Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 10:08 am 
Сергѣй писал(а):
Думаю, обычный, не самый плохой))) Все же не в среде колхозников рос... Дальше от Москвы поди это все цветочками казалось... Просто не вопили об этом на каждом углу...
Ну и это... к ментам в лапы попади - что тогда, что сейчас - будут и пытки, и полный набор вплоть до паяльника в --пу... И ничего, об этом тоже наше гражданское общество молчит...
Так что какой-то там малозначительный эпизод, кого к девочкам в комнату поставили - даже и говорить о нем излишне...

Про ментов ещё можно согласится, а вот про все остальное вериться с трудом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 11:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, захотел бы выдумать - придумал бы что поинтереснее... Но хватает и воспоминаний, без украшательства......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Не знаю. Я 30 лет в школе отработал. Бывал в пионерских лагерях. Никогда ничего подобного не слышал. У нас бы убили за подобное.

Это из серии слухов которые распространяло андроповское КГБ для подготовки "перестройки".
Из этой же серии -
- советская колбаса делалась из крыс и туалетной бумаги.
- совки падали в обморок попав на Запад и увидев витрины магазинов
- 1-й секретарь Ленинградского обкома Романов на свадьбу дочери взял императорский сервиз из Эрмитажа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 6:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Цитата оттуда:
... Те из вас, кто всерьез изучал историю, в курсе что творили гимназисты в Российской Империи - и что эти БДСМ-зайчики в разы ближе к Настоящим Дореволюционным Русским, чем лицемерно-совковые пионеры-всем-ребятам-куколдеры.

Ибо Настоящий Русский - это свободный и властный человек, а свобода и власть - это всегда вызов, демонстративный. Каковой вызов мы и видим на данном фото.

В добрый путь, бесстыдные русские негодники!"

Так те гимназисты как раз и навступали во всякие народовольцы, эсэры, кадеты, меньшевики-большевики, анархисты и сломали Империю.
Репин. "Манифест 17 октября"
Вложение:
репин.jpg
репин.jpg [ 110.05 КБ | Просмотров: 2269 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 7:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Яков писал(а):
А я понял что хотел сказать автор. Сразу отметаю все обвинения ребят в педерастии. Это не следует ни откуда. Это пощечина общественной морали. Это факт. И мне это мило. Общество давно скатилось к советскому образцу. С великим вождем. С советской общественной моралью. С дидывоеванием и трудмирмайством. Понятно что ленина не вынесут те кто на нем воспитан. Кто пожалеет его поклонников так как вышли они из одной советской колыбели. Насчет евросоюза автор хватанул конечно. Но добить советы сможет тллько новое поколение не подверженной советским догмам и влиянию. Сказать что я во всем согласен с автором не могу. Но его посыл мне понятен. Вот таким вызовом в свое время неформалы сделали очень многое для падения советской власти.

1. Так вы против путинизма? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
2. Сейчас в формате европейской цивилизации есть только 2 варианта "духовных скреп": либо росиянский дедывоевализм либо гейропейский негры-пидарасы-лохокост. Третьего не дано.
3. Хохлы добили таки советы. Ленинов посносили. Полегчало?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 9:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Халецкому три плюса подряд. +++


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 5:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Тебе до сих пор нравится этот погромный спутник? Если да, то вот эта публикация собрала полторы тысячи плюсов. А перед этим - материал о том - какие русские
"о--фигенные". Тоже множество плюсов. Тебе действительно нравятся те скоты, которые там выступают и которые там обитают? Это же реальные педерасты. Не говоря уже об уровне аргументации (смесь шизофрении, садизма, незнания и тупости) и лексикона шариковых. Ты до сих пор там обитаешь?

Спутник и Погром уже давно закрылся, осталась только страница во вконтакте, где время от времени постятся разные новости или заметки. Зато на личной странице Просвирнина в вк теперь бушуют дискуссии на разные темы. Там я бываю, так как там есть много интересных людей, близких мне по взглядам, да и поспорить в защиту религии, например, тоже могу.

Огромная часть подписчиков Егора тоже была возмущена этим постом, кстати говоря. А во время скандала со сквером там бушевали схватки атеистов и православных, причём православные выглядели почти всегда убедительнее и аргументированнее (в т. ч. и по моей малой лепте).

Что касается самого Егора, то обзывалки в духе "жирная свинья" не красят критика, тем паче когда есть реальные недостатки. Например, то, что Егор слишком навязчиво просит подписываться на сабскрайбстар на его канале с регулярной выплатой ему донатов за подписку и предоставляемые ею возможности (кои целиком виртуальны). Так что к самому Погрому у меня отношение неоднозначное. С одной стороны, реально помогал Донбассу и куча великолепных статей на СиПе, с другой - такая навязчивая алчность + атеизм и либерастия по многим вопросам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 6:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ладно... Считай, что я тебя простил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }