Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 1:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Но к чести Робертовича надо отметить. Что путинская власть тоже не его. Другой вопрос что он считает оппозицию хуже. Я же считаю режим совсем уж мерзопакостным


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 11:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
Евгений Юрьев писал(а):
Помнишь в 1995 я стажировался в дочерней МК газете, которая принадлежит главреду Гусеву "В Новом Свете". Это считай нью-йоркский комсомолец. Но я же не стал шпионом


Ты стал агентом влияния.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 11:46 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):

1. Если тебе нужны доказательства того что Навальный - враг, то разговора не будет. Ибо сие - аксиома. Выпускник Ельского университета иным быть не может.

2. То, что наша власть отвратительна, это тоже аксиома. Но не надо болтать ерунду: агропроизводство увеличило производство. Опять же.. Если сравнивать с ельцинским временем, то сейчас однозначно лучше.

1.Твои аксиомы для множества других людей совсем не аксиомы, а с точки зрения юридической и вовсе - клевета, ибо доказательств у тебя ноль.
К тому же ты что-то говорил там про его работу на ЦРУ - доказательства представь, аксиомщик.
Врать, оговаривать и оклеветывать нельзя никого, даже врага, а то, что он якобы враг и якобы работает на ЦРУ, как ты тут заявлял, тебе доказать нечем.
Завтра, когда обольют грязью, оговорят и оклевещут уже тебя, то прими сие, как должное...

2.Ваша власть не просто отвратительна, она преступна, она явный враг народа... По её делам, а не по словам.


1. Ты юрист или сын юриста? Или ненависть к Путину так застила глаза, то хоть с нечистым, но против большевиков Путина? Итак. Навальный всё же враг? Или друг?

А то меня грязью не обливали! Только вот на счет Навального не клевета, а факт. Он ярый враг России. И либерал.

2. А ваша? Или у вас иная власть? А ты никогда не думал о том - к чему в России приводят революции и перевороты? Это всегда кровь, геноцид и потеря суверенитета. Так вот если сейчас эту преступную махину перевернуть, она погребет под собой всю Россию, которая распадется на части. Так что живи пока в относительной сытости и благодари Бога за то, что Россия пока жива.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Навальный жертва неразумной политики Вашингтона.
Пропиндошенность сейчас для любого российского политика если не "смерть",так уж точно полная маргинализация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 1:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19926
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Ты юрист или сын юриста? Или ненависть к Путину так застила глаза, то хоть с нечистым, но против большевиков Путина? Итак. Навальный всё же враг? Или друг?

А то меня грязью не обливали! Только вот на счет Навального не клевета, а факт. Он ярый враг России. И либерал.


Не надо быть юристом, чтобы отличать справедливость от несправедливости, законность от беззакония, факты от наглой клеветы, объективный и праведный суд от заказухи

Поэтому мое отношение к путину тут абсолютно не причем. Оно никак не влияет на мое отношение к Навальному. Несмотря на то, что я ни разу не его сторонник, тем не менее, я сторонник справедливости и правды по отношению к кому бы то ни было.

Относиться к Навальному, как к врагу у меня нет никаких оснований и фактов. а бездоказательная пропагандонская лапша и брызги штильмарков для меня ноль, ибо кроме этих брызг у них нет ничего.

И поэтому, еще раз... вне зависимости от моего отношения к позорному существу на высоких каблуках гражданину из бункера, на основании фактов считаю Навального политическим заключенным, суд его осудивший, - беззаконным судилищем, приговор ему - вопиющей несправедливостью, заказухой и спектаклем, разыгранным путинским режимом

Ты опять изрек:"Только вот на счет Навального не клевета, а факт. Он ярый враг России."
В связи с этим очередным заявлением в который раз спрашиваю тебя: где этот факт? Представь его, иначе ты, как и было сказано, клеветник из запутинского легиона


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 1:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19926
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Игорь Юрьевич писал(а):
Навальный жертва неразумной политики Вашингтона.
Пропиндошенность сейчас для любого российского политика если не "смерть",так уж точно полная маргинализация.

1. Навальный - жертва преступного режима, как и множество других беззаконно, по политическим мотивам осужденных людей. Этот режим прессует, пакует по тюрьмам и уничтожает всех своих противников, фабрикуя им составы преступлений.

2. Совсем не пропиндошенность, а просто всякое несогласие с проводимой политикой антинародного режима сейчас для любого российского политика если не "смерть",так уж точно полная маргинализация, а в итоге судилище и тюремный срок.
Технология режима проста - объявлять всякого критика, противника власти, сторонником Навального, всякую оппозицию пропиндошенной, агентами госдепа, якобы готовящими революцию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 1:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Но к чести Робертовича надо отметить. Что путинская власть тоже не его. Другой вопрос что он считает оппозицию хуже. Я же считаю режим совсем уж мерзопакостным


Навальный - это продукт мирового финансового кагала, который недоволен некоторой самостоятельностью путинской власти. Оцени также, как они относятся к своим подручным, если у них что-то пошло не так. Хотя на счёт обвинения Навального, да, он, конечно, сугубо надуманное, несправедливое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 5:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Сергей Н писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
Навальный жертва неразумной политики Вашингтона.
Пропиндошенность сейчас для любого российского политика если не "смерть",так уж точно полная маргинализация.

1. Навальный - жертва преступного режима, как и множество других беззаконно, по политическим мотивам осужденных людей. Этот режим прессует, пакует по тюрьмам и уничтожает всех своих противников, фабрикуя им составы преступлений.

2. Совсем не пропиндошенность, а просто всякое несогласие с проводимой политикой антинародного режима сейчас для любого российского политика если не "смерть",так уж точно полная маргинализация, а в итоге судилище и тюремный срок.
Технология режима проста - объявлять всякого критика, противника власти, сторонником Навального, всякую оппозицию пропиндошенной, агентами госдепа, якобы готовящими революцию

В отношении Хованского также считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 5:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2021 11:29 am
Сообщения: 17
Алексей Пушкарёв писал(а):
Евгений Юрьев писал(а):
Но к чести Робертовича надо отметить. Что путинская власть тоже не его. Другой вопрос что он считает оппозицию хуже. Я же считаю режим совсем уж мерзопакостным


Навальный - это продукт мирового финансового кагала, который недоволен некоторой самостоятельностью путинской власти. Оцени также, как они относятся к своим подручным, если у них что-то пошло не так. Хотя на счёт обвинения Навального, да, он, конечно, сугубо надуманное, несправедливое.

Наше "Стратегическое преимущество" такой же ставленник жидомасонов как и Навальный. Спектакаль-с!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 5:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Ты решил, что имеешь право хамить страшим? Ты бы разобрался сначала, а то блуждаешь в трех соснах...

1. Причем тут жена? Я не его в педерастии обвиняю, а в том, что он ратовал за педерастические парады. И четко и ясно говорил это Ксюше Собчак в интервью.

2. Не тупи! Оба они хороши! А чисто внешне Навальный- вообще красавец и ариец. Но такой вот "ариец" работает на ЦРУ, он враг России. А если Путина сейчас скинуть, то посыпется вообще всё и начнется война всех против всех. А у тебя ума не хватает об этом подумать.


1. Существо из Бункера ещё в 2000 году на прямой вопрос о вере в Бога отреклось, как мы помним...
Это мы ему припоминаем???
Существо из Бункера - сразу после инаугурации привело к власти Хабад и сменило Шаевича на Берл Лазара...
Это мы тоже позабыли???

Но мы зато помним что-то там сказанное Ксюше...
И где он ратовал-то за парады?

Что толку, что парадов сейчас нет, но всё ТВ занято Басковыми и Леонтьевыми??? Больше чем в любом США...

2. Ну как вот такое комментировать?
Кто Путин - враг, сатанист, ставленник Хабада...
Но это неважно, ведь если его скинуть, будет типа хуже)))

Ну да, ну да... Мы на 100% знаем, что при Навальном будет... конечно, конечно...

Ещё раз - правление выжившего из ума деда - это 100% путь разрушения и гибели страны... Возможно, что и с войной напоследок...

Смена власти - тут не знаем...
В любых странах смена власти проходит...

Что РФия - это уже политический труп, который спасти невозможно?

Но тогда о чём вообще переживать?

А если спасать то в первую очередь надо спасать от кремлёвских упырей, сосущих последние соки из государства...

А как человек всё же верующий - я скажу - с Диаволом и его слугами, путино-мишустино-ротенбергами - ничего у нас общего быть не может...
Гнать их в шею...
И пусть не пугают нас, что бех них всё развалится...
Россия - это не Мордор, чтобы его лишь сатанинская сила держала, а иначе она развалится как башня Саурона....

Считать так - это край дегенерации...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 6:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
Ещё раз. Для совсем ничего не понимающих.

1. Все революции и перевороты в России заканчивались миллионами смертей Русского народа, развалом, крахом и т.д.

2. Сейчас - хочется тебе этого или нет - РФ держится на администрации Путина, как раньше держалась на структурах КПСС. Стоило убрать КПСС, как рухнула страна и погребла под обломками народ. То же самое будет и сейчас, если разрушить путинскую администрацию. Большая есть вероятность того, что Россия вообще перестанет существовать и начнется такое, что голод и гражданская война покажутся детским садом. Посему:

Критика - одно, а разрушение государств- другое. Кстати, не факт, что Россия устроит даже после физической смерти Путина и заменой его на иную фигуру, пусть даже из его команды. Если он не подготовит преемника и не снабдит его полномочиями, может случится катастрофический кризис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А я не хочу бред этим пидерастов и жидов слушать, что Россия только ими и держится...
Пусть эту лапшу себе в одно место засунут, а отсюда их гнать надо и вырезать как раковую опухоль...
Тогда страна и выздоровеет...
При них же этого быть не может...
А продлевать агонию и ещё силами чёрной магии оживлять говорящее чучело на каблуках лет ещё десять - спасибо уж)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 6:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ленин сдох - страна не развалилась...
Сталин сдох - страна не развалилась...
Павла убили, Александра - ничего...

А вот коротышка ботоксный на каблучках - его страна не переживет...

Знаете, это даже не средневековье, это даже у диких племён такого нет - ладно, жену зарубали после смерти вождя...
Но чтобы стране сдохнуть - это мировоззрение даже для дикарей невозможное...

Только для нынешних"православных патриотов"))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 7:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
Ты глупый? и после Ленина, и после Сталина оставалась СИСТЕМА, ими созданная.

Когда будешь оборванный бродить по дорогам и собирать лебеду по полям, тогда вспомнишь мои слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 7:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А, понял.....
Нам дорога - система....
Со швабрами и золотыми ёршиками...
Пещерные века - наше всё))))))

Я - надеюсь, буду где-нибудь подальше отсюда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }