Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 6:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 6:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
Каждый по себе героев выбирает......

То есть, поднимаемые им вопросы не по вам, типа богослову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 6:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вопросы вопросами, а с ним - на одном поле не сел бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 7:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
И почему такая неприязнь, ежели "вопросы вопросами" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 7:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Н писал(а):

1.Нынешняя власть однозначно не так плоха, как будущая власть прожидовленных оранжевых. У этих хотя бы извращённый,но патриотизм, а те придут с лозунгом "Патриотизм - последнее прибежище негодяев". Эти хоть как-то, извиняясь, но отказывают педерастам в парадах. Эти сразу пустят педерастов на Красную площадь. Эти более-менее строят армию, заказывают вооружение. Те сразу прекратят финансировать армию и передадут ядерное оружие под контроль США. И - так далее. Всякая новая власть в России будет хуже предыдущей. Временное правительство хуже Царя, большевики хуже временного правительства, демократы хуже большевиков. А если сейчас к власти придут ходорковские, Россия вообще может распасться на куски.

2. Россия - без оккупантов? :sarcastic: Это как? Оппозиция наша, о которой ты страдаешь за то, что она получила по роже - это оккупанты и есть.

3. Ты сам сначала сделай тысячную долю того, что сделала ЧС. Потом вякай. Но дело в том, что мы-то не одни. Православный или хотя бы державный патриотизм поднимается, и власти время от времени идут нам на уступки. Новая власть не пойдёт никогда.[/b] [/color]


1. Не надо тупить. Нынешняя власть плоть от плоти власти 90-х, преемница и продолжательница дерибана, начатого бандой упыря ЕБНа. Это, в первую очередь, преемник упыря Ельцина многоразовый и сказочный ... Путин, а с ним вкупе Чубайс, Греф, Кудрин и многие другие, которые до сих пор сидят во властных креслах.
Так что это та же самая либерально-грабительская компрадорская антинародная власть, что была при Ельцине.
Всё отличие её от прежней в том, что она лжёт, как дышит, маскируя этим свою либерально-бандитскую кровожадность и продолжая грабить и уничтожать страну и народ. Не устраивая хаос, а хладнокровно, системно и людоедски. Очень напоминает гитлеровский подход.
Так что не надо развешивать тут свою охранительскую лапшу о хорошести власти "жидов и прочих гнусных типов"(ты сказал)уже 30 лет грабящих Россию и всех нас.
2. Оккупанты - это нынешний жидомасонский режим, антинародный, либеральный, полицейский и русофобский.

3. О! Воспитание забурлило и полезло наружу. Ты сам научись не вякать, потом других поучай.
Смотри не лопни от гордости от того, чего ты там великого совершил со своей сотней.
Только я-то говорю не об этом, а о том, что вы, несмотря на твою трескотню, никогда не были и не будете настоящей оппозицией антинародному режиму. На словах монархисты, а на деле - охранители правящего режима[/quote]

Вместо идиотской демагогии ты хотя бы читал то, что тебе пишут. Я последний раз повторяю тебе одно и то же. Если ответ будет опять на сто процентов бессодержательными содержащим гнусные обвинения и лозунги, я просто буду эти сообщения стирать.

1. Итак, ещё раз читай то, что тебе написали. Если плохо видишь, повторяю крупными буквами.

1. У этих хотя бы извращённый,но патриотизм, а те придут с лозунгом "Патриотизм - последнее прибежище негодяев". Эти хоть как-то, извиняясь, но отказывают педерастам в парадах. Те сразу пустят педерастов на Красную площадь. Эти более-менее строят армию, заказывают вооружение. Те сразу прекратят финансировать армию и передадут ядерное оружие под контроль США. Если сейчас к власти придут ходорковские, Россия вообще может распасться на куски.

Я тебе не пишу о том, что эта власть хорошая. Я лучше тебя знаю истоки этой власти. Ты же как маньяк вместо ответа по существу, берёшься читать мне лекции о том, откуда эта власть взялась. Ну да, мы-то не в курсе дела.

Однако ещё раз повторяю: новая жидовская власть будет страшнее этой. И,кроме всего прочего, новая власть начнёт притеснять Православие.

2. Опять мантры и лозунги! Да, эта власть оккупировала Россию. Новая введёт более страшный режим оккупации. Это ты никак не в силах сообразить?

3. Последнее предупреждение за идиотизм и одновременное хамство. Запомни: я не вякаю. НИКОГДА. Я объясняю вам - как детям - прописные истины. В ответ получаю пустые ответы и хамство. Мне это надоело, имей в виду.

Мы от гордости не лопаемся. Мы ежедневно работаем на благо России. В отличие от...

Трескотня- это пустые сообщения. Наши материалы доказательны и основаны на исторических фактах и документах.

А ты считаешь, что монархисты должны встать в колонну жидов и свергнуть нынешний режим? Ты адекватен? В 17 и 91 годах такие как ты режим уже свергали. Становилось всякий раз только хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 8:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Приезжай, сявка, скажи это в лицо... Или подотрись...


Это из серии фантастики. Чмо никогда ничего в лицо не скажет. Потому что оно знает чем это закончится. :)

Однажды такое же чмо было поймано на том, что плюнуло в портрет Александра Третьего. Идиота поймали, доложили Царю, спрашивают - что с ним делать.
- Батюшка, - говорят, - он на Ваш портрет плюнул. Что с ним делать?
- Да выкиньте его взашей и скажите, что я на него тоже плюю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 8:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
А почему мне не доверять православному депутату, борющемуся с кощунством и развратом.


Потому что он идиот. И помощник депутата Старовойтовой - старой, убиенной своими же редкостной, сволочи, которую прочили в министры обороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Мало ли кто кем был по неведению.
А вот закон против пидарасов, хоть и ущербный несколько, но все же приняли, с его подачи.
Уже за это честь ему и хвала.
И другие начинания правильные, хоть и не все принято.
В данном же случае, я говорил о нем в связи с тем, что в статье, приведенной Яковом много ссылок на его слова про этого Резника. Милонов говорит по этому поводу по существу то же, что и ты, только другими словами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 8:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Да я только за хорошие законы, пусть продвигает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30870
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Приезжай, сявка, скажи это в лицо... Или подотрись...


Это из серии фантастики. Чмо никогда ничего в лицо не скажет. Потому что оно знает чем это закончится. :)

Однажды такое же чмо было поймано на том, что плюнуло в портрет Александра Третьего. Идиота поймали, доложили Царю, спрашивают - что с ним делать.
- Батюшка, - говорят, - он на Ваш портрет плюнул. Что с ним делать?
- Да выкиньте его взашей и скажите, что я на него тоже плюю.

Там смешнее. Ему подали бумагу на осуждение на год каторги. Царь сказал. Я должен эту скотину кормить год за казенный счет? Отпустите и передайте что я тоже на него плевал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Вместо идиотской демагогии ты хотя бы читал то, что тебе пишут. Я последний раз повторяю тебе одно и то же. Если ответ будет опять на сто процентов бессодержательными содержащим гнусные обвинения и лозунги, я просто буду эти сообщения стирать.

1. Итак, ещё раз читай то, что тебе написали. Если плохо видишь, повторяю крупными буквами.

1. У этих хотя бы извращённый,но патриотизм, а те придут с лозунгом "Патриотизм - последнее прибежище негодяев". Эти хоть как-то, извиняясь, но отказывают педерастам в парадах. Те сразу пустят педерастов на Красную площадь. Эти более-менее строят армию, заказывают вооружение. Те сразу прекратят финансировать армию и передадут ядерное оружие под контроль США. Если сейчас к власти придут ходорковские, Россия вообще может распасться на куски.

Я тебе не пишу о том, что эта власть хорошая. Я лучше тебя знаю истоки этой власти. Ты же как маньяк вместо ответа по существу, берёшься читать мне лекции о том, откуда эта власть взялась. Ну да, мы-то не в курсе дела.

Однако ещё раз повторяю: новая жидовская власть будет страшнее этой. И,кроме всего прочего, новая власть начнёт притеснять Православие.

2. Опять мантры и лозунги! Да, эта власть оккупировала Россию. Новая введёт более страшный режим оккупации. Это ты никак не в силах сообразить?

3. Последнее предупреждение за идиотизм и одновременное хамство. Запомни: я не вякаю. НИКОГДА. Я объясняю вам - как детям - прописные истины. В ответ получаю пустые ответы и хамство. Мне это надоело, имей в виду.

Мы от гордости не лопаемся. Мы ежедневно работаем на благо России. В отличие от...

Трескотня- это пустые сообщения. Наши материалы доказательны и основаны на исторических фактах и документах.

А ты считаешь, что монархисты должны встать в колонну жидов и свергнуть нынешний режим? Ты адекватен? В 17 и 91 годах такие как ты режим уже свергали. Становилось всякий раз только хуже.

А привести в порядок своё сообщение не судьба, деятель?
И писать метровыми буквами - это для вескости отсутствующих у тебя аргументов?
Я не поддерживаю т.н. либеральную оппозицию - это чтобы ты знал и крепко усвоил, и не изливался здесь брызгами метровых буков.
Я также не поддерживаю твои живодёрские призывы и желания бить и убивать кого бы то ни было на улице полицаями.
Причём все протестующие ныне против русофобского путинского режима у тебя - или либералы, либо красные, либо голубые. Кто бы ни вышел, пусть хоть патриоты либо монархисты, ты их тут же покрасишь в нужный цвет и будешь призывать полицаев бить и убивать их.
И если уж на то пошло пусть эти космонавты начнут реализовывать твои призывы с тебя самого, чтобы ты их сполна прочувствовал.
Для тебя люди, если они против режима - ничто.
Я уже говорил тебе как-то, что тебя близко нельзя к власти подпускать.

А насчёт "вякать"... всякий раз, как только ты будешь показывать тут своё "воспитание" буду отвечать тебе тем же. :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 8:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30870
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не понял ничего. Либералов не поддерживаешь а по ним слезы льешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Твоей проспиртованной кости не понять чего я поддерживаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 9:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Да понятно все, госдеп Николаев поддерживает, точнее бюджет свой госдеповскими подачками поддерживает, полезно то работать не умеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 9:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
ЦЕНЗУРА! - А.П. ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 9:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13128
Вероисповедание: Православный христианин
Лучше скажи, за сколько ты Родину продал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }