Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 11:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Ещё один футболист рухнул на поле без сознания.

Игра 27-го тура второго норвежского дивизиона со «Стьордалс Блинк» была прервана на 12-й минуте. Во время матча 28-летний Эмиль Палссон внезапно потерял сознание — медики зафиксировали у футболиста остановку сердца. Благодаря оперативному вмешательству врачей полузащитника успешно реанимировали. Сейчас спортсмен находится в больнице, где проходит полное обследование.

Как и в случае с игроком «Барселоны» Серхио Агуэро, точно неизвестно, был ли Палссон вакцинирован, но известно, что 84% людей в возрасте от 16 до 29 лет в Исландии полностью вакцинированы.

Флориан Дагури, в настоящее время ведущий статический фридайвер в мире, у него был диагностирован миокардит и перикардит через 40 дней после второй дозы вакцины Pfizer.

Известный тем, что официально задерживал дыхание на 10 минут и 30 секунд, элитный фридайвер французского происхождения, обосновавшийся в Таиланде,

заметил значительное снижение его способности задерживать дыхание и проконсультировался с кардиологом, который рассказал ему, что это побочный эффект вакцины Pfizer.

Флориан Дагури поделился своим опытом в Instagram:

"После второй дозы я заметил, что мой пульс был намного выше, чем обычно, и моя способность задерживать дыхание значительно снизилась. Во время сна у меня 65-70 ударов в минуту вместо 37-45 ударов в минуту.

В течение дня у меня всегда выше 100 ударов в минуту вместо 65 ударов в минуту, даже когда я сижу и расслабляюсь. Однажды я даже испытал 177 ударов в минуту, обедая с друзьями!

Через 10 дней после второй вакцины я посетил кардиолога, который сказал мне, что это частый побочный эффект вакцины Pfizer, что вам не следует беспокоиться и нужно отдыхать.

Через 40 дней после второй вакцины я не добился прогресса, поэтому я пошел к другому кардиологу, который поставил мне диагноз миокардит, перикардит и банальная митральная регургитация!

В основном это воспаление сердечных мышц, вызванное иммунной системой и небольшими утечками крови из клапанов, которые больше не закрываются должным образом.

Теперь у меня проблемы с достижением 8-минутного апноэ, 150-метрового погружения, и у меня даже есть сильное желание дышать, когда я совершаю 40-метровые погружения. На 30% снизились мои общие навыки ныряния".
https://www.tennisworldde.com/tennis/news/Interviews/..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 11:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Теннис.Джереми Чарди: я сожалею о том, что мне сделали прививку, теперь у меня несколько проблем.

Бывший номер 25 в мире Джереми Чарди говорит, что у него была «серия проблем» после вакцинации от COVID-19, и его сезон 2021 года закончился. Тем летом 34-летний Чарди решил сделать вакцину, но это не сработало.

https://www.tennisworldde.com/tennis/news/Interviews/..

Швеция:Футбольная Премьер-лига
Томас Энгстрём, тренер клуба Tillberga из Вестеросе, упал в раздевалке перед командой, а позже скончался в больнице.
В апреле он получил свой 1 укол

Теннисный профессионал и номер один в мире Новак Джокович произвел фурор своими заявлениями o СМИ. Они являются «пропагандой для элит».
Во время тура ATP в Paris Master он совершил решительную атаку на основные СМИ и раскритиковал их «пропаганду». «Свободной журналистики и бесплатной информации» становится все меньше и меньше, вместо этого СМИ озабочены только «распространением пропаганды для элит».

- Это далеко не полный список, к сожалению. Я не слежу за спортом, поэтому некоторые случаи упустила из внимания, и сейчас не все сразу нашла. Если еше встречу, дополню пост. Берегите себя и родных.
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/103000.html

Поля остаются без футболистов: смертность спортсменов увеличилась на 500%.

stephenc.substack.com: Израильский ресурс Real-Time News сообщает шокирующую информацию: смертность игроков ФИФА в 2021 году увеличилась на невозможные 500%! С декабря 2020-го года 183 профессиональных спортсмена и тренера внезапно упали во время игры, после чего 108 из них погибли!

Согласно литературным данным, явление упадка сил спортсмена по причинам, не связанным с травмой, встречается редко. Но что же тогда вызывает эту внезапную эпидемию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 11:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
В расследовании «Real-Time News» представлен список спортсменов, которые получили травмы и/или умерли. Анализируя список, мы обнаружили:

1. Большинство спортсменов – мужчины (только 15 женщин).

2. Подавляющее большинство – мужчины в возрасте 17-40 лет. Только 21 человек оказались старше: 5 в возрасте 42-45 лет, 6 в возрасте 46-49 лет, 7 в возрасте 51-54 года и еще 3 человека в возрасте 60-64 лет.

3. В списке фигурируют 23 подростка, 12-17 лет, 16 умерли.

4. В более чем 80 случая такие как звезды футбола как Серхио Агуэро и Кристиан Эриксен, спортсмены падали во время игры, во время тренировок или после них.

5. В большинстве случаев сообщалось, что причина коллапса связана с сердцем, включая миокардит, перикардит, сердечные приступы или остановку сердца.

6. свертывание крови.

Подчеркнем, что список, который у нас есть, еще длиннее, но в целях предосторожности были удалены десятки случаев, по которым у нас не было полной информации, поэтому были включены только те случаи, о которых сообщалось подробно.

Кроме того, были удалены случаи, в которых упоминались доказательства предыдущих факторов риска, таких как сердечное заболевание или диабет.

Чтобы получить лучшее представление о данных по сравнению с предыдущими годами, мы рассмотрели только данные, касающиеся смертей среди спортсменов, зарегистрированных в ФИФА, и сравнили данные о количестве ВСС (внезапной сердечной смерти) / ВСС (внезапной необъяснимой смерти) среди них.

Чтобы узнать, сколько на самом деле смертей произошло за последние два десятилетия среди игроков ФИФА (2001-2020), мы использовали Википедию. Там написано, что в 2001–2020 годах случаи внезапной смерти у футболистов происходили с частотой в среднем 4,2 смерти в год. Сейчас по тем же данным за минувший год умер 21 игрок. То есть это примерно в 5 раз больше, чем в среднем за год!

Д-р Джош Гетцков, старший преподаватель кафедры социологии и антропологии Института криминологии Еврейского университета, проанализировал данные. «Статья, опубликованная в British Medical Journal, показывает, что риск ВСС составляет один из 50 000. По данным ФИФА, в 2000 году в ассоциации было зарегистрировано 242 000 спортсменов, а в 2006 году было зарегистрировано 265 000 спортсменов. Если предположить, что ФИФА существенно не изменилась за двадцать лет, можно ожидать около 5 смертей в год».

При подсчете таких событий, как ВСС, мы ожидаем определенной базовой скорости и события будут следовать так называемому распределению Пуассона. Одним из свойств распределения Пуассона является то, что стандартное отклонение является квадратным корнем из базовой ставки. Другими словами, если мы обычно наблюдаем 4 события в год, стандартное отклонение будет 2. Но если мы видим 20 событий за один год, это 8 стандартных отклонений от среднего, что с точки зрения статистики очень необычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 11:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Как видно из этого небольшого аналитического обзора Real-Time News подходят к вопросу исключительно строго: из 183 случаев, когда спортсмены просто падали во время игры, после чего 108 из них уже не встали, Real-Time News учитывает только 21 инцидент, где причина смерти официальная и железная. Но даже в этом случает прирост 500%.
https://3rm.info/main/87318-dokazatelstvo-smertonosno..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
жижа убивает. Пугающая подборка. Спорт.

Видео по ссылке:

https://m.vk.com/video-167963069_456242 ... 6762_89538


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 3:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
спортсмены умирали и раньше ровно также ибо жрут всякую отраву


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 7:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Читать не научился?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 9:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
нужно прививаться спутником наши вакцины лучшие в мире!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 9:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
Читать не научился?..

"Чукча не читатель, чукча - писатель" (с)
:sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 9:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Слава нашей науке!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 9:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Канада. Уколотые женщины рожают мёртвых младенцев

Д-р Даниэль Нагасе показывает, что надвигающаяся катастрофа в области общественного здравоохранения игнорируется и подавляется властями, общественным здравоохранением и основными средствами массовой информации.
86 случаев мертворождения за 6 месяцев у полностью вакцинированных матерей в Ватерлоо, Онтарио

13 мертворожденных за 24 часа в Британской Колумбии

Многие другие исследования детей, рожденных от вакцинированных матерей, показывают, что их шансы на выживание невысоки. Кроме того, у них есть ряд пороков развития. Эти дети, как бы долго они ни были, будут страдать от ряда заболеваний.

Источник: https://world-signals.com/news/2021/11/27/mass-epidem..
_____________________________
Канада. Уколотые женщины рожают мёртвых младенцев

Д-р Mel Bruce Shea. У него есть контакты по всему Ванкуверу и несколько медсестёр которые работают в женской и детской больнице.

⚡У них было 13 мертворождений за 24 часа.
⚡Ватерлоо, Онтарио, достоверная статистика: с января по июль было 86 мертворождений.

Обычно от 1 до 6 мертворождений в год. Так что примерно одно мертворождение каждые два месяца - это обычный показатель, а тут внезапно за шесть месяцев произошло 86 мертворождений. Это очень необычно.
⚡Но самым важным подтверждением, которое мы получили из отчета Ватерлоо Онтарио, было то, что все 86 мертворожденных были рождены от полностью вакцинированных матерей.

https://vk.com/wall-102471010_14398?from=recommended


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 9:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Прививаться всем, обязательно !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 10:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
15₽...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 11:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Жижа не только убивает, но и спасает вся надежда на жижу что она выработает иммунитет к болезни !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жижа убивает! Свидетельства
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 12:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Обрезался уже?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }