Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 5:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Полное единство жида и Сергия. Типа Православного и типа националиста. Браво!


А что нас не удивляет единство типа православных монархистов и кремлёвских жидовских сатанистов-ублюдков???
Которое тут сплошь и рядом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 5:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
А какие чувства у меня может вызывать жидовское государство??? Которое всеми силами старается мне жизнь испортить???


Россия - наименее жидовское государство чем абсолютное большинство других.


Конечно-конечно...

Только вот, будь я поменьше наивным... Поехал бы некоторое время назад в иные края... И вино бы сейчас пил сейчас на Лазурном Берегу... Ну или в иных местах...
А не занимался бы тем, чем занимаюсь сейчас... Во славу нашего великого государства...
По отношению к которому я мечтаю лишь об одном - чтобы оно лапы свои прочь убрало от меня, моей семьи и близких...


Предлагаю также подойти к тем, кого сейчас сотнями пытают, насилуют швабрами и т.д... И сказать, что не парьтесь... Наша Родина - самая великая, а ваше очко - ну, хрен с ним, не велика ценность)))...

Кстати... Назовите мне ещё страну.... Где националистов - сажают, пытают и убивают???

Может, хохлы бандеровцев сажают и на швабру?
Может, французы таковых к неграм в клетку кидают?
Может, в Италии заикнись поди о национализме - срок обеспечен?
В Польше может нельзя быть нетолерантным?

Даже в долбаных республиках б.ссср что-что, а националистом уж быть можно да и нужно))...

Нельзя - только русским....

В САМОЙ НЕЖИДОВСКОЙ СТРАНЕ :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 5:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41139
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Андрей Сергеевич писал(а):
СЛАВА РУССКОЙ РОССИИ!!!


Это бы Путин не одобрил. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 6:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
А какие чувства у меня может вызывать жидовское государство??? Которое всеми силами старается мне жизнь испортить???


Россия - наименее жидовское государство чем абсолютное большинство других.


Конечно-конечно...

Только вот, будь я поменьше наивным... Поехал бы некоторое время назад в иные края... И вино бы сейчас пил сейчас на Лазурном Берегу... Ну или в иных местах...
А не занимался бы тем, чем занимаюсь сейчас... Во славу нашего великого государства...
По отношению к которому я мечтаю лишь об одном - чтобы оно лапы свои прочь убрало от меня, моей семьи и близких...


Предлагаю также подойти к тем, кого сейчас сотнями пытают, насилуют швабрами и т.д... И сказать, что не парьтесь... Наша Родина - самая великая, а ваше очко - ну, хрен с ним, не велика ценность)))...

Кстати... Назовите мне ещё страну.... Где националистов - сажают, пытают и убивают???

Может, хохлы бандеровцев сажают и на швабру?
Может, французы таковых к неграм в клетку кидают?
Может, в Италии заикнись поди о национализме - срок обеспечен?
В Польше может нельзя быть нетолерантным?

Даже в долбаных республиках б.ссср что-что, а националистом уж быть можно да и нужно))...

Нельзя - только русским....

В САМОЙ НЕЖИДОВСКОЙ СТРАНЕ :D :D :D :D :D

У нас людей пытают ещё хуже. Да и в иных странах, я думаю, не меньше.
А Вам бы от русофобии и иудизма лечиться нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 6:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):
У нас людей пытают ещё хуже. Да и в иных странах, я думаю, не меньше.
А Вам бы от русофобии и иудизма лечиться нужно.


Вы думаете, а я - вижу...

Пожалуйста, примеры - в студию...

Я вон целую тему написал про наших упырей в погонах...
С удовольствием почитаю что там в Украине делается, в иных странах...

Для начала, давайте парочку запытанных до смерти националистов, вроде Тесака, предъявите...


Или лучше десяток (там ведь "ещё хуже")...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 6:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный


...Здравствуйте, уважаемые подписчики и зрители канала Gulagu.net! Представляем Вашему вниманию показания ещё одного экс-узника пыточной колонии №7 УФСИН России по Омской области, одного из самых страшных пыточных учреждений тюремной системы РФ. Сергей Абраменко провёл 7 лет от звонка до звонка в ИК-7 и все эти годы подвергался унижениям и истязаниям, его неоднократно жестоко избивали в отряде "карантин" и т.н. "режимном отряде" колонии №7, где под контролем администрации осуждённые из т.н. "актива" - "бей-бригады" - связывали его скотчем, жестоко избивали, подвергали пыткам, заливали лицо водой, применяли другие бесчеловечные методы, а также в ходе беспредела перевели Сергея Абраменко в категорию осуждённых с самым низким социальным статусом, которую в колонии №7 называют "группой риска".

Также Сергей Абраменко рассказал основателю Gulagu.net о том, как в колонии умеют скрывать многочисленные преступления и фальсифицировать служебную документацию, как в случае приезда проверяющих за считанные минуты могут заменить бирки на всех робах осуждённых и скрыть настоящий состав пыточных режимных отрядов, поменять осуждённых местами, чтобы проверяющие не могли установить имеющие место быть нарушения и совершенные массовые насильственные преступления. К слову, и сами проверяющие из ФСИН никогда не пытались докопаться до истины и проводили проверки формально, поверхностно, и вот почему.

В первой части интервью Сергей Абраменко показал, как его принуждали работать в промзоне ИК-7 с 7 утра и до 1 часа ночи более чем 12 часов подряд и изготавливать... боевые мечи и сабли и наносить на них гравировку в подарок.... генералам ФСИН, а также высокопоставленным сотрудникам СКР и прокуратуры. Генералы и полковники юстиции получали дорогие подарки от руководителей ИК-7, а также пачки выбитых явок с повинными и отсутствие жалоб, что устраивало и генералов, и их подчиненных. Именно эти коррупционные связи позволяли действовать этому пыточному конвейеру на протяжении более 7 лет, подвергая многие тысячи осуждённых пыткам, унижениям и даже изнасилованиям.

Эта первая часть интервью. К сожалению, по техническим причинам запись прервалась и вторую часть интервью мы покажем Вам в будущем. К слову, завтра 12 января 2022 года омскую правозащитницу Ирину Зайцеву вызывают в СУ СК России по Омской области, где следователи и генералы юстиции решают - давать ли ход заявлениям пострадавших от пыток и обращениям правозащитниц, женщин, которые в очередной раз решили защищать мужчин.

Мы призываем российские власти остановить пыточный конвейер в Омской ИК-7 и других учреждениях УФСИН этого региона, перестать играть с огнём и добровольно разоблачить пыточный конвейер и причастных к нему садистов. Отказ от объективного расследования национальными властями в последующем мы будем квалифицировать как намеренное сокрытия серии тяжких и особо тяжких насильственных преступлений, совершённых в государственном учреждении с вооружённым персоналом и одним из преступлений против человечества и человечности. В ближайшие недели мы покажем кадры из омских учреждений УФСИН в качестве подтверждения показаний пострадавших от пыток...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 6:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А Путин пока генеральские звёзды раздаёт этим пидорасам...
И всё хорошо... Гордимся... страной которая наименее жидовская в мире...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 9:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Конечно-конечно...


Твоя ненависть к России такая же, как у Новодворской и жида Шендеровича. Тебе лечиться надо. А на твою ахинею даже отвечать смысла не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 9:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Фотина Вяземская писал(а):
У нас людей пытают ещё хуже. Да и в иных странах, я думаю, не меньше.
А Вам бы от русофобии и иудизма лечиться нужно.


Не сговариваясь посоветовал ему то же самое. Патология какая-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 9:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Для начала, давайте парочку запытанных до смерти националистов, вроде Тесака, предъявите...
Или лучше десяток (там ведь "ещё хуже")...


Тяжело разговаривать с безумцем. И бесполезно. Потому что любые аргументы тонут в твоей злобе.

На Украине пытают и убивают Русских националистов. И не только Русских националистов, но и всех, кто хоть сколько-то сочувствует нашей стране. То что творилось в Одессе, тебе мало? А то что рассказывают люди, побывавшие в плену, тебя не волнует? Захотел бы - с твоими талантами мигом разыскал бы рассказы об ужасах застенков СБУ. И если у нас пытают моральных уродов другие моральные уроды, то там
пытают Русских патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 10:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

На Украине пытают и убивают Русских националистов. И не только Русских националистов, но и всех, кто хоть сколько-то сочувствует нашей стране. То что творилось в Одессе, тебе мало? А то что рассказывают люди, побывавшие в плену, тебя не волнует? Захотел бы - с твоими талантами мигом разыскал бы рассказы об ужасах застенков СБУ. И если у нас пытают моральных уродов другие моральные уроды, то там
пытают Русских патриотов.


Вот действительно, что тут говорить...

В Украине - Украинских националистов пытают и убивают???

Что там русских убивают - мне радости мало, разумеется... Но они не считают русских своими...

В РФии - убивают РУССКИХ националистов, а не бандеровцев...

Разницу не улавливаете???

И почему пытают у нас - "моральных уродов"???
Мне очень обидно слышать, когда людей, которым не посчастливилось в нашей замечательной и самой справедливой стране в неволю попасть, называют ещё и "моральными уродами"...

Мусор, который пытает людей - это 200% моральный урод, урод в квадрате...

А его жертвы - это самые разные люди... Если среди них есть и уроды, это не даёт права говорить пренебрежительно о всех...

Да и даже урод, убийца допустим - он отбывает установленное наказание, швабра туда не включается и прочие прелести ФСИН РФ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 10:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
А я не сторонник пыток. Я констатирую факт. А пытают Русских ВЕЗДЕ. Это тактика такая. Что у нас что на Украине. И говорит это об одном: мы - единственная нация в мире, которая хоть как-то сопротивляется жидам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 10:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мы - одна из немногих наций, которая уничтожает своих националистов...
А уж почему на Украине нас не любят - это другой вопрос... Тем более, если это - "ВЕЗДЕ"...

Логика хорошая... Финнов не пытают, значит они легли под жидов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 10:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Особенно умиляет, что с жидами борются, оказывается - сторонники Хабада)))))


Найдите ещё страну, где жидов возглавляет Хабад???)))))

Таких стран нету - можно не искать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: жид бежит из России
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2022 12:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Александр Робертович писал(а):

Тяжело разговаривать с безумцем. И бесполезно. Потому что любые аргументы тонут в твоей злобе.

На Украине пытают и убивают Русских националистов. И не только Русских националистов, но и всех, кто хоть сколько-то сочувствует нашей стране. То что творилось в Одессе, тебе мало? А то что рассказывают люди, побывавшие в плену, тебя не волнует? Захотел бы - с твоими талантами мигом разыскал бы рассказы об ужасах застенков СБУ. И если у нас пытают моральных уродов другие моральные уроды, то там
пытают Русских патриотов.


Не нашлось в интернете.
Александр Робертович,хоть ссылки какие нибудь дайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }