Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 7:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Вашингтонские чиновники отказались признавать Байдена президентом – демократы подают в суд
Команда Джо Байдена готовит судебный иск в связи с тем, что чиновники из Управления общих служб не признали демократа победителем президентской гонки.


Изображение

Обычно ведомство, занимающееся поддержкой федеральных агентств, признает президента, когда становятся известны результаты голосования. Это необходимо для обеспечения процедуры перехода власти.

На этот раз все иначе. Хотя американские СМИ уже провозгласили Байдена избранным президентом, управление отказывается признавать демократа победителем. В пресс-службе ведомства говорят, что на данный момент все еще «неочевидно, кто победил». Источник агентства «Reuters» отмечает, что глава управления Эмили Мерфи предпочла действовать осторожно.

В этой связи штаб Байдена готовит судебный иск, так как своим отказом ведомство блокирует демократам доступ к миллионам долларов федерального финансирования.

    «Судебный иск, безусловно, возможен, но есть и другие варианты, которые мы рассматриваем», — сказал журналистам источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, Управления общих служб лишает команду Байдена возможности платить зарплату сотрудникам. Также демократы не имеют доступа к Госдепартаменту США.

Такая ситуация уже наблюдалась во время спорных выборов 2000 года, когда за Белый дом боролись республиканец Джордж Буш и демократ Ал Гор. Тогда управление не принимало решения на протяжении пяти недель.
https://news-front.info/2020/11/10/vash ... yut-v-sud/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2020 8:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Что бы они поверили в то, что Америка сейчас развалится и 45-го президента у них не будет? :sarcastic:

Америка может продержаться еще несколько лет. Но Байден президентом не будет. Трамп 44-й президент, а 45-му не быть.

Александр Робертович писал(а):
Ты ему не позволишь вступить в должность?

Щенок ХАБАДСКОГО Кремля Трамп не отдаст власть Байдену.
Вам следовало бы уже сейчас разрабатывать стратегию действий ЧС в новых исторических условиях. А Вы вместо этого клоунаду здесь устраиваете.
США на краю пропасти:
https://youtu.be/2kyyOHZ7dac


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2020 9:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
По-моему, клоунаду ты тут устраиваешь, уверяя людей в том, что Америка доживает последние дни. Байден будет президентом, никуда не денется. Ну, а если ты окажешься правым (чему вероятность 0,001%),я буду очень рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2020 9:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
А чему радоваться? Ну развалится Америка, а в России власть у хабада. И что дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2020 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Выборы были ненастоящие. Трамп не сложит с себя полномочия:
https://youtu.be/yu_qLwSW3E4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2020 11:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
По-моему, клоунаду ты тут устраиваешь, уверяя людей в том, что Америка доживает последние дни. Байден будет президентом, никуда не денется. Ну, а если ты окажешься правым (чему вероятность 0,001%),я буду очень рад.


Бабка надвое сказала...

Вот например мой знакомый американец что сегодня написал...

...
Иногда спрашивают меня про американские выборы. Моё впечатление - что у русских единственные источники информации - давно им известные СМИ. Мало кто подключаются к англо-говорящим соцсетям; ещё меньше к "вражеским" источникам. Поэтому почти все здесь, видимо, убеждены, что Байден выиграл. Ведь написано в Нью Йорк Таймз и Вашингтон Пост, и передаётся на CNN! Но это не так. Я слышу от очень многих, и вижу, что добрая половина страны не верит, что вели счёт честно. Я сам видел, как к полуночи Трамп явно выигрывал в 6 из семи последних штатов, в 3 из них крупной разницой. И... после полуночи, волшебным образом, все якобы оставшиеся голоса, которые при всей современной технологией не смогли считать вовремя, и се бо! Все эти голоса в последную минуту - почти без исключение - за Байдена! И это при том, что на бюллетенях кандидаты в Конгресс, где Республиканцы в целом брали вверх. Возможно, что у кого из вас своё мнение, но миллионы моих сограждан, как и я, видим в этом вероятное мошенничество. Для вас, главное, полезно знать, что чтобы ни хотели конечные владелцы СМИ чтобы вы верили, процесс будет длится пока Трамп не официально сдастся или одержит победу. Если в декабре не цертифицируют результаты, тогда в январе решение может выпасть Конгрессу, один голос каждому штату, и если так, пойдёт плохо за Байдена. Отдельный момент его "вице" - Камала Хэррис, бывший прокурор Калифорнии, кто в скандале Planned Parenthood и продажа детских органов, устроила обыск и преследование, не мерзкую корпорацию, а журналистов, кто открыл эту гадость, как Дмитриева тут. Куча таких мало известно вам случаев. Короче, там не "Game Over", как бы не мечтают об этом сейчас Демократы, и сколько бы ни повторили вам свою версию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 12:06 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Да я только за то, чтобы они развалились поскорее. И буду рад, если окажется, что я неправ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 12:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Сергѣй писал(а):
добрая половина страны не верит, что вели счёт честно

Всего-лишь половина, а точно не все? Если выдумывать на ровном месте, то чего уж мелочиться. Тупо в Википедию заходим, и видим
Изображение

Точками обозначены все опросы от нескольких организаций, за год до выборов, линия - среднее значение. Ни по одному из них Трамп не побеждал ни в какой период. Хотя в Америке вычисляют победителя по-другому, но это не важно, хоть так, хоть сяк, Байден победил. Маргиналы сами себе выдумали реальность где Трамп "однозначно победит", и я им давно говорил что смотрите на опросы, не увлекайтесь самотренингами, а то долго будете тушить себе пятую точку :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 12:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Да я только за то, чтобы они развалились поскорее. И буду рад, если окажется, что я неправ.

Развалятся. Трамп - последний президент. После Трампа президентов в США не будет.

Как это отразится на положении дел в РФ? Навальные уйдут в историю. Власть хабадников усилится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 1:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Кстати, сторонники Трампа и Республиканской партии здорово напоминают сторонников Путина и Единой России. Согласно ряду исследований и результатам выборов типичный портрет их избирателя: не молодой человек, житель небольшого города или села, верит в одну из множества религий или теорий мирового заговора, (потому что) уровень образования в среднем ниже, чем у представителей оппозиционного лагеря.

Что тут еще добавить? По-моему тут не надо комментировать и объяснять какой лагерь больше похож на дураков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 1:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Но зато за Байдена - педерасты, нигеры,шпана и прочая либеральная мразь. Если ты считаешь эту компанию более достойной, - значит, ты сам такой же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 2:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Это ложь, мягко говоря. К примеру возьмем штат Техас. 70% населения штата - это белые, при этом Трамп набрал далеко не 70%, а 52%. Штат Пенсильвания - 80% белых, Трамп набрал 49%.

Или в Калифорнии. Негров всего 6%, а Байден оглушительно выиграл с 64% почему? Что там, в добавок больше половины населения "педерасты и шпана"? Нет, просто это продвинутый штат, где концентрируется больше всего технологических гигантов мирового масштаба, типа Apple и Google, поэтому там гуще всего и людей с высоким уровнем образования, и деревенщины всякой поменьше.

Так что разделение не столько по расам, сколько по уровню образования, и в общем-то ума. Электорат Байдена и российской оппозиции типа Навального можно считать какими угодно тупыми, но электорат Трампа и Путина все равно тупее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 7:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну да, да... Все образованные люди - однозначно за негров и за пидорастию... Под руководством старика с заплетающимся языком...
А данным опросов мы верим как себе самому...

Повторюсь, выше я реально американца мнение привёл, ему уж получше нашего известно что у него на родине творится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 7:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Слава Остряков писал(а):
, верит в одну из множества религий .


Так понимаю, сторонники трансгендеров в сенате - верят не в "одну из", а в ту самую, единственную?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 2:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Все эти гуглы - жидомасонские конторы. и меня удивляет как коммунист может и поддерживать как и извращенцев. Тебя бы из КПСС выгнали сразу за подобные высказывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }