Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2021 9:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
* Денис Чекистов * писал(а):

Если бы это быдло посмело мне что-то наклеить, я бы для начала баллончиком в морду всех обрызгал, а потом шокером по ним бы прошелся. Стоп-хам - хамы и быдло. И не их собачье дело проверять кто и куда поставил машину. А если они вдруг озаботились проблемой правильно парковки то шли бы в мэрию и устраивали бы пикеты с требованием расширить парковочные места.

СтопХамы - герои. А быдло и собаки - те кто считает, что имеет право законы нарушать.

Парковок видишь ли мало. А может быть наоборот - машин много? С быдлом за рулём?[/quote]

Эти "герои" уже по роже наполучали. И пропали из виду. Для начала: не его собачье дело где я ставлю машину. Особенно, в том случае если машину поставить негде. Прежде, чем начать продавать автомобили, надо позаботиться о парковках, это ясно каждому, но почему-то до тебя не доходит.

Стоп-хамы ведут себя как ОТЪЯВЛЕННОЕ быдло. И замечу: далеко не все. к кому они пристают - быдло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2021 9:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Дмитрий Сталь писал(а):
Идя этой логике мусорить можно потому что урн нет, гадить в подьезде потому что туалета нет , воровать можно так как денег мало и тд

Ненужно парковки расширять , ибо некуда их расширять как и дороги , и так всё что можно расширено и загажено тарантазами заставлено, а вот машины конфисковывать по малейшей причине нужно , нет машин нет проблем , вот так я бы озаботился этой проблемой.


Нравится тупить? Мусор можно захватить с собой. И всегда можно найти в городе туалет. На счет воровства - просто верх глупости.

Полно мест для парковок. Просто наша поганая власть так строит новые районы, что парковки у них вообще не предусмотрены, хотя, твари, знают, что сейчас на пять квартир - четыре автомобиля.

Я посмотрю на то, как ты у меня будешь машину конфисковывать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2021 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
Цитата:
СтопХамы - герои. А быдло и собаки - те кто считает, что имеет право законы нарушать.

Парковок видишь ли мало. А может быть наоборот - машин много? С быдлом за рулём?


Эти "герои" уже по роже наполучали. И пропали из виду. Для начала: не его собачье дело где я ставлю машину. Особенно, в том случае если машину поставить негде. Прежде, чем начать продавать автомобили, надо позаботиться о парковках, это ясно каждому, но почему-то до тебя не доходит.

Стоп-хамы ведут себя как ОТЪЯВЛЕННОЕ быдло. И замечу: далеко не все. к кому они пристают - быдло.

Они ведут себя как настоящие молодцы - объясняют быдлу, что оно быдло. Любой кто разозлится из-за наклейки - быдло и есть.

Если машины продаются (а продают их не власти, а частные лица) - это не значит, что их надо покупать. Нет парковок - есть общественный транспорт.

P/S Штильмарк вообще шизофренично рассуждает: и высотки не строить, и парковок должно быть больше.

Говоришь стоп-хамы быдло учили? Ну что ж, беру с них пример и останавливаю распоясавшегося хама. Для начала - неделька. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 10:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 6:56 pm
Сообщения: 44
Между прочим, Максим Марцинкевич тоже на власть работал и также гранты получал. Таких социальных проектов в РФ полным полно! Чекисты всех подмяли, всё возглавили! Сталин бы обзавидовался!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }