Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 10:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Зачем Штильмарку империя, я похоже уже понял..А вот для чего она простому Ване ответа так и не услышал.Наверное потому, что давно уже не верю патетическим речам лиц, называющих себя патриотами..Пришло на ум известное выражение..""Как же далеки они от народа""(с)..Это я об имперцах.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 11:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Мы далеки не от народа, а от быдла.

Скажи сейчас народу, что Курильские острова отнимут... И народ, который понятия не имеет о том, где они расположены и, разумеется, ни разу там не бывавший, будет предельно возмущён. Это, кстати, мы видим даже по интернету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 11:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Мы далеки не от народа, а от быдла.

Скажи сейчас народу, что Курильские острова отнимут... И народ, который понятия не имеет о том, где они расположены и, разумеется, ни разу там не бывавший, будет предельно возмущён. Это, кстати, мы видим даже по интернету.
Народ вполне спокойно отнёсся к развалу СССР, а потерю Курил так и вообще не заметит. И это потому, что простому Ване не нужна империя. Можешь считать его быдлом, а себя естественно - борцом за народное счастье.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 12:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Все заметили и по этому поводу до сих пор не могут прийти в себя, ненавидят тех, кто развалил Союз и мечтают о его возрождении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 12:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Все заметили и по этому поводу до сих пор не могут прийти в себя, ненавидят тех, кто развалил Союз и мечтают о его возрождении.
Это- только мнение твоё и мнение твоего круга общения.И не надо пожалуйста вещать от имени всего народа. Народ тебя в этом не уполномачивал..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 1:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Случай я тут вспомнил как раз в тему..Про Псковского Ваню и Московского имперца..
Лето 61го. Я у бабушки в деревне сижу у сельмага и жду, когда хлеб привезут..Собралось там десятка два колхозников, ждут..языками чешут..И вдруг нарисовался приезжий городской наружности, как оказалось - Московский дачник. И взбрело ему в голову народу лекцию прочесть об успехах СССР в космосе. Ведь совсем недавно Гагарин полетел. Заливался он соловьём, через слово - великая страна..великий народ..Ну прям, как Штильмарк на этом форуме..
И тут его прервал дед Саня..А не пошёл бы ты на *** вместе со своим Гагариным..У нас в колхозе до сих пор света нет, и хлеб раз в неделю привозят..А вы тут летаете..Дальше пошёл сплошной мат. Московский дачник попытался вновь про величие, но мужики зашумели и постановили, что этому хлыщу хлеба не продавать..Пусть своим величием питается..Дачник потихоньку удалился..Жаль, что я маленький тогда был, а так бы задал мужикам вопрос: Нужна ли им империя без света и без хлеба..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 7:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Цензура. А.Р. За вопиющую наглость и клевету - сутки карцера. А.Р.

Прежде чем писать такое, ты научись отвечать по сути вопроса, а не так, как это делал товарищ Якин, это тебе понятно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 8:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
За идиотизм трое суток карцера. А.Р.


Вложения:
молитва за ссср.jpg
молитва за ссср.jpg [ 56.55 КБ | Просмотров: 2394 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 9:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Вообще интересно конечно..Я естественно встречал и в реале и в виртуале людей , которые сожалеют о распаде СССР и желают его возрождения. Но это были как правило люди моего поколения, которых молодёжь называет старыми пердунами. А вот ни от одного молодого человека сожаления о распаде СССР я не слышал..Может православная молодёжь сожалеет? Тут я не в курсе..в церковь не хожу..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 9:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30869
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Все заметили и по этому поводу до сих пор не могут прийти в себя, ненавидят тех, кто развалил Союз и мечтают о его возрождении.

Возрождайте все что угодно но без красных только.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 9:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
И это пишет человек которому 67 лет?
Вы оказывается даже глупее чем местный ярославский "уважаемый человек"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
Случай я тут вспомнил как раз в тему..Про Псковского Ваню и Московского имперца..
Лето 61го. Я у бабушки в деревне сижу у сельмага и жду, когда хлеб привезут..Собралось там десятка два колхозников, ждут..языками чешут..И вдруг нарисовался приезжий городской наружности, как оказалось - Московский дачник. И взбрело ему в голову народу лекцию прочесть об успехах СССР в космосе. Ведь совсем недавно Гагарин полетел. Заливался он соловьём, через слово - великая страна..великий народ..Ну прям, как Штильмарк на этом форуме..
И тут его прервал дед Саня..А не пошёл бы ты на *** вместе со своим Гагариным..У нас в колхозе до сих пор света нет, и хлеб раз в неделю привозят..А вы тут летаете..Дальше пошёл сплошной мат. Московский дачник попытался вновь про величие, но мужики зашумели и постановили, что этому хлыщу хлеба не продавать..Пусть своим величием питается..Дачник потихоньку удалился..Жаль, что я маленький тогда был, а так бы задал мужикам вопрос: Нужна ли им империя без света и без хлеба..

Посковичи просто москвичам 1510 год простить не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 10:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Владимир Н. писал(а):
Посковичи просто москвичам 1510 год простить не могут.
Доля истины в этом имеется. Если бы не Москва-из Псковского и Новгородского княжеств получились бы нормальные Европейские государства..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 10:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Вопрос Штильмарку...Объясни мне пожалуйста, почему православные на этом форуме через одного хамы невоспитанные..? Я - не жалуюсь..интересно просто..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 11:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
Владимир Н. писал(а):
Посковичи просто москвичам 1510 год простить не могут.
Доля истины в этом имеется. Если бы не Москва-из Псковского и Новгородского княжеств получились бы нормальные Европейские государства..

Это вряд ли. Были бы очередные какие-нибудь польско-литовские воеводства, где русское православное население постепенно ассимилировалось бы в католических поляко-лицвинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }