Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90161
Яков писал(а):
КНДР хороший пример. Я лучше буду зависимым. Чем жить как свинья.


Ну тут уж кому что. Кому жить сытой свиньёй на западе, кому - солдатом Кимов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Владимир Н. писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Она не за "возврат Карелии", это всего лишь высказывание одного из её деятелей. Другой из них вообще говорил, что лучше в РФ войти, но выйти из ЕС - мало ли что "предложат в Твиттере".

Он только озвучил предложение, сама идея принадлежит молодёжному крылу партии. То есть как минимум "имперские идеи" не чужды финнам.

Подобные идеи во многих странах присутствуют. В рамках дозволенных политкорректностью, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30887
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
КНДР хороший пример. Я лучше буду зависимым. Чем жить как свинья.


Ну тут уж кому что. Кому жить сытой свиньёй на западе, кому - солдатом Кимов...


Солдаты Кима это свиньи бесправные ведомые на убой. Ты попутал что то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30887
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
При всех Царях Православие не являлось целью расширения Империи. Когда мы были вассалами Монголов мы были в меньшинстве. Когда на службу Русским Царям приходили народы с исламом или буддизмом, то никого насильно не крестили. Завоевав среднюю азию никого насильно не обращали в христианству, а наоборот создавали условия лояльности к власти путем веротерпимости. А то что Россия с Петра несамостоятельна, то это неправда. Как раз с Петра и началась Империя.


Вот и доигрались с басурманами.

С Петра началась псевдороссия.

Чего же русский цари женились на татарках? Иоанн Грозный тоже грешный был в этом. Штильмарку не угодили. Не та история России. Нет в ней правды. Только в СССР рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90161
Солдаты Кима - смелые воины. А свиньи живут на западе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90161
Яков писал(а):
Чего же русский цари женились на татарках? Иоанн Грозный тоже грешный был в этом. Штильмарку не угодили. Не та история России. Нет в ней правды. Только в СССР рай.


А почему нет? Он же не на мусульманке женился, верно? Так что ничего грешного.

Сейчас пробки в Москве. Или ты уже дома? Тогда понятна причина начавшейся потери логики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30887
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Солдаты Кима - смелые воины. А свиньи живут на западе.

Солдатам Кима жить при любом конфликте 60 минут. Размажут. А я буду рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30887
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Чего же русский цари женились на татарках? Иоанн Грозный тоже грешный был в этом. Штильмарку не угодили. Не та история России. Нет в ней правды. Только в СССР рай.


А почему нет? Он же не на мусульманке женился, верно? Так что ничего грешного.

Сейчас пробки в Москве. Или ты уже дома? Тогда понятна причина начавшейся потери логики.


Женился на крещеной мусульманке. Это факт иного быть не должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90161
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Солдаты Кима - смелые воины. А свиньи живут на западе.

Солдатам Кима жить при любом конфликте 60 минут. Размажут. А я буду рад.


Ты часто бываешь рад победам жидов над независимыми от них государствами.

Но вот беда: если бы солдатам Кима действительно жить в бою 60 секунд, то почему США на них до сих пор не напали? Проводов было много.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30887
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ким пошел на уступки. Многое сдает. так бы бомбанули. И зачем рушить такой рычаг силы на азию. США не дураки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90161
Правильно, лучше как обычно купить вождя. Сначала Горбачева, потом остальных. Кто сопротивляется - уничтожить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30887
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Народ рад купле вождя. Я не готов страдать за призрачное счастье вождей. Тем более красных. Ради православных русских готов терпеть что угодно. На войне как на войне. А ради красных нет. Свергли их и рад я.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
* Денис Чекистов * писал(а):
Владимир Н. писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Она не за "возврат Карелии", это всего лишь высказывание одного из её деятелей. Другой из них вообще говорил, что лучше в РФ войти, но выйти из ЕС - мало ли что "предложат в Твиттере".

Он только озвучил предложение, сама идея принадлежит молодёжному крылу партии. То есть как минимум "имперские идеи" не чужды финнам.

Подобные идеи во многих странах присутствуют. В рамках дозволенных политкорректностью, конечно.

У финнов сильно развит национализм. А национализм и имперство часто идут рука об руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Владимир Н. писал(а):
По-моему, ты опять хамишь? А.Р.

Нет, не хамлю. Меня правда удивляет желание некоторых то отрицать Россию до Петра, то отрицать Россию после Петра. Как по мне Россия никогда не была "псевдороссией", истинный патриот не может так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Валерий Евгеньевич писал(а):
Практически на всех форумах я задавал "патриотам" этот вопрос, но пока нигде вразумительного ответа так и не получил.Задаю его и здесь..

""Читаю я тут истерики местных товарищей - имперцев , ностальгирующих по СССР и призывающих к реставрации империи..Они - не первые..На всех форумах присутствуют подобные товарисчи.. Я вот всё пытаюсь понять , какие чувства ими движут и - ничего не получается. Остаётся предположить только одно: В империи они имели льготы и привилегии , а с распадом империи они их лишились..Отсюда и их злость непомерная на то , что всякие тёмные силы их от кормушки отодвинули...А ведь если разобраться и задать вопрос : Зачем простому русскому человеку империя ? Что он с неё имеет ? Вот жил я 40 лет в империи СССР..в Латвии. И что наблюдал..? Чтобы удержать Латвию в составе империи , центр был вынужден предоставить и обеспечить ей более высокий уровень жизни , чем в соседней Псковской обл. И какой спрашивается прок был Псковскому Ваньке кормить Рижского Янку ? Это - внутри империи. А сколько денег империя вгрохала во всякие Папуасии..И - опять же за счёт того самого Ваньки , который прозябал в нищете..И что этот Ванька с этого имел кроме дули с маком и "чувства глубокого удовлетворения" от величия империи , которое на хлеб вместо масла не намажешь ? Имперцы тут меня в сепаратизме обвиняют..им Великая РФия необходима зачем - то..А вот мне она абсолютно не нужна ..как простому человеку. У меня простые запросы к государству: Чтобы работать не мешало своими законами идиотскими , чтобы за мой счёт всякие кавказы и чуркистаны не спонсировало , да моих детей на ненужные мне войны не посылало. Но империя этого никогда не допустит. Потому что - империя , и для неё приоритет - имперские амбиции , а не благосостояние собственного народа.
Вот рядом со мной маленькое государство - Финляндия..Природных богатств - кот наплакал , ни нефти..ни газа..А живёт финский Пекка не в пример зажиточней русского Петьки , и государство своё уважает. Потому , что оно - для людей создано , а не для амбиций правящей верхушки , пекущейся о "великости"...Поэтому я - за сепаратизм. Не нужна мне - простому русскому человеку "Великая Россия" такой ценой. ИМХО.""



1. Прекрати жидовскую манеру ставить слово ПАТРИОТ в кавычки. Во всяком случае на данном форуме.

2. Никаких истерик ты тут не читаешь.

3. Какие чувства нами движут, ты и не поймёшь никогда, посему брось эти попытки.

4. "В Империи они имели льготы и привилегии, поэтому"... далее по тексту. Трудно написать бОльшую глупость. Я не знаю НИ ОДНОГО патриота, кто в СССР материально жил бы много лучше, чем живёт сейчас. Не знаю ни одного патриота (а за 30 лет патриотической работы я встречался практически со всеми), кто имел бы льготы и привилегии в СССР. Льготы и привилегии я получил как раз сейчас как пенсионер и как отец многодетного семейства. И то, надо сказать, льготы не очень существенные. Мой соратник Владимир Николаевич Осипов тот вообще при СССР в тюрьме сидел. Посему сей пункт отметается как совсем уж нелепый.

Кстати... Те кто в СССР имели посты и привилегии, как правило, и сейчас имеют посты и привилегии.

5. Перекос в сторону латвий-узбекистанов был, это факт. И это было большой ошибкой руководства СССР. И эти окраины надо было держать в большей степени административно, нежели потакать местным. Плюс и репрессивные органы надо было держать там в более серьёзном виде. При Сталине никто не дёргался, ибо знали, что система "Сталин-Берия-ГУЛАГ" работала чётко. Потом распустили.

6. Теперь к главному. Ты рассуждаешь как суслик, КОТОРЫЙ собрал в норку зёрен на зиму и спокойно пошёл спать. Русский Человек не таков. Русскому человеку непременно надо иметь смысл жизни, без этого он превращается в обывательскую скотину. Страна, которая не знает зачем живёт, ущербна. США ущербны. Европа тоже, да все, пожалуй, разве что некоторые муслимские страны и КНДР ещё мечтают о какой-то миссии. В СССР тоже цель была ложной. Но на вид очень благородной, поэтому многие поддались этой мнимой благородной цели и жили далеко не только как суслики, но и как герои, для Русских непременно нужны герои - как некий светоч. Ранее это были святые, полководцы, те, кто жил ради других. В СССР народ тоже сугубо уважал тех, кто живёт ради других. На войне многие жили по принципу "Сам погибай, а товарища выручай!" Ни тебе, ни Невзорову это недоступно в принципе, поэтому даже не пытайся вникнуть в это свойство Русского характера. Невзоров в открытом эфире сказал, что во время блокады Ленинграда он был бы с теми, кто кушал курочку, а не защищал город.

7. Ты никогда не думал о том, что людям нужны не только материальные радости и выгоды? Что не хлебом единым жив человек? Для Русского человека понятие Родины сакральное. Для него чрезвычайно важно, чтобы Курильские острова остались бы Русскими. И он готов воевать за эти острова. Не говорю уже о том сколько добровольцев шло на войну в 1941 году. Вот нужна Русскому Ване Империя, понимаешь? Потому что он привык чувствовать Величие своей страны. Он готов пойти биться за справедливость на Донбасс, в Афганистан, в Испанию (ему казалось тогда, что справедливость на "нашей стороне"). Большинство Русских поддержали наши действия в Сирии, ибо этими действиями мы показали США и всему миру, что Россия великая держава и может отстаивать свои интересы даже далеко от Родины.

8. Финляндия хорошая местечковая страна. Там уютно и чисто. Народ живёт богато. В этом надо с неё брать пример, особенно в плане чистоты. Но на этом Финляндия и заканчивается. Ни тебе великих артистов, ни великих писателей, ни великих полководцев, был один, да и тот наш... Не может Русский так жить - в скучной скорлупке. Ему воля нужна, огромные расстояния, разудалая душа у Русского человека. Ему идея нужна, смысл жизни нужен. Сейчас, когда вот уже 30 лет РФ живёт бессмысленно, Русский человек деградирует, превращается в быдло.

9. Так все жиды за сепаратизм. И те, кто поддался жидовству и тоже захотел сепаратизму... То-то сейчас хохлы зажили без нас... А главное, сепаратизм нужен США и прочим врагам России. И через таких как ты - платных или бесплатных агентов влияния - они проталкивают эту идею - развалить страну.

Ты скажи нечто подобное в США... Пойдёшь в тюрьму. У нас можно...

10. Кстати, а зачем Джону Империя? Не задумывался?


Надо в виде статьи это оформить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }