Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
* Денис Чекистов * писал(а):
Владимир Н. писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Однако у них низкая пассионарность (и будет снижаться, из-за депопуляции). То есть они может и не отказались бы, если бы им подарили эту Карелию, но что-то ради неё делать - нет.

Низкая в сравнении с кем? С ИГИЛ? У африканцев вон высокая рождаемость, но с пассионарностью что-то не очень.

С пассионарностью "не очень" - это в смысле что она слишком высокая, или это товарищ Небертъ выпивши?

Пассионарность "не очень" означает, что она у африканцев "не очень". Вы в Исландии совсем разучились читать по-русски?
И перестаньте уже использовать ad hominem, когда нечего сказать по сути - это приёмчик болванов с IQ ниже 90.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 2:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Валерий Евгеньевич писал(а):
[color=#FF0000]Цензура. А.Р. За вопиющую наглость и клевету - сутки карцера. А.Р.

Прежде чем писать такое, ты научись отвечать по сути вопроса, а не так, как это делал товарищ Якин, это тебе понятно?
Бедный бедный Щтильмарк.. :D Что бы ты без красной кнопки делал. :D Я конечно понимаю, что я здесь, как волос в супе, и тем не менее - испытываю "чувство глубокого удовлетворения"(с) , что ты вместо того, чтобы с помощью интеллекта размазать по стенке жида и неуча, используешь только свой административный ресурс.. :D Вангую потому, что других то аргументов у тебя и нету.. :D Вспоминаю с ностальгией, как я в советские времена комсоргов и парторгов до белого каления доводил ..Хорошо ИМХО было в СССР быть гегемоном.. :D Не во времена Сталина конечно.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 2:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

Ты не помнишь - какой процент поддержки у либералов в нашей стране? Не более десяти. и те- жиды, поджидки и нерусские люди.

Я в деревне жил два года. И в провинциальном городке Рыбинске. И хорошо знаю настроение народа.
Думаю - куда как больше. Иначе бы Ельцин до власти бы не дорвался..
Вопрос..А чем ты в провинции занимался..на что жил? Это я к тому, что с 92го по 98й сам жил с семьёй в провинции. В маленьком городке Пск. обл. У меня там телемастерская была. С неё и сам с семьёй кормился, и родителей подкармливал, которым пенсию постоянно задерживали. Но 90е- это другое время. Я то писал про 60е, когда колхозники ещё беспаспортными крепостными были..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 2:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
А Суворов умел. И за него такие мужики готовы были жизнь отдать. И славили Русскую Империю своими великими победами.
.
Ты смотрю и у Суворова в армии послужить успел..Завязывай ка с патетикой..А..? А то уже не смешно становится от твоих трескучих лозунгов..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 6:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Валерий Евгеньевич писал(а):
Валерий Евгеньевич писал(а):
Цензура. А.Р. За вопиющую наглость и клевету - сутки карцера. А.Р.

Прежде чем писать такое, ты научись отвечать по сути вопроса, а не так, как это делал товарищ Якин, это тебе понятно?
Бедный бедный Щтильмарк.. :D Что бы ты без красной кнопки делал. :D Я конечно понимаю, что я здесь, как волос в супе, и тем не менее - испытываю "чувство глубокого удовлетворения"(с) , что ты вместо того, чтобы с помощью интеллекта размазать по стенке жида и неуча, используешь только свой административный ресурс.. :D Вангую потому, что других то аргументов у тебя и нету.. :D Вспоминаю с ностальгией, как я в советские времена комсоргов и парторгов до белого каления доводил ..Хорошо ИМХО было в СССР быть гегемоном.. :D Не во времена Сталина конечно.. :D

[color=#800000]
1. Без красной кнопки я бы просто не отвечал на ту чушь которую ты пишешь. Ты же не способен ответить ни на одно моё утверждение. Ты пытаешься глупо подхихикивать, надо сказать, типичный жидовский приёмчик в споре. Ответить по сути нечего, но проигрывать спор не хочется, вот и приходится на каждую строчку хихикалку ставить и типа казаться остроумным.

2. Я тебя и без кнопки в каждой теме размазываю. Но отвечать на твой бред типа "ха-ха-ха все дураки" я не собираюсь.

3. Про себя вангуешь?

4. И дальше что? Типа крутой? ты хоть помнишь тему разговора? Или за зубоскальством уже забыл? А Ты вспомни. И на моё сообщение всё же умудрись ответить. Без бесячьего хихиканья а по сути дела. Но беда в том, что ты этого не можешь. Ты себя хорошо охарактеризовал: волос в супе. Вся твоя сущность в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 6:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Ты не помнишь - какой процент поддержки у либералов в нашей стране? Не более десяти. и те- жиды, поджидки и нерусские люди.

Я в деревне жил два года. И в провинциальном городке Рыбинске. И хорошо знаю настроение народа.
Думаю - куда как больше. Иначе бы Ельцин до власти бы не дорвался..
Вопрос..А чем ты в провинции занимался..на что жил? Это я к тому, что с 92го по 98й сам жил с семьёй в провинции. В маленьком городке Пск. обл. У меня там телемастерская была. С неё и сам с семьёй кормился, и родителей подкармливал, которым пенсию постоянно задерживали. Но 90е- это другое время. Я то писал про 60е, когда колхозники ещё беспаспортными крепостными были..


Когда Ельцин добирался до власти, уровень поддержки либералам был зело высоким. после того, как народ наелся вашей демократии и либерализма эти слова стали ругательными.

Я сдавал квартиру в Москве.

В 60-е годы непатриотов в СССР почти не было. И только тупые пропагандисты могли довести народ до того, что они даже подвиг Гагарина стали охаивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 8:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
1. Без красной кнопки я бы просто не отвечал на ту чушь которую ты пишешь. Ты же не способен ответить ни на одно моё утверждение. Ты пытаешься глупо подхихикивать, надо сказать, типичный жидовский приёмчик в споре. Ответить по сути нечего, но проигрывать спор не хочется, вот и приходится на каждую строчку хихикалку ставить и типа казаться остроумным.

2. Я тебя и без кнопки в каждой теме размазываю. Но отвечать на твой бред типа "ха-ха-ха все дураки" я не собираюсь.

3. Про себя вангуешь?

4. И дальше что? Типа крутой? ты хоть помнишь тему разговора? Или за зубоскальством уже забыл? А Ты вспомни. И на моё сообщение всё же умудрись ответить. Без бесячьего хихиканья а по сути дела. Но беда в том, что ты этого не можешь. Ты себя хорошо охарактеризовал: волос в супе. Вся твоя сущность в этом.[/color][/b]

1. Всё верно. Не считаю нужным отвечать на лозунги и патетику..И дальше не намерен..
2. Не заметил что то.. :D Пока вижу только подтирки и работу кнопкой.. :D
3. Не..я ж - неверующий. Докажешь , что я не прав- соглашусь моментально..
4.Всё верно охарактеризовал. В среде православных членов ЧС я действительно - волос в супе. Утешает лишь то, что суп больно жидкий на мысли собственные..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 8:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

Когда Ельцин добирался до власти, уровень поддержки либералам был зело высоким. после того, как народ наелся вашей демократии и либерализма эти слова стали ругательными.

Я сдавал квартиру в Москве.

В 60-е годы непатриотов в СССР почти не было. И только тупые пропагандисты могли довести народ до того, что они даже подвиг Гагарина стали охаивать. [/color][/b]

Путин говорит, что он либерал. За него голосует подавляющее число граждан РФ.
Тады понятно. Сдавая квартиру в Москве можно и сейчас не работать.
Были. В Прибалтике каждый второй был непатриотом, Я там жил в то время..В Псковской народ тоже был недоволен..В магазинах - шаром покати..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 8:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Путин говорит, что он истинный националист, поэтому за него голосует так много граждан.

О Прибалтике речь не идёт. Иуды и прихвостни.

Недовольство - это одно, а тупая коммунячья пропаганда - другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 8:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Путин говорит, что он истинный националист, поэтому за него голосует так много граждан.

О Прибалтике речь не идёт. Иуды и прихвостни.

Недовольство - это одно, а тупая коммунячья пропаганда - другое.
Главное- это итог..СССР больше не существует.."Без Сталина, Берии и Гулага" твоя кстати цитата.. :D А за Путина по другой ИМХО причине голосуют..Фильм "Мы из Кронштадта" смотрел небось..Там фраза есть великолепная, на 100% ИМХО русский народ характеризующая...НАМ СКАЗАЛИ --МЫ ПОШЛИ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 9:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Всё верно, но не "Русский народ", а ВСЕ без исключения народы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Робертович, ну вот ты говоришь, а за тобой не идут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 11:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Всё верно, но не "Русский народ", а ВСЕ без исключения народы.
У разных народов процент холопства в менталитете - тоже разный. Это в основном от религии зависит. Хороший пример- негры и индейцы. Негров завозили для работы на плантациях потому, что заставить там работать индейцев было невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2018 12:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):

Но на этом Финляндия и заканчивается. Ни тебе великих артистов, ни великих писателей, ни великих полководцев, был один, да и тот наш...

По причине малочисленности населения. Их и сейчас всего 5 миллионов.

Из знаменитых за границей Финляндии знают лишь Яна Сибелиуса и Туве Янссон, и те шведского происхождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2018 1:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Елена*** писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Но на этом Финляндия и заканчивается. Ни тебе великих артистов, ни великих писателей, ни великих полководцев, был один, да и тот наш...

По причине малочисленности населения. Их и сейчас всего 5 миллионов.

Из 5 млн. ни одного гения-уже многом говорит. Возможно они много пьют, может причина кроется в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }