Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:24 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Как бы мне получить ответ. Вопрос то простой. Сейчас на политическом поле реально что то сделать в политике могут либералы, накачанные деньгами из США. Это Навальный и иже с ним. Ни у Грудинина или Болдырева нет никаких шансов. Так кого к власти то приводить будем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90040
Владислас писал(а):
[/color][/b]
«Я поддерживаю власть, потому что после смены власти будет только хуже» это и есть классическое путинское охранительство. Жизнь доказала, что именно при Путине становится только хуже и хуже. А практика как известно-критерий истины.


Вырывать из контекста фразу- удел жидовских журналистов. Я всегда говорил и говорю о том, что если власть сменится на Православно-патриотическую, будет намного лучше,а если на либерально-жидовскую будет намного хуже.

А теперь у тебя есть возможность опровергнуть это сообщение. Ждём-с.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):

Штильмарк, а ты вообще любую действующую власть любишь, или только путинскую?


А теперь слушай внимательно, лживое твоё отродье.
Ещё раз ты позволишь себе подобное, и мы с тобой расстанемся надолго.

Но на вопрос я тебе отвечу. Я люблю только ту власть, при которой выполняется наша политическая программа. Хотя бы в какой-то степени. Более под то подходила власть Иоанна Грозного, Николая Первого, Александра Третьего, меньше - Николая Второго и чуть-чуть - Брежнева.

Но когда толпа таких придурков как ты крушила горбачевскую власть, я был резко против революционеров, ибо знал - чем это кончится. И сейчас - та же история. Мне категорически не нравится путинская власть. Но власть либералов-анархистов будет в сто раз хуже. Поэтому я как и любой здравый человек, буду категорически против либерально-анархического майдана. Если в 1991 году мы потеряли 14 крупных частей СССР (России), то после победы современных революционеров, мы потеряем вообще всё. Поэтому вся эта анархическо-либеральная сволочь должна быть уничтожена, дабы страна не погрузилась в полнейший хаос. Сейчас плохо, но при их власти станет УЖАСНО. Это можно понять? Или ещё раз повторить?


Ты классический охранитель Штильмарк, произносишь Кремлевские заученные штампы: По современным меркам эта девушка - практически государственный преступник. Критически мыслит (да в принципе думает), власть не поддерживает и, страшно сказать, телевизору не верит!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):
[/color][/b]
«Я поддерживаю власть, потому что после смены власти будет только хуже» это и есть классическое путинское охранительство. Жизнь доказала, что именно при Путине становится только хуже и хуже. А практика как известно-критерий истины.


Вырывать из контекста фразу- удел жидовских журналистов. Я всегда говорил и говорю о том, что если власть сменится на Православно-патриотическую, будет намного лучше,а если на либерально-жидовскую будет намного хуже.

А теперь у тебя есть возможность опровергнуть это сообщение. Ждём-с.

Как она сменится, подскажи механизм сменяемости, будь добр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90040
Сергей Н писал(а):
Ничего доказывать я тебе, неуважаемый, не собираюсь



Я это знал. Потому что ты- поганое трепло, которое за свои слова не отвечает. Но я, верный своим словам, всё равно жду до 00.01 12 марта. Вдруг случится чудо, и ты хоть что-то сможешь ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90040
Владислас писал(а):
Как она сменится, подскажи механизм сменяемости, будь добр.


1. Ещё раз увижу хохотушки, посажу в карцер. Я ведь уже предупреждал об этом.

2. Власть может смениться на жидовскую, если на западе твёрдо решат начать майдан и откроют огонь по всем фронтам: зажмут экономически, наймут во много раз больше жидовских СМИ внутри страны заморозят счета россиянским буржуям, членам правительства, депутатам и прочим влиятельным людям, дадут указание масонам из российской власти блокировать любые попытки наладить экономический рост и устраивать экономические диверсии. Пообещать всем либеральным и не только деятелям серьёзные поблажки в случае перехода на сторону США и так далее. В этом случае пройдёт максимум год, и всё, либералы дорвутся до власти и начнётся всеобщий крах.

3. У патриотов в ближайшее время нет НИКАКИХ шансов взять власть. До выборов нас не допускали даже при Ельцине, про современную власть вообще говорить нечего. Денег и СМИ у патриотов нет,и наша сила заключается только в идеологии которая близка нашему народу,на чем и играют власти, начиная от Жириновского и кончая Путиным. Спасти Россию может Божие чудо, поэтому молиться о России - главное, что мы можем сделать. Чудо может случиться во время смуты: например, какой-либо генерал, вроде Рохлина, устроит военный переворот,и народ его поддержит. Выиграть выборы у власти - то более наивно, чем пытаться выиграть в карты у шулера.

Понятно или что-то ещё добавить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90040
Владислас писал(а):
Ты классический охранитель Штильмарк, произносишь Кремлевские заученные штампы: По современным меркам эта девушка - практически государственный преступник. Критически мыслит (да в принципе думает), власть не поддерживает и, страшно сказать, телевизору не верит!


Ты по наглости и тупости догоняешь Николаева.

1. Назови мне хотя бы один "штамп", который "я повторяю за Кремлем". Понимаю, язык без костей, как у бабы, но тут тебе придётся свои глаголы обосновывать.

2. По современным меркам эта баба - обычная тупая обывательница: хочет удрать за границу, нравится ей "европейский стиль", не верит, что может начаться война... Обычная тупая баба, которая отлично вписывается в современный мир, который построил как раз Путин. Был бы у власти, я ни одна шалава ни за какую границу у меня не поехала бы.

3. Очень скоро в России вообще не останется людей, которые верят телевидению. Молодёжь его не смотрит в принципе. Так что это не показатель ума и не проявление свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Владислас писал(а):
Владимир Н. писал(а):
Вот и дожили до левых террористов. Как до революции.

Вот и замечательно.

Терроризм не бывает замечательным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
3. Очень скоро в России вообще не останется людей, которые верят телевидению. Молодёжь его не смотрит в принципе. Так что это не показатель ума и не проявление свободы.[/color][/b]

Сейчас молодёжь получает информацию из интернета. Но вот вопрос: чем интернет в смысле пропаганды отличается от телевизора? На мой взгляд, он способен ещё сильнее зомбировать население. То, что в сети много разных точек зрения, роли не играет, поскольку люди по большей части просматривают только те сайты и форумы, где находят поддержку и сочувствие своим взглядам. И в этом смысле интернет оказывает гораздо более мощное воздействие, чем ТВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90040
Никто и не спорит с этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):
Как она сменится, подскажи механизм сменяемости, будь добр.


1. Ещё раз увижу хохотушки, посажу в карцер. Я ведь уже предупреждал об этом.

2. Власть может смениться на жидовскую, если на западе твёрдо решат начать майдан и откроют огонь по всем фронтам: зажмут экономически, наймут во много раз больше жидовских СМИ внутри страны заморозят счета россиянским буржуям, членам правительства, депутатам и прочим влиятельным людям, дадут указание масонам из российской власти блокировать любые попытки наладить экономический рост и устраивать экономические диверсии. Пообещать всем либеральным и не только деятелям серьёзные поблажки в случае перехода на сторону США и так далее. В этом случае пройдёт максимум год, и всё, либералы дорвутся до власти и начнётся всеобщий крах.

3. У патриотов в ближайшее время нет НИКАКИХ шансов взять власть. До выборов нас не допускали даже при Ельцине, про современную власть вообще говорить нечего. Денег и СМИ у патриотов нет,и наша сила заключается только в идеологии которая близка нашему народу,на чем и играют власти, начиная от Жириновского и кончая Путиным. Спасти Россию может Божие чудо, поэтому молиться о России - главное, что мы можем сделать. Чудо может случиться во время смуты: например, какой-либо генерал, вроде Рохлина, устроит военный переворот,и народ его поддержит. Выиграть выборы у власти - то более наивно, чем пытаться выиграть в карты у шулера.

Понятно или что-то ещё добавить?

Кстати, Минин с Пожарским организовали освобождение Кремля, без всяких партий и медиаресурса... То есть, вот прямо сейчас. Прямо в этот момент... Прямо напротив Кремля... Стоит памятник оголтелым экстремистам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
«Я начинал революцию, имея за собой 82 человека. Если бы мне пришлось повторить это, мне бы хватило пятнадцати или даже десяти. Десять человек и абсолютная вера. Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план.»
Фидель Кастро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90040
Владислас писал(а):
Кстати, Минин с Пожарским организовали освобождение Кремля, без всяких партий и медиаресурса... То есть, вот прямо сейчас. Прямо в этот момент... Прямо напротив Кремля... Стоит памятник оголтелым экстремистам?


Вам платят за тупые сообщения что ли?

А ничего, что это было ополчение против оккупационной власти поляков? И в Нижнем Новгороде НЕ БЫЛО польских войск и ополчение можно было собрать, не опасаясь репрессий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90040
Владислас писал(а):
«Я начинал революцию, имея за собой 82 человека. Если бы мне пришлось повторить это, мне бы хватило пятнадцати или даже десяти. Десять человек и абсолютная вера. Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план.»
Фидель Кастро.


Так вперёд, какие проблемы? Если так всё просто, где твои повстанцы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):
Кстати, Минин с Пожарским организовали освобождение Кремля, без всяких партий и медиаресурса... То есть, вот прямо сейчас. Прямо в этот момент... Прямо напротив Кремля... Стоит памятник оголтелым экстремистам?


Вам платят за тупые сообщения что ли?

А ничего, что это было ополчение против оккупационной власти поляков? И в Нижнем Новгороде НЕ БЫЛО польских войск и ополчение можно было собрать, не опасаясь репрессий?

Никто мне не платит, вы с Яшей и прочими просто типичные охранители, кто хочет тот делает, а кто не хочет ищет причины не делать. Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }