Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Меня часто спрашивают о выгодных инвестиционных возможностях, через которые Русские люди могут способствовать обогащению и процветанию славян, получая достойную прибыть для себя. Для того чтобы обезпечить Русских людей подобными инвестиционными возможностями, нами был разработан инвестиционный проект «Решительный отпор».

Цель проекта:

создание двух финансово-промышленных групп из 120 малых инновационных промышленных предприятий в мебельной, деревообрабатывающей и лесной промышленности Словакии и Приднестровья в течение трех лет от начала реализации проекта.

Задачи проекта:

1. Приобретение посредством электронного обучения базовых навыков, необходимых для основания предприятий типа «спин-аут» и «спин-офф» и описания инноваций 4800 аспирантами в течение 3 месяцев после начала реализации проекта.
2. Приобретение базовых навыков, необходимых для управления предприятиями типа «спин-аут» и «спин-офф» мебельной промышленности 4800 торговцами, безработными или находящимися под угрозой потери работы в течение 3 месяцев после начала реализации проекта.
3. Приобретение базовых навыков трансфера инноваций 4800 аспирантами в технических дисциплинах, экономике промышленности и менеджменте в течение 6 месяцев после начала реализации проекта.
4. Приобретение базовых навыков внедрения инноваций 240 аспирантами в технических дисциплинах, экономике промышленности и менеджменте в течение 6 месяцев после начала реализации проекта.
5. Приобретение базовых навыков коммерциализации инноваций 240 аспирантами в технических дисциплинах, экономике промышленности и менеджементе в течение 6 месяцев после начала реализации проекта.
6. Создание 120 предприятий типа «спин-аут» мебельной промышленности торговцами, безработными или находящимися под угрозой потери работы в течение 6 месяцев после начала реализации проекта.
7. Трансфер 240 инноваций 120 предприятиям мебельной промышленности в течение 9 месяцев после начала реализации проекта.
8. Внедрение 240 инноваций 120 предприятиям мебельной промышленности в течение 12 месяцев после начала реализации проекта.
9. Создание 1200 рабочих мест на 120 предприятиях мебельной промышленности в течение 12 месяцев после начала реализации проекта.
10. Коммерциализация 240 инноваций, разработанных в кандидатских диссертациях, и их распространение среди предприятий мебельной промышленности в течение 24 месяцев после начала реализации проекта.
11. Создание 60 предприятий типа «спин-аут» деревообрабатывающей промышленности торговцами, безработными или находящимися под угрозой потери работы в течение 18 месяцев после начала реализации проекта.
12. Трансфер 120 инноваций 60 предприятиям деревообрабатывающей промышленности в течение 21 месяца после начала реализации проекта.
13. Внедрение 120 инноваций 60 предприятиям деревообрабатывающей промышленности в течение 24 месяцев после начала реализации проекта.
14. Создание 600 рабочих мест на 60 предприятиях деревообрабатывающей промышленности в течение 24 месяцев после начала реализации проекта.
15. Коммерциализация 120 инноваций, разработанных в кандидатских диссертациях, и их распространение среди предприятий деревообрабатывающей промышленности в течение 36 месяцев после начала реализации проекта.
16. Создание 60 предприятий типа «спин-аут» лесной промышленности торговцами, безработными или находящимися под угрозой потери работы в течение 18 месяцев после начала реализации проекта.
17. Трансфер 120 инноваций 60 предприятиям лесной промышленности в течение 21 месяца после начала реализации проекта.
18. Внедрение 120 инноваций 60 предприятиям лесной промышленности в течение 24 месяцев после начала реализации проекта.
19. Создание 600 рабочих мест на 60 предприятиях лесной промышленности в течение 24 месяцев после начала реализации проекта.
20. Коммерциализация 120 инноваций, разработанных в кандидатских диссертациях, и их распространение среди предприятий лесной промышленности в течение 36 месяцев после начала реализации проекта.

Финансирование проекта:

В России мы привлекаем семь миллиардов российских рублей, разделенных на 700000-7000 паев номинальной стоимостью 10000-
1 млн. российских рублей. Ежегодный дивиденд ограничен 20% номинальной стоимости акций.

Финансирование привлекается через российское закрытое акционерное общество, фонд рискового капитала, финансирующий создание общества с ограниченной ответственностью, совместного предприятия со словацким партнером, вокруг которого будет организована финансово-промышленная группа.

CV координатора проекта доступно здесь:

https://www.tapatalk.com/groups/belcand ... t1681.html

Мы ищем инвесторов, готовых вложить 10000 - 1 млн. российских рублей в проект. Как только наберется достаточно инвесторов, закрытое акционерное общество будет зарегистрировано, инвестиционные договора будут подписаны и сертификаты акций переданы инвесторам. Если вы заинтересованы вложением 10000-1 млн. российских рублей в проект, отправьте электронное сообщение пользователю belcandidat на форуме инвестиционного проекта «Решительный отпор» belcandidat доступном на https://www.tapatalk.com/groups/belcandidat/index.php , указав свое имя и объем средств, которые вы готовы вложить.

Мы ищем инвесторов, хотя бы один из родителей которых является Русским (принадлежит к Белой расе), а другой не принадлежит к черной (Африканской) расе, не совершивших умышленного человекоубийства, сексуальных извращений (мужеложества, лесбиянства, звероложества, инцеста, педофилии (сексуальных отношений с девочками моложе 12 лет), детоубийства, включая аборты, изменения пола (трансвеститства), людоедства, клонирования человека, работорговли или рабовладения, терроризма, педерастии, узурпации, деградации. Все остальные инвесторы, не совершившие человекоубийства, сексуальных извращений (мужеложества, лесбиянства, звероложества, инцеста, педофилии (сексуальных отношений с девочками моложе 12 лет), детоубийства, включая аборты, изменения пола (трансвеститства), людоедства, клонирования человека, работорговли или рабовладения, терроризма, педерастии, узурпации, деградации могут участвовать в проекте только как вкладчики.

Что инвестор получит с вложенных средств:

- 20% годовой доход с акций после начала реализации проекта в форме дивидендов при отсутствии стихийных бедствий и политических форс-мажорных событий. Если ежегодные дивиденды не выплачиваются в течение года, они аккумулируются и выплачиваются из прибыли следующего года;
- через три года после начала реализации проекта акции выкупаются у инвесторов в обмен на номинальную стоимость, выплачиваемую в российских рублях;
- рабочее место с месячным доходом как минимум 1000 евро, поддержка в получении словацкой визы и временного разрешения на проживание и обезпечении доступного и достойного жилья для инвестора и его семьи, вкладывающего как минимум 100000 российских рублей, при необходимости, поскольку 480 трудовых мест каждый год резервируются для инвесторов, согласных пройти базовую подготовку по специальностям мебельной, деревообрабатывающей и лесной промышленности, и впоследствии трудиться по этим специальностям в проекте.

Риски проекта:

- ежегодная 20% ставка доходности для инвесторов проекта полностью компенсирует принятый риск, значительно превосходя доходность российского фондового рынка в ближайшие три года, поскольку российские акции остаются переоцененными в 2-3 раза по отношению к их внутренней стоимости, исчисленной как 80% суммы чистых доходов за последние семь лет и чистых материальных активов, российская недвижимость остается существенно переоцененной с понижающей ценовой динамикой и доходность российских банковских депозитов останется на низком уровне;
- рыночный риск существенно сократился, поскольку продукция финансово-промышленной группы является высококонкурентоспособной и пользуется значительным спросом на быстрорастущих рынках Восточной Европы, Украины и России. Разрабатываемая мебель существенно превосходит по качеству и значительно дешевле низкокачественной шведской мебели ИКЕА благодаря использованию инновационных материалов, комбинации дерева и антикоррозийных покрытий: качество, дизайн и сроки использования сравнимы с ценами, качеством и сроками использования дорогой мебели из цельного дерева. Расчет рыночного риска при помощи моделей реальных опционов оценивает вероятность потери 10% капитала в 5%, и вероятность потери 30% капитала в 1%;
- риск мошенничества существенно сокращен, поскольку все расходы проекта одобряются советом проекта, состоящим из представителей инвесторов, причем каждый представитель инвесторов избирается и представляет инвесторов, совокупно вложивших 100 млн российских рублей в проект, и советом директоров проекта, включающим трех швейцарских банкиров, все расходы проекта авансируются и возмещаются таким образом, что половина привлекаемого капитала всегда остается у инвесторов либо у российского закрытого акционерного общества, и если какая-либо из задач проекта отстает более чем на три месяца от графика проекта, финансирование проекта прекращается до тех пор, пока задача проекта не является достигнутой. Кроме того каждый инвестор получит ежемесячный отчет о результатах проекта, как и годовую финансовую отчетность проекта и годовой отчет о результатах проекта;
- политические риски входных барьеров на рынки и риски стихийных бедствий остаются значительными. Инвесторы должны быть готовы к потерям, не превышающим половины вложенного капитала, в случае реализации политических рисков или рисков стихийных бедствий.

Перед инвестированием в проект «Рещительный отпор» важно осознавать, что данный проект является проектом высокого риска, и хотя потери капитала маловероятны, инвесторы должны быть готовы к потерям, не превосходящим половины вложенного капитала. В то же время проект «Решительный отпор» способен принести знательную прибыль инвесторам и предоставить Русским индивидуальным инвесторам выгодные инвестиционные возможности вложения средств в развитие инновационных и экологически чистых предприятий в славянских местных сообществах Восточной Европы, создание рабочих мест для славян и обезпечить инвесторов работой и проживанием в таких сообществах при необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 6:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41174
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Словакии и Приднестровья?.. нет, это не наш уровень. Нам бы лучше из Парижа и Сицилии. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 7:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, с 12-летними и старше хоть можно, ништяк)))...

И интересно мне, многие ли из потенциальных инвесторов повинны в клонировании человека?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 9:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Готов вложить шесть белорусских рублей 87 копеек. Они остались у меня после поездки в Минск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 11:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Александр Робертович писал(а):
Готов вложить шесть белорусских рублей 87 копеек. Они остались у меня после поездки в Минск.


Я не прошу милостыню, а ищу индивидуальных Русских инвесторов, которым нужно рабочее место в Европейской высокотехнологической промышленности для себя и своих детей. Когда захотите вложить 10000 российских рублей в проект "Решительный отпор", отправьте мне сообщение на моем веб форуме белкандидат https://www.tapatalk.com/groups/belcandidat/index.php


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 12:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ты отказываешься от моих денег?! А я их не украл, а честно заработал! И хотел отдать на доброе дело! С такими успехами никто за тобой не пойдёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 7:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Александр Робертович писал(а):
Ты отказываешься от моих денег?! А я их не украл, а честно заработал! И хотел отдать на доброе дело! С такими успехами никто за тобой не пойдёт!


Я сильный и мой инвестиционный проект "Решительный отпор" для сильных, а не слабых: сильные дают сколько священник сил просит, и сильные способны успешно конкурировать с шведским глобалистическим хищником икеа и партнерами икеа.

Когда ты слабый, и у тебя нет достаточно денег, потрать свои деньги на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Ты отказываешься от моих денег?! А я их не украл, а честно заработал! И хотел отдать на доброе дело! С такими успехами никто за тобой не пойдёт!


А справка есть, что не повинен в клонировании человека и не повинен в деградации, а также в узурпации??? Там абы от кого денег не берут....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 2:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Всеволод писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты отказываешься от моих денег?! А я их не украл, а честно заработал! И хотел отдать на доброе дело! С такими успехами никто за тобой не пойдёт!


Я сильный и мой инвестиционный проект "Решительный отпор" для сильных, а не слабых: сильные дают сколько священник сил просит, и сильные способны успешно конкурировать с шведским глобалистическим хищником икеа и партнерами икеа.

Когда ты слабый, и у тебя нет достаточно денег, потрать свои деньги на себя.


Сильнее тот, у кого больше денег?! Так ты - сторонник самых богатых людей на земле - сионистов?! Так или нет? Если так, я буду голосовать против тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 7:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41174
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Готов вложить шесть белорусских рублей 87 копеек. Они остались у меня после поездки в Минск.


Плюс у меня какие-то бешеные белорусские деньги остались года от 2010-го. Чуть ли не тысячи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 7:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Эти деньги отменены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Александр Робертович писал(а):
Всеволод писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты отказываешься от моих денег?! А я их не украл, а честно заработал! И хотел отдать на доброе дело! С такими успехами никто за тобой не пойдёт!


Я сильный и мой инвестиционный проект "Решительный отпор" для сильных, а не слабых: сильные дают сколько священник сил просит, и сильные способны успешно конкурировать с шведским глобалистическим хищником икеа и партнерами икеа.

Когда ты слабый, и у тебя нет достаточно денег, потрать свои деньги на себя.


Сильнее тот, у кого больше денег?! Так ты - сторонник самых богатых людей на земле - сионистов?! Так или нет? Если так, я буду голосовать против тебя!


Кто такой сильный: сильный то олимпийский чемпион.

Я сильный потому что буду участвовать в зимних Олимпийских играх 2026 г. в г. Патрас (Спарта), Греция, проводимых для определения царей и судей земли, в шести видах спорта: беге, плавании, полете, скачках на лошади, стрельбе, метании диска.

Вы слабый потому что в Олимпийских играх не участвовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 9:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Риски проекта:

Сбыта нет.

Один мой знакомый купил участок земли с помещениями, итальянское оборудование для производства мебели, взял в аренду помещение для салона мебели. Результат:
первый год миллион рублей убытков, второй год миллион убытков, третий год миллион, на четвертый продал всё за бесценок, на этом бизнес закончился.

И это при том, что ему администрация города помогала с рынком сбыта (давала заказы на деревянные окна для многоэтажек).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 10:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Всеволод писал(а):
Кто такой сильный: сильный то олимпийский чемпион.

Я сильный потому что буду участвовать в зимних Олимпийских играх 2026 г. в г. Патрас (Спарта), Греция, проводимых для определения царей и судей земли, в шести видах спорта: беге, плавании, полете, скачках на лошади, стрельбе, метании диска.

Вы слабый потому что в Олимпийских играх не участвовали.


Я участвовал в Олимпийских играх! В Москве в 1980 году! Я летал по небу внутри Олимпийского Мишки! Это же был самолётик такой. Я им управлял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Решительный отпор"
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 4:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Если бы Александр Робертович, действительно, летал по небу внутри Олимпийского Мишки, то он бы знал, что это не самолетик, а дирижабль. Нас не обманешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }