Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Генетический мусор
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2022 12:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5575
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Учась в школе после развала ссср , в бывшем школьном музее я рассматривал фотографии детей запускавших самодельные ракеты , когда то там было много моделей самолётов , спутников и даже письма космонавтов и лётчиков с которыми переписывалась школа, но всё это было разворовано к моему приходу туда.

Глядя на детей с старых фотографий в шлемах пилотов с моделями в руках я чертовски хотел оказаться на их месте.

Авиамодельные кружки были по всему ссср как и прочие научные и тд и не удивительно что СССР был мировым лидером как в науке так и в космосе и в авиастроении с беспилотной авиацией

Вот тут немало людей кому ненавистен ссср, возможно потому что этим людям ненужна наука, спорт, стремление к знаниям и саморазвитию, эти люди возможно не совсем люди а полузвери.
вот как им была ненужна наука и с ремление к саморазвитию так мне не интересны их грязные деньги и стремление к тупым удовольствиям получаемым за эти деньги.
Я просто в упор презираю этот либералтный мир где смысл жизни - тупые удовольствия , которые уже начали принемать какието дикие извращёные формы , агрессивные формы

Антисоветисты 90х переходное звено от ссср к педерастии, они вроде как не животные , но при этом уже и не люди.
Полузвери повисли меж двух эпох , не где и не скем не будет им гормонии и покоя.

Все эти педерасты, трансвеститы, зоофилы и прочие корыстолюбивые твари мусор генетический


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }