.


1. Никаких директив комсомолкам отдаваться комсомольцам не было.
Были...,называется манифест коммунистической партии Карла Маркса.
В этом главном программном документе большевиков предусматривалось уничтожение семьи.

2. В декабре 1925 года на XIV съезде ВКП(б) Н. И. Бухарин в рамках кампании против оппозиции Г. Е. Зиновьева подверг критике моральное разложение молодёжи,...
Были мечтатели...
Вложение:
иван солоневич.jpg
иван солоневич.jpg [ 54.29 КБ | Просмотров: 3327 ]


...результат деятельности развратников, которые пестовались в Империи, где официально была распространена проституция, и выходили такие похабные журналы,

Значит всё таки в Империи было за деньги,а в СССР стало бесплатно?
Лучшая директива для комсомольцев.

Во всех дореволюционных книгах,на первых страницах есть строки :Допущено к печати.... Кто порнографию к печати допускал?
Александр Робертович,надо найти дореволюционное порнографическое издание и посмотреть.
Найдёте?

Впрочем ,я догадываюсь.
Порнография печаталась в подполье, вместе с газетой Правда и коммунистическими листовками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 9:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Трепло!

1. Я не знал, что Маркс был советским комсомольцем. Итак, где указ ВЛКСМ, о котором ты тут вякал?!

2. Причём тут слова о Солоневича?! Как они относятся к этой теме?

3. Значит только то, что в Империи царил разврат, более ничего.

4. Где я писал о порнографии, ирод? Я писал о похабных журналах и о проституции. И то, и другое было в изобилии в Империи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 9:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Александр Робертович писал(а):
Трепло!

1. Я не знал, что Маркс был советским комсомольцем. Итак, где указ ВЛКСМ, о котором ты тут вякал?!



Главный программный документ ,которым руководствуются коммунисты и комсомольцы в жизни- Манифест коммунистической партии.
Указы это мелочь по сравнению с манифестом.

Ты ссылался на конкретный комсомольский документ. Чуть ли не приказ. Даже девку с голой попой нарисовал, типа на комсомольском собрании оценивают её сексуальные возможности. Теперь как уж на сковородке вертишься. Скажи, что не было такого документа, и дело с концом. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 3:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5609
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Цитата:
результат деятельности развратников, которые пестовались в Империи, где официально была распространена проституция, и выходили такие похабные журналы

царская империя таких извращенцев воспитала , все эти комсомольцы и тд бывшие царисты
А отмыли от этой грязи только следующее покаление к 40м которое сломало хрибет гитлеру


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Дмитрий Сталь писал(а):
Цитата:
результат деятельности развратников, которые пестовались в Империи, где официально была распространена проституция, и выходили такие похабные журналы

царская империя таких извращенцев воспитала , все эти комсомольцы и тд бывшие царисты
А отмыли от этой грязи только следующее покаление к 40м которое сломало хрибет гитлеру


Опять большевики… Отец вновь попал в чрезвычайку, где заболел. Чтобы отец лег в больницу при тюрьме, нужно было сесть кому-нибудь из семьи на его место. Пришлось идти мне. Просидел две с половиной недели. За этот срок меня 4 раза пороли шомполами за то, что я не хотел называть Лейбу Троцкого благодетелем земли русской и не хотел отказаться от своего отца…

В полночь за нами пришли красноармейцы, с которыми была одна женщина. Построив по росту, они отвели нас в подвал. Раздев нас догола (среди нас были и женщины), они отобрали несколько офицеров и поставили к стенке. Прогремели выстрелы, раздались стоны. После чего женщина-комиссар передала женщин красноармейцам для потехи у нас же на глазах…»

Этот же мальчик написал в сочинении: «Я решил поступить в добровольческий отряд и поступил… С трепетом прижимал к плечу винтовку и радовался, когда видел, как «борец за свободу» со стоном, который мне казался музыкой, испускает дух».
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... elyali-187

Дмитрий Сталь,думаете к сороковым он перевоспитался и стал любить красноармейцев?
Или в сороковых отменили подвиг революционных красноармейцев?
Может рациональное зерно нашел ,в том ,что они делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 7:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Никто не оправдывает выродков и насильников-чекистов. Но ты опять как уж на сковороде: где указание ЦК ВЛКСМ, что комсомолки ОБЯЗАНЫ отдаваться комсомольцам?

Прошу на Маркса не ссылаться. Мне документ подавай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 8:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5609
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Цензура. А.Р. Отвечай по делу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Александр Робертович писал(а):
Никто не оправдывает выродков и насильников-чекистов....


Героями для подражания не они были,у подрастающего безбожного поколения ?

Я Вас спросил ,кто при царе разрешал издавать похабные журналы.
Толком не ответив,Вы меня решили озадачить поиском документа в котором комсомолки должны отдаваться комсомольцам.
Комсомольцы без всякого документа считали ,что должны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5609
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Костров К писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Никто не оправдывает выродков и насильников-чекистов....


Героями для подражания не они были,у подрастающего безбожного поколения ?

Я Вас спросил ,кто при царе разрешал издавать похабные журналы.
Толком не ответив,Вы меня решили озадачить поиском документа в котором комсомолки должны отдаваться комсомольцам.
Комсомольцы без всякого документа считали ,что должны.

Вам комсомольцам виднее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 9:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Костров К писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Никто не оправдывает выродков и насильников-чекистов....


Героями для подражания не они были,у подрастающего безбожного поколения ?

Я Вас спросил ,кто при царе разрешал издавать похабные журналы.
Толком не ответив,Вы меня решили озадачить поиском документа в котором комсомолки должны отдаваться комсомольцам.
Комсомольцы без всякого документа считали ,что должны.


Нет. Наоборот. 90 процентов из них посадили или расстреляли при Сталине. А всяческие дзержинские и ленины выставлялись не выродками, а самыми человечными людьми, и именно эта выдумка подавалась как пример для подражания. И люди, старались походить не на маньяка и убийцу Дзержинского, не на отъявленного подонка Ленина, а на созданный искусственно образ - прямо противоположный настоящему персонажу.

Похабные журналы при Царе разрешали издавать власти. А выступали против этого священники и епископы. Ты не знал? Для тебя это новость?

Откуда эти данные - что без документа должны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }