Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 4:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Профессор Воробьев в Госдуме: Если заткнуть всем рты - лучше не станет!

...Как отметил также медик, в России не проводится клинических исследований всех возможных технологий при лечении ковида. На веру приняли хину, раз Трамп сказал.

При этом не проверяют «Ивермектин», хотя есть данные по исчезновению ковида в Бангладеш и Индии, где этот препарат широко применяется. ВОЗ, кстати, не против него – он входит в список основных препаратов.

У нас же применяют для лечения совершенно бесполезные препараты. Не применяют в лечении и антикоагулянтов на ранних этапах болезни и гормоны у малой части больных. При этом опыт медцентра Воробьева показывает, что применение этой профилактической технологии позволило излечить более четырех тысяч больных. Тяжелых из них - примерно четверть. Двухнедельный амбулаторный курс имеет эффективность 97, 2%, летальность при этом - 0, 3%. Менее половины тяжелых было госпитализировано, но можно еще в два раза сократить госпитализацию, уверен врач. Также есть и второй важный опыт – раннее дистанционное выявление заболевания.

Эффективность симптом-чекера, созданного центром Воробьева в середине 2020 года - 89, 5%. Через него прошло 40 тысяч человек. Подобные программы используются во всем мире, но российский медцентр был первым. Однако не применяет этот подход предварительной диагностики российский минздрав. Воробьев задается вопросом: почему? По его словам, минздрав оказался принципиально против такой идеи. Замминистра, отметил Воробьев, считает, что главное – это послушать больного, как и сто лет тому назад. Логика отсутствует.

Перспективный в лечении проект оказался заморожен. Воробьев между тем уверен, что указанные технологии могут заменить до 80% объема первичной помощи. Неэффективные маски и локдаун Как отметил профессор, для всех очевидна неэффективность масочного режима, а также локдаунов.

Достаточно просто посмотреть на улицу – практически никто масок не носит, в магазине их напяливают только перед кассой. Достаточно было научных публикаций о неэффективности таких мер. Но в России продолжают наступать на те же грабли: нет никакой оценки, научной проработки происходящего.

Страх врачей перед системой

Воробьев считает, что если заткнуть всем рты, лучше не станет. Он привел в пример случаи из своей практики. Однажды позвал на слушания академика.

В ответ получил признание, что коллеге запрещено высказывать свое мнение против официальной линии. Тут же возникли вопросы: чьей линии? ВОЗа? Роспотребнадзора? Кто эту линию сформировал? Другой академик сказал то же самое.

Третий звонил Воробьеву со словами поддержки и сообщил, что и он лишен возможности говорить, что думает.

Врач отмечает, что такое молчание авторитетов касается не только вопросов вакцинации, куар-кодов – это относится ко всем обсуждаемым сегодня в стране вопросам. Уважаемые, известные люди запуганы. Разве кто-то из чиновников всех уровней поинтересовался за это время их мнением, знаниями? Ни разу, отметил эксперт.

Источник: https://lentachel.ru/news/2021/12/09/professor-vorobe..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 6:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Сегодня в школьном чате нас всех обрадовали. что в 9 классе начинается всеобщая вакцинация детей. ВСЕ родители против. Ни одного, кто был бы "ЗА". Посмотрим- что дальше будет.

Полный сволочизм. Препарат не регистрируют, но пускают в дело обманом. Могу успокоить.Дочь сидит на фиксации побочек. Их нет почти. Не страшно, но обидно.

Вы представляете... Такая хорошая вещь, абсолютно полезная, никаких побочек, всё человечество будет спасено, но какие-то сволочи не хотят подписываться под статьёй самим себе и отказывают в регистрации такой полезной отравы. Чуют. Никто не хочет подписывать себе статью. Это вам не по тель-авизору молоть безнаказанно. А так - абсолютная польза.


Не подписывают, потому что исследования не завершены. Сверху давят, вот они и торопятся. Вы же сами кричали вакцина не исследована. Так вот ее исследуют по всем правилам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 6:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН), о вакцинации детей: «..вы же на животных проводили эксперименты, их не опубликовали, потому что они у вас все “СДОХЛИ”..»

ВИДЕО


https://m.vk.com/video370526593_4562411 ... 6762_93086


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 7:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Не подписывают, потому что исследования не завершены. Сверху давят, вот они и торопятся. Вы же сами кричали вакцина не исследована. Так вот ее исследуют по всем правилам.


Так вот пусть сначала исследуют как положено, а потом уже на детях испытывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 11:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Первая я московская научно-практическая конференция Врачи за правду о ковиде




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2021 5:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2021 5:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вколи шмурдяк и успокойся уже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2021 6:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Сергѣй писал(а):
Вколи шмурдяк и успокойся уже)))

даже отвечать психу не буду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2021 6:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Стишок пока послушай, болезный))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 10:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Выступление А. А. Редько, доктора медицинских наук, профессора, академика РАЕН на Первой Московской международной конференции Врачи за правду

ВИДЕО:

https://m.vk.com/video-206471612_456239 ... 1612_51179


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 9:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
РАЕН это фуфло. Фоменко академик данной псевдоакадемии. Николаев, стыдись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 9:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Фоменко академик РАН...
Анатолий Тимофеевич который, если мы про него...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Академик Зверев: сокращать сроки испытания вакцин недопустимо ни под каким предлогом

QR-коды не имеют отношения к борьбе с коронавирусом.
Это и другие сомнительные действия властей раскритиковал на научно-практической конференции "Врачи за правду" академик РАН, научный руководитель Института вакцин и сывороток им. Мечникова Виталий Зверев.

Помимо всемирно известного имени как ученый, Зверев известен тем, что придерживается подчеркнуто научного взгляда на вакцинацию и связанные с нею вопросы и занимает взвешенную позицию. И его точка зрения по ряду позиций прямо противоположна тому, что делают власти. А сам он вполне может быть зачислен в "антипрививочники", потому что не согласен с тем, как проводится прививочная кампания. Так, на конференции "Врачи за правду" он выступал вместе с докторами медицинских наук, которых заклеймили как "антиваксеров": Владислав Шафалинов, Игорь Гундаров, Павел Воробьев, Александр Редько и др. Многие его высказывания были совершенно аналогичны их позиции по ковид-вакцинации.

Академик Зверев подчеркнул, что сокращать сроки испытания вакцин, как это произошло с ковидом, недопустимо ни под каким предлогом, так как речь идет о жизни людей. Только на животных годами исследуют возможную хроническую токсичность вакцин, забивая зверей и изучая их внутренние органы.

"Эти правила написаны кровью. На изучение хронической токсичности уходит минимум три года. Ведь вакцину мы вводим в общем здоровым людям, особенно беременным и детям. Я никак не могу согласиться с тем, что можно сократить испытания", - сказал он.

Нынешние вакцины малоэффективны, так как построены на сомнительном принципе - выработке антител, а не формировании иммунитета.

"Сделав вакцины на S-белке, мы получили вакцины, которые эффективно работают на образование антител, но они со временем истощаются, и человек становится не иммунным. То есть они не формируют полноценный клеточный иммунитет. Поэтому их приходится вводить каждые полгода. Pfizer говорит, что теперь это нужно делать каждые два-три месяца", - отметил он.

Вакцинация переболевших не имеет под собой никаких научных оснований, считает академик Зверев.

"Когда говорят, что переболевших нужно вакцинировать, у меня ничего нет, кроме возмущения. Пусть назовут хоть одну инфекцию, при которой иммунитет после прививки был бы более сильным и продолжительным. Это же очевидно, что когда цельный вирус развивается в организме, он и вызывает полноценный иммунитет".

Он категорически против вакцинации детей.

"Мне очень не нравится активная пропаганда по вакцинации детей. У меня большая семья: двое детей, девять внуков и правнучка. Мы все переболели, и никто не умер. Дети перенесли очень легко. И это легко объяснимо. У них нет рецепторов, и вирус в большом количестве к ним не попадает. Когда говорят, что дети основные переносчики, это еще нужно доказать. Если у них нет рецепторов, у них нет и вирусов в большом количестве в носоглотке, чтобы его распространять. Да, есть дети, умирающие от ковида, но это дети с серьезными заболеваниями. Этих детей мы не прививаем и другими вакцинами. Мы их бережем и не трогаем их иммунную систему. Я не вижу никакого смысла начинать прививать детей. Мы, что будет каждые полгода вводить детям вакцину?" - задал вопрос академик Зверев.

Он также разнес понятие "детская вакцина".

"Я всегда боролся за вакцинацию, но никогда и нигде не говорил об обязательности. Это дело каждого. Убедить можно только, показав достоверные результаты. И что значит "детская вакцина", разведенная в 5 раз? Что это такое? Мы вакцину против кори колем и однолетнему ребенку, и 40-летнему мужчине, и 80-летней бабушке. Мы что, разводим ее для детей в 5 раз? Нет такого понятия "детская вакцина". Она рассчитана так, что должна работать для любого организма", - подчеркнул ученый.

Зверев выступил резко против QR-кодов и других мер, которые скопированы с Запада.

"QR-коды никакого отношения к борьбе с инфекцией не имеют. Ну, не имеют. Они только разделяют людей. Это не наша придумка. Когда американские ученые начинают заботиться о здоровье наших детей, мне становится не очень комфортно. Я не скажу, что мне наплевать на американских детей, я люблю всех детей, но свои мне как-то ближе. Пусть они оставят нас в покое со своими советами", - заключил академик.

Ранее он заявил, что после ковид-вакцинации фиксируется огромное число тяжелых осложнений (https://www.nakanune.ru/news/2021/12/09/22633159/), чего раньше ни с одной вакциной не было. А в ряде стран после массовой вакцинации стало намного хуже. ВОЗ, продвигая ковид-вакцинацию, преследует (https://www.nakanune.ru/news/2021/12/13/22633695/) коммерческие цели в интересах Биг Фармы. Также он считает, что эффективность вакцин от ковида еще никто (https://www.nakanune.ru/news/2021/11/11/22628585/) не доказал. При этом с ковидной статистикой (https://www.nakanune.ru/news/2021/11/26/22631087/) что-то не так, и она выглядит явно завышенной, уверен академик Зверев. Многие его выводы подтверждаются статистическими анализами Накануне.RU.

Автор: Евгений Чернышёв

https://www.nakanune.ru/news/2021/12/14/22633849/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Академик В. Зверев категорически против вакцинации детей.

"Мне очень не нравится активная пропаганда по вакцинации детей. У меня большая семья: двое детей, девять внуков и правнучка. Мы все переболели, и никто не умер. Дети перенесли очень легко. И это легко объяснимо. У них нет рецепторов, и вирус в большом количестве к ним не попадает. Когда говорят, что дети основные переносчики, это еще нужно доказать. Если у них нет рецепторов, у них нет и вирусов в большом количестве в носоглотке, чтобы его распространять. Да, есть дети, умирающие от ковида, но это дети с серьезными заболеваниями. Этих детей мы не прививаем и другими вакцинами. Мы их бережем и не трогаем их иммунную систему. Я не вижу никакого смысла начинать прививать детей. Мы, что будет каждые полгода вводить детям вакцину?" - задал вопрос академик Зверев.

Он также разнес понятие "детская вакцина".

"Я всегда боролся за вакцинацию, но никогда и нигде не говорил об обязательности. Это дело каждого. Убедить можно только, показав достоверные результаты. И что значит "детская вакцина", разведенная в 5 раз? Что это такое? Мы вакцину против кори колем и однолетнему ребенку, и 40-летнему мужчине, и 80-летней бабушке. Мы что, разводим ее для детей в 5 раз? Нет такого понятия "детская вакцина". Она рассчитана так, что должна работать для любого организма", - подчеркнул ученый.

"Когда американские ученые начинают заботиться о здоровье наших детей, мне становится не очень комфортно. Я не скажу, что мне наплевать на американских детей, я люблю всех детей, но свои мне как-то ближе. Пусть они оставят нас в покое со своими советами", - заключил академик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }