Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 10:36 am
Сообщения: 4
В США и других странах коллективного "Запада" уже второй месяц обсуждается основной вариант ответа на применение Россией тактического ядерного оружия на Украине. И это так называемый "неядерный ответ" с использованием конвенционального оружия и санкций. Янки якобы хотят недопустить масштабной ядерной войны, но показывая свою слабость - банально хотят спровоцировать нас на использование тактических ядерных боеприпасов, чтобы сразу же нанести массированный удар "из всех орудий". Видимо они настолько уверены в своих силах, что готовы рискнуть всем человечеством.

Как считаете есть ли у США и стран НАТО такие средства нападения и ПРО, что позволят им победить в ядерной войне с Россией?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 7:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
В ядерной войне погибнут все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 7:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И Норвегия, и Бразилия?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Мы воюем за свои украинские земли за свой русский народ живущий там под гнётом нацистов, мы готовы бится за это до конца , а сша по вашему готова биться до конца ,воевать и подыхать за чужую землю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
И Норвегия, и Бразилия?))


Норвегия без вариантов, Бразилия почти наверняка. Одна только наша последняя ракета сносит половину побережья США. Плюс проникающая радиация, плюс радиоактивное заражение, плюс электромагнитный импульс, плюс сжигание всего живого на огромном расстоянии. У нас ядерных зарядов более 6 тысяч, у США на 20 штук меньше. Плюс Англия, Франция. Китай, Израиль, Индия, Пакистан и кто-то ещё, уже забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тоже мультфильмов насмотрелись???

Даже остров новая земля, по которому долбанули куда более мощной бомбой, стоит себе, не затонул)))

А если даже 2% ракет долетит до Америки и не будет перехвачено - это будет огромный успех...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Новую Землю бомбили бомбой в 1000 раз меньшей силы.

Я тебе уже перечислил поражающие факторы. Ещё будут гигантские цунами, землетрясения, полное разрушение всей инфраструктуры и главное - радиоактивное заражения ВСЕЙ земли. Выживут тараканы и крысы, если для тебя сие утешение.

Долетит до США процентов 50. А последние наши ракеты вообще НЕУЯЗВИМЫ для всех известных ПВО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот, начали с очевидной глупости...
70 мегатонн на новую землю скинули, это в десятки раз больше того что нам сейчас показывают...

Остальное - и комментировать излишне...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Цунами не будет, даже если в воду всё долбануть что у нас есть)), ибо энергия землятресения, которые их вызывают, куда больше этих мегатонн...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 9:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ты очень многое забываешь. Мощность - далеко не самое главное. К тому же взорвалась бомба на большой высоте. Ракеты будут направлены в города. Тот же Сармат до Вашингтона долетает за 995 секунд. Летит на высоте до 11 тысяч м. Неуязвима для ПВО, которых, кстати, у США мало. Несет десять тонн груза. Что такое десятитонный термоядерный заряд?

Несколько Сарматов уничтожат всю Великобританию в несколько секунда. Плюс все те последствия, о которых я говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 9:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я в одно не верю, уж меня простите...

Что в РФии, при полном развале науки - где-то в сарае три дедка нарисовали ракету, которой нет и не видно аналогов...
Потом, трое работяг - хряпнув Боярки, включили станок и её выточили...

И всё, никакое ПВО не страшно...

А вот Америка... Где наука финансируется, куда умнейшие люди - едут с радостью и где у них - все условия...
И что там - никто не может чудо-ракету перехватить...

А почему бы нашим - Айфон-20 не выпустить?.. Которому тоже аналогов нету???

Здесь - понятно, да, что это глупость невозможная???

А ракета - это же что, болванка, там токарный станок нужен поди... Здесь мы всех уделаем...



В общем, я путинской пропаганде - ни на грамм не верю... так же и в то, что ракеты у них и прочее...


Да, ещё у них - танк Армата....


Как оказалось, только 1 штука, для Парада)))))))))

Думаете, в ином что-то другое?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 9:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 10:36 am
Сообщения: 4
АН602 была 58.6 мегатонны в тротиловом экв.
Самая мощная из всех когда-либо испытанных на планете.

Кстати, до земли будут добивать только бункерные. Гораздо больше ущерба противнику нанесёт высотный взрыв. Не знаю какую на какой высоте, но ни "Сармат", ни "Тополь" детонировать об пол не будут.

Весьма интересно, почему никто не рассматривает подрыв ядерных бомб на 30-50 км от поверхности. Ведь РМИ выжгет всю электронику врага, они погрузятся в Средневековье. Месяцы уйдут на восстановление нормальной жизни. Неужели наши военные не могут сделать это под видом исламских джихадистов? Россия не при делах это все палестинские повстанцы. Думаю они сами будут рады помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 10:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Прохор писал(а):
АН602 была 58.6 мегатонны в тротиловом экв.
Самая мощная из всех когда-либо испытанных на планете.

Кстати, до земли будут добивать только бункерные. Гораздо больше ущерба противнику нанесёт высотный взрыв. Не знаю какую на какой высоте, но ни "Сармат", ни "Тополь" детонировать об пол не будут.

Весьма интересно, почему никто не рассматривает подрыв ядерных бомб на 30-50 км от поверхности. Ведь РМИ выжгет всю электронику врага, они погрузятся в Средневековье. Месяцы уйдут на восстановление нормальной жизни. Неужели наши военные не могут сделать это под видом исламских джихадистов? Россия не при делах это все палестинские повстанцы. Думаю они сами будут рады помочь.


Мощности даже крупного ядерного боеприпаса недостаточно для такой затеи. Наземные взрывы меньше поражают территорию, но зато опасны для подземных сооружений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 11:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я уж молчу, что никто на запуск ядерной ракеты - не решится...
Или там обдолбанные коксом люди сидят, на пусковых установках?)))

Тем более, если верить в такое могущество, что ничего от мира не останется... Тогда 100% никто не запустит...


На деле, полагаю, всё это - сказки... А долететь до Америки - малая часть сможет... Тем более, цели поразить...

Я даже так думаю, что они смогут нейтрализовать наши ракеты, не прибегая к ответному ядерному удару... Хотя на это рассчитывать я бы не стал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2022 8:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Сергѣй писал(а):
Цунами не будет, даже если в воду всё долбануть что у нас есть)), ибо энергия землятресения, которые их вызывают, куда больше этих мегатонн...

Может быть Вы и правы,Сахаров рассчитывая смыть военную инфраструктуру Израиловки (которая тогда была вся в прибрежной полосе) собирался на шельфе подорвать 6 дейтериевых зарядов по 50 мегатонн.
Ну а наши христианские святыни находящиеся в 100 км от моря вообще бы никак не пострадали.
А у Сахарова очень четкий план был,разработанный до мелочей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }