Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2020 3:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
кавказцы сплачиваются на основе нацизма против русских, они с вожделением ищут русскую жертву в сетях и тд малейший повод для атаки, часто сами провоцируют .
Они массово избивают людей, насилуют девушек и детей и делают это по этническому признаку и религиозному, они часто вооружены, это настоящие банды и закон им не писан

Любой конфликт и они могут собрать сотни вооружённых людей и это в центре россии, власть не как это не контролирует ,наоборот она всячески стимулирует прибытие новых и новых орд и их размножение в геометрической прогрессии,

Автоавария как какая или кто то плечём рафика толкнул и сразу сотня из всех щелей кавказцев налетают

В любом конфликте как правило русский остаётся беззащитен , ибо русские все разобщаны русофобской путинской властью и толерантной пропагандой, которая уничтожает любые зачатки русского единства и русских обьеденений
Также немало вреда для обьеденения русских нанесли властью же созданные псевдонационалисты вроде ДПНИ всякие языческие черти , монархические и тд эти организации шизофренического толка дискредитировали годами русский национализм

Власть путина сама порождает межнациональную рознь , живи эти все кавказцы у себя дома фсем плевать на них было бы.

Очевиден факт что идёт ускоренная исломизация россии, православных русских подменяют чужеродными враждебными исломистами
Русск е вымерают а исломисты имигрируют и плодятся итог очевиден

Это угроза для русского народа
И вместо того чтоб сосредоточится на экономике, на развитии, на борьбе с взяточниками и ворами которых путин пригрел , мы вынуждены думать об этом говне об этнической мине замедленного действия которую заложил путин

исломисты уже говорят об обьеденении тюрков , и остольных мусульман братьев (не исламисты им не братья ) с турцией азербаджанами и тд что россия их земля и что русаки тут лишние

Путин недавно заявил что нужно больше мигрантов завозить для экономики россии, нам такая экономика без русских ненужна , и путин не нужен, нам нужна русская власть и русский лидер русская идея и партия, как только это появится , путин летит из кремля как фанера

путина русский народ только терпит, чтоб не сделать ещё хуже как укропы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2020 3:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так лететь путину как фанере, или его надо терпеть, я что-то не понял?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2020 3:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Я не являюсь националистом , не щитаю себя выше других и тд, меня реально пугает тот что происходит я явно не хочу жить в такой враждебной среде

это для тех которые работают на фсб, стучат туда , наверняка такие тут есть, просто не могут не быть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2020 3:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Так лететь путину как фанере, или его надо терпеть, я что-то не понял?..

Путин полетит сразу как появится полнаценная альтернатива ему, в виде лидера и сплочёной партии или организации с реальной программой и тд которую поддержит народ

Сразу скажу это не может быть нациская сила, это сила скорее за гормонию и порядок между всеми

Проблему этнической розни можно убрать за неделю,пересадить всех буржуёв кто использует труд мигрантов , закрыть границы и вывезти всех мигрантов домой, своим народам например на кавказе , элементарно дать там людям работу, какие нибудь проекты глобальные, и проблема решена

Гораздо более сложная задача это технологический и экономический рывок, это освобождение русских людей (и остальных коренных) от рабства от необходимости работать ради еды
Мы должны не просто всех догнать или даже обогнать а эволюционировать от обезьяны к человеку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2020 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Так лететь путину как фанере, или его надо терпеть, я что-то не понял?..

Тебе - конечно терпеть, и не жаловаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2020 3:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
В принципе я за массовые акции протеста против мигрантов и массовые петиции путину
Но для этого нужна критическая масса, чтоб могла постоять за снбя и чтоб сложнее было потихому её умять

только они там на мигрантах сверх прибыли гребут , а по этому ссали они тебе в рот, на твои жалобы а если не успокоешся этих самых кавказцев они к тебе домой и отправят

тот как кавказцы легко и быстро находят тех кто говорит про них правду в интернете, и потом избивают на камеру и просят извинится , вы навярняка видели все эти ролики , это говорит о том что им помогает фсб , найти бедолаг избить , запугать, а потом покрывают агрессоров , мы не далеко от украины укатились , только там у власти свои нацики запугиванием и терором народа занимаются а у нашей чужие черти бородатые

я вот уверен что путинские соратники , если будет угроза для их шкуры то с радостью разыграют этническую карту натравят орды своих исломистов на русских


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 12:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Блин опять у русских армяне виноваты. Да отстаньте наконец. Достали своей ложью


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }