Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто интересно.
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:12 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Яков писал(а):
Не все так страшно. Я имел ввиду для меня. Ну, право, мне сложно представить, что кто то типа Штильмарка скажет типа Не слушай Рок отныне, а только классику. Ну неужто у меня есть резон его послушаться. Я сам для себя решу. Иным же советовать и лезть в авторитеты мирового уровня это абсурд.


Нет резона. У нас демократия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто интересно.
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ладно Рамштайне. Рок не всем понятен, тем более что группа неоднозначная. Ладно Т 34. Фильм на один раз и этого сущность. Но как можно не понять иронию Шрека. Это же шедевр! Надо быть реально каким то человеком в футляре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто интересно.
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Не все так страшно. Я имел ввиду для меня. Ну, право, мне сложно представить, что кто то типа Штильмарка скажет типа Не слушай Рок отныне, а только классику. Ну неужто у меня есть резон его послушаться. Я сам для себя решу. Иным же советовать и лезть в авторитеты мирового уровня это абсурд.


Нет резона. У нас демократия.


В этом вопросе Слава Богу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто интересно.
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 8:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Александр Робертович писал(а):
Родим Союзов писал(а):
2. комуняки врали беззаветно с упоением . Мне западные сми не врали потому , что я их не читал.
Но даже если предположит что кто то их читал и слушал голоса , то комуняцкие власти врали в миллион раз подлее и хитрее, по тому, что врали своему народу..


Ты СОВСЕМ ничего не смыслишь...

Если бы наши СМИ врали подлее и хитрее, то они победили бы в холодной войне. Вранье (которое скорее нужно называть мантрами) о коммунизме было тупым и примитивным и уже перестало действовать на народ. Западное вранье в сто раз изощреннее. И действует на главное: гордыню. Иакова и иже с ним они обманывают до сих пор, говоря:

"А почему это КТО-ТО должен решать что мне смотреть и что читать?!" Почему партийный чиновник, а не народ, решает такие вопросы?! Где свобода? Почему вы народ держите за быдло? Народ сам решит что ему смотреть, читать и слушать!"

И что в итоге: народ вообще перестал читать, а если читает, то удручающую дрянь вроде Донцовой. Народ перестал смотреть приличное кино, и Т-34 ему представляется отличным фильмом. Народ перестал слушать классику и иную при личную музыку и опустился до рэпа. И чья пропаганда умнее и хитрее? Запад действует чисто дьявольскими методами и быстро превращает человека в скотину.

Ты не смыслишь ещё больше, я вообще начинаю сомневаться, можешь ли ты адекватно воспринимать события.
Влияние западных сми на советских людей было минимальным.
Ты же выставляешь дело так что они тут чуть ли свободно вещали. Ты вообще адекватен?
При чем тут гордыня ?
Свалила союз не гордыня а пустые полки и дефицит самого необходимого. Ты же толдычишь о каких то абстрактных понятиях.

И ещё самое главное. коммуняки врали СВОЕМУ народу. А это подлее в миллиард раз чем врет вражина.

Это о основном.

теперь о отвлечённых понятиях которые ты тут ни к месту приплёл.

Ты готов делегировать чиновнику право решать за тебя что читать или смотреть?
Не обезличенный народ а именно ты?
Лично я ни одной книги Донцовой и иже с ней не прочитал. Рэп ненавижу , классику люблю.
Театр люблю тоже но там движение не в лучшую сторону вижу.

Тебе Т- 34 не нравится. Но сейчас такое время , что пока (надеюсь) новое кино ещё ждет своих шедевров.
И кое что уже появляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто интересно.
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 12:02 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Родим Союзов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Родим Союзов писал(а):
2. комуняки врали беззаветно с упоением . Мне западные сми не врали потому , что я их не читал.
Но даже если предположит что кто то их читал и слушал голоса , то комуняцкие власти врали в миллион раз подлее и хитрее, по тому, что врали своему народу..


Ты СОВСЕМ ничего не смыслишь...

Если бы наши СМИ врали подлее и хитрее, то они победили бы в холодной войне. Вранье (которое скорее нужно называть мантрами) о коммунизме было тупым и примитивным и уже перестало действовать на народ. Западное вранье в сто раз изощреннее. И действует на главное: гордыню. Иакова и иже с ним они обманывают до сих пор, говоря:

"А почему это КТО-ТО должен решать что мне смотреть и что читать?!" Почему партийный чиновник, а не народ, решает такие вопросы?! Где свобода? Почему вы народ держите за быдло? Народ сам решит что ему смотреть, читать и слушать!"

И что в итоге: народ вообще перестал читать, а если читает, то удручающую дрянь вроде Донцовой. Народ перестал смотреть приличное кино, и Т-34 ему представляется отличным фильмом. Народ перестал слушать классику и иную при личную музыку и опустился до рэпа. И чья пропаганда умнее и хитрее? Запад действует чисто дьявольскими методами и быстро превращает человека в скотину.


Ты не смыслишь ещё больше, я вообще начинаю сомневаться, можешь ли ты адекватно воспринимать события.
Влияние западных сми на советских людей было минимальным.
Ты же выставляешь дело так что они тут чуть ли свободно вещали. Ты вообще адекватен?
При чем тут гордыня ?
Свалила союз не гордыня а пустые полки и дефицит самого необходимого. Ты же толдычишь о каких то абстрактных понятиях.

И ещё самое главное. коммуняки врали СВОЕМУ народу. А это подлее в миллиард раз чем врет вражина.

Это о основном.

теперь о отвлечённых понятиях которые ты тут ни к месту приплёл.

Ты готов делегировать чиновнику право решать за тебя что читать или смотреть?
Не обезличенный народ а именно ты?
Лично я ни одной книги Донцовой и иже с ней не прочитал. Рэп ненавижу , классику люблю.
Театр люблю тоже но там движение не в лучшую сторону вижу.

Тебе Т- 34 не нравится. Но сейчас такое время , что пока (надеюсь) новое кино ещё ждет своих шедевров.
И кое что уже появляется.


Я понимаю, что тебе ответить про делу, поэтому ты решил сыграть в ответ по принципу"Сам дурак". Я тебя обзывать не буду, я просто докажу тебе, что ты действительно мало понимаешь в политике.

1. Влияние западных СМИ на наш народ стало огромным, начиная с 1988 года. И чем дальше - тем больше. Более того, западные СМИ получили ПОЛНУЮ свободу влиять на наш народ. "Независимая радиостанция "Свобода", финансируемая Конгрессом США" (они не стеснялись нагло об этом говорить "Независимая, но финансируемая конгрессом) начала беспрепятственно вещать на наш народ в 1988 году, и наш тупой народ "дорвался до правды" и в итоге через три года пошёл крушить собственное государство в угоду вражескому государству. Более того, приемы западных СМИ быстро переняли наши СМИ, особенно - демократические, а таких было 90 процентов. И "Эхо Москвы", и "МК", и "Куранты", и "Независимая газета" и "Комсомолка" ничем в те годы уже не отличались от "Свободы" или "голоса Америки".

2. Да, я адекватен поэтому объясняю тебе элементарные вещи. Что же касается влияния "голосов" до перестройки, то редкий интеллигент не слушал эту демократическую лапшу на ушки. А революции задумывают именно интеллигенты, а не работяги. Это тебе для справки.

3. Запомни: революции НИКОГДА не делаются голодным народом. Более того, революции делаются ВСЕГДА СВЕРХУ, а не снизу. И никого не волнует - сытый народ или голодный. Империя не была голодной страной, но революции следовали одна за другой. СССР был менее сытой страной, но никто не голодал. Кстати, тебе вопрос: почему страна с 1985 (начало перестройки) года УВЕЛИЧИВАЛА производство продовольствия, а полки становились с каждым годом всё более пустыми? Это тебе домашнее задание. Даю подсказку: перед февралём 1917 года как-то странно стали задерживаться поезда с хлебом и стали закрываться рынки и лавочки... Это массово случалось и перед 1905 годом.

4. А западные СМИ своему народу не врали? :sarcastic: Или им можно? Или у них собственного народа не было?

5. Это не отвлечённые понятия, а крайне важные.

Скажи, а я здесь причем? Я что, стану читать Донцову или пойду в театр смотреть на голых пидоров? Не пойду. Поэтому есть небольшая прослойка людей - 2-3 процента, может чуть больше, которым чиновник для этих целей не нужен. Тем паче, что я и при СССР прочитал ВСЮ запрещенную чиновником антисоветскую литературу от Авторханова и Некрича до Солженицына и Оруэлла. А для народа такой чиновник крайне необходим, ибо оставлять наш народ (любой народ) без цензуры означает превратить его в скотину. У демократов это получилось очень быстро: 30 лет, и народ из Народа стал быдлом. Потому что на обыдливание направлено всё: система образования, ТВ, реклама, все СМИ, интернет, так наз. "культура", так наз. литература ... и прочее.

6. Если ты ненавидишь рэп, любишь классику, не ходишь на идиотские спектакли,не читаешь Донцову, стало быть, тебе тоже цензура ни очень нужна. Прокол только с Т-34 случился.

7. Появляется, но не имеет рекламы и проката. Это Быков, Балабанов (покойный), Бортко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто интересно.
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 12:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Оу Робертовичу Балабанов нравится? Это гут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто интересно.
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 12:11 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Не всё. Но он сильный был режиссёр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто интересно.
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 12:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто интересно.
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 10:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
У противников цензуры - траур, сочувствую :cry: :cry: :cry:

Цитата:
Умер рэпер Децл

Российский рэпер Децл (настоящее имя Кирилл Толмацкий) ушел из жизни в ночь с субботы на воскресенье. Об этом сообщается в официальной группе музыканта в социальной сети "ВКонтакте".

"Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами", - говорится в сообщении.

Как сообщил газете "Известия" концертный директор музыканта Павел Беленец, по предварительным данным, Толмацкий скончался от остановки сердца. "Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо, - приводит издание его слова. - Предварительная информация - у него произошла остановка сердца, и он умер".

Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве.

На его счету - музыкальные альбомы "Кто? ты", "Уличный боец", aka Le Truk и другие.

https://tass.ru/kultura/6072780


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Робертович, Роман Б. и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }