Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 1:23 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яндекс в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 6:53 am 
Александр Робертович писал(а):
Яндекс в помощь.

Ничего не нашёл.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тарас Ведро писал(а):
Не нужно лицемерить. Этот листик обращен к молодежи и только к ней, к подросткам, к созданию очередной волны "протеста". И молодежь не воспринимает коноплю как какую-то отвлеченную ботаническую культуру, из которой, к примеру, веревки делают. Этот символ - поддержка мирового движения легалайз - за легализацию марихуаны, а это движение, вместе с гомосеками и внедрением в белые страны мигрантов, активно продвигается людьми типа Сороса. Неужели кому-то на Сотне нужно доказывать что Сорос - враг? Зачем лицемерить?


Во как классно... Уже меня и в соратники Сороса записали...
У меня об этом и речь - что такая вот маразматическая логика может довести куда угодно... Допустим, от поддержки свободы для изображения литста конопли, да и какого угодно листа - к поддержке Сороса и мировой педерастии...
Понимаете, "поддержка мирового движения легалайз" - это вообще говоря, не преступление... Вот, хочу - и поддерживаю, не хочу - не поддерживаю... Я не обязан поддерживать только то, что мне 1-й канал укажет...
Еще раз объясняю, читайте внимательно что пишут - христиане тоже пользовались скрытыми символами в свое время... И мы их всегда оправдываем в этом деле...
Мы всегда боремся за право изображать свастику, как известно...
А здесь - начинаем сразу перенимать поводки идейных врагов, чуть наши чувства задели...
Я могу относиться отрицательно к "движению легалайз", к курению конопли, к культуре наркоманской...
Но - запрещать изображение листа - это полный маразм и юридически совершщенно несостоятельное дело...
А скажите, изображение папиросы "Беломор" - тоже запретим???
Ведь в нее часто траву забивают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 10:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мое же личное мнение по конопле - что уголовное преследование за нее надо отменить, разумеется... Заменить на административную ответственность, уголовную - только за организацию продажи в крупных объемах...
Наказание - должно соответствовать тяжести содеянного...
Продажа героина, "крокодила"
Продажа конопли
Продажа стероидов
По нашему УК - равнозначные правонарушения... Хотя по логике -
Первое - максимально опасно для общества и для потребителей... заслуживает самого строгого наказания...
Второе - особой опасности для общества не несет, для потребителя - не вреднее злоупотребления пивом, не говоря уж о водке...
Третье - Для спортсменов и для общества необходимо, для спортсменов-любителей - личный выбор каждого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 12:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
За распространение ЛЮБЫХ наркотиков - смертная казнь. Разумеется, об этом предупредить всех заранее - чтобы информация была во всех СМИ и на каждом заборе.

Наркоманов не лечить, а содержать в тюрьмах, разумеется, без доз. Пусть мучаются от ломки до ПОЛНОГО выздоровления. Только так можно уничтожить наркоманию. Всё остальное - игра на стороне убийц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 12:33 pm 
Александр Робертович писал(а):
За распространение ЛЮБЫХ наркотиков - смертная казнь. Разумеется, об этом предупредить всех заранее - чтобы информация была во всех СМИ и на каждом заборе.

Наркоманов не лечить, а содержать в тюрьмах, разумеется, без доз. Пусть мучаются от ломки до ПОЛНОГО выздоровления. Только так можно уничтожить наркоманию. Всё остальное - игра на стороне убийц.

Ну тогда ты просто обязан расстрелять всех продавцов и производителей алкаголя, сигарет и кондитерки. Ведь это тоже наркотики.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 12:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну да, соглашусь с последним утверждением...
Или давайте реальные медицинские факты, свидетельствующие о принципиально большем вреде коноплои в сравнении с табаком и алкоголем....
Врачи тут имеются, соврать мне не дадут))))...
А равнять героин с коноплей - это извините, атрофия мозгов, каковая и наркоманам многим не снилась......

Не хами старшим. Ты глуп и НИЧЕГО в этом не понимаешь. Если бы не хамил - я объяснил бы в чём заключается твоё заблуждение. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 12:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Лютер Мартин писал(а):
Ну тогда ты просто обязан расстрелять всех продавцов и производителей алкаголя, сигарет и кондитерки. Ведь это тоже наркотики.


Давай без бреда.

1. Наркотики - несут прямой вред обществу и превращают человека в животное. Довольно быстро.

2. Курение вызывает вредную зависимость, но не превращает человека в животное.

3. Алкоголь в умеренных дозах ничего страшного собой не представляет.

4. Про кондитерские изделия - просто бред. Это вообще не вредный продукт, если в него не пихать тонны сои и пальмового масла.

Курение и алкоголь надо жёстко ограничивать, я уже неоднократно писал о том - каким образом это делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 7:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Конопля в умеренных дозах тоже не превращает человека в животное...
Кокаин в умеренных дозах (а доза - 500долл/грамм) - тоже не превращает человека в животное... Куча актеров и т.д. потребляют его десятилетиями...
Действие наркотиков совершенно разное, на чем-то за пару месяцев сдохнешь, а можно и с одного раза... А на чем-то всю жизнь можно сидеть, и жить нормальной жизнью...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 7:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):



Курение и алкоголь надо жёстко ограничивать, я уже неоднократно писал о том - каким образом это делать.


Думаю, Ну погоди запретить перво-наперво))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 8:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
К чему этот панегирик ядовитой и смертельно опасной гадости? А ты никогда не думал о том, что "лёгкий" наркотик - это прямой пусть к тяжёлому?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 8:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Конопля в умеренных дозах тоже не превращает человека в животное...
Кокаин в умеренных дозах (а доза - 500долл/грамм) - тоже не превращает человека в животное... Куча актеров и т.д. потребляют его десятилетиями...
Действие наркотиков совершенно разное, на чем-то за пару месяцев сдохнешь, а можно и с одного раза... А на чем-то всю жизнь можно сидеть, и жить нормальной жизнью...


Наркота - это смерть. Попробовал раз, обязательно попробуешь ещё. Не сразу, но потом обязательно. Мне рассказывали, что далеко не все могут до конца очнуться от "кайфа", то есть рядовое наркотическое опьянение может иметь хронические последствия для психики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 10:24 pm 
Алексей Пушкарёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Конопля в умеренных дозах тоже не превращает человека в животное...
Кокаин в умеренных дозах (а доза - 500долл/грамм) - тоже не превращает человека в животное... Куча актеров и т.д. потребляют его десятилетиями...
Действие наркотиков совершенно разное, на чем-то за пару месяцев сдохнешь, а можно и с одного раза... А на чем-то всю жизнь можно сидеть, и жить нормальной жизнью...


Наркота - это смерть. Попробовал раз, обязательно попробуешь ещё. Не сразу, но потом обязательно. Мне рассказывали, что далеко не все могут до конца очнуться от "кайфа", то есть рядовое наркотическое опьянение может иметь хронические последствия для психики.

Тоже самое можно сказать о любом алкаголе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 10:26 pm 
Александр Робертович писал(а):
Лютер Мартин писал(а):
Ну тогда ты просто обязан расстрелять всех продавцов и производителей алкаголя, сигарет и кондитерки. Ведь это тоже наркотики.


Давай без бреда.

1. Наркотики - несут прямой вред обществу и превращают человека в животное. Довольно быстро.

2. Курение вызывает вредную зависимость, но не превращает человека в животное.

3. Алкоголь в умеренных дозах ничего страшного собой не представляет.

4. Про кондитерские изделия - просто бред. Это вообще не вредный продукт, если в него не пихать тонны сои и пальмового масла.

Курение и алкоголь надо жёстко ограничивать, я уже неоднократно писал о том - каким образом это делать.

Алкоголь и сигареты тоже превращают человека в дурнопахнущее животное.
Умеренная доза это вообще что такое?
Кондитерка очень вредна, ты просто об этом ничего не знаешь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прокуратура РФ страдает фигнёй
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2019 10:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
К чему этот панегирик ядовитой и смертельно опасной гадости? А ты никогда не думал о том, что "лёгкий" наркотик - это прямой пусть к тяжёлому?


Ну... кому-то пластинка Битлов - это путь к измене Родине... кому-то нет...
Тут все также, как и со спиртным... Большинству людей спиртное - жить не мешает, а помогает... некоторым - путь к алкоголизму... не запрещают же из-за этого водку...
Траву курить... мне личто не нравится, даже и повторять не хочется совсем...
Из тех, кому нравится - подавляющее большинство этим и ограничивается...
Вообще, как всем известно, куча веществ имеется, как растительно, так и искусственного происхождения, которые вызывают измененное состояние сознания и практически не оказывают отрицательного влияния на организм... Начиная с ЛСД пресловутого и далее... Они не приводят к деградации личности, к физической инвалидности, человек не будет за дозу мать родную резать и прочее... Потреблять их или нет - в общем-то, личное дело каждого... Я совсем не думаю, что человек, потребляющий их (а в творческой среде таких - большинство так или иначе) - достоин свою жизнь проводить на нарах...
Понимаете, человек который время от времени кислоту потребляет, чтобы в параллельную реальность попасть или человек, который кокаин за хренову тучу денег покупает, или человек, который пару раз в месяц с косячком расслабляется - они все вряд ли захотят поменять свою жизнь на существование героинового торчка...
Понимаете, если человек встал на путь саморазрушения - он просто выбирает себе методы... водку жрать до отключки, ширяться, бензин нюхать, дихлофос - каждый себе способ найдет... и все их не запретить...
И первична здесь как правило - тяга к саморазрушению, а не действие наркотиков... Таких все же меньшинство - которые по глупости, или "из интереса" ширнулись, а потом - не смогли побороть привычку... И опять же, это на 90% к героину относится, а не к чему-то еще...
Короче говоря, надо как-то к проблеме с умом подходить, а не как у нас - табак и спирт - абсолютно легальны, а конопля и героин - одинаково нелегальны... Разница между табаком и коноплей и водкой и коноплей - по вреду для человека и общества - на многие порядки меньше, чем между коноплей и героином....
Честно говоря, я и не знаю, что хуже - злоупотребление коноплей или водкой... деградируют и те и другие примерно одинаково психически... а физически - алкаши цирроз печени куда скорее зарабатывают, разумеется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }