Русь полна олигархами - сверхбогатыми ворами, выросшими на грабеже народа и инфраструктуры бывшего СССР. Из 200 подонков - 88 этнические жиды.
При чём здесь Путин - не знаю. Наверное не при чём. Всё-таки 200 олигархов побороть и 1 жизни не хватит.
Наш добрый верующий кристальной слезы президент нуждается в помощи. Ведь помимо 200 крупных акул капитализма, ему противостоят тысячи особей меньшего калибра.

Отставим политику в сторону и взглянем на графики. Роста импорта пальмового жира и связанного с ним роста диагностирования злокачественных новообразований у народа страны.
ПОВТОРИМ и ЗАУЧИМ:
Импортируют пальмовый жир. Пальмовое
масло долго не хранится и стоит дороже оливкового.
На основе ультрадешёвого сырья - пальмового жира - современная пищевая промышленность нахимичит весь спектр молочки, кондитерки и прочего, где задействованы насыщенные жиры (колбаса, сосиски, например). Пальмовый жир токсичное пищёвое сырьё, но очень дешёвое и удобное как в логистике, так и синтезе псевдопродуктов на основе него.
Рост заболеваемости злокачественными новообразованиями жителей России и рост импорта пальмового жира, статистика по годам:

