Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 7:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Щтильмарк, евреи гораздо ближе к русскому менталитету, чем, например, немцы.

:fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Виталий Владимирович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):

Вам сюда: книга митрополита Митрофана (Баданина) «До и после. Апология Книги Еноха». Ссылки на книгу нет. Сама ищу.
И вот эта статья:http://rusdozor.ru/2019/05/31/merzost-zapusteniya-na-krae-zemli-ob-antimire-satany-i-sonma-lzhebogov/
Фотина, не нужно посылать меня в "ленинскую библиотеку", что я там сам нашел доказательства Вашей правоты (детский приемчик). Отвечайте на поставленный вопрос: откуда взялись исполины?
Ускоренная эволюция сынов Адама по Дарвину? :)

Совсем больной. В Библии об этом написано ЧЕТКО: исполины стали рождаться после того, как падшие ангелы стали спать с женщинами, и от этой связи появились ИСПОЛИНЫ. Читать по-русски не разучились, надеюсь? Вам бы к доктору, болезный.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 8:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):

Вам сюда: книга митрополита Митрофана (Баданина) «До и после. Апология Книги Еноха». Ссылки на книгу нет. Сама ищу.
И вот эта статья:http://rusdozor.ru/2019/05/31/merzost-zapusteniya-na-krae-zemli-ob-antimire-satany-i-sonma-lzhebogov/
Фотина, не нужно посылать меня в "ленинскую библиотеку", что я там сам нашел доказательства Вашей правоты (детский приемчик). Отвечайте на поставленный вопрос: откуда взялись исполины?
Ускоренная эволюция сынов Адама по Дарвину? :)

Совсем больной. В Библии об этом написано ЧЕТКО: исполины стали рождаться после того, как падшие ангелы стали спать с женщинами, и от этой связи появились ИСПОЛИНЫ. Читать по-русски не разучились, надеюсь? Вам бы к доктору, болезный.. :oops:


Прежде чем обзываться, цитаты из Библии, плиз, про то, как падшие ангелы "стали спать с женщинами" :shock:

Я уже не знаю, плакать или смеяться над Вашими "откровениями". Это вас на Украине этому учат? Хотя чему удивляться, если Вы Православное Крещение под католическим тамплиеровским крестом считаете нормальным.
Понимаю крымчан, почему сбежали от вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 8:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Щтильмарк, евреи гораздо ближе к русскому менталитету, чем, например, немцы.

:fool:
Спасибо, что подтвердил мою правоту. Видишь, ты совершенно не понимаешь меня,-русского, а я тебя-немца. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Виталий Владимирович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Совсем больной. В Библии об этом написано ЧЕТКО: исполины стали рождаться после того, как падшие ангелы стали спать с женщинами, и от этой связи появились ИСПОЛИНЫ. Читать по-русски не разучились, надеюсь? Вам бы к доктору, болезный.. :oops:


Прежде чем обзываться, цитаты из Библии, плиз, про то, как падшие ангелы "стали спать с женщинами" :shock:

Я уже не знаю, плакать или смеяться над Вашими "откровениями". Это вас на Украине этому учат? Хотя чему удивляться, если Вы Православное Крещение под католическим тамплиеровским крестом считаете нормальным.
Понимаю крымчан, почему сбежали от вас.

Вам бы курс галоперидола пройти, болезный. Я Вам ссылки дала на источники. где все на эту тему разжевывается. А по поводу так называемой украины и Крыма - это к доктору, там тоже все объяснят. И зачем таких, как Вы, выпускают из дурдома? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 9:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Спасибо, что подтвердил мою правоту. Видишь, ты совершенно не понимаешь меня,-русского, а я тебя-немца. :sarcastic:


Желаю тебе счастья и радостной совместной жизни с жидами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 10:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Спасибо, что подтвердил мою правоту. Видишь, ты совершенно не понимаешь меня,-русского, а я тебя-немца. :sarcastic:


Желаю тебе счастья и радостной совместной жизни с жидами.


Опоздал, Штильмарк, с пожеланиями, я в основном вращаюсь в творческой богеме,
а там евреев и так процентов 80 :sarcastic:

Ну а если выбирать с кем общаться, я ест-но выберу евреев, а не немцев. :sarcastic:

Тут на форуме самый приличный человек это Мойша, остальные ведут себя как пьяные извозчики.

Да... и русский православный человек никогда не будет крутить пальцем у виска, ибо знает, что за это геенна огненная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 10:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так Мойша то и не жид, как доказали неоднократно))))...
Вперёд, на фабрику троллепутов))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 10:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):

Вам бы курс галоперидола пройти, болезный. Я Вам ссылки дала на источники. где все на эту тему разжевывается. А по поводу так называемой украины и Крыма - это к доктору, там тоже все объяснят. И зачем таких, как Вы, выпускают из дурдома? :shock:

Никаких ссылок по искомому вопросу Вы не давали, отвечайте, откуда взялись исполины, и где в ВЗ падшие ангелы "спали с женщинами"?

И интересно, почему это Украина "так называемая"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 10:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Так Мойша то и не жид, как доказали неоднократно))))...
Вперёд, на фабрику троллепутов))))

Сергѣй, ну кого ты лечишь? Не ты ли давеча назвал женщину на фото жидовкой?

Ну а что Путин? Он как реалистичный политик вынужден считаться с реальной силой, кто виноват русским, что они за 30 лет Перестройки так и не стали реальной силой, с которой нужно считаться политикам?

Все так называемые "русские организации" только болтологией занимаются, ни одного реального дела никто ещё не сделал. И символика у всех этих организаций чисто масонская, и всем давно известно, что такие организации создает и контролирует Сурков,- высокопоставленный чиновник и масон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 11:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А реальное дело - это что? Конкретно? А то Сурков, сукин сын, ничего нам не объясняет, так, только деньжат подбрасывает маленько, и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 12:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А реальное дело - это что? Конкретно? А то Сурков, сукин сын, ничего нам не объясняет, так, только деньжат подбрасывает маленько, и всё.

Чтобы вообще делать какие-либо дела, нужно сначала создать структуру с реальной базой,- идеологической, финансовой, и кадровой.

Здесь можно поучиться у евреек и Ватикана, а также у князей Владимира Мономаха, Дмитрия Донского, Александра Невского, Царя Иоанна Грозного, у Сталина и Берии. И у диаспор можно кое-чему поучиться.
Я позже нарисую тебе схемы, как кто действовал в истории, очень внушает.

Ты же знаешь, как выключили из политического процесса русское черносотенное движение перед 1917 годом, зачем поддерживаешь репутацию антисемитов? На радость жидам.
Хотите просвещать народ относительно врагов России, Православия, и русского народа, делайте это вне организации.

Зачем превращать черносотенное движение в маргинальную группу, выступая против Президента?
Нужно было сделать так, чтобы Путин не административным ресурсом пользовался на выборах, а русским людским ресурсом.
И вот тогда можно было бы реально отстаивать свои интересы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 12:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Череп с перекрещенными костями это символ полярной звезды (она же Вавилонская блудница), а не православная "голова Адама".
Кости в виде финикийской "тав" (Х) олицетворяют Полюс мира и власть Мамоны.

Три черепа олицетворяют три полярных звезды (Тубан, Кохаб, и Киносуру), то же самое, что и цвета белый, синий, красный.
Откр 18:16
горе, горе тебе, великий город (Вавилон), одетый в виссон и порфиру и багряницу,

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 12:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
А вот это замаскированный крест тамплиеров (двунаправленная свастика тамплиеров)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 7:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Виталий Владимирович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):

Вам бы курс галоперидола пройти, болезный. Я Вам ссылки дала на источники. где все на эту тему разжевывается. А по поводу так называемой украины и Крыма - это к доктору, там тоже все объяснят. И зачем таких, как Вы, выпускают из дурдома? :shock:

Никаких ссылок по искомому вопросу Вы не давали, отвечайте, откуда взялись исполины, и где в ВЗ падшие ангелы "спали с женщинами"?

И интересно, почему это Украина "так называемая"?

Требуйте у своей жены. Я Вам, болезному. все 25 раз объяснила. Ну. а если это Вам не по зубам, то к доктору. Там Вам помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей Пушкарёв и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }