Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 8:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Ещё раз предупрежу, что к порядочным евреям моё отношение симметричное. Добро к добру!
Но их мало. Очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 2:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Кирилл Уланов писал(а):
Слушай, мне не веришь, погугли историю Руси и найди сам про погромы. Надо мне выдумывать такое? Я преследую благие цели. Могу ошибаться, кто спорит. Проверь меня. Если ошибся про погромы - извинюсь и поправлю знания в памяти своей головы.

Яндекс, погромы на Руси: https://yandex.ru/search/touch/?text=%D ... 0755&mda=0


Поискал...

https://aif.ru/society/history/russkiy_ ... v_v_rossii
Вплоть до конца XVIII века евреи составляли незначительный процент населения Российской империи. Ситуация серьезно изменилась после разделов Речи Посполитой, когда в состав империи вошли территории, на которых проживали сотни тысяч евреев.

В 1791 году указом Екатерины Великой была определена так называемая «черта оседлости», определявшая территории, на которых разрешалось селиться еврейским общинам. «Черта оседлости» не распространялась на определенные категории, к которым, в том числе, относились отслужившие рекруты, купцы первой гильдии, лица, имеющие высшее образование, ремесленники и т.д.

Как ни странно, первые еврейские погромы, случившиеся в империи, вообще не имели отношения к русским антисемитам.


Кирилл Уланов писал(а):
Когда-то давно, 5-6 веков назад, жидобесы напали на самых человечных людей в мире - Русов. ...!


Монголо-татарское иго закончилось стоянием на Угре в 1480 году.
Вровень ... 5-6 веков назад.
Как понимаю параллельно происходили еврейские погромы.
Типа вы тоже пострадали?
Какая у вас бурная фантазия ,татары жгут города ,угоняют русских в рабство,а вы в это время страдаете от погромов устроенных вам русскими.
Если это не прокатит,можно обозвать русскую императрицу шлюхой,окопной девкой.
Это точно прокатит ,заработаете оглоблей в лоб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 10:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Аргументы и факты? Почему не Спидинфо?
С таким зомбарём как ты не поспоришь. Для таких учебники истории говорят правду, карликовый жид на троне Руси 20+ лет это спаситель, а во всех социально-экономических бедах Русов виноваты пендосы, а жидомасоны типа рыжего урода чубайса, жабы усманова, жидобеса грефа и британского жидо-олигарха абрамовича к катастрофе в стране не имеют отношения.
Но ты зря со мной споришь. Люди кто читает ваши бесплодные лживые контр-атаки конечно догадаются что это ваше псевдо-националистическое движение есть жидовский проект. Как и лев против, стоп хам. Все мои сообщения с разоблачениями вы удаляете. Мрази жидовские. Вас пора стрелять и резать. Скоро начнём. Каждой крысе достанется что заслужила. Гниды жидобесовские.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 10:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Русская императрица была западных жидоаристократичных кровей. Ты тупой жидобес. Есть документы, содомические картины и предметы разврата этой распутной шлюхи. Ещё скажи Пётр первый был ой каким патриотом. Сломал традиции, опидарасил элиту страны, кутил как последний содомит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 10:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Не вступайте ни в какие организации в России. Действуйте в одиночку. Ваш герой - Андерс Брейвик. Перестрелял черномазых подростков и их высокопоставленных родителей из правящей партии Норвегии. Мочите и вы своих перевёртышей и волков в овечьих шкурах. Россией больше 100 лет правят жиды. Начинайте убивать их. Даже если на рыло они белые.

Месяц карцера. Я так и не понял: ты садист, провокатор или просто клинический идиот. При всех случаях нарушать законы России и призывать к убийствам для Православного человека - позор и полное безобразие. А.Р. Если вернёшься, больше НИКОГДА не повторяй подобных преступных мерзостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }