Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 12:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Ну что? Вот и кончились шуточки. Что называется, настало время посмотреть на наш народ без прикрас, без закатывания глаз и вздохов про народ-богоносец. Как оказалось, обмануть нас также элементарно, как и любой другой народ, может, чуть больше времени потребовалось на оболванивание.
А так как процесс, что называется, пошёл, и превращение нас в свиней идёт полным ходом, то я очень прошу ВСЕХ наших соратников и читателей ПРЕДЕЛЬНО внимательно посмотреть на эти фотографии и - особенно - на лозунги! Кадры мелькают быстро, можно посмотреть сначала весь ролик, а потом уже просматривать на стоп-кадре каждое фото. Вы знаете... тупость людская беспредельна! Там что ни надпись, что ни лозунг - то либерально-демократический шедевр!

И главное: смотрите внимательно на фото 1985 года - с Горбачевым! Там, где он дирижирует, а вместо нот - книга Ленина. И подпись - "Браво"!

Нам ещё в 1985 году сказали: "Революция продолжается!" , а перестройка - это продолжение Октября! Но наши тупые антикоммунисты приняли перестройку за КОНТРРЕВОЛЮЦИЮ - по чисто внешним признакам. Они забыли посмотреть на СУТЬ перестройки, они увидели только сброшенный памятник Дзержинскому, совершенно не беря во внимание раздел, разграбление России и превращение народа в скотину. Да, пока ещё открываются храмы, но всякий раз с трудом. Но ненависть к Церкви уже несравнимо сильнее, чем в брежневские годы, когда Церковь вызывала по меньшей мере сочувствие у народа.

Короче... Смотрите! И старайтесь не затащить себя в новую жидовскую провокацию. Которая уже не за горами!




Да... и буду рад, если вы подпишетесь на мой канал на ютубе. Мы постепенно собираем всем мои выступления и ролики на разные темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 12:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5033
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
не в обиду, но очень уныло сняты ролики. смотреть их не хочется. лайков с таким качеством тоже не увидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 12:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Конкретно данный ролик снят совсем не уныло. И причем тут "лайки"? Речь идёт о удручающей деградации Русского народа и гибели страны. Какие "лайки"? Я же не Киркоров и не Шнур - за "лайками"гоняться.

К тому же не стоит забывать, что почти все ролики сняты 13-летним мальчишкой, и после всеобщего просмотра его наградили аплодисментами, чего ни я, ни он и ожидать не могли. Учитывая, что делались ролики на "коленке", без оборудования... Плюс такое большое количество за три месяца...

Так что категорически с тобой не согласен.

Но речь не о качестве роликов. А об их смысле. И давай говорить именно на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 11:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40852
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
8 июня в программе по НТВ под названием "Международная пилорама" (начало в 23.25) было откровенно пошлое и бессовестное глумлением над Президентом РФ Путиным. Если кто смотрел, могут подтвердить. Будет возможность - посмотрите в записи. Революция продолжается - в этом сомнения нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 12:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 12979
Вероисповедание: Православный христианин
Ну вот сами для себя решите, нужно вам продолжение революции, или может лучше встать на сторону национального капитала, возглавляемого Путиным, проповедуя при этом, для этого национального капитала, так сказать национальные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 1:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Наверно с материальной точки зрения оно выгоднее под "национальный капитал".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 1:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 12979
Вероисповедание: Православный христианин
Ошибаетесь, пиндосы (и прочие жидомасоны) за продолжение революции могут заплатить больше. Они любят иуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 1:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
р.Б. Алексий писал(а):
Ошибаетесь, пиндосы (и прочие жидомасоны) за продолжение революции могут заплатить больше. Они любят иуд.

Отсюда вывод - устойчивостью к предательству за деньги может обладать только элита с качественным индивидуальным отбором.
Что то подобное есть в Иране - айятоллы из "Высшего Духовного Совета" и силовики из "Корпуса Стражей Исламской Революции".
Поэтому в Иране жидо-бесо-масонам не удаётся замутить цветную революцию.

Элита где статус передаётся по наследству такое качество не обеспечивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 12979
Вероисповедание: Православный христианин
Ничего не понял. Объясните вашу мысль доступным образом для простого доцента (коему по штату положено быть тупым).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 2:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
р.Б. Алексий писал(а):
Ну вот сами для себя решите, нужно вам продолжение революции, или может лучше встать на сторону национального капитала, возглавляемого Путиным, проповедуя при этом, для этого национального капитала, так сказать национальные ценности.


Не тупи. Продолжение революции нормальным людям не нужно, это однозначно. Но путинская власть делает ВСЁ для её свержения.

Какой "национальный капитал"? Где у нас хоть кто-то похожий на Форда? Этот "нац. капитал" своровал всё у народа и не сделал ничего сам.

Нац. ценности для этой банды - откаты, дети, учащиеся за границей и предательство.

Газпром, а не дядя Сэм спонсирует "Эхо Москвы"!

Если у тебя берет "Эхо Москвы" - прослушай! Хотя бы два-три дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 10:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40852
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Ну вот сами для себя решите, нужно вам продолжение революции, или может лучше встать на сторону национального капитала, возглавляемого Путиным, проповедуя при этом, для этого национального капитала, так сказать национальные ценности.


Вы что, в НОД записались? :) Эти наивные (или платные) граждане думают, что надо "поддержать" Президента. У которого все рычаги силовой и законодательной власти в руках. Знаете, мы такое уже про Горбачёва слышали лет 30 назад. А он, подлец, сдал и власть, и народ. Теперь посмеивается над дурачками где-то на шикарной вилле. Ну, неужели, так Вам нравится на грабли наступать? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 12979
Вероисповедание: Православный христианин
Я не знаю, что такое НОД.
Но вот никак не могу понять, чего вы с Робертовичем то хотите.
Вот некоторые пытаются на двух стульях усидеть, а вы похоже между стульями, на воздухе сидеть хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 10:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40852
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Я не знаю, что такое НОД.
Но вот никак не могу понять, чего вы с Робертовичем то хотите.
Вот некоторые пытаются на двух стульях усидеть, а вы похоже между стульями, на воздухе сидеть хотите.


Русской власти хотим. :) Чтоб идти прямо, не уклоняясь ни вправо, ни влево. Без маразматических съездов с полуживым генсеком и без олигархических финансовых кагалов-форумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 10:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 12979
Вероисповедание: Православный христианин
Хотеть не вредно, но коли нет возможности таковую власть установить (русскую), то нужно хотя бы поддерживать существующую российскую власть, а не подпевать нападкам тех, кто хочет власти антирусской и даже антироссийской.

Только я к тому же не вижу, как ваши нэосоциалистические идеи могут быть связаны с русскостью власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 2:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
В отличие от тебя, Русские всегда стояли за справедливость. А то, что предлагаем мы, несравнимо более справедливый строй, нежели капитализм - самый подлый из всех возможных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }