Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 10:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российское беззаконие в действии
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Сейчас по улицам Китайских городов ходят солдаты народно-освободительной армии Китая и Корейской народно-освободительной армии и убивают и похищают из домов политически и религиозно инакомыслящих граждан КНР, в частности, христиан, под предлогом их заражения других несуществующим короновирусом, затем их привозят в больницы, травят их наркотиками, пытают и насилуют их для т.н. перевоспитания, потому что политически и религиозно инакомыслящие граждане КНР рассказывают в Китае и по всему миру о мерзких делах коммунистической партии Китая, в частности, о торговле Китайскими женщинами и детьми за рубежом чиновниками коммунистической партии Китая.

Уже убито более 2000 китайских христиан, порабощено более 100 тысяч китайских христиан, которые рассказывали в Китае и по всему миру о мерзких делах коммунистической партии Китая, в частности, о торговле Китайскими женщинами и детьми за рубежом чиновниками коммунистической партии Китая. Китайских врачей которые отказываются лечить несуществующий короновирус, объявляют зараженными короновирусом и убивают.

Нет никакого короновируса, есть простуда и температура: не верьте лживой китайской коммунистической пропаганде, приветствуйте бегущих в Россию преследуемых китайских христиан, требующих свободы от коммунизма для народа Китая.

Сказки о несуществующем короновирусе дошли и до Российской федерации. В частности, в Петербурге Петроградский районный суд безправно и безосновательно приговорил к принудительному медицинскому лечению от несуществующего короновируса Аллу Ильину, которая совершенно правильно ушла из Боткинской больницы в Петрограде, отказавшись от карантина вследствие несуществующего короновируса, и сделала анализ крови, который подтвердил, что Алла Ильина не больна никакими инфекционными заболеваниями. Очевидно, что решение Петроградского районного суда не имеет правовой силы с момента принятия, поскольку противоречит естественному праву на свободу граждан и жителей Российской федерации: принудительная госпитализация и принудительное медицинское лечение запрещены во всех свободных странах как форма рабства – незаконного лишения свободы, наказанием за которую является смертная казнь (Книга Исхода 21:14).

Что такое болезнь? Болезнь - это нарушение физического состояния и химического состояния органов и тканей человека, видимое человеческому глазу, слышимое человеческим ухом, взвешиваемое на весах с точностью +/- 5 грамм и измеряемое измерительным жезлом с точностью +/-5 миллиметров, результатом которого является значительный физический ущерб, нанесенный органам и тканям человека. Т.н. вирусы и психические заболевания являются измышлением лживых гуманистических докторов медицины, поскольку их не видит человеческий глаз, их не слышит человеческое ухо, их нельзя взвесить на весах с точностью +/- 5 грамм, их нельзя измерить измерительным жезлом с точностью +/-5 миллиметров.

Очевидно, что в России начались преследования религиозно и политически инакомыслящих Русских людей, которых ранее объявляли психически больными, а теперь объявляют зараженными несуществующим короновирусом из-за того, что эти Русские люди рассказывают другим людям о мерзких делах российской путинской диктатуры, тоталитарной корейской диктатуры Ким Ченг Юнга и китайской коммунистической партии, в частности, о массовой торговле женщинами и детьми для целей проституции и изготовления порнографии на продажу в Российской федерации, Китае и Корее.

Каждый Русский человек, мужчина и женщина, всегда имеет право отказаться от госпитализации и от лечения каких-либо заболеваний, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это в соответствии с естественным правом на свободу граждан и жителей Российской федерации. В свободных народах, нациях и государствах все медицинское лечение предоставляется добровольно и за плату, и существуют безплатные благотворительные общества для добровольного лечения больных тяжкими инфекционными заболеваниями, в частности, туберкулезом, и добровольной эвтаназии неизлечимо больных, в частности, больных раком. Т.н. принудительную госпитализацию и принудительное медицинское лечение придумала кучка европейских социалистов для изоляции, изнасилования, пыток и убийства религиозно и политически инакомыслящих граждан, которых европейские социалисты пожелали так убить.

Вольно каждому Русскому человеку, мужчине и женщине, брать собственность, ранить и убивать чиновников, государственных деятелей, народных представителей Российской путинской диктатуры и Российской федерации, которые арестовывают, приговаривают к тюремному заключению, приговаривают к принудительным работам, приговаривают к принудительному медицинскому лечению, ранят и убивают граждан и жителей Российской федерации за отказ от госпитализации и отказ от лечения каких-либо заболеваний, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это – это поработители, кровь их на их головах (Книга Исхода 21:16)

В частности, вольно каждому Русскому человеку, мужчине и женщине, брать собственность, ранить и убивать конституционных судей, верховных судей и судей Российской федерации которые арестовывают, приговаривают к тюремному заключению, приговаривают к принудительным работам, приговаривают к принудительному медицинскому лечению, ранят и убивают граждан и жителей Российской федерации за отказ от госпитализации и отказ от лечения каких-либо заболеваний, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это – это поработители, присвоившие себе чужие родительские права, кровь их на их головах (Книга Исхода 21:16).

В случае попыток принудительной госпитализации и принудительного медицинского лечения Русскому человеку, мужчине и женщине, следует переехать в маленький город или сельскую местность, в случае продолжения попыток принудительной госпитализации и принудительного медицинского лечения Русскому человеку, мужчине и женщине, следует покинуть территорию Российской федерации. В случае попыток принудительной госпитализации и принудительного медицинского лечения Русскому человеку, мужчине и женщине, следует сопротивляться силой до смерти, убивая в защиту свободы от порабощения одного или нескольких чиновников, государственных деятелей, народных представителей Российской путинской диктатуры и Российской федерации и лживых гуманистических докторов медицины, и покончить с собой в защиту свободы от порабощения при необходимости, не неся за это никакой ответственности: те Русские люди, мужчины и женщины, кто так делают, избегнут изнасилования, пыток и убийства в российских государственных гуманистических больницах.

В случае принудительной госпитализации и принудительного медицинского лечения Русскому человеку, мужчине и женщине, следует отказаться от какого-либо лечения и объявить голодовку до полного прекращения принудительного лечения и освобождения из больницы или смерти.

Важно понимать, что принудительная госпитализация и принудительное медицинское лечение в соответствии с безправными и безосновательными решениями российских судов нужны российской путинской диктатуре для принудительного нанесения на кожу и вживления под кожу RFID микрочипов с ампулой яда гражданам и жителям Российской федерации, чтобы превратить граждан и жителей Российской федерации в безправных рабов, которых чиновники, государственные деятели, народные представители российской путинской диктатуры будут насиловать, пытать и жестоко убивать как того желают, и что наказывается смертной казнью и сожжением заживо в соответствии с Книгой Откровения 14:9-11.

Наталия Никулина, дура

Всеволод Никулин, идиот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 10:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 784
Вероисповедание: дружелюб
Посмотрел сообщения данного автора. И его сайт... И ведь таких немало... Грустно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13131
Вероисповедание: Православный христианин
Сейчас Робертович придет, и деятель этот со страху все перепишет в своем посте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 10:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
Сейчас Робертович придет, и деятель этот со страху все перепишет в своем посте.


Я даже вмешиваться не буду. Они подписи свои плоставили, и этим всё сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 11:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13131
Вероисповедание: Православный христианин
Аа-а, ну да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 11:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Весна ранняя в этом году будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2020 6:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41275
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Игорь Юрьевич писал(а):
Весна ранняя в этом году будет!


Весна уже началась! :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2020 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Ваш брат, вы также пишете, про ужасы большевизма


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }