Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
https://ria.ru/20220609/naemniki-1794334925.html
По делу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 10:36 am
Сообщения: 4
Игорь Николаевич писал(а):
https://ria.ru/20220609/naemniki-1794334925.html
Без соплей по делу!

Это же кошмар. Ну поймали, отправьте на принудительные работы. Пусть пользу приносят. Зачем убивать трех здоровых мужиков? Да и не по христиански это. Нам такое Спаситель не завещивал. Расстреливай врагов своих - Он не говорил. Ну и дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Когда у тебя эти пидоры убьют отца или дочь - тогда посмотрю на твои стоны в защиту подонков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мне же - почему-то предлагаете наплевать на свою семью, и целовать сапоги, которые режим об нас вытирает... Об меня побольше, об некоторых пока поменьше))....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А что, это режим всё сотворил? Или дурь участников "конфликта" и конкретная сволочная судьиха? И сдается мне, что и адвокаты были слабыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Режим, да...
В ином режиме не могло такого быть...
Даже при ЕБН, 100%...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Мне тоже приговор не нравится и режим его исполнения.
Но как говорится, для начала годится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 8:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А что, это режим всё сотворил? Или дурь участников "конфликта" и конкретная сволочная судьиха? И сдается мне, что и адвокаты были слабыми.


В современном режиме - судья может вынести абсолютно беззаконное решение, и быть на 100% уверен, что ему ничего не будет, даже выговора...
Может на три года, а то и больше, растянуть процесс, вы там пока сидите, если не хотите брать на себя чужую вину...
А что-то доказать против...
Я тоже оооооочень зол на адвокатов, что они не сделали по факту нихрена..........

Но вот было бы проще, если бы они ничего не делали....а ведь делали.... только в нашей насквозь прогнившей репрессивной системе - на всё это плевать.... Ведь суд не обязан обосновывать своё решение... И никто в этом не разбирается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 9:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Никто не говорит о том, что наша судебная система справедлива. Более того, она уродлива.

Но я уверен, что в связи с последними событиями ситуация будет улучшаться. Вот мне реально грозило лишение прав. Кончилось заседание штрафом в 2.500.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну что по этому делу сказать...
Я вроде бы достаточно рассказывал...
Считаете, что улучшаться что-то будет? Ну, блажен кто верует...
Мне же и того, что уже произошло - сполна хватит на то, чтобы я этой системе и этой стране желал - скорейшего краха, без всяких условий и исключений...
А если большего узнать - ну так поговорите с теми, кого швабрами пытали, электричеством и т.д...
Никакие лозунги и отсылки к героической истории - не могут и на грамм оправдать беспредел жидовского режима.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К смерти!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 9:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Никто не говорит о том, что наша судебная система справедлива. Более того, она уродлива.

Но я уверен, что в связи с последними событиями ситуация будет улучшаться. Вот мне реально грозило лишение прав. Кончилось заседание штрафом в 2.500.


Ну а вот - свежее наблюдение профессора А.Б. Зубова...
Почитайте, оно полезно на мой взгляд...независимо от согласия или нет со взглядами Андрея Борисовича... я тоже с ним не во всём согласен...

СУД ПРОШЁЛ
Давно я не испытывал столь тягостного чувства, как сегодня в маленьком зале Никулинского суда. Подсудимый был мой зять Николай Бобринский. Ему вменялась та самая статья о дискредитации вооруженных сил России, по которой судят и осуждают сейчас очень многих. Признанному виновным полагается штраф от 30 до 50 тысяч рублей. При повторном правонарушении ответчику грозит уголовное преследование и три года заключения.
Зал был полон. Пришли жители муниципального округа Раменки, где Николай является депутатом, пришли коллеги юристы, друзья. Знаменитый адвокат Михаил Юрьевич Бирюков блестяще вел защиту. Он не только обосновал полную невиновность подзащитного, но и антиконституционность той самой статьи, по которой его судят, и попросил судью сделать соответствующий запрос в Конституционный суд.
Николай, сам опытный юрист, также предлагал в дело все новые и новые документы и запросы. И потребовал вызова свидетель обвинения. Он говорил, что право на свободное политическое суждение и осуждение действий высшей власти четко определено в Конституции (ст.29) и в целом ряде решений судов высших инстанций. И такое суждение ни в коем случае не может рассматриваться как нарушение права.
Эксперт филолог, свидетель защиты, сотрудник МГУ и специалист по сравнительному стихосложению Вера Сергеевна Полилова на том безукоризненном русском языке, на котором говорят у нас, кажется, только филологи, произносила свою экспертизу.
Судья очень вежливый и корректный - Михаил Константинович Максимов - никого не прерывал, только изредка, оторвавшись от бумаг, задавал вопросы вполне нейтральные и разумные. Смущало только, что он вел процесс не поднимая глаз. Но у каждого своя манера. Я тоже часто читаю лекцию закрыв глаза, чтобы лучше сосредоточиться.
Вообщем, я был вдохновлен. Мне казалось, что вернулись столь любимые мною времена Великих реформ 1860-70-х гг. Настоящий соревновательный процесс - честный, непредвзятый, неподкупный. Я даже шепнул соседям: думаю, Николай будет оправдан - аргументы защиты неопровергаемы.
Увы, судья отказался позвать на суд тех людей, которые обвинили моего зятя в совершении правонарушения - Оперуполномоченного Центра "Э" по Западному округу С.С.Чебуняева и начальника отдела ФСБ полковника Д.А.Тарабакина. Обвиняемый желал взглянуть в глаза обвинения, но обвинение уклонилось от этого взгляда и, обвинив заочно, само осталось за стенами суда, в своих кабинетах.
Наконец, завершив слушание одной стороны - стороны защиты, судья Максимов удалился в судейскую комнату. Суд был скорым. Не прошло и 15 минут, он появился вновь и, скороговоркой зачитав всем уже известную преамбулу, четко произнес - Николай Алексеевич Бобринский признается виновным и присуждается к штрафу в 40 тысяч рублей. И потом скороговоркой сказав о возможности апелляции, быстро-быстро, не поднимая глаз вновь скрылся в судейской комнате. Суд прошел, просьба освободить зал.
Всё.
Но в сердце тягостное, мучительное чувство если не соучастия, то лицезрения совершения смертного греха - нарушения великих заповедей - не лжесвидетельствуй и не суди неправо. Мне жаль было не Николая - он не произнес ни единого лукавого или гнилого слова. Мне жаль было судью. Я слышал, что Михаил Константинович был ревностным и честным судьей. И тяжко было видеть его сегодня. Мне жаль было С.С.Чебуняева и полковника Д.А.Тарабакина, что они уклонились от честного диалога с адвокатом и самим подсудимым. Не военное это дело - трусость.
Но особенно было мне жаль тех, кто заставил этих взрослых и серьезных мужчин пренебречь незыблемыми принципами правды и справедливости. Им, понуждающим других объявлять правого виноватым, им, уверен, особенно тяжко. И если их души омертвели от постоянной лжи, то само естество их тел с неизбежностью отзовется страданием. Ведь Владыка Правды поругаем не бывает. Никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Димитрий Витальев и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }