Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2021 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Дело академиков-убийц. "Круглый стол" про уколы смерти
https://www.youtube.com/watch?v=iCIi9eIfC20
Участники:
вице-президент РАН Владимир Чехонин
президент РАН Александр Сергеев
академика РАН, директора института им. Гамалеи Александр Гинцбург
член-корреспондент РАН Денис Логунов
академик РАН Геннадий Сухих
член-корреспондент РАН Александр Горелов
зав. отделом общей вирусологии Центра им. М.П. Чумакова Георгий Игнатьев
член-корреспондент РАН Оксана Драпкина

Краткое содержание (взято из комментов):

- Никаких негативных последствий у вакцины нет. Только позитивные. Точка.
- Гинцбург сказал, что вакцина лучшая в мире потому, что он так решил, и все присутствующие с ним согласны.
- Сухих (автор патентов на основе абортированных детей) эмоционально, страстно и путанно сообщил, что беременным надо колоть, и репродуктивная функция будет превосходная.
- Роспотребнадзор сказал, что дети заразные, хотя толком не болеют, и надо детей вакцинировать.
- НИИ Чумакова сообщил, что его вакцина тоже молодец, обезьянам понравилось, и он тоже хочет на рынок.
- В эпидемию нельзя вакцинировать, а в пандемию (еще большую эпидемию) - надо.
Цензура. А.Р. Тут не пивнушка!"безграмотных" коллег, которые задают научные вопросы. Запретили задавать научные вопросы: сказали безопасно - значит безопасно.
- Мы здесь собрались для того, чтобы убедить вас вакцинироваться, нечего раздувать костер новостей и вопросов.
- Не стоит вопрос зачем, стоит вопрос: быстро. Если человек пострадал, виновата не вакцина, а человек попался бракованный.
- Все очень радуются, что сняли противопоказания на беременность и кормление.
- Вы можете заболеть после вакцинации, но это нормально.
- Мы сократили время осмотров и приемов перед вакцинацией. Все делаем типовым.
- "У нас вакцинация добровольная"
- Может, маски имеют значение, может, контингент у нас хороший, но вакцинация даже лучше, чем говорит Гинцбург и все разработчики
- Ругаются на Газету.ру.
- Третий раз вакцинироваться - антитела ващще молодцы! Можно и четвертый, и пятый.
- 60% можно достичь так: мы будем рекламировать вакцину, как сегодня, и гнаться за убыванием иммунитета.
- Иностранные злодеи не любят Спутник, враги не дремлют. Мы - как покорение Космоса. Верьте нам, а не кому-то
- Непонятно про антитела и почему индивидуально нельзя. Понятно одно: неважно какие антитела, вакцинируйся.
- Спорят: может и имеет смысл включать индивидуальность. Но это не точно.
- "Несущественный" вопрос про осень. Ответ: вакцинируйся - а там посмотрим.
- Человечество не изобрело в защиту ничего кроме вакцинации.
- Принудительная вакцинация: хорошо бы, но Конституция мешает об этом говорить уверенно. Поэтому "употребляем наш авторитет".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2021 6:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Это что было? Что за набор странных глаголов? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2021 6:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11363
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Конституция мешает им сделать всех подопытными крысами. Но это не великая проблема для них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2021 12:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Отлизывание феноменального уровня...

Комментарий:
...Вот ведь сволочь -- других слов нет, только матерные...
Зато все откровенно и ясно сказал, без экивоков. Пусть санитары вакцинируют всех насильственно, ученые -- тоже сфера услуг (!!!). Не хотите вакцинироваться -- ищите другую работу, а вас уволят.
Это вам уже не полет над гнездом кукушки, а парение мысли над целым Байкалом.
Сколько гадов повылазило изо всех щелей...
-----------------
Не хотите вакцинироваться? Увольняйтесь: знаменитый ученый-биохимик, академик РАН Михаил Грачев считает, что ситуация с COVID катастрофическая
05.07.2021


Скорость распространения коронавируса заметно увеличилась
Третья волна инфекции набирает обороты. Что делать? Врачи настаивают – единственный вариант защиты от COVID-19 и всех его штаммов, число которых постоянно растет, это сделать прививку. Но, как обычно, находятся и скептики. «Комсомольская правда» в Иркутске обратилась за разъяснением к Михаилу Грачеву - ученому с мировым именем, действительному члену РАН, академику, доктору химических наук, лауреату ордена Александра Невского, известному в России и за рубежом своими работами в области биоорганической химии, физико-химической и молекулярной биологии.

- Какова ситуация с коронавирусом сегодня?

- Я оцениваю ситуацию как катастрофическую. И мне непонятно, почему не вводят обязательную вакцинацию. Создание прививок против коронавируса - это героический подвиг наших вакцинологов, в первую очередь - Института Гамалеи. Героический, без шуток! Это не просто везение - эти люди много десятков лет защищали нас от бактериологического оружия. Мало того, сейчас нам грозит новый вирус так называемого «тау» - еще более опасный. И прививаться надо! Некоторые говорят, мол, зачем я буду прививаться, если все равно ничто не поможет.

- Почему нужно прививаться не добровольно?

-От вируса нужно только прививаться, другого лекарства нету. Что касается нового тау вируса, то против него нет вакцины. Иммунологи смогут создать вакцину за короткий срок – около 12 дней. Но опять возникнет та же проблема - русский человек прививаться не будет. А в других странах этой проблемы нет, кстати, там очередь на вакцинацию. Поэтому я беру за аксиому, что прививаться в обязательном порядке нужно. Но мы ничего не должны делать без закона. Существует закон, который позволяет принудительную вакцинацию в том случае, когда в этом есть необходимость. К слову, и последние распоряжения правительства страны укладываются в него. В частности речь идет об обязательной вакцинации сферы услуг.

-Наука тоже относится к сфере услуг?

- Об этом мало кто знает, но науку также отнесли к сфере услуг. И, как минимум, это позволяет говорить о том, что вакцинация здесь необходима точно также, как и в ресторанном бизнесе. Это очень трудно принять, но придется. В нашем родном Иркутске много институтов, учебных и научных - тоже немаленьких. Например, наш институт, лимнологический, который Байкал изучает - это 300 - 350 человек в зависимости от количества вспомогательного персонала, это много народу. Им нужно вменить обязательную прививку. Последние дни начали приходить наконец - то директивы нашего головного ведомства, Министерства науки и высшего образования, по этому поводу. В них прописано - составить таблицы, в которых отметить, сколько людей переболели, привились, поправилась и так далее. Однако это все персональные данные, которые не подлежат разглашению. Это противоречит закону и противоречит здравому смыслу, потому что лимнолог - он разбирается в закономерностях существования озера Байкал и ну совершенно ничего не понимает в организации эпидработы.

- А как вы видите эту работу?

- Эту работу должен возглавить иммунолог или санитарный врач. И только им дадут сведения. Итак, если мы приняли концепцию, что принудительная вакцинация нужна, я цитирую по некоторым учебником санитарного дела, ( кстати, у нас в институте есть два санитарных врача по образованию, и их тоже можно было бы привлечь) - значит нужно объявить, что вводится принудительная прививка. Выделить людей, которые переболели, для того чтобы оставить бригаду для поддержания инфраструктуры института. Эти люди меньше рискуют и могут продолжать работать в институте. Оставшиеся разбиваются на две подгруппы. Первая привитые. Вторая - не привитые и не переболевшие. Вот эти вторые отправляются на обсервацию, которая, как вы знаете, продлится не один день. Если подтверждается, что они не заразные - они тоже прививаются и по прошествии срока допускаются к работе.

-А если не захотят?

- А те, кто откажется прививаться, увольняются из института на основании отказа от вакцинации. Это предусмотрено законом о санэпидблагополучии. После этого они идут в службу трудоустройства, становятся безработными и устраиваются на работу заново. Очевидно, особо ее не выбирая. Вы удивляетесь русскому народу, почему его тянет так на работу, когда это смертельно опасно? Это просто любовь к работе, к своему делу. И самое страшное наказание для людей науки, для меня, например - это остаться без работы. И люди все привьются ради работы, о чем не трудно догадаться

И последний месяц я потратил на то, чтобы донести эти мысли до тех, кто принимает решения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2021 1:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Вакцинация является ненужной и опасной медицинской процедурой, противоречащей Христианской вере и запрещенной Христианской верой т.е. лжепророчеством, а каждый пропагандист вакцинации является лжепророком или лжепророчицей.

Когда под видом вакцинации вводится чистая вода, так безправно и безосновательно собираются медиками биометрические данные людей, мужчин и женщин - отпечатки пальцев, группа крови, цифровая фотография человека, мужчины и женщины, для создания обновляемых в реальном времени баз данных граждан и жителей государства – инфраструктуры Мира Антихриста, демократического мира ООН.

Когда под видом вакцинации вводится яд или усыпляющее, человека, мужчину и женщину, умерщвляют или человека, мужчину и женщину, усыпляют, перевозят в пыточный медицинский центр на территории государства или на территории другого государства на медицинской колеснице, где пытают, насилуют и убивают его, объявляя его сумасшедшим, а затем умершим от болезни, а на его место становится другой человек, мужчина и женщина, с его лицом – сын его или дочь его, или актер с таким же лицом, брат его или сестра его.

Под видом вакцинации может производится чипирование - вживление микрочипа на кожу человека или под кожу человека, причем микрочип является уникальным непередаваемым идентификатором человека, мужчины и женщины, в Мире Антихриста, демократическом мире ООН.

Не существует никаких объективных оснований для вакцинирования: якобы смертельные болезни, против которых применялось вакцинирование, объявлены докторами медицины вылеченными на всей Земле в 1970-х годах, а сами вакцины в лучшем случае представляют собой чистую воду, а в худшем случае яд или усыпляющее.

Каждый Христианин, мужчина и женщина, обязан отказаться от вакцинации по религиозным соображениям и публично объявить об отсутствии объективных причин для какой-либо вакцинации, ибо якобы смертельные болезни, против которых применялось вакцинирование, объявлены докторами медицины вылеченными на всей Земле в 1970-х годах, а сами вакцины в лучшем случае представляют собой чистую воду, а в худшем случае яд или усыпляющее.

Каждый Христианин, мужчина и женщина, обязан не подчиниться судебному приказу о вакцинации по религиозным соображениям вне зависимости от последствий и публично объявить об отсутствии объективных причин для какой-либо вакцинации, ибо якобы смертельные болезни, против которых применялось вакцинирование, объявлены докторами медицины вылеченными на всей Земле в 1970-х годах, а сами вакцины в лучшем случае представляют собой чистую воду, а в худшем случае яд или усыпляющее.

Призываю Русскую православную церковь публично запретить вакцинацию православных христиан и православных христианок и публично объявить об отсутствии объективных причин для какой-либо вакцинации, ибо якобы смертельные болезни, против которых применялось вакцинирование, объявлены докторами медицины вылеченными на всей Земле в 1970-х годах, а сами вакцины в лучшем случае представляют собой чистую воду, а в худшем случае яд или усыпляющее.

Если горе-академик Михаил Грачев проповедует вакцинацию, то лжепророчествует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2021 5:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Отлизывание феноменального уровня...

Комментарий:
...Вот ведь сволочь -- других слов нет, только матерные...
Зато все откровенно и ясно сказал, без экивоков. Пусть санитары вакцинируют всех насильственно, ученые -- тоже сфера услуг (!!!). Не хотите вакцинироваться -- ищите другую работу, а вас уволят.
Это вам уже не полет над гнездом кукушки, а парение мысли над целым Байкалом.
Сколько гадов повылазило изо всех щелей...


Другой корифей-академик утверждает, что коллективный иммунитет появится к сентябрю-октябрю.
https://riafan.ru/1480320-sroki-poyavleniya-kollektivnogo-immuniteta-k-covid-19-v-rossii-ocenili-v-ran

И это на фоне заявлений о бесчисленных штаммах ковидлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2021 8:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Реально ведь как проститутки...
Им что, мало доплаты 100000 за звание и иных ништяков???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2021 11:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
если не будут подпевать глобалюгам, то запросто могут лишиться и званий, и всех плюшек..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2021 12:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Паскудное слово удалено Вместе со всем сообщением! Надоело! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2021 12:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Пенсии вон тоже с 55-60 пожизненно были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2021 12:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Академиков не так много, чтобы с них звания снимать...вони больше будет...
Так что могут не переживать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }