Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белоруское беззаконие в действии
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2021 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Группа частных граждан Республики Беларусь, членов консультативного совета беларуской диктатуры, называющего себя национальным собранием Беларуси, приняла очередной безправный и беззаконный акт, объявляющий уголовным преступлением отрицание геноцида Беларуского народа во время второй мировой войны. Очевидно, что безправный и беззаконный акт, объявляющий уголовным преступлением отрицание геноцида Беларуского народа во время второй мировой войны, принятый группой частных граждан Республики Беларусь, членов консультативного совета беларуской диктатуры, называющего себя национальным собранием Беларуси, не имеет правовой силы с момента принятия, поскольку противоречит производным от естественных прав правам на абсолютную свободу слова, свободу мирных собраний и организаций, свободу веры и религии, свободу совести - неотъемлемой части природы и достоинства каждого человека, мужчины и женщины.

Хорошо известно, что во время Второй мировой войны беларуского народа не было, был Русский (Сирийский) народ, был Польский народ, был Украинский народ и были беларусы и беларуски, говорившие на беларуском языке, в числе менее миллиона человек. Согласно учебникам истории Польши и поляков, изданным до 1945 г., часть Беларуси входила в состав Республики Польша, где жителей этой части Беларуси поляки называли украинцами, говорили они на полеском диалекте украинского языка и беларусами они себя не считали, считали они себя украинцами. Согласно учебникам истории ссср и советского народа, изданным до 1945 г., часть Беларуси входила в состав ссср и считалась частью советского народа, жителей этой части Беларуси Русские называли украинцами, и говорили они на полеском диалекте украинского языка и беларусами они себя не считали. О самоопределении Беларуского народа следует говорить после освобождения всей территории Беларуси в июле 1944 г. советским военным обществом Беларуский фронт и Беларуским партизанским движением и переселения польского народа с территории Беларуси на территорию Республики Польша, когда Беларусь приобрела свои нынешние международно признаные границы, начался процесс обучения беларусов беларускому языку и число беларусов и беларусок, говоривших на беларуском языке, превысило миллион двести тысяч человек. Таким образом, следует говорить о геноциде евреев и неевреев, в том числе беларусов, в годы второй мировой войны как о важном историческом событии двадцатого века.

Очевидно, что лживая беларуская диктатура лукашенко открыто и нагло преследует беларуских и полеских историков, пропагандирующих другую версию истории второй мировой войны, вынуждая их к эмиграции из Беларуси. Очевидно также, что лживая беларуская диктатура лукашенко преследует беларускую и полескую молодежь, поддерживающую восстановление Беларуской народной республики (БНР) и с гордостью демонстрирующую символику беларуских и полеских военных организаций, сражавшихся против советского коммунизма и советского союза в годы Второй мировой войны, вынуждая их к эмиграции из Беларуси. Очевидно, что безправный и беззаконный акт, объявляющий уголовным преступлением отрицание геноцида Беларуского народа во время второй мировой войны, принятый группой частных граждан Республики Беларусь, членов консультативного совета беларуской диктатуры, называющего себя национальным собранием Беларуси, является продолжением геноцида полеского народа через создание невыносимых условий существования полеским историкам и полеской молодежи, в частности, через уголовное преследование полеских историков и полеской молодежи за сказанное и написанное слово, участие в мирном собрании и организации, исповедание веры и религии.

Очевидно также, что прошло семьдесят лет с конца второй мировой войны, и в беларуском обществе существуют гораздо более важные проблемы, чем борьба с отрицанием геноцида Беларуского народа во время второй мировой войны, в частности, избиение молодыми беларускими демократами бездомных и представителей этнических меньшинств в городах Беларуси.

Беларусы и полешуки никогда не подчинятся безправному и беззаконному акту, объявляющему уголовным преступлением отрицание геноцида Беларуского народа во время второй мировой войны, принятому группой частных граждан Республики Беларусь, членов консультативного совета беларуской диктатуры, называющего себя национальным собранием Беларуси, ибо человека, мужчину и женщину, вольно судить исключительно по его или ее делам. Любой другой суд несправедлив по своей природе и не имеет правовой силы с момента принятия. Вольно всем гражданам и жителям Беларуси публично пропагандировать любые версии истории Второй мировой войны и отрицать геноцид Беларуского народа во время второй мировой войны, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это. Все чиновники, народные представители, государственные деятели Республики Беларусь и беларуской диктатуры, которые арестовывают, приговаривают к тюремному заключению, приговаривают к принудительным работам, приговаривают к принудительному медицинскому лечению, ранят и убивают человека, мужчину и женщину, за отрицание геноцида Беларуского народа во время второй мировой войны, являются поработителями или умышленными убийцами и будут порабощены (Книга Исхода 21:16, Книга Откровения 13:10), а затем убиты (Книга Исхода 21:14, Книга Чисел 35:19, Книга Откровения 13:10) – кровь их на их собственных головах.

Гражданам и жителям Республики Беларусь, которых преследует лживая беларуская диктатура лукашенко за отрицание геноцида Беларуского народа во время второй мировой войны, следует покинуть территорию Республики Беларусь и обратиться за убежищем в других странах, обращаясь в суды этих стран при необходимости на основании конвенции ООН против пыток, нечеловеческого и унизительного обращения 1986 г. В случае попытки ареста чиновниками, государственными служащими, народными представителями лживой беларуской диктатуры лукашенко гражданам и жителям Беларуси следует насильственно сопротивляться аресту до смерти, калеча и убивая хотя бы одного чиновника, государственного служащего, народного представителя лживой беларуской диктатуры лукашенко и не неся за это ни правовой, ни моральной ответственности: те граждане и жители Беларуси, которые погибли при сопротивлении аресту чиновниками, государственными служащими, народными представителями лживой беларуской диктатуры лукашенко, избежали пыток и изнасилований в беларуских тюрьмах. В случае ареста и тюремного заключения гражданину и жителю Беларуси следует заявить, что дело против него сфальсифицировано лживой беларуской диктатурой лукашенко и потребовать немедленного и безусловного прекращения уголовных дел против него и немедленного и безусловного освобождения из-под ареста или из тюрьмы, следует не сотрудничать с чиновниками, народными представителями, государственными деятелями лживой беларуской диктатуры лукашенко и их сообщниками из других стран, что бы ни происходило, следует отказаться от адвоката и защищать себя самому и следует объявить голодовку до освобождения или смерти. После свержения лживой беларуской диктатуры лукашенко новые власти Беларуской народной республики (БНР) отменят все приговоры за отрицание геноцида Беларуского народа во время второй мировой войны как противоречащие производным от естественных прав правам на абсолютную свободу слова, свободу мирных собраний и организаций, свободу веры и религии, свободу совести - неотъемлемой части природы и достоинства каждого человека, мужчины и женщины.

Наталия Никулина, доктор гуманитарных наук, правозащитница

Всеволод Никулин, доктор экономических наук, правозащитник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2021 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Всеволод писал(а):
Хорошо известно, что во время Второй мировой войны беларуского народа не было, был Русский (Сирийский) народ, был Польский народ, был Украинский народ и были беларусы и беларуски, говорившие на беларуском языке, в числе менее миллиона человек.

Это нечто, особенно выделенное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2021 10:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Когда я слышу слово "правозащитник", моя рука тянется к пистолету. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2021 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Моя кстати рука тоже тягаться к... Ну не пистолету. Скорее к лодке деревянной чтобы по лбу дать. Я не люблю правозащитников. Хотя многие из них делают и вполне нужные дела. Но к сожалению порой у нас в России прааозашита излишне политизирована.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 8:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Батьке жесче нужно давить клопов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 11:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Надо тебя отдать ментам Лукашенко на пару ночей в из СИЗО. Чтоб тебя пытали а мы вопил что произошла ошибка и ты за луку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 8:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Когда я слышу слово "правозащитник", моя рука тянется к пистолету. :)


Нормально...
Только вот русские люди сидят по тюрьмам, и до этого дела никому нет... Зачем нам права человека???
Спасибо скажи, что на швабру не посадили или не зарезали как Марцинкевича...
Ну а зарезали или на швабру насадили - ничего, это для укрепления патриотизма, чтоб зато враги трепетали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 5:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40930
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Без мигрантов, масок, кукарекодов... Такую диктатуру и потерпеть можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 6:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Нормально...
Только вот русские люди сидят по тюрьмам, и до этого дела никому нет... Зачем нам права человека???
Спасибо скажи, что на швабру не посадили или не зарезали как Марцинкевича...
Ну а зарезали или на швабру насадили - ничего, это для укрепления патриотизма, чтоб зато враги трепетали...


Ты тупишь.

1. Дело есть. И по возможности помогаем.

2. Правозащитникам плевать на права Русских. Они им нужны только для того, чтобы устроить очередную бучу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну и большие у нас возможности помогать?..
Судя по всему, сильно близкие к нулю... как бы ни было прискорбно сие осознавать...

Правозащитники - вскрыли пытки в РФии... Плохое дело?..
Не один упырь с Майбаха на парашу пересел их стараниями...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 6:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Евгений Юрьев писал(а):
Надо тебя отдать ментам Лукашенко на пару ночей в из СИЗО. Чтоб тебя пытали а мы вопил что произошла ошибка и ты за Лукашенко


А за что его отправлять туда? Он же не уничтожает государство как майданутые педерасты.

На форуме запрещается коверканье фамилий политических и общественных деятелей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 6:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Но и батькой я называть его на буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 6:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Ну и большие у нас возможности помогать?..
Судя по всему, сильно близкие к нулю... как бы ни было прискорбно сие осознавать...

Правозащитники - вскрыли пытки в РФии... Плохое дело?..
Не один упырь с Майбаха на парашу пересел их стараниями...


Небольшие. Но чуть-чуть есть.

То, что их надо использовать в своих целях, - согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 9:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Евгений Юрьев писал(а):
Надо тебя отдать ментам Лукашенко на пару ночей в из СИЗО. Чтоб тебя пытали а мы вопил что произошла ошибка и ты за луку

только за , яб показал им как надо из вас бесов выбивать,летали бы у меня там по всей камере, умоляли бы этих Лукашенковских милиционеров спрятать вас подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Ну и большие у нас возможности помогать?..
Судя по всему, сильно близкие к нулю... как бы ни было прискорбно сие осознавать...

Правозащитники - вскрыли пытки в РФии... Плохое дело?..
Не один упырь с Майбаха на парашу пересел их стараниями...

Хорошо что вскрыли , только эти вскрыватели такие же как и те кто с шваброй


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }