Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 3:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вот пишишь, пишишь, о межнациональных отношениях в Москве. И как мёртвому припарки. И опять придется. Новый Год. Пошел купить продуктов. На выходе из магазина алкаш. Невежливо как то - Эй! Да соточку, на пивко.
Ну я ему - во первых, здравствуйте, в вторых с Новым Годом. И в третьих, уже можно обратиться с просьбой. А так как вы были невежливы. Мне придется отказать вам.
Алкаш оглядев меня - Рожа не русская.... Вроде жидяра.....
Я положил свои три пакета на землю. И просто ударил его по почкам. Поднял пакеты и пошел домой. Алкаш не шибко сильно то получил. Орал что то в спину. Кстати, доходяга. Сдачи не дал бы. Такие "промакашки" только могут хамством брать. А как получают так сразу сникают.
Вот шел домой и думал. А ведь снял бы кто меня "черта" нерусского, с армянской фамилией. Да выложил бы в интернет. Типа вон русскому человеку не дают на русской земле, назвать нерусского по кличке. Боюсь. Новый Год я бы стараниями Бастрыкина встречал бы в Матросской Тишине или в Бутырском замке.... А в интернете визг был бы на всю ивановскую. Это же надо! Русскому человеку, на русской земле нерусского привычно назвать нельзя. Отвечаю! Да нельзя! Любой нерусский вправе защищать от быдла свою честь и достоинство. Хамов надо учить. И неважно как он тебя называет на "русский земле": "жидом", "черно..пым", или "чуркой". По другому никак. Всегда ставьте на место мразь. И ещё я вот о чем подумал. Как бы стал чище климат межнациональный, если бы русские перестали бы называть другие народы по кличкам обидным. Теми словами которые не нравятся нерусским. Многие русские не получили бы по своим фейсам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Евгений Юрьев писал(а):
Вот пишишь, пишишь, о межнациональных отношениях в Москве. И как мёртвому припарки.... Как бы стал чище климат межнациональный, если бы русские перестали бы называть другие народы по кличкам обидным. Теми словами которые не нравятся нерусским. Многие русские не получили бы по своим фейсам.


Вы сами то следите ,что пишите про русских?

Евгений Юрьев писал(а):
...Потом в управлении вор на воре. Но это всегда было. Всеж не Меньшиков и не Гагарин отцы русской коррупции. Она с глубокой древности идёт. Далее, нигилизм. Вот так и совпало. Подонки, импртениы-интклененты, нигилисты и воры взяли власть. Перегрвзлись.

...А возьмём купечество и заводчиков. В массе своей кстати не масоны и не либералы. Но и у них особенно у староверов и потомков золотых новгородских поясов, как мой прапрадед свои тараканы и своя фига в кармане. И вот результат. Когда все! От генералов обиженных на то что орден не дали, в чине обошли, от тупых "образованцев" - интелегентов, предпринимателей, и даже! Госаппарата, каждый держит фигу в кармане. Реформ нужных народу нет зато государство начинает гнить и в трудную минуту рушиться.

...Про то что Николай Николаевич был нетрадиционной ориентации это возможно уже слухи. Хотя...судя по тому что в Питере был аналог нашей Плешки. Читал книгу по истории Санкт Петербурга. Было официальное место встречи голубых. Анечков мост. И полиция об этом знала. Но так как там высшая аристократия гуляла все знали но закрывали глаза. И городовых назначали там дежурить провинившихся. Но облав не устраивали. Тоже показатель.




Евгений Юрьев,вот думаю среди армян вор на воре,обиженные ,что орден не дали,да ещё к тому же не традиционной ориентации.

Как бы стал чище климат межнациональный, если бы некоторые армяне не переписывали откровенную ложь про русских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 7:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2021 11:29 am
Сообщения: 17
Ну так у современных скрепцов для любого народа найдется оскорбляющая кличка. Такие времена нынче, а может так всегда было. Одно ясно - уровень шовинизма пугающе отвратителен. И это уже давно не здоровая ксенофобия. Мне порой стыдно за своих соотечественников.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Правда вам не интересна. Не Россия входила в Армению а Армения в империю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Примеры вранья в студию плиииз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 8:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Или например о московских нравах Гиляровский врал????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 10:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Евгений Юрьев писал(а):
Или например о московских нравах Гиляровский врал????


«Много оставалось круглых сирот из рожденных на Хитровке. Вот одна из сценок восьмидесятых годов.
В туманную осеннюю ночь во дворе дома Буниных люди, шедшие к „шланбою“, услыхали стоны с помойки. Увидели женщину, разрешавшуюся ребенком.
Дети в Хитровке были в цене: их сдавали с грудного возраста в аренду, чуть не с аукциона, нищим. И грязная баба, нередко со следами ужасной болезни, брала несчастного ребенка, совала ему в рот соску из грязной тряпки с нажеванным хлебом и тащила его на холодную улицу. Ребенок, целый день мокрый и грязный, лежал у нее на руках, отравляясь соской, и стонал от холода, голода и постоянных болей в желудке, вызывая участие у прохожих к „бедной матери несчастного сироты“. Бывали случаи, что дитя утром умирало на руках нищей, и она, не желая потерять день, ходила с ним до ночи за подаянием. Двухлетних водили за ручку, а трехлеток уже сам приучался „стрелять“.»
© Гиляровский 3
https://www.inpearls.ru/

Евгений Юрьев,видно Вы удивитесь ,потому как было совсем по другому.

Моско́вский импера́торский воспита́тельный дом[1][2] — заложен в 1764 по инициативе просветителя И. И. Бецкого как благотворительное закрытое учебно-воспитательное учреждение для сирот, подкидышей и беспризорников. Крупнейшее здание Москвы дореволюционного периода (длина фасада по набережной 379 м).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BE%D0%BC


Императорский воспитательный дом 1 сентября 1763 года учредила Екатерина II.
Такое заведение действительно было нужно Москве, проблема сирот и беспризорных была очень серьезной. Уже в день закладки здания в будущее благотворительное заведение принесли 19 младенцев. Нехватка кормилиц для новорожденных заставила администрацию пристраивать детей на время в приемные семьи.

С самого начала руководство придавало большое значение медицинскому аспекту деятельности учреждения. В воспитательном доме был штат медработников, состоящий из докторов, лекарей и повивальных бабок.
Мальчиков обучали грамоте, математике, истории, иностранным языкам. Они также занимались ремеслами: башмачным, красильным, перчаточным, текстильным делом. Девочек учили домоводству, рукоделию, шитью и плетению кружев. Воспитанники и воспитанницы дома получали привилегии: они навсегда оставались вольными людьми, то есть сделать их крепостными никто не мог.
Следующий виток развития произошел в период, когда жена Павла I Мария Федоровна активно занялась благотворительностью. Она создала ремесленные мастерские со спальнями и столовыми вне воспитательного дома, чтобы перевести туда часть детей.

Также она увеличила количество воспитанниц французских классов и учредила два новых отделения: одно готовило учительниц музыки, рисования и различных рукоделий, второе — учителей рисования, чистописания и музыки. Еще Мария Федоровна создала небольшой класс, где дети обучались архитектуре и каменному делу.
https://www.mos.ru/news/item/28983073/

Евгений Юрьев,Вы то сами как думаете врал Гильяровский написав ,что русские грудных детей до смерти таскают ради милостыни?
И с какой целью он не написал,что самое большое здание в Москве было сиротским домом?
С какой целью не написал,что русское государство при царизме содержало сирот и давало им профессию и образование?
Не находите ,что Гильяровский врал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 10:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Но тема о другом. Тема о том что я просто сказал что за клички по своему адресу привык в реале бить в бубен. В силу своего воспитания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 9:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Евгений Юрьев писал(а):
Но тема о другом. Тема о том что я просто сказал что за клички по своему адресу привык в реале бить в бубен. В силу своего воспитания.


Вы спросили врал ли Гильяровский?
Получили ответ:Врал.
И в силу своего воспитания начали рассказывать ,что привыкли бить в бубен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 1:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Я положил свои три пакета на землю. И просто ударил его по почкам. Поднял пакеты и пошел домой. Алкаш не шибко сильно то получил. Орал что то в спину. Кстати, доходяга. Сдачи не дал бы. Такие "промакашки" только могут хамством брать. А как получают так сразу сникают.


А ты, оказывается, хулиган... Я бы никогда не ударил человека за просьбу подать ему денег. Независимо от того, кто передо мной. Ладно бы ты ударил амбала метра два ростом, но перед тобой, как говоришь, был "доходяга"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Не обманывай. Я его ударил не за то попросил денег. А за то что он "жилом" назвал. Когда я его отсчитал за невежливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 2:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Учить надо любого. И амбала и доходягу. Чтоб они не употребляли в реале такие слова как чурка, жид в лицо другому человеку. Вот за это я ударил этого русского человека на русской земле. В воспитательных целях. Дабы оттучиьь говорить в лицо подобные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 3:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я всегда был таким и за подобное по своему адресу с юности вламывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 5:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2021 11:29 am
Сообщения: 17
Евгений Юрьев писал(а):
Я всегда был таким и за подобное по своему адресу с юности вламывал.

Будь умнее, включи армянскую половину и не выключай. У тебя кулаки, а многие носят ножи и огнестрел. Если бы я ставил на место всех хамов, то дрался бы ежедневно по несколько раз. Сейчас время такое, спрут всплыл со дна - торжество зла под маской добра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2022 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Грязные слова запрещены! А.Р.


Судя по тому какой вы гевалт подняли и желаете русских учить ,дело было с точностью наоборот.
Вам накостыляли бомжи,отняли сумки и самое обидное жидом обозвали.
Вы в следующий раз сумки бросайте и удирайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }