Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 2:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Даниил Хосейни писал(а):
.... Здесь по голландскому телевидению бывает показывают этих агрессивных нациков в России и их злодеяния, и как они очень похожи на немецких. Складывается впечатление, что Россия может стать прямой преемницей гитлеровской Германии. ....

Здесь накладываются друг на друга 2 составляющие:
а) традиционная русофобия западной правящей элиты.
б) идеология толерастии как сопровождение геноцида белой расы который осуществляет глобалистская правящая элита.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2021 11:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Даниил Хосейни писал(а):
Дмитрий Сталь писал(а):
Ваши претензии по поводу нациков отправте в госдеп ибо он в 90х как и на украине и прибалтике так и россии финансировал и пропогандировал идеи нацизма, создавал нац группировки и тд

Что касаемо церкви , она не суд кого то судить и оценивать , судит бог, по этому вы просто выдрали из контекста нациков а в церковь ходит и антифа и коммунисты и тд

Что касаемо рне , то это была по сути секта вроде игила


Я рад что мы с вами единодушно осуждаем нацизм. Конечно я не призываю никого выгонять из церкви. Пусть эти нацики ходят в церковь, причащаются без исповеди, а потом у себя кланяются и молятся Люциферу, Гитлеру, Сталину, Баркашову, Лимонову, Макашову... если хотят. Каждое их дыхание во власти Божией, и Он всегда его может остановить. Бог им судья и это не мои проблемы.

Проблема здесь в том, что православный священник согласился отслужить им молебен не потребовав их снять свои нацистские свастики. Может он не сочувствует им, а закрыл на это глаза из-за страха перед ними. Хорошо, можно простить его за эту человеческую немощь, но тем не менее есть пределы уступкам. Что теперь подумают люди по всему миру? Многие из них могли быть склонными принять православие до того как они посмотрели этот клип. А теперь они думают, что православная церковь освящает нацизм. В таком случае ответственность за это заблуждение и возможную гибель душ этих людей будет лежать на этом священнике, так страшно опозорившему православие перед всем миром.


Свастика - христианский символ, все катакомбы первохристиан и их надгробия украшены свастиками стыдно быть таким мракобесом уважаемый!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2021 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Даниил Хосейни писал(а):
Сергѣй писал(а):
У нас в РФ есть территории, подчинённые на 100% мусульманским законам...
Есть господин Рамзан Кадыров, Академик, Мастер Спорта по боксу, Герой России, Генерал Росгвардии...
То, что он "первого русского в 16 лет убил" и прочие мелочи, как нескрываемое многожёнство и т.д. - не мешает ему быть чиновником самого высокого уровня, который может наплевать на абсолютно любые законы...


И в этом смысле национализм, о котором вы говорите, и ислам имеют между собой много общего. Вот интересное видео с переводом об этом. Мохаммед беседует с главарём Ку-клукс клана. Этот эпизод, как и все остальные, является сатирой и не несёт в себе никакой пропаганды расовой ненависти. Вся приведённая информация почёрпнута из Корана и прочей исламской литературы.



"Ас-Саламу-Алайкум. Добро пожаловать в комнату «бум-бум» Мохаммеда, где все мои гости либо полностью соглашаются со мной, либо они бум-бум. Я ваш ведущий, пророк Мухаммед (мир мне и благословение), и теперь со мной верховный мастер ненавистнической организации сторонников превосходства белой расы, называемой Ку-клукс-клан.
- - Миссис мастер, как мило, что вы присоединились ко мне!
- - Миссис? Я мужик, ты, верблюдный [...] Разве ты не читал моё досье?
- - К сожалению, я не мог прочитать ваше досье, потому что, как всем известно, я не умею читать. Я решил, что вы женщина из-за вашей красивой белой паранджи.
- - А теперь слушай, ты, Мухаммед; Я здесь только по одной единственной причине; а именно провозгласить превосходство белого человека.
- - Ого, это будет короткий разговор.
- - Не тебе решать, насколько коротким будет разговор, ты… исмаилитский […]. Если я говорю, что мы будем говорить о превосходстве белого человека, то мы будем говорить о превосходстве белого человека...
- - Миссис… Господин мастер, я думаю, вы меня неправильно поняли. Я имел в виду, что если вы здесь, чтобы заявить о превосходстве белого человека, я просто буду восхвалять Аллаха и кивать в знак согласия.
- - Подожди, почему ты со мной согласен, если ты не ариец или ты то, что мы в клановом сообществе называем песочным [...].
- - Господин мастер, посмотрите, пожалуйста, на эту фотографию на экране. Это шейх Мухаммад аль-Якуби, мой пра-пра-пра… правнук. Скажите мне, как он вам выглядит?
- - Думаю, белый.
- - Белый ?!
- - Белый ариец, как Опи Тейлор, выросший и принявший ислам.
- - Альхамдулиллах! А как я вам выгляжу?
- - Белый.
- - Белый ?!
- - Настолько белый, что мы, наверное, сможем выключить весь этот студийный свет и продолжать снимать тебя.
- - Альхамдулиллах! Господин мастер начинает понимать то, что мои товарищи ясно дали понять. Они свидетельствовали, что я белый, с изящным лицом. Они также называли меня «этот белый человек». Они не могли перестать говорить о моём белом цвете лица. Они хотели всему миру рассказать о белизне моих голеней и о белизне моего бедра, о белизне моей ноги и о белизне моего живота, и о белизне моих предплечий, о белизне моих щёк и о белизне моих подмышек.
- - Вы, сэр бесспорно белейший пророк в истории белых. Но скажите мне, почему столько мужчин и женщин более тёмной внешности следуют вашей религии?
- - Очень просто. Исламские проповедники на Западе не говорят им, что я покупал, владел, продавал и торговал темнокожими африканскими рабами и что мои последователи положили начало рабству черных африканцев более чем за 1000 лет до того, как появились США.
- - Вы сказали, что вы, пророк ислама, лично покупали, владели, продавали и торговали черными африканскими рабами?
- - Альхамдулиллах! У меня были рабы мужского и женского пола. И если вам интересно, в аль-Исламе нам разрешено заниматься сексом с нашими рабынями [1].
- - Смажь мою […] маслом и назови меня бисквитом. У вас были черные женщины и секс-рабыни ?!
- - Аллах свидетель. А вы знаете, как я называю эфиопов?
- - Я думаю, вы их, как и все, называете эфиопами.
- - Нет, я их называю «изюмовые головы» [2], потому что их головы похожи на изюм.
- - Хе-хе-хе, какое прекрасное прозвище для эфиопов!
- - Вы знаете, что я сказал своим последователям, что сатана похож на чёрного человека? [3]
- - Сатана похож на чёрного человека?
- - Мир мне! Он выглядит в точности как чёрный человек.
- - Что ж, благослови своё сердце. Ислам - единственная религия, которая понимает надлежащее место черного человека.
- - Готовы ли вы принять шахаду?
- - Я просто схожу за этим в свой сортир, а может, в кусты.
- - Нет-нет, шахада.
- - Шах… что?
- - Шахада - это когда вы заявляете, что нет бога, кроме великого бога Аллаха, и что я его посланник. Произнося шахаду, вы соглашаетесь посвятить себя всецело образу жизни, мышления, походки, общения, одевания, бритья и посещению туалета с точностью так, как я этому учу.
- - А теперь подождите минутку, сэр. При всём моём восхищении вашей чудесной белизной и ваших достижений в порабощении людей и внушении их хвалить вас за это, я не произнесу шахаду, пока вы не ответите мне на один вопрос.
- - Спрашивайте меня о чём угодно, господин мастер.
- - Какое отношение у вас, мусульман, к тем, кого называют евреями?
- - Вы сказали… ЕВРЕИ?
- - Евреи… что вы с ними делаете?
- - Что ж, если ваша проблема - евреи, вы, друг мой, попали в нужное место.
- - Неужели?
- - Мир мне! В Коране великий бог Аллах говорит, что евреи наряду с идолопоклонниками являются злейшими врагами мусульман [4]. Великий бог Аллах также заявляет, что евреи вместе с христианами и идолопоклонниками - худшие из всех тварей, они ниже свиней [5]. Великий бог Аллах даже приказывает нам жестоко поработить всех евреев и заставить их отдать свои шекели [6]. В аль-исламе Суд не наступит, пока мусульмане не убьют евреев, где бы мы их ни встретили, заставляя их скрываться. Где бы они ни прятались, даже деревья и камни будут кричать: «За мной прячется еврей!», «За мной прячется еврей, иди убей его!» [7]. И мы это сделаем.
- - Что ж, сэр, вы меня очень обрадовали! Я не знал, что существует такая религия, которая так идеально подходит великому мастеру Ку-клукс-клана.
- - Вы готовы к обращению, господин мастер?
- - Да…
- - Тогда повторяйте за мной: «ля иляха ИллялЛах» (нет бога, кроме Аллаха).
- - Белая сила!!!
- - «Мухаммадар-расуулюллаh» (Мухаммад - посланник Аллаха).
- - Белая сила!!!
- - Альхамдулиллах! Я еще не слышал у новообращенного такое идеальное произношение шахады!
- - Сэр… Я наконец начинаю понимать, почему наши лидеры назвали наш справочник «Клоран». Я хотел бы передать вам свой личный экземпляр.
- - Зачем мне копия Клорана, если, как всем известно, я не умею читать?
- - Знаешь что? Я тоже.
- - Что ж, это было потрясающее интервью! Я взрываю своего гостя, если он не согласен со мной полностью, но вы первый гость, когда-либо бывший на шоу, который полностью согласен со мной!
- - Мы во всём согласны!
- - Ну, я думаю, мой детонатор не понадобится.
***
- - Альхамдулиллах! Любой, кто не подпишется на этот канал, станет одной из моих жён в раю. И я тебя поцелую, как я целую Черный Камень (святыня в Мекке)."

1. Коран 4:24; 23: 1-6; 33:50; 70-22-30.
2. Бухари 7142
3. Ибн Исхак, стр. 243
4. Коран 5:82
5. Коран 98: 6
6. Коран 9:29
7. Сахих Муслим 7339

О белизне Мохаммеда смотрите ссылки и цитаты из исламской литературы в англоязычной редакции. Возможно что нумерация ссылок не всегда совпадает с русскоязычной редакцией, если вся эта исламская литература переведена на русский язык https://wikiislam.net/wiki/Qur%27an,_Ha ... Complexion

Про "Клоран" смотрите здесь https://ru.qwe.wiki/wiki/Kloran


Ваш юмор здесь кажется неуместным!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Я сам в 1990-е гг. дружил с РНЕ. Люди там в большинстве были в большинстве нормальные.

Сильно зацикленных на нацизме в нашем местном РНЕ почти не было. Большинство соратников нашего местного отдела РНЕ, как и я пошли туда в знак протеста против антинародных ельцинских реформ и против чрезмерного грабительского капитализма. Да, некотрые из них были утопистами, но в целом мужики и пацаны нормальные. Один соратник правда, к сожалению сильно циклился на астрологии. Я тогда, тоже, да простят меня Господь Бог, Пресвятая Богоматерь, все Святые и Ангелы Господни, интересовался астрологией, в гороскопы заглядывал, иногда гадал. Другой соратник, потом к сожалению вдарился в язычество. Но оба в целом хорошие люди. Да простят и мирно вразумят их Господь и Пресвятая Богоматерь и да обратят их мирно к Себе!

В нашем местном штабе РНЕ были иконы.

Патриарха Алексия II, Царствие ему Небесное, они не любили за лояльность к Ельцину. Они почитали достойного кононизации Св. Митрополита Иоанна Ладожского. Также они симпатизировали катакомбной церкви.

Вождь нашего местного РНЕ потом стал Православным коммунистом. Почитал Всевладыку мира Иисуса Христа, Его Пресвятую Матерь Всевладычицу мира Деву Марию, Святых и Ангелов Господних. Веровал в безсмертие души. Но вместе с тем полюбил и хвалил Маркса, Энгельса, Ленина и как я поняо с КПРФ дружил в 2000-е гг.

Как мне рассказывал Максим, который вдарился в язычество (в остальном хороший человек, да обратит его к Себе мирно Христос Вседержитель!), многие наши местные соратники РНЕ в 2000-е гг. перешли в КПРФ.

Мне нравилось РНЕ, т.к.:

1. Большинство соратников РНЕ почитают Иисуса Христа, как Безсмертного Бога, Всецаря и Спасителя мира.

2. В штабах РНЕ весели иконы с изображением Его, Пресвятой Безсмертной Его Матери Всецарицы мира Девы Марии, Святых и Ангелов Его.

3. РНЕ было против ельцинизма и против чрезмерного капитализма.

4. РНЕ против иудаизма, против сионизма и против жидо-масонства.

Меня так Ельцин разочаровал своими антинародными реформами и своим антинародным капитализмом, что я тогда начал симпатизировать РНЕ по большинству вопросов. Тогда так Ельцин меня конкретно достал своим грабительским капитализмом и своей антинародной политикой, что я готов был поддержать всякого, кто почитает Пресвятого Безсмертного Всеимператора мира Иисуса Христа, верует в безсмертие души, Св. Крест на шее носит, кто при этом против Ельцина и против чрезмерного капитализма. В Ельцине и в капитализме я разочаровался. Всякого Православного противника Ельцина и чрезмерного капитализма, я готов был посадить на российский престол и провозгласить Государем Императором всея Руси.

У радикальных коммунистов меня сильно раздражали атеизм, антирелигиозность, антицерковность, культ безбожника и немецкого шпиона Ленина. Жириновский был пригоден, только для смеха, для кривляния, для разгона тусклятины и для поднятия настроения. Хоть я веселый мужик и тоже люблю ржать и кривляться, но мне тогда была нужна серьезная патриотическая и антиельцинская организация. Ельцин и его демократы не шутили с нами, они нас всех и нашу Державу грабили и разоряли всерьез. Если они над нами так шутили, то это очень злые и очень оскорбительные шутки. За такие шутки, в зубах бывают промежутки. Вот и оставалось тогда РНЕ. Что-нибудь более приглядное, тогда не получилось найти. В нашем городе, кроме коммунистов, демократов, жириновцев было только РНЕ. Был у нас еще Русский Национальный Собор (РНС). Листовки РНС в нашем городе висели, но их не было видно. РНС мне больше, чем РНЕ нравился за отсутствие свастики, зиг-хаев, за Православный фундаментализм, за отказ от оккультизма и от колдовства (тогда я начал понимать, что это грех и старался завязать с этим, но резко и решительно с этим богомерзким занятием я завязал в 1996, правда в конце 1999 - начале 2000 сорвался, с бывшей подругой Натальей, гадал на картах таро за компанию и ради интереса, дальше слава Отцу, Сыну, Святому Духу, Пресвятой Богоматери и всем Святым, окончательно с этим завязал, спаси меня Христос от этого!) Да сделают Господь и Пресвятая Богоматерь рабу Свою Наталию Истинно-Православной Христианкой мирным путем!

Пытался найти Русский Национальный Собор, но облом. Не получилось их найти в нашем городе. Под рукой было только РНЕ. С ними я дружил и считал их наиболее нормальной и частично идеологически близкой мне политической силой.

Свастика, хоть встречалась на многих иконах Господа Бога, Пресвятой Богоматери, Святых, хоть и встречалась в древних Христианских катакомбах, но да простит меня Господь, если я не прав, она мне всегда не особо нравилась. Мне всегда больше нравились Кресты и восьмиконечные Вифлиемские Звезды Пресвятой Богоматери. Мы с женой и дочкой, а также родители на Рождественские елки на Новый год и Рождество Христово на верхушку елок одеваем восьмиконечные Вифлиемские звезды Пресвятой Богоматери. Я бы, если был вождем РНЕ, символом РНЕ сделал бы прямую восьмиконечную Вифлиемскую Звезду Пресвятой Богоматери с восьмиконечным Св. Крестом Господним внутри восьмиконечной Богородичной Звезды. Отменил бы зиг-хаи, чтобы не отпугивать от себя людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }