Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 2:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):


Вступление в ВЛКСМ было совершенно формальным и добровольно-принудительным.

Я тебе не верю. Потому,.что в 69м году меня тоже пытались загнать в комсомол, а когда я от вступления отказался-меня просто отчислили из ВУЗа,и я ушёл служить в СА. И было это в Прибалтике,где советская власть была более мягкая..И уже здесь в Питере я знавал многих людей,которые пострадали от своего нежелания вступать в влксм...Мне сейчас 70т,и ты свои сказочки рассказывай своим юным партайгеноссе.,а не мне.
Почему ты не сделал карьеру? Полагаю-мозгов не хватило пойти по комсомольской линии, а власти хотелось, и тебе не оставалось ничего,кроме как стать "вождём" клуба любителей монархизма...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 3:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):


Вступление в ВЛКСМ было совершенно формальным и добровольно-принудительным.

Я тебе не верю. Потому,.что в 69м году меня тоже пытались загнать в комсомол, а когда я от вступления отказался-меня просто отчислили из ВУЗа,и я ушёл служить в СА. И было это в Прибалтике,где советская власть была более мягкая..И уже здесь в Питере я знавал многих людей,которые пострадали от своего нежелания вступать в влксм...Мне сейчас 70т,и ты свои сказочки рассказывай своим юным партайгеноссе.,а не мне.
Почему ты не сделал карьеру? Полагаю-мозгов не хватило пойти по комсомольской линии, а власти хотелось, и тебе не оставалось ничего,кроме как стать "вождём" клуба любителей монархизма...


Я же написал "добровольно-принудительное". По твоим глаголам ты - мальчик. А оказывается уже 70 лет... Дожить до таких годов с такой инфантильностью - надо умудриться.

Как они "пострадали"? В лагерь отправили или расстреляли? Что-то мне подсказывает, что как-то иначе они пострадали. :)

Какие конкретно "сказочки" ты имеешь в виду?

Я тебе уже доказал на фактах, что ты глупый, и психолог из тебя никудышный. Единственная моя карьерная выгода от ВЛКСМ - это тренировки в ВКШ - высшей комсомольской школе. Отличный зал, туда свободно входит мини-футбольное поле, а уж площадок по бадминтону аж восемь штук! Но и то я в то время ещё комсомольцем не был, просто тренер там работал отличный, и меня с нашей командой пригласил туда тренироваться.

Скажи ты совсем не понимаешь того, что, кроме выгоды, человек может действовать согласно своим принципам? И вот мои принципы никогда бы не позволили мне идти работать в райком или выше? Что это может быть отвратительным всему моему существу. ты не думал? Или ты по себе судишь? Я вместо карьеры пошёл в "Память", потом организовал ЧС. А спокойно мог на волне демократии стать депутатом. И уж точно не тебе судить о моих мозгах. Кто тебе сказал, что мне хотелось власти? Сам придумал? Я уже писал тебе, что ты психолог НИКАКОЙ. Посему лучше спрашивай, аще что интересует, а я тебе расскажу всё и поясню.

В отличие от болтунов, мы не просто считаем монархию наилучшим строем для России, мы ещё много-много чего полезного делаем. И уж точно, никакой власти у мня в ЧС нет. ибо организация наша сугубо добровольная, и все мы на равных. Ответственности у меня больше, это да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 10:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Прочитал я все твои оправдания и все твои утверждения о твоих принципах и прочие "высокие" слова,и могу лишь ответить не верю(с) Можешь и далее обвинять меня во всём, что тебе будет угодно, присовокупив ко всему тобой сказанному, что я ещё жид,предатель,русофоб и педераст.. :D Я как=нибудь это переживу...На этом предлагаю и закончить этот бессмысленный диалог.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 11:09 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Как обычно: ничего не возразил по сути и нахамил.

Кстати... А где ты умудрился увидеть оправдания? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 10:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Славный Воин выразился во многом верно, но мягко, слишком мягко.

Мы не хотим возрождения коммунизма и не хотим, чтобы лысая сифилитичная сволочь торчала в Русских городах, которые освобождают Русские воины! Получается, что от бандеровской заразы мы переходим к иной заразе, к той, кто эту бандеровщину породила - к большевистским антирусским иудам!

Лысому гаду место на помойке, а не в центре Русских городов!

Только почитайте его высказывания!

Вы не добавили фразу "крестьянин должен голодать", которую Ленин прогавкал на 10 съезде партии 8 марта 1921 года:

http://leninvi.com/t43/p028


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 11:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Елена*** писал(а):
Вы не добавили фразу "крестьянин должен голодать", которую Ленин прогавкал на 10 съезде партии 8 марта 1921 года:

http://leninvi.com/t43/p028


Если не трудно - приведи цитату и исходные данные, желательно, полное собрание сочинений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 11:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Елена*** писал(а):
Вы не добавили фразу "крестьянин должен голодать", которую Ленин прогавкал на 10 съезде партии 8 марта 1921 года:

http://leninvi.com/t43/p028


Если не трудно - приведи цитату и исходные данные, желательно, полное собрание сочинений.

Ведь я же дала ссылку на полное собрание сочинений, где сия фраза. :unknown:

Целиком цитата такая "Крестьянин должен несколько поголодать, чтобы тем самым избавить от полного голода фабрики и города." И это было сказано во время массового голода 20-х, от которого умерли, по официальным данным от 4 до 6 млн. Пройдите по ссылке и увидите эту фразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 12:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Источник каков? Страница, том?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 2:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Источник каков? Страница, том?

Разве недостаточно того, что я привела ссылку на ППС Ленина с сей фразой, и указала мероприятие и дату - 10 съезд РКП(б) 8 марта 1921 года?

Сейчас пороюсь. Том 43. Страницу что-то мне не определить. Вот ещё одно ППС Ленина с этой фразой, абзац под номером 29: http://uaio.ru/vil/43.htm

Может, я просто не увлекаюсь сочинениями Ленина и не знаю, как именно на него полагается ссылки давать?

Как полагается давать ссылки на цитаты из Библии - знаю, а к Ленину не приучена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 8:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Жаль. Надо уметь врага побеждать его же оружием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 8:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Жаль. Надо уметь врага побеждать его же оружием.

Ну нет у меня дома ППС Ленина, неинтересно мне его читать.

Идёт колхозное собрание.

- За отличную работу в поле товарищ Иванова премируется мешком зерна!

Аплодисменты.

- За отличную работу на огороде товарищ Петрова премируется мешком картошки!

Аплодисменты.

- За отличную общественную работу товарищ Сидорова премируется полным собранием сочинений Ленина!

Аплодисменты, смех, крики - "Так этой дуре и надо!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 10:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Я так понял, что т. 43 стр. 29
У меня где-то есть ПСС в ворде, но там, скорее всего страницы не совпадают печатными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 10:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Мне нужна точная ссылка. Иначе сие не документ. Любой коммуняка возопит и скажет что это подставка и клевета на вождя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 10:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Заставили меня вникать сочинения лысого сифилитика.
По моим источникам т. 43 стр 28-29
Цитата:
Разумеется, мы знаем, что в обстановке, которая окружает нас, — это вещь очень трудно осуществимая. Площадь посева, урожайность, средства производства, все это сократилось, излишки стали, не­сомненно, меньше, и в очень многих случаях их вовсе нет. С этими условиями надо считаться, как с фактом. Крестьянин должен несколько поголодать, чтобы тем самым избавить от полного голода фабрики и города. В общегосударственном масштабе, — это вещь вполне понятная, но чтобы ее понял распыленный, обнищавший крестьянин-хозяин, — на это мы не рассчитываем. И мы знаем, что без принуждения здесь не обойдешься, — без принуждения, на которое разоренное крестьянство реагирует очень сильно. Не надо думать также, что эта мера избавит нас от кризиса. Но в то же время мы ставим своей задачей максимум уступок, чтобы доставить мелкому производителю наилучшие условия для проявления своих сил.

Как-то так
Конкретно про "поголодать" - на 29 стр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 10:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Мне нужна точная ссылка. Иначе сие не документ. Любой коммуняка возопит и скажет что это подставка и клевета на вождя.

Я дала ссылку на официальный сайт с ППС Ленина, даже на два таких сайта. На одном сайте целиком речь Ленина на сайте, на другом короткий отрывок с конкретным местом про "поголодать". Я указала точные место и дату - 10 съезд РКП(б) 8 марта 1921 года. Разве недостаточно?! Какие шансы у комуняки на сии вопли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }