Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 7:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Алексей Пушкарёв писал(а):
Но это должны быть либо пророссийские, либо нейтральные страны по образцу Швейцарии.
Это мечты "патриотов" РФ и - не более того. Имею право судить об этом, потому что с 1952го по 1999й проживал в Риге. Застал ещё людей, которые до 40го жили в ЛР, и не встречал ни одного из русских, которые стремились бы до 40го переселиться в СССР. Сейчас живу в СПб..В Риге остались все мои русские друзья и коллеги по работе. За эти годы в РФ не переселился НИКТО. Приезжали, смотрели и все, как один говорили - В этой стране жить мы не хотим..Практически все совершеннолетние дети моих Рижских друзей за эти годы были у меня в гостях, благо статус латвийского "негра" это позволяет без визы. Латвийское гражданство принимают только те, у кого отец или мать латыши. К латвийскому национализму относятся негативно, а на мой вопрос, почему не переезжаете в РФ, отвечают- В России у молодых НИКАКИХ перспектив нет кроме службы в силовых структурах, да во властных структурах, да и ваши русские реалии нам не интересны и неприятны в сравнении с тем, что мы видим в ЕС..Так что никакой пророссийской Прибалтики ИМХО не будет. Не интересна Россия русскоязычной молодёжи Прибалтики. По России там только русские пенсионеры ностальгируют. И то только те, кто там прожил не более 10ти лет до развала СССР, да члены всяких националистических кружков типа вашей ЧС..В Латвии ЧС вроде как вообще не существует. По крайней мере ни мои друзья , ни их дети, об ней не слышали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я бы сам оттуда в Россию не поехал бы. Я говорю о том, что бы русские в Прибалтике имели бы больше политического влияния.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Вы, Валерий Евгеньевич, за всех не говорите. У меня двое друзей-неграждан уехали на пмж из Риги в Россию. Да, молодежь, со специальностью, да с английским языком выберет Европу. Но и то не вся - сын моего друга учится в РФ в мореходке, и, как мне известно, вполне доволен и реалиями и перспективой. Да и сам я, этим летом с семьей был в Сергиевом Посаде и Москве. И знаете что? После нашей языковой изоляции и презрительно-вежливого отношения титульной нации, в России чувствуешь себя на 100% лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 9:15 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40930
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Если мы говорим о нынешних реалиях, то не получится сейчас оторвать Прибалтику от ЕС и НАТО. А смысл политики хотя бы в том, что бы обеспечить права русских. НАТО слишком неоднородно. Например в Латвии министром обороны был русский министр обороны Ивановус. Сам по радио слышал о его назначении. Думаю в случае войны он как нибудь бы криво стрелял. Надеюсь.


Всё бы ничего, и за права русских побороться можно дипломатическими методами, но положение не статичное, оно быстро меняется. Европа скатывается к большой войне. Это очевидно. США и НАТО нас в покое не оставят, даже если Россия просто будет бесплатно кормить прибалтов. Прибалтика, видимо, станет полем боя, да такого, что после него по-латышки, по-эстонски, по-литовски говорит станет некому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 9:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Большой войны не будет.
Планируют высоковооруженное противостояние. Но это планируют, а в реале там все по швам расходится, как в гейропе, так и у пиндосов. А у России скоро появится возможность держать гейропу на поводке не только газом, но еще китайскими товарами: хотим - пропускаем, не хотим - притормаживаем. А этим заодно и Китай на поводке будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 10:03 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40930
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Валерий Евгеньевич писал(а):
Это мечты "патриотов" РФ и - не более того. Имею право судить об этом, потому что с 1952го по 1999й проживал в Риге. Застал ещё людей, которые до 40го жили в ЛР, и не встречал ни одного из русских, которые стремились бы до 40го переселиться в СССР. Сейчас живу в СПб..В Риге остались все мои русские друзья и коллеги по работе. За эти годы в РФ не переселился НИКТО. Приезжали, смотрели и все, как один говорили - В этой стране жить мы не хотим..Практически все совершеннолетние дети моих Рижских друзей за эти годы были у меня в гостях, благо статус латвийского "негра" это позволяет без визы. Латвийское гражданство принимают только те, у кого отец или мать латыши. К латвийскому национализму относятся негативно, а на мой вопрос, почему не переезжаете в РФ, отвечают- В России у молодых НИКАКИХ перспектив нет кроме службы в силовых структурах, да во властных структурах, да и ваши русские реалии нам не интересны и неприятны в сравнении с тем, что мы видим в ЕС..Так что никакой пророссийской Прибалтики ИМХО не будет. Не интересна Россия русскоязычной молодёжи Прибалтики. По России там только русские пенсионеры ностальгируют. И то только те, кто там прожил не более 10ти лет до развала СССР, да члены всяких националистических кружков типа вашей ЧС..В Латвии ЧС вроде как вообще не существует. По крайней мере ни мои друзья , ни их дети, об ней не слышали.


Да, в России не сахар, кто бы спорил. Но и в Прибалтике не сахар. Оттуда люди тоже разъезжаются, только в Европу. Депопуляция страшная. Скоро безо всяких репрессий прибалты сойдут на нет. Кто туда поедет жить? Сирийцы, негры? А оно им надо, на "титульном" языке разговаривать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 10:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Тарас Ведро писал(а):
Вы, Валерий Евгеньевич, за всех не говорите. У меня двое друзей-неграждан уехали на пмж из Риги в Россию.
Я говорю не за всех, а только за своих друзей и их детей. Знаю 2х людей, которые уехали на ПМЖ в РФ. Оба - военные в отставке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 11:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Алексей Пушкарёв писал(а):

Да, в России не сахар, кто бы спорил. Но и в Прибалтике не сахар. Оттуда люди тоже разъезжаются, только в Европу. Депопуляция страшная. Скоро безо всяких репрессий прибалты сойдут на нет. Кто туда поедет жить? Сирийцы, негры? А оно им надо, на "титульном" языке разговаривать?
У русской молодёжи Латвии есть выбор, и они выбирают для ПМЖ ЕС. С ЛР свою будущую жизнь связывать они не желают, с РФ - тем более. А на судьбу аборигенов и их государства им по большому счёту наплевать. ВСЕ дети моих друзей уже сейчас работают в ЕС..в ВБ, Ирландии, Германии, Чехии. Многие уже и гражданство этих стран получили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 11:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Валерий Евгеньевич писал(а):
У русской молодёжи Латвии есть выбор, и они выбирают для ПМЖ ЕС. С ЛР свою будущую жизнь связывать они не желают, с РФ - тем более. А на судьбу аборигенов и их государства им по большому счёту наплевать. ВСЕ дети моих друзей уже сейчас работают в ВБ, Ирландии, Германии, Чехии. Многие уже и гоажданство этих стран получили.


Какая же это русская молодёжь? Иуды педерастические, а не Русская молодёжь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 11:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Мой русский приятель из Питера лет 10 тому назад уехал на ПМЖ в Финляндию. Мы- ровесники. Оба пенсионеры. Бывая у него в гостях, имею возможность сравнить уровень жизни пенсионеров РФ и ФИ..Сожалею, что в 80х не уехал в ЕС , когда была такая возможность. Лучше бы был "негром" в ЛР, чем гражданином РФ..И это не смотря на то, что живу в СПб- не самом нищем городе РФ. А когда езжу в свою родную Псковскую , то прекрасно понимаю , почему русская молодёжь ни за что в РФ жить не поедет..Оттуда отток молодого населения ещё поболее, чем из Латвии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 11:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Животное по имени Валерий Евгеньевич на сутки отправляется в карцер. За то, что быдло. А.Р.

Пожалел гада, не выгнал... и Вот тебе благодарность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2019 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Это что было?! :shock:

На полгода морального урода на помойку. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2019 3:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Валерий Евгеньевич писал(а):
..Прочитав этот форум человек сомневающийся САМ придёт к выводу, что православие и монархизм- такая же деструктивная идеология, как и марксизм-ленинизм..

А какая конструктивная идеология?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2019 10:48 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40930
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Алексей Халецкий писал(а):
Валерий Евгеньевич писал(а):
..Прочитав этот форум человек сомневающийся САМ придёт к выводу, что православие и монархизм- такая же деструктивная идеология, как и марксизм-ленинизм..

А какая конструктивная идеология?


Думаю, что какая-нибудь "высшая социономика". :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прибалтика
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2019 10:51 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40930
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Большой войны не будет.
Планируют высоковооруженное противостояние. Но это планируют, а в реале там все по швам расходится, как в гейропе, так и у пиндосов. А у России скоро появится возможность держать гейропу на поводке не только газом, но еще китайскими товарами: хотим - пропускаем, не хотим - притормаживаем. А этим заодно и Китай на поводке будет.


А вот не знаю. Если дело дойдёт до обмена ударами высокоточным оружием, то наверняка будет пущено в ход и ядерное оружие. Пусть не стратегическое. Потери с обеих сторон будут очень большими, а далее пойдёт беспощадная борьба на истощение и выживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }