Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Александр Робертович писал(а):
Владимир Н. писал(а):
Лукашенковские полицаи поймали оппозиционера и общаются с ним в стиле бандеровских карателей


Смотрите как запел наш Володимир... Птичку жалко? А Белоруссию не жалко, которую такие дизайнеры-бездельники уничтожают? Наслушался выродка Просвирина? Разум теряешь?

Германец выступает за свержение пророссийского диктатора, за избрание дружественного Германии президента. Что он делает не так? Вроде ж нужно же быть патриотом своей страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 8:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Рано ему ещё смену искать. А мочат, как ты изящно выразился, действительно, не жидов. Те за спинами дебилов прячутся.


Так я мыслю, следующие лет двадцать намеревался он посвятить возрождению национального движения и консультациям с ЧС непременно?.. Да вот не успел просто, да?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Нет Серѣга. Это собираются сделать змагары :fool: :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 8:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Некоторый дебил тоже считает, что рано от него жена сбежала...да и вообще считает, что не должна была... ей Богу, вполне считает достойным себя)))


ты неадекватен? Причем тут твой соперник, которого ты, разумеется. ненавидишь, хотя сам должен прощения у него просить за свою подлость. Какое отношение к политике имеет ваша личная жизнь?


Мои наблюдения по Белоруссии, где я сейчас нахожусь. 1. Лукашенко однозначно выиграл выборы. Хожу, опрашиваю народ. Почти все пожилые за Лукошенко за крайне редким исключаением. Ругают наглую заевшуюся молодёжь. Не всем довольны, ворчат на Лукашенко, но понимают, что все другие были бы хуже. 2. Молодёжь работающая - против Лукашенко, но бастовать не пойдет ни за какие коврижки - боятся потерять работу. После беседы со мной многие меняют свое мнение. 3. Народ в целом очень недоволен протестующими, особенно кто живёт в центре Минска. Многие ругают Лукашенко за мягкость. Вот такие первые впечатление о настороениях народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 8:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Ненавидеть можно того, кого считаешь в чём-то выше себя... К больному как оно может относиться???
2. Лукашенко уничтожил русский национализм не хуже кремлёвских жидовских мразей...
Какое после этого к нему отношение может быть???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2020 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
А какое у тебя может быть отношение, кроме подлиберастного?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 1:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
1. Ненавидеть можно того, кого считаешь в чём-то выше себя... К больному как оно может относиться???
2. Лукашенко уничтожил русский национализм не хуже кремлёвских жидовских мразей...
Какое после этого к нему отношение может быть???


А почему ты решил, что он тебя ниже?

К Лукашенко моно относиться по-разному. Но если он уйдет, то рухнет вся страна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 3:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот ещё змагаров обижают, Небертъ и Сергуня - добро пожаловать в траур :fool: :fool: :fool:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 3:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

А почему ты решил, что он тебя ниже?

К Лукашенко моно относиться по-разному. Но если он уйдет, то рухнет вся страна.


1. Простите, а как к нему относиться прикажете?))
Человек повёл себя как конченная мразь без даже следов какого-либо достоинства... Знаете же прекрасно... Конечно, при случае я могу и ещё подробностей рассказать, но тут-то они явно излишни))...

2. Так сами и признаёте мою правоту...
Я просто логику не теряю в рассуждениях...

Человек был у власти 26 лет.
Результат - "если он уйдет, то рухнет вся страна"

Оценка его правления - ???

Трудно её поставить разве???

Другими словами, какая-то мразь нам говорит - дорогие сограждане! Я тут, знаете ли, до того страну довёл, что без меня она рухнет в момент! Поэтому - не рыпайтесь, служите мне смирно и молитесь о моей долгой жизни! Ведь без меня - страны нет!

Здесь два варианта -

1. (99%) - товарищ врёт, и без него ничего страшного не случится... ну, как и бывает...
2. (1%) - ну и правда всё так... Но это значит, что страна является политическим трупом, который реанимировать уже не выйдет... А значит - ну, надо смириться с его гибелью и жить в иных условиях... а не в иллюзиях продолжать...

Только и всего...
Я не прав?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 8:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
1. Никогда не забывай, что ТЫ виноват перед ним, а не он перед тобой.

2. Вместо Лукашенко может прийти только прозападная сволочь. А ты, я смотрю, просто жаждешь этого. Мало крови на Руси?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 9:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Я-то душевно больным не являюсь, чтобы так считать... В отличие от некоторых))...
2. Ну, это следствие политики Лукашенко...с чем и поздравляю... Только прекращать её чем раньше тем лучше, а то ещё лет 26 и вообще говорить не о чем будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 9:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
1. Я-то душевно больным не являюсь, чтобы так считать... В отличие от некоторых))...
2. Ну, это следствие политики Лукашенко...с чем и поздравляю... Только прекращать её чем раньше тем лучше, а то ещё лет 26 и вообще говорить не о чем будет...


1. Отбить чужую жену у мужика, который сидит в тюрьме - не подлость?
По-твоему, надло быть сумасшедшим, чтобы считать что ты совершил подлость?

2. Это следствие политики против Лукашенко. Я бы на тебя посмотрел как бы ты вертелся между нашими шакалами, которые очень хотят прибрать к рукам ведущие предприятия Белоруссии и западными гадами, которые хотят на границе с РФ поставить базы НАТО. Лукашенко совершил две главные ошбики: не воспитал молодежь патриотами и зажал бизнес. В остальном его правление можно оценивать очень положительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 9:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Ну что за слова... отбил, подлость...
Я с ним, знаете ли, не соревновался как-то))) Также как допустим не соревнуюсь с новым мужем моей первой жены в игре на рояле... ибо это бессмысленно)))
Его подлости - до сих пор расхлёбываем... И по отношению ко мне они семизначными числами как-то материально выражаются... но больной есть больной, что с него взять...

2. Вот и Лукашенко - всем хорош, да совершил две "ошибки"...
Это как знаете, муж всем хорош был, только по шалавам бегал и иных дел натворил.... А в целом - классный был пацан)))
Вот, с таким мужем, единственное решение уважающей себя женщины - послать его не раздумывая пинком под зад...
И с таким президентом у уважающего себя русского человека, тем паче националиста - иного разговора быть не может...
Ибо его политика - это предательство народа... А то, что он чуть лучше Чубайса с экономикой управлялся - его не оправдывает... У него и иных путей-то не было, собственно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 9:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
У тебя ИЗВРАЩЕННОЕ СОЗНАНИЕ. Отбил жену и вместо "Прости, мужик, я подлость совершил, сил не было - так сильно влюбился в твою жену, что ни тебя, ни детей не пожалел, прости подлеца"... Ты ещё умудряешься его во всём обвинять.

Про Лукашенко и говорить более не буду. Единственный в мире политик, который умудрился остаться независим от мирового жидовского клана... Но для тебя - и он ужасный...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да уж, ещё и про детей говорить, учитывая сложившуюся ситуацию - это какое-то запредельное лицемерие))...
А обвинять его не в чем, ага... он поступал правильно)))

Про Лукашенко - ну и какова цена-то его "независимости"???
Закончилось время - и жиды спокойно прибрали его страну... Ибо он о себе думал, а не о национальном возрождении... А что он трепал при этом и какие речи толкал - какая разница?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }