Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 9:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Валерий Евгеньевич писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Сейчас нет советского народа.
.
Если человек,воспитанный партией и комсомолом,и по велению той же партии стал называть себя демократом или даже Черносотенцем,то это не говорит о том,что он перестал быть советским человеком со всеми присущими ему фобиями по отношению к Западу.


По веление партии стал называть себя черносотенцем? ты в своём уме, товарисч?

А за что нам любить запад, который ВСЕГДА ненавидел нашу страну и всегда творил нам пакости? И большевистскую революцию, кстати, тоже запад сотворил. Ничего не изменилось в отношении запада к России, начиная с древних времён и по наши дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 9:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Закулисе нужна русофобия, для того, чтобы уничтожить Россию как таковую, независимо от экономического строя и идеологии.


Именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 9:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Валерий Евгеньевич писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
, кому и зачем это нужно (возрождать большевистский культ).
Советскому народу,который в основной своей массе русский по национальности . И кстати такого понятия,как русофобия на Западе тоже нет..Там отрицательно относятся не к русским,а к советским..


У тебя точно проблемы с историей.

Вот тебе "Суд над Россией"
Вложение:
Суд над Россией.jpeg
Суд над Россией.jpeg [ 43.98 КБ | Просмотров: 592 ]


Обрати внимание- что за тупой мужлан в виде нашего народа и какие все "благородные" судьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 9:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дмитрий Сталь писал(а):
Про коммунизм отрицательно может писать только глупый необразованный человек

Коммунизм это безденежное справедливое общество , с иной мотивацией , это вечная молодость, это полёт к звёздам , это чистое светлое будущее.
Всё остальное на фоне этого просто рабское беспросветное оскотинивание и скотство, которое без ссср на украине и происходит, автор забыл об этом уточнить.


Ты читать умеешь?

Там написано: "вместо одной гнусной идеологии - другая".

Коммунизм - это утопия. Жидовская утопия, подброшенная России всем западным миром. Кое-как, с огромным трудом и далеко не до конца Русский народ перелопатил сатанинский ленинизм. А теперь ИДИОТЫ или подонки пытаются опять внедрить ленинизм Русскому народу. Запомни, именно Ленин создал так наз. Украину и именно этот лысый гад отдал так наз. "Украине" Восток и Юг России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 9:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дмитрий Сталь писал(а):
с антисоветчиной вы привлекаете и взращиваете только ублюдков бандеровских
антисоветчина это одно из проявлений русофобства


Ты очень глупый мальчик. Если капитализм - далеко не лучшее изобретение человечества, то коммунизм - одно из самых кровавых и трагических.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 10:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
, кому и зачем это нужно (возрождать большевистский культ).
Советскому народу,который в основной своей массе русский по национальности . И кстати такого понятия,как русофобия на Западе тоже нет..Там отрицательно относятся не к русским,а к советским..

На западе ненавидят как раз русских , а антисоветским они прикрывали много лет свою русофобию.
Оскорбляя советское они оскорбляют русских, а такие как вы дурачки дуэтом с ними распеваете про ужасы большевизма, просто представте кто вы в их глазах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 10:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Дмитрий Сталь писал(а):
Про коммунизм отрицательно может писать только глупый необразованный человек

Коммунизм это безденежное справедливое общество , с иной мотивацией , это вечная молодость, это полёт к звёздам , это чистое светлое будущее.
Всё остальное на фоне этого просто рабское беспросветное оскотинивание и скотство, которое без ссср на украине и происходит, автор забыл об этом уточнить.


Ты читать умеешь?

Там написано: "вместо одной гнусной идеологии - другая".

Коммунизм - это утопия. Жидовская утопия, подброшенная России всем западным миром. Кое-как, с огромным трудом и далеко не до конца Русский народ перелопатил сатанинский ленинизм. А теперь ИДИОТЫ или подонки пытаются опять внедрить ленинизм Русскому народу. Запомни, именно Ленин создал так наз. Украину и именно этот лысый гад отдал так наз. "Украине" Восток и Юг России.

Это часть нашей великой истории , и каждый русский человек обязан её уважать , иностранцы как раз и пытаются её обплевать так как эта часть истории сплачивает нашу страну

Украину создал не Ленин , и от России украину не он отколол а буржуи либералы , ленин собрал обратно империю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 10:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дмитрий Сталь писал(а):
а такие как вы дурачки дуэтом с ними распеваете про ужасы большевизма, просто представте кто вы в их глазах



Тебе уже написал Иаков о том, что ты идиот. Правильно написал. Скажи, а ужасов большевизма не было? И второй вопрос: кого запад поддерживал до революции: жидобольшевиков или Русского Царя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 10:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дмитрий Сталь писал(а):
Это часть нашей великой истории , и каждый русский человек обязан её уважать , иностранцы как раз и пытаются её обплевать так как эта часть истории сплачивает нашу страну


Как раз вот это - часть нашей позорной истории. И почему я должен уважать то, что лысый педераст отдал Русские земли новому образованию под названием "Украина" и провел там жестокую украинизацию и дерусификацию?

Ты читал цитаты Ленина про Русских? Они есть в этой статье, причем, со ссылками на первоисточник.

Это часть истории разделила нашу страну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

По веление партии стал называть себя черносотенцем? ты в своём уме, товарисч?

Возродить ЧС и открыть этот сайт тебе разрешили коммунисты Горбачёв или Ельцин (не помню точно,в каком году это произошло.) А раньше небось комсомолу или партии клятву верности давал... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2022 11:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):

По велению партии стал называть себя черносотенцем? ты в своём уме, товарисч?

Возродить ЧС и открыть этот сайт тебе разрешили коммунисты Горбачёв или Ельцин (не помню точно,в каком году это произошло.) А раньше небось комсомолу или партии клятву верности давал... :D


Горбачев и Ельцин, как и их приспешники, сделали ВСЁ, чтобы мы и подобные нам организации остались на самом маргинальном уровне. Нас уничтожали и физически и морально, и материально, против нас были брошены все институты, вся СМИ и все карательные органы. Ты о чем вообще говоришь?

Лично я, даже будучи в ВЛКСМ, клятвы верности комсомолу не давал. Меня даже в школе в комсомол не приняли. Так что нам никто и ничего не разрешал, и мы до сих пор нигде не зарегистрированы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 10:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

Лично я, даже будучи в ВЛКСМ, клятвы верности комсомолу не давал. Меня даже в школе в комсомол не приняли. Так что нам никто и ничего не разрешал, и мы до сих пор нигде не зарегистрированы. [/color][/b]

Вступление В ВЛКСМ было делом добровольным и предполагало согласие с политикой КПСС. И если бы не приход к власти Горбачёва,который разрешил создание организаций типа ЧС,то скорей всего ты стал бы обычным советским человеком,лояльным к советской власти. Возможно,вступая в комсомол,ты руководствовался чисто карьерными соображениями,но этот факт только лишний раз говорит о том,что ты-обычный советский человек, вещающий здесь лишь то,что ,что тебе вещать разрешено действующей властью..
Так что извини,но я не верю словам бывших комсомольцев и коммунистов,которые по разрешению КПСС вдруг стали демократами,националистами и т.д. ,а по факту остались теми же советскими людьми. Что касаемо меня самого,то я не был комсомольцем из принципиальных соображений, т.к не любил советскую власть вообще,и коммунистическую идеологию конкретно,считая её экстремистской.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 12:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Лично я, даже будучи в ВЛКСМ, клятвы верности комсомолу не давал. Меня даже в школе в комсомол не приняли. Так что нам никто и ничего не разрешал, и мы до сих пор нигде не зарегистрированы. [/color][/b]

Вступление В ВЛКСМ было делом добровольным и предполагало согласие с политикой КПСС. И если бы не приход к власти Горбачёва,который разрешил создание организаций типа ЧС,то скорей всего ты стал бы обычным советским человеком,лояльным к советской власти. Возможно,вступая в комсомол,ты руководствовался чисто карьерными соображениями,но этот факт только лишний раз говорит о том,что ты-обычный советский человек, вещающий здесь лишь то,что ,что тебе вещать разрешено действующей властью..
Так что извини,но я не верю словам бывших комсомольцев и коммунистов,которые по разрешению КПСС вдруг стали демократами,националистами и т.д. ,а по факту остались теми же советскими людьми. Что касаемо меня самого,то я не был комсомольцем из принципиальных соображений, т.к не любил советскую власть вообще,и коммунистическую идеологию конкретно,считая её экстремистской.


1. Вступление в ВЛКСМ было совершенно формальным и добровольно-принудительным. И никакого согласия с партией меня никто не спрашивал. Задали два вопроса:
- Почему у тебя такие длинные волосы?
- Кто стал чемпионом по футболу в 1972 году?

После моих ответов: а). Девушкам нравится и б). "Заря" Ворошиловград" поступило предложение "Принять", которое было единогласно поддержано.

2. Ты вообще ничего не понимаешь. От слова совсем. Я с раннего детства ненавидел Ленина, Сталина, Хрущева и вообще Советскую власть. Я читал и перепечатывал всю антисоветскую литературу от "Архипелага" Солженицына (за это можно было получить срок) до Авторханова и "Несвоевременных мыслей" Горького. Мы пели антисоветские песни прямо на "картошке", и никто меня не то что не выгнал из института, но и слова не сказал, хотя слушали сие и преподаватели. Я был диссидентом до той поры. пока не познакомился с Сазхаровым, Амальриком, Подрабинеком, генералом Григоренко и прочими
антисоветчиками. Они ненавидели Россию, бездельничали и тем отвратили меня от своего движения, я постепенно становился Русским националистом - до всякого Горбачёва. О том как и что я преподавал в музыкальном Училище при Консерватории, тебе может поведать Иаков, он был моим учеником.

3. Какая карьера? Я никогда не хотел строить карьеру. Я работал разнорабочим на стадионе при НИТИ в Железнодорожном (бывшей Обираловке). Ко мне подошёл секретарь ВЛКСМ сего предприятия, сказал, что надо обязательно вступать в комсомол, тем паче что "у нас на предприятии недобор, а ты культурный, работящий и не пьёшь."
Прямо при мне начал заполнять протоколы. "Постановление комс. ячейки - принять". "Постановление комитета ВЛКСМ" - принять. И что-то там ещё было типа всеобщего собрания -принять". назавтра прямо на работу подогнали автобус и меня отвезли в Балашиху в райком. Дальше я уже написал. Вот тебе и весь мой комсомол. А в школе, где принимали 99 процентов в комсомол, меня не приняли за неучастие в общественной жизни.

4. Тебе сколько лет, юноша?

5. Из тебя получился очень плохой пророк. И ещё раз: мне никто и ничего не разрешал. Ни мне ни моим соратникам. Всего мы добивались сами. И уж точно, что выгоды никакой из этого не получили, более того, я свою карьеру похоронил, когда стал соратником "Памяти", а потом - лидером Черной Сотни. Посему не надо нас сравнивать с демократами, которые получили ВСЁ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 1:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

Горбачев и Ельцин, как и их приспешники, сделали ВСЁ, чтобы мы и подобные нам организации остались на самом маргинальном уровне. Нас уничтожали и физически и морально, и материально, против нас были брошены все институты, вся СМИ и все карательные органы. Ты о чем вообще говоришь?

Лично я, даже будучи в ВЛКСМ, клятвы верности комсомолу не давал. Меня даже в школе в комсомол не приняли. Так что нам никто и ничего не разрешал, и мы до сих пор нигде не зарегистрированы.



Сейчас, при Путине, всё наконец поменялось, и Вам и подобным организациям, наконец, стало дышать свободно, я правильно понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 1:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Неправильно.

Но многие наши идеи власть взяла на вооружение. и мы сумели своими публикациями и прочей агитацией переломить сознание народа в сторону патриотизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }