Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вакцинированные умирают
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2022 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов
Изображение
По пути в Домодедовскую больницу от обширного инфаркта умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов, ему было 48 лет. Смерть музыканта подтвердил ТАСС его пресс-секретарь Аркадий Кудряшов.

Был ширнут, как известно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2022 4:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
И это ты называешь "мор"? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 7:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Хороший был человек... Как жалко его... Таким молодым ушёл...
Очень неожиданная и странная смерть для такого возраста, учитывая, что никаких проблем с сердцем у него никогда не было... Вполне допускаю, что это последствия укалывания жижей...

Несмотря на попсовый жанр, в котором он выступал, люди будут помнить его и слушать его песни, коли до сих пор продолжали слушать...
Вечная память



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 10:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну а от чего стали от сердца помирать молодые?
Если раньше это было редким явлением, сейчас направо налево...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 12:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Юрий Лоза

Вторая смерть за неделю известных мужчин до 50-ти - сначала Пьер Нарцисс, а потом Юра Шатунов. Не многовато ли? Концертный директор камерунца сказал, что тот умер от сердечной недостаточности, Юра - по первым сообщениям от инфаркта.

Я не доктор, диагнозы ставить не намерен, однако почему-то вспоминаются прогнозы Нобелевского лауреата Люка Монтанье. Ведущий мировой специалист по иммунодефициту предупреждал, что многие из тех, кто укололся различными химическими смесями, не прошедшими должных клинических испытаний, но с какого-то перепугу названных вакцинами, будет иметь проблемы со здоровьем, в первую очередь - с сердцем.
А ещё он заявил, что трижды уколотые смело могут сдавать анализы на СПИД, потому что от их иммунитета остались одни воспоминания.

Это я к тому, что людям, прошедшим данную процедуру, надо внимательно относиться к своему самочувствию и чаще проверяться на предмет сердечно-сосудистых заболеваний. Все-таки жалко, когда уходят достаточно молодые и полные сил и планов люди.

А Пьеру и Юре - Царствие Небесное...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 12:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
предлогаю удалить фейковую пропогандискую тему укробабуинов
Твари оскверняют память человека пытаются его смерть использовать в своих целях

Любые токсичные ядовитые и тд вещества действуют сразу, не умер через 30 минут значит безопасно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Чушь. На то и вакцина, чтобы действовать длительное время. А ни вакцин, ни других лекарств без побочек не бывает.
Я вообще современной медицине не доверяю, потому что парадигма ее так сказать статистическая. Типа плевать на отдельного человека, нужно на статистику работать. Если врач лечит больного по алгоритму, то к нему претензий не будет, даже если больной умрет. А вот если врач учтет особенности конкретного больного, что у него еще, кроме той болезни, от которой лечит, и изменит алгоритм, то ежели что, за это ответит.
Потому, я для себя решил, что ежели в случае чего не выживу дома, то тем более не выживу в больнице, потому всем близким сказал, что ни при каких условиях меня в больницу не класть.
А так, я сам по своему самочувствию проверяю, какие лекарства когда принимать, читаю механизмы их действия, побочки возможные. Например, мне не нужно лекарствами снижать давление до 160. А ежели больше, то попробовать снизить физическими упражнениями, и уж в крайнем случае, особенно если до 180 дойдет, тогда принять. Но вообще, вот я сейчас прокатился на лисапде, в Волге искупался, и у меня как у молодого стало - 116. Ну вот отдохнул, до 130 поднялось.
А дебильная медицина считает, что ежели более 120, обязательно таблетки принимать надо, и покой нужен. Это маразм, по крайней мере для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 1:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Чушь. На то и вакцина, чтобы действовать длительное время. А ни вакцин, ни других лекарств без побочек не бывает.
Я вообще современной медицине не доверяю, потому что парадигма ее так сказать статистическая. Типа плевать на отдельного человека, нужно на статистику работать. Если врач лечит больного по алгоритму, то к нему претензий не будет, даже если больной умрет. А вот если врач учтет особенности конкретного больного, что у него еще, кроме той болезни, от которой лечит, и изменит алгоритм, то ежели что, за это ответит.
Потому, я для себя решил, что ежели в случае чего не выживу дома, то тем более не выживу в больнице, потому всем близким сказал, что ни при каких условиях меня в больницу не класть.
А так, я сам по своему самочувствию проверяю, какие лекарства когда принимать, читаю механизмы их действия, побочки возможные. Например, мне не нужно лекарствами снижать давление до 160. А ежели больше, то попробовать снизить физическими упражнениями, и уж в крайнем случае, особенно если до 180 дойдет, тогда принять. Но вообще, вот я сейчас прокатился на лисапде, в Волге искупался, и у меня как у молодого стало - 116. Ну вот отдохнул, до 130 поднялось.
А дебильная медицина считает, что ежели более 120, обязательно таблетки принимать надо, и покой нужен. Это маразм, по крайней мере для меня.

Вакцина действует 5 минут , а всё что потом это клетки вырабатывают антитела , реакцию на эту вакцину


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 1:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
А кто сказал, что антитела всем пользительны, кто проверял их действие в течении полугода, в течении года и т.п., для людей с разными хроническими болячками (а у всех практически есть какие-нибудь хронические болячки) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Что с дураком спорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 3:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
А кто сказал, что антитела всем пользительны, кто проверял их действие в течении полугода, в течении года и т.п., для людей с разными хроническими болячками (а у всех практически есть какие-нибудь хронические болячки) ?

Антитела нейтральны для организма они часть естественной защиты организма они вырабатываются сами , они лишь помогают или не помогают прицепится вирусу к клетке, выроботка антител сокращается с каждым днём , по этому если вы не померли через 30 минут значит это безопасно
Вакцина не лечит рак , болезни сердца , от этого вы всё равно умрёте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 3:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
На Нобелевскую давай уже, времени не теряй)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 4:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
тем кто помер после вакцины помер бы в любом случае , и нечистые на руку свинохохлы оскверняют эти смерти


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 4:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
ЦЕНЗУРА! - А.П. ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мор уколотых
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 8:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Похоже прям из дурдома вещает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }