Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 10:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 10:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Доказательства будут? Или просто ярлыков много в кармане?
Не нравится? :sarcastic: Дык это моё аллаверды тем твоим ярлыкам, которые ты на меня навешиваешь..Или вождям хамить по статусу полагается??? :sarcastic:


Каждое своё определение я доказываю на фактах. Ты ляпаешь свои оскорбления просто так. Разница есть? Вот сейчас ты назвал нас фашистами, прошу обосновать и доказать сей "факт".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 10:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Правильно зачем тебе тысячелетний опыт Русских, если ты Русских ненавидишь, а жидов уважаешь?

Скажи, честно, у тебя жена жидовка?
Тысячелетний опыт России превратил эту страну в страну 3го мира в 21м веке.
Кстати... :D Самые агрессивные антисемиты обычно-крещёные евреи..Наводит на размышления.. :sarcastic:
Жена у меня русская с четвертью дагестанской крови.


Тысячелетний Православный опыт России был прерван жидами. К тому же и сейчас РФ - при всём маразме и подлости - не страна третьего мира. Хотя такие как ты много постарались.

Это сказки. Крещеные евреи к своим собратьям по крови относятся совершенно спокойно. Если ты намекаешь на меня, то это даже пошло. На сайте есть моя не только биография, но и история моего рода как по отцу, так и по матери. "Чёрная Сотня" номер 100.

Если это правда, то ты просто редкостный иуда - как Невзоров, Никонов и некий постоянно торчащий на ТВ русофоб из какого-то липового "экспертного института".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 12:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Валерий Евгеньевич писал(а):
1. Да..евреев я уважаю, к Иудаизму негатива у меня нет, а "к сожалению" пишу потому, что Православие, навязанное русским евреями, уничтожило всю славянскую культуру доправославного периода, и я о ней ничего не знаю.
2. А то ли ты не в курсе...В 990м году Византийские православные евреи крестили славян-язычников "огнём и мечом"


А не знаете Вы потому лишь, что недостаточно интересуетесь. Сейчас масса исторического материала, в том числе и средневековых европейских хронистов - там есть вполне полные описания славянской культуры "доправославного периода".

Неужели Вы настолько дремучи, что не знаете, что самые северные римские (византийские) владения были на побережье Чёрного моря (Крыму, Тамани)? Как они могли кого-то крестить огнём и мечом в Киеве? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 3:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Трое суток за клевету А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 3:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Кто бы сомневался, что ты уважаешь тех, которые не считают других за людей.

2. Укажи мне хотя бы одного еврея, который навязал бы Русским Православие. Вот храмы евреи ломали и гадости писали о Православии - это факт. Плевали в Православные храмы, оскверняли их, учиняя в алтарях туалеты - это всё было повсеместно.

3. Как можно уничтожить ВСЮ, культуру? Может и уничтожать нечего было?

4. Удивительные знания! Ты не только невежда, но и лентяй. Мог бы дату посмотреть в яндексе.

Повторяю: назови хотя бы одного византийского еврея, который "крестил славян-язычников". Да ещё и "огнём и мечом"! Приведи конкретные примеры из достоверных источников. Ждём-с![/color][/b]

1. Больше 20ти лет проработал в НИИ СРЕДМАШа, в котором практически все ведущие специалисты были евреями, да и среди ИТРов евреев было немало. Никогда не видел , чтобы наши евреи не считали за людей сотрудников иных национальностей.
2. Тебе лучше знать , кто крестил Русь в еврейскую религию для гоев.
3. Точно так же, как Христиане-конкистадоры уничтожили культуру индейцев Америки, навязав им свою. А что было - узнать уже нельзя, и за это спасибо православной церкви.
4..Мощный аргумент и логичные из него выводы.. :sarcastic:

Это чистой воды русофобская ересь
Чтоб понять насколько талантливы евреи глянте на вонючий сарай израиль , на то как там развита авиапромышленность космическая атомная и тд

Тем не менее с русской средой и самими русскими , евреи вплане работы ,творчества , совместимы как не кто другой, работать вместе очень комфортно,русские сразу раскрывают потенциал у тех у кого он есть, русские уважают и ценят ум ,а у кого нет ума собирают какашки , умных к сожалению евреев очень мало ,большенство ниже среднего, и все они такие ,кто не смог пригадится в России свалили в израиль, это миллионами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 8:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

Каждое своё определение я доказываю на фактах. Ты ляпаешь свои оскорбления просто так. Разница есть? Вот сейчас ты назвал нас фашистами, прошу обосновать и доказать сей "факт".
Разницы никакой нет. Ты меня - иудофашистом, я тебя - православным фашистом. Причём ты начал первым скатываться на оскорбления.
Просветись, в чём разница между фашизмом и нацизмом...Для общего развития... :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 8:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Тысячелетний Православный опыт России был прерван жидами. К тому же и сейчас РФ - при всём маразме и подлости - не страна третьего мира. Хотя такие как ты много постарались.

Это сказки. Крещеные евреи к своим собратьям по крови относятся совершенно спокойно. Если ты намекаешь на меня, то это даже пошло. На сайте есть моя не только биография, но и история моего рода как по отцу, так и по матери. "Чёрная Сотня" номер 100.

Если это правда, то ты просто редкостный иуда - как Невзоров, Никонов и некий постоянно торчащий на ТВ русофоб из какого-то липового "экспертного института".[/color][/b]


История России движется по спирали, и никто в ней ничего не прерывал.ИМХО.Насчёт третьего мира - статистику посмотри сам.."Верхняя Вольта с ракетами"- это международное мнение о РФ.
П.С. "Часовню тоже я развалил?"(с).. :sarcastic:

У меня - иные наблюдения. На тебя - не намекаю, т.к. инфы о тебе достоверной не имею..Это скорей твой метод. Обвинения меня в жидовстве из твоих уст слышал уже неоднократно..Даже до моей жены добрался..Мелковато..товарищ вождь... :(

Невзорова можешь называть кем угодно, но в его дискуссиях на ТВ с представителями ПЦ , последние выглядели весьма бледно, и срывались на истерики и хамство...Совсем, как ты в диалоге со мной.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 9:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Алексей Пушкарёв писал(а):
Неужели Вы настолько дремучи, что не знаете, что самые северные римские (византийские) владения были на побережье Чёрного моря (Крыму, Тамани)? Как они могли кого-то крестить огнём и мечом в Киеве? :unknown:

Да..Видимо я действительно столь дремуч, чтобы поверить в то, что славяне "с чувством глубокого удовлетворения"(с) отреклись от своего Язычества, и стройными рядами пошли записываться в Христиане.. :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19924
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Они обезумели

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 3:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Каждое своё определение я доказываю на фактах. Ты ляпаешь свои оскорбления просто так. Разница есть? Вот сейчас ты назвал нас фашистами, прошу обосновать и доказать сей "факт".
Разницы никакой нет. Ты меня - иудофашистом, я тебя - православным фашистом. Причём ты начал первым скатываться на оскорбления.
Просветись, в чём разница между фашизмом и нацизмом...Для общего развития... :sarcastic:


Ты - обычное либеральное трепло.

1. Я тебе обоснованно доказываю - по твоим же высказываниям о том, что не все народы для тебя равны, что русских ты не уважаешь и т.д. , что ты иудофашист. Ты в ответ просто орёшь: "Сам такой". Без единого доказательства.

2. Ты реально такой, каким Задорнов называл американцем. Ты считаешь что лидер ЧС не знает разницы между нацизмом и фашизмом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 4:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Валерий Евгеньевич писал(а):
Да..Видимо я действительно столь дремуч, чтобы поверить в то, что славяне "с чувством глубокого удовлетворения"(с) отреклись от своего язычества, и стройными рядами пошли записываться в Христиане.. :sarcastic: :sarcastic:


Ты дремуч предельно, тебе об этом постоянно напоминают. При том ты - что самое неприятное - злобно дремуч. Ты не просишь чтобы тебе что-то объяснили знающие люди, ты тупо пытаешься прикрыть свою дремучесть смайликами и как бы иронией. Но выходит нелепо. Я уже говорил тебе: ты обычное трепло. Не сказал ещё НИЧЕГО по сути тех тем, которые мы обсуждаем: только жидовские хохмочки.
Есть такой документ: "Катехизис еврея в СССР". Говорят, что это фальшивка. Вполне допускаю этот вариант. Но всегда удивляюсь тому, что именно по этой фальшивке действительно действуют жиды. Загадка. Документ - фальшивка, а жиды им пользуются. Чтобы ты там не говорил про своё происхождение, по сути и по мировоззрению ты типичный жид. Хихикалки, хохмочки, смайлики, и ни слова по делу. Ни разу, ни в одной из тем ты даже не попытался высказаться по делу.

Вот в данном случае что ты сказал по сути? Ноль, ничего. Потому что знания твои на нуле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 4:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Ты - обычное либеральное трепло.

1. Я тебе обоснованно доказываю - по твоим же высказываниям о том, что не все народы для тебя равны, что русских ты не уважаешь и т.д. , что ты иудофашист. Ты в ответ просто орёшь: "Сам такой". Без единого доказательства.

2. Ты реально такой, каким Задорнов называл американцем. Ты считаешь что лидер ЧС не знает разницы между нацизмом и фашизмом?

1. О том, кто ты по моему мнению- писать воздержусь. Дабы не прослыть хамлом плохо воспитанным. :D .Я не писал, что не уважаю ВСЕХ русских. Я писал, что не уважаю только русских-православных и русских-коммунистов.. Даже коммуняк, которых я очень не люблю- уважаю тем не менее несколько больше, чем православных..Идейных конечно, а не "флюгеров" типа Путина и ему подобных.
2. Считаю, что лидер ЧС многого чего не знает и не понимает. Цензура.

За оскорбление соратников Чёрной Сотни - сутки карцера. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 4:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Ты не просишь чтобы тебе что-то объяснили знающие люди, ты тупо пытаешься прикрыть свою дремучесть смайликами и как бы иронией.
Ожидаемо... :D Я не считаю православных людей людьми знающими и понимающими, по каким законам живёт этот мир. Поэтому и просить мне у них абсолютно нечего, а когда у меня возникает какой-либо вопрос на тему политики или религии, то я предпочитаю обращаться к независимым от вероисповедания или принадлежности какой-либо партии источникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 4:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Ну вот какой смысл с таковым о чем то говорить.
Даже обозвать его как-то затруднительно, потому что нет слов, передающих всю полноту омерзения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на колбасу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19924
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Да, я уж говорил, говорил, да и только стало... :x Закусив удила, завалили тему своими абсолютно не относящимися к ней сообщениями.
Будь на форуме действительно модератор, давно бы отправил обоих в ледяной бане посидеть и остыть.
Штильмарк, открой вконце-то концов себе и ему спецтему! Хватит уже, наверное, сюда изливаться :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Димитрий Витальев и гости: 152


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }