Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 12:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Ага...
Поэтому там аборты, пидерастия...смена пола в младших классах))))


Это всему своё время, не переживайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 7:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ага...
Поэтому там аборты, пидерастия...смена пола в младших классах))))


Это всему своё время, не переживайте.

Ну, эти слова ничего не значат, их может и наркоман спортсмену сказать - все мол подохнем...
Факт - в Польше ничего подобного нет, в РФ - цветёт пышным цветом... Стараниями Путина и его товарищей...

Пока что у нас - дело государственной важности , послать на попсово-пидорский конкурс таджикскую лесбиянку, которая что-то там про русских женщин пела... Вот это - лицо современной РФ...как и Басков и остальные по списку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 7:58 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Факт - в Польше ничего подобного нет, в РФ - цветёт пышным цветом... Стараниями Путина и его товарищей...


Ты мало того, что ищешь одну грязь, так ещё и нагло врёшь.

В Гданьске, где ZdrovveLove поддержана на уровне властей города, программа пока не получила широкого распространения. С момента запуска проекта с января 2019 года из 49 школ города на семинары по секспросвету записались семь, в этом году к ним прибавились еще три. В ответ родители создали группу «Ответственный Гданьск», которая запустила по городу автомобиль с надписями «Мама! Папа! На помощь! Спасите меня от сексуализации. Хватит ZdrovveLove!»

Сами организаторы проекта утверждают, что «семинары ZdrovveLove предназначены для учеников первого класса средней школы (9 лет — прим. ИА Красная Весна). Они все равно думают о сексе, и, вероятно, также экспериментируют. Поэтому важно, чтобы они получили достоверные знания до начала, а не позже. Что у них будет представление о контрацепции, и им будет известно, что обе стороны должны выражать информированное согласие на секс».

Кроме того, семинары рассказывают о сексуальных и социальных ролях, половых и гендерных стереотипах и многом другом, практические уроки проходят с использованием медицинских фантомов, таких как грудь, мужские и женские половые органы.

Краков, столица Малой Польши на юго-востоке страны, первым поднял тревогу. Глава управления образования Барбара Новак написала на своей странице в соцсетях: «ЛГБТ-сообщества прекрасно знают, что их программы несовместимы с основными учебными программами в школах и с польским законодательством. Они скрывают идеологическое гендерное содержание под лозунгами программ в поддержку здоровья. Они лгут, обманывают и развращают. Разве тебе этого недостаточно? Будем в курсе! Давайте действовать!»

В свою очередь, либеральные СМИ сделали имя малопольского педагога Новак жупелом, прозвав националисткой и гомофобкой. Новак и другие противники сексуального образования в школах утверждают, что за всеми этими «новаторствами» стоят мировые ЛГБТ-сообщества и их лоббисты внутри Польши.

Одним из влиятельных защитников ЛГБТ-сообществ выступает мэр Варшавы Рафал Тшасковский, поддерживающий ежегодные гей-парады в столице и подписавший «Хартию ЛГБТ+» или декларацию о правах ЛГБТ, в которой власти столицы пообещали всячески поддерживать лиц нетрадиционной ориентации, а также введение в школах и дошкольных учреждениях курса «сексуального и антидискриминационного образования».

ИА Красная Весна



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 8:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, там народ борется против всего этого, у нас - нет...
Непонятно, что уровень нравственности нашей молодежи сейчас куда ниже?
Я вот с дочками общаюсь, такое рассказывают, что хоть стой хоть падай...
И это при том, что в музучилище учится, вроде как культурное место...
Зачем вот фиговым листочком прикрывать мерзость которая в РФ?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 9:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Сергѣй писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ага...
Поэтому там аборты, пидерастия...смена пола в младших классах))))


Это всему своё время, не переживайте.

Ну, эти слова ничего не значат, их может и наркоман спортсмену сказать - все мол подохнем...
Факт - в Польше ничего подобного нет, в РФ - цветёт пышным цветом... Стараниями Путина и его товарищей...

Пока что у нас - дело государственной важности , послать на попсово-пидорский конкурс таджикскую лесбиянку, которая что-то там про русских женщин пела... Вот это - лицо современной РФ...как и Басков и остальные по списку...

Польша прозябает в бедноте как и Румыния!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 9:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Сергѣй писал(а):
Ну, там народ борется против всего этого, у нас - нет...
Непонятно, что уровень нравственности нашей молодежи сейчас куда ниже?
Я вот с дочками общаюсь, такое рассказывают, что хоть стой хоть падай...
И это при том, что в музучилище учится, вроде как культурное место...
Зачем вот фиговым листочком прикрывать мерзость которая в РФ?..

РФ не бореься с абортами и педерастией в Гейевропе всё это разрешено и процветает не ври пожалуйста, а Польша русофобская гнида!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 9:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, действительно, РФ не борется с абортами и пидорастией)))
А вот до уровня жизни Румынии и Польши нам пока как до Луны))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 10:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Ну, там народ борется против всего этого, у нас - нет...
Непонятно, что уровень нравственности нашей молодежи сейчас куда ниже?
Я вот с дочками общаюсь, такое рассказывают, что хоть стой хоть падай...
И это при том, что в музучилище учится, вроде как культурное место...
Зачем вот фиговым листочком прикрывать мерзость которая в РФ?..


Как ты здорово вилять научился...

У нас народ пидоров бьет, сам участвовал. И власть не разрешает парады.

Ниже, чем в Польше? :)

Никто не прикрывает, даже напротив. говорим об этом во весь голос. Только замечу. что ТАМ ещё хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 10:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
У нас без парадов им прекрасно живётся...
Сколько знаю пидоров, никак они не страдают...
В колготках нельзя ходить по улице и на парад?
А зачем это???
99% это не надо...
А всё остальное у них есть... Главное - карьерные лифты, во всех местах, от администрации президента до РПЦ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 10:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Олейник: «В США не целуются на улицах. А в России сявки из 7-го класса сосутся на детской площадке»

О нравах здесь и там.
Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник уже несколько лет живет в американском штате Флорида. Бойцу в Штатах очень нравится — снимает уютный домик, дети — в хороших школах: занимаются плаванием, тайским боксом, музыкой, рисованием, ухаживают за животными на специальной ферме. «Сыну у меня 9 лет, читает по 150-250 страниц в день. Полкниги-книгу в день прочитывает — меня это радует», — рассказал Олейник «СЭ».


Среди многих американских добродетелей рассмотрел Олейник и совершенно неожиданную — пуританскую мораль и гораздо меньший разврат в сравнении с российскими реалиями. Мы обсуждали с Алексеем тему Моргенштерна и разлагающей музыки, как неожиданно разговор свернул на очень интересную систему сравнений. Приводим отрывок из данного интервью.

— Вот вы сейчас находитесь в стране (США. — Прим. И.А.), где песни с подобными (низкокачественными и пошлыми. — Прим. И.А.) текстами уже давно в радиоэфире, их там крутят постоянно.

— Неправда. Здесь общественное мнение такое, что девочке без топа на пляже вообще быть нельзя. Даже которой полгода или год. Ребеночку год, он в памперсах, а ему без топа нельзя, представляете! У нас в России такое мнение [о США], что это страна фриков. Тут есть места, где это разрешено. Ки-Уэст, какие-то районы в Портленде или Сан-Франциско, где человек может идти с голыми всеми своими штуками и хвастаться. Но тот же Ки-Уэст — там не может человек моложе 26 лет снять гостиницу. Нормально, да? Если мне 25, жене 24, мы приехали с ребенком — нам не дадут снять гостиницу. Они таким образом защищаются от этого всего [разврата]. Достаточно пуританские здесь мораль и представление. Девочка 10-месячная или годовалая — нельзя без топа. А у нас в России девочки до 10 лет носятся по пляжу без топа, где-нибудь в Сочи, Евпатории или Геленджике.


Здесь люди не целуются на улицах. Тут это неприличным считается. Вы не увидите тут сосущихся 17-летнюю пару, или 20-летнюю, или 30-летнюю. У нас же [в России] делают все что угодно, и делают показательно, демонстративно. Какие-то сявки, я не знаю, из 7-го класса, 8-го или 9-го. Грязно, пошло и не понимая. Нельзя еще в 14 лет этого понимать — что нужно ценить свои чувства, свое тело. А то они — в одной руке бутылка, в другой сигарета, и такие страстно слились — в общественном транспорте или детском садике на площадке или горке. Везде в России это норма. А здесь я могу за месяц не увидеть целующуюся пару.

— Вы недавно были в Лас-Вегасе, и там город, мягко говоря, на пуританский не похож. Особенно после начала пандемии, когда туда из Калифорнии хлынули необеспеченные слои граждан, и теперь там на каждом

Пропаганда наркотиков ЗАПРЕЩЕНА. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 12:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Андрей Сергеевич писал(а):
Польша прозябает в бедноте как и Румыния!


Человек, для которого Розерберг - немец и честный человек, нести чушь про Польшу уже и не зазорно. Но огорчу: Польша сейчас несравнимо более развитая страна, нежели Румыния.

О Роттенберге:

Имя Аркадий Романович Ротенберг Дата рождения (возраст) 15 декабря 1951 года Место рождения г. Ленинград, РСФСР, СССР Национальность еврей Гражданство российское Семейное положение, дети разведен, пятеро детей Сфера деятельности газотранспортная промышленность, инвестиции Состояние, $ 2,8 млрд (2020 год)
Источник: https://hrmonitor.ru/bio/arkadiy-rotenberg.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 12:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
У нас без парадов им прекрасно живётся...
Сколько знаю пидоров, никак они не страдают...
В колготках нельзя ходить по улице и на парад?
А зачем это???
99% это не надо...
А всё остальное у них есть... Главное - карьерные лифты, во всех местах, от администрации президента до РПЦ..


Я всё жду, когда тебе надоест позориться, Похоже, не надоедает. Так и хочешь родную страну при каждом удобном случае унизить, несмотря на то, что она в нравственном уровне выглядит куда предпочтительнее, чем остальные.

Почему-то всем пидорам в мире парады нужны а нашим - нет? Да только разреши - побегут тысячами. Ты-то не ловил этих гадов, правильно?

Я так понимаю, что в Европе пидорам запрещают становиться мэрами, президентами или премьерами? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 12:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Олейник тоже имбецил, что ли?..
Почитайте что он чуть выше пишет...
Что Сан-Франциско это не всё США, а в целом - страна куда более нравственная...чем РФ...

В Европе может и не запрещают, но на деле они почему-то в РФ у власти, как на подбор...
Да, чтобы и страну и парламент и крупнейшие госкорпорации пидоры возглавляли - это РФ единственная в мире, не с кем соревноваться даже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 12:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Алексей Олейник: «В США не целуются на улицах. А в России сявки из 7-го класса сосутся на детской площадке»

О нравах здесь и там.
Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник уже несколько лет живет в американском штате Флорида. Бойцу в Штатах очень нравится — снимает уютный домик, дети — в хороших школах: занимаются плаванием, тайским боксом, музыкой, рисованием, ухаживают за животными на специальной ферме. «Сыну у меня 9 лет, читает по 150-250 страниц в день. Полкниги-книгу в день прочитывает — меня это радует», — рассказал Олейник «СЭ».


Среди многих американских добродетелей рассмотрел Олейник и совершенно неожиданную — пуританскую мораль и гораздо меньший разврат в сравнении с российскими реалиями. Мы обсуждали с Алексеем тему Моргенштерна и разлагающей музыки, как неожиданно разговор свернул на очень интересную систему сравнений. Приводим отрывок из данного интервью.

— Вот вы сейчас находитесь в стране (США. — Прим. И.А.), где песни с подобными (низкокачественными и пошлыми. — Прим. И.А.) текстами уже давно в радиоэфире, их там крутят постоянно.

— Неправда. Здесь общественное мнение такое, что девочке без топа на пляже вообще быть нельзя. Даже которой полгода или год. Ребеночку год, он в памперсах, а ему без топа нельзя, представляете! У нас в России такое мнение [о США], что это страна фриков. Тут есть места, где это разрешено. Ки-Уэст, какие-то районы в Портленде или Сан-Франциско, где человек может идти с голыми всеми своими штуками и хвастаться. Но тот же Ки-Уэст — там не может человек моложе 26 лет снять гостиницу. Нормально, да? Если мне 25, жене 24, мы приехали с ребенком — нам не дадут снять гостиницу. Они таким образом защищаются от этого всего [разврата]. Достаточно пуританские здесь мораль и представление. Девочка 10-месячная или годовалая — нельзя без топа. А у нас в России девочки до 10 лет носятся по пляжу без топа, где-нибудь в Сочи, Евпатории или Геленджике.


Здесь люди не целуются на улицах. Тут это неприличным считается. Вы не увидите тут сосущихся 17-летнюю пару, или 20-летнюю, или 30-летнюю. У нас же [в России] делают все что угодно, и делают показательно, демонстративно. Какие-то сявки, я не знаю, из 7-го класса, 8-го или 9-го. Грязно, пошло и не понимая. Нельзя еще в 14 лет этого понимать — что нужно ценить свои чувства, свое тело. А то они — в одной руке бутылка, в другой сигарета, и такие страстно слились — в общественном транспорте или детском садике на площадке или горке. Везде в России это норма. А здесь я могу за месяц не увидеть целующуюся пару.

— Вы недавно были в Лас-Вегасе, и там город, мягко говоря, на пуританский не похож. Особенно после начала пандемии, когда туда из Калифорнии хлынули необеспеченные слои граждан, и теперь там на каждом шагу Цензура. А.Р. Пропаганда наркотиков запрещена!


1. Для начала это ложь. Этот твой Алейник, или как его там, давно бывал на детских площадках? Да таких вот деятелей мамаши пинками вышвырнули бы с площадок.

2. С какой стати предатель стал для тебя мерилом нравственности и объективности?

3. В США вообще к бабе на улице подойти нельзя, они там сумасшедшие. В суд могут подать за домогательства.


4. Запомни: пропаганда наркотиков ЗАПРЕЩЕНА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 12:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Олейник тоже имбецил, что ли?..
Почитайте что он чуть выше пишет...
Что Сан-Франциско это не всё США, а в целом - страна куда более нравственная...чем РФ...

В Европе может и не запрещают, но на деле они почему-то в РФ у власти, как на подбор...
Да, чтобы и страну и парламент и крупнейшие госкорпорации пидоры возглавляли - это РФ единственная в мире, не с кем соревноваться даже)))


Не знаю. Но иуда - это точно.

Тебе когда надоест болтать то, о чем ты не имеешь понятия? Ты проверял все страны на пидорство?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }